Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 988
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 228306Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Танюшка приветик smile!08! smile!08! smile!08! Фотки просто супер smile!03! молодец что на свадьбе оттянулась, ведь надо же когда нибудь молодой мамочке отдыхать, доча просто прелесть ттт, на пузике вообще звезда smile!03! smile!08! даже не верится что такая прелесть может капризничать и нервы делать smile!19!
Профиль
#602
Танюша, выглядишь просто бесподобно! И что ты наговариваешь на себя, что есть лишние кг???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Танюшка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Перестань на себя наговаривать, ты потрясающе выглядишь! smile!02! smile!02! smile!02!
А Ника - балдю! Куколка! Лапочка! smile!03! smile!03! smile!02! smile!08!
У меня проблема со всем августом. Малой дома, сидеть с ним некому, свекруха работает, а няня только пол дня может. Да и муж уходит в милуим. smile!17! Вот такие дела... Полный зад smile!20! , это я пытаюсь культурно выругаться... Надо еще Лариске сообщить будет.
smile!11!
Профиль
#604
всем приветики. не успею. ответить всем. спатеньки хочу умираю. ( Лорка, бери малого с собой! , не помешает поди нам) smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Не получится! Мне не дали на работе хофеш...
Профиль
#606
Танюшка, smile!00! Приветыыыыыыыыы
Как вы тама???
Профиль
#607
всем приветы. совсем я пропала! все про мертвое море хочу написать. было просто круто. вероничка вела себя приекрасно. привыкла за пять ней к коляске. сидела с нами в столовой и кушала персики. или морковку грызла. я накупалась и немного загорела. обновок накупила. фотоотчет обещаю. но фоткала в основном масю свою. она так плавала в бассейне!я просто обалдевала. ее там все обожали! ээх не заканчивался бы отдых. сейчас мне надо бы учиться. завтра экзамен. последнии. и фсе. а кстати маму ее тоже обожали. smile!14! офицанты и спасатели. smile!09! мама моя говорила вот не пойму кто больше понравился очередному няньке... дочка или мама smile!12!
правда дорога была долгая. по шеть часов в автобусе. smile!11! . но овчинка выделки стоит! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Танюша умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Отдохнула на славу.
Фоточки видела мама стройняга и доча лапуся smile!16! smile!16! smile!16!
Так держать smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#609
Танюшкин, фотки поглядела. Красавишна! А Вероничка smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! Я такую жу хочу smile!04! Только как про твои мучения прочитаю, так энтузиазма на время поубавляется smile!14!
Профиль
#610
Цитата
Tanushkin пишет:
я тебе дам ссылки на свадебные и др фотки в прошлых дневничках)
дай!! дай пожалуйста!!! очень хочется посмотреть!!! smile!02! smile!02!


Профиль
#611
Цитата
Tanushkin пишет:
или морковку грызла.
щас учить буду smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! сырые овощи лучше до 9-10 мес вообще не давать....
Хорошо, что погуляли!!!! Так написала, что и мне захотелось на моррррреееее.........


Профиль
#612
Кир, так она ж ее не ест. а так... мусолит только...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Вижу отпуск прошел на славу smile!02! smile!02! smile!02! молодцом. я с Айкой тоже собираюсь, вы через кого путевку брали?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#614
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=561
о! поискала свои фотки в старом дневнике. новых пока нет.
46 - я биременный! восьмой месяц кажется
42 биременный но меньше... седьмой месяц
38 прага и свадьба в израиле
37 регистрация в праге.
на большее меня не хватило. добеременные фотки тоже есть. менее интересные. искать лень ( это сообщение из второго дневничка)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2899&st=160
а третии уже тут болтается.

Профиль
#615
там на фотке восьмой месяц??????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Ты мой видела на восьмом?????? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Танюш, ты такая красивая на всех фотках!!!!! От свадебных вообще оторваться не могла!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Такая славная! Нежная! Женственная!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#616
Танюшка доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие фотки классные!!!
smile!03! smile!08! smile!08!
Профиль
#617
пасибо девочки милые. так приятно комплименты получать))).
сегодня встреча у нас была в тель авиве. такие девочки у нас хорошие))). так я довольнааааа. фотки в дневничке у Буржуечки. там я еще и отчетик накатала.
а вот с мертвого моря фотки. не все. те что успела загрузить.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Клевые фотки. Лапуля у тебя в таком сладком возрасте. Жду не дождусь когда и мы так подрастем. Молодцы, что хорошо отдохнули... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#619
ой как я странно фотки послала. ну да ладно. Лейлик, я почему то все еще не могу сказать что мне легко... так же не спим. не очень хорошо кушаем. любим на ручках сидеть. требуем ежеминутно внимания... так что наