Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 988
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 228308Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
ВЫ- ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Молодец, что выбралась на встречу, умничка , что улыбаешься!
#622
Tanushkin, smile!08! smile!08! smile!08! я к тебе знакомиться smile!19!
Читала твои дневнички. Очень интересный дневник про беременность, smile!03! многое взяла на заметку.
Фотографии со свадьбы просто Супер!!! Очень красивая невеста!!! smile!08! smile!08! smile!08! долго искала, нашла. smile!23! когда ты выставила адреса где искать , не удержалась и еще раз посмотрела.
Вероничка твоя такая сладенькая конфетка, smile!08! smile!08! smile!08! так и зацемала бы, тож такую хочу.

Все фотографии суперские smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ой! Какие славные зайки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Никуся на тебя все больше похожа!!!! smile!23!
И тебя видела у Буржуйки!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Молодцы, что встретились! Молодцы, что погуляли!!! Поболтали и пофоткались!!!! smile!10! smile!10! smile!08!


Профиль
#624
зверски устала. расстроена. просто атас короче. нет сил писать расписывать. просто все осточертело. не знаю я как жить дальше. а жить надо.
вот наконец выкроила время на душ. а то все не было времени. полегче стало немного.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Танюшка привет!Фотки класс, малая куколка! Просто чудо! smile!03! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Была у Буржуйки, видела фотки!!! smile!03!
А я в Азриели в 15:00 пришла...
smile!09!
Профиль
#626
Ну, здрасьте, я ваша тетя. Ладноь потом выговоришься. У меня такие кризы до сих пор бывают, правда уже очень редко.
Профиль
#627
Лорик надо было нам свиснуть мы б тебя подождали))). мы наверно в три на поезд и сели с Авиталиной!
а психи у менгя не бывают. они со мною вечно. и бывает что у меня просветы появляются. smile!14!
почитала Яволю, Лельку и как всегда пожалела своего ребенка. досталась ей мама дура. вечно в дипрессии. вечно уставшая и недовольная собой. жизнью. другими. тьфу.

у нас все ок. кроме того что ребенка с кровати упала. зубки начинаю лезть. вдруг ни с того ни с сего реветь в голос начинает. спит все так же. прошлую ночь каждый час сирена звучала. я что то никакая. мне все время хочется плакать. когда она спит еще ничего. но когда бодрствует. вообще пипец. я ни секунды не могу отдохнуть. все время как на иглах.

где то читала что если после полугода мама не чувствует себя счастливой и умиротворенной надо к психологу идти. не знаю что мне надо.выбить всю дурь из головы.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
опять бессонная ночь. хочется лечь на все забить и пусть себе орет.

Профиль
#629
Tanushka, smile!00! smile!08!
Priskakal k tebe bo chuvstvuy chto shashkuchivsa smile!19!
Solnce smile!10! smile!10! smile!10!
Ya tebya takoy ne znau eto ne tu...V rakevete takaya bula veselaya i zadornaya... smile!23!
Esli bu ne moya poezdka ya bu obyazatelno k tebe priskakav na pomosh...Obojau detishek...
Tebe prosto nado maleho otdohnut i razveetsa smile!23! Mojet s podrujkami shodi kuda nibud...A chto muja tvoya..Nikak podmenit ne moget.Nu hot sovsem malost smile!23! smile!00!
Chmoki vas smile!16! smile!08!
Профиль
#630
Авиталькин спасиб . я когда выхожу стараюсь забыться. не думать ни о чем. отдыхать. но потом возвращаюсь и мне как ни странно еще тяжелее в колею входить.
Мужа на дежурсве в эти выходные был. мы у мамы жили. но что то я все равно никакая. мама работает. мы ей обуза smile!16! . она итак устает еще и мы. но она нас очень любит. доча сладкая. сидит вот рядом в коляске и требует внимания. но я стараюсь ее к самостоятельности приучить. хоть чуть чуть ребенок должен себя сам развлекать уметь...

Профиль
#631
Tanushkin, паривет милая! Я согласна с Анжелой- ты просто устала, при всей твоей любви к дочери можно понять усталось от одного и того же. Тем более сейчас у неё не легкий период - зубки- и ты знаешь что это не так скоро закончитсяя.
Для зубок - Метрогил дента или любые другие гели для десен, в аптеке у вас точно есть- охлаждают и обезбаливают десенки она не будет так плакать.
Тебе: м ожет и к психологу (ничего зазорного в этом нет), просто поможет разобраться с собой. И главное- уметь находить время для себя и отдыха. Держись зайка, твои старания вернутьсяк тебе любовью твоей крошечки smile!16!
#632
Татьянка!!!! smile!08! smile!08!
Если есть хоть немного времени найди книжечки всякие про хороших родителей, тренинги всякие... советы и т.п. Я много перечитала и о раннем развитии и о здоровье и о многом другом! Что-то в голове оседает и делаешь на подсознании.
Еще хочу посоветовать Джеки Силберг у нее много всяких книг типа развивающие игры с детьми разного возраста! Поищи! smile!03! Там идейки она подбрасывает, а ты уже их к себе попробуй применить! Ребенок в такой мозрасте уже может и должен сам себя развлекать.. Но!! Только если мама ему покажет и расскажет что к чему... Вот игрушку новую ей даешь, пока она сама разбирается что к чему - ты можешь чего-то спокойно поделать! smile!23! Хотя не расстраивайся, но есть дети, которые и в 2 и три просто не играют одни! smile!01! Не хотят! Они требуют постоянно компании! Ты приучай потихоньку ее играться самостоятельно! Если у вас продаются игрушки Монтесори! smile!03! Это вещь! Приобрети пару штук! Там очень интересные всякие фишки... ребенок на час может заниматься сам с собой!
Терпи! Крест твой! smile!08! smile!08! Но приятный такой! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Слушай, нам от зубов шикарно помогал Т-гел. По моему так. Розовая тонкая котобочка. А у тебя случайно не послеродовая депрессия, похоже очень. У меня тож была, но я сумела из нее выйти сама, только очень долго. Сейчас думаю, может стоило к специалисту обратиться, было бы быстрее smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#634
Танюшка!! smile!08!
смотрела фотки - думала голову выверну smile!14! - красиввые такие smile!03! smile!03! smile!03!

Ничка просто ЧУДО!! smile!02! smile!02!


Профиль
#635
Профиль
#636
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#637
Девочки сладкие smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
чаго то нечего мне писать...
Финочка, я да устала. но ведь нет такой мамы молодой которая бы не уставала... надеюсь что скоро у меня не будет такой усталости, когда не хочется свои руки ноги двигать))). а доча итак меня радует. как улыбнется. роучками мне покрутит))) как что нибудь за мной повторит... так я в умилении растворяюсь))
кира, у меня на книжечки что то аллергия. я просто видеть их не могу. да еще и нет времени. когда она спит у меня я стараю\сь хоть что то для дома и себя сделать. а читать... smile!04! но виимо надо выбирать время. скоро учеба. вообще некогда будет.
Лорка, у нас вроде опять зубки прошли. так беззубые и ходим))). а дипрессия у меня и без родов была. а сейчас накатывает иногда когда вообще запарка. но проходит. я стала ценить отдых. развлечения. раньше меня ничего не радовало. теперь поход в каньон или на море событие! вспоминаю недели две))). я не хочу пить таблетки. очень привыкаю к ним. зависимая я какая то. и спать хочу от них безумно.а это роскошь непозволительная. поэтому бум ждать когда детя подрастет! и все проблемы уйдут сами собой! smile!00!
галь фотки отправляла не из дома. а там какая то странная программа для просмотра фоток. короче так вот шиворот навыворот получилось smile!16!
Авиталя smile!12!


Профиль
#639
#640
Привет, Танюшкин! smile!00!

читаю тебя и думаю: неужели меня все ето тоже ожидает, вся ета послеродовая депрессия? Учитывая, что ни мам, ни пап у нас здесь нет, и с ребенком придется мне однои сидеть, т.к. муж работает, так мне уже невесело становится.. smile!04! Да еше я такая фанатичная во всем, все должно быть идеальным для меня..

Но глядя на твою принцесску, думаю, что не все так плоxо, потому что у тебя есть такое маленькое чудо! smile!16! И оно тебя любит несмотря ни на что, какая бы ты ни была, она xочет все время быть рядом с тобои! Потерпи немножечко, Танюш, скоро будет легче! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 988
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь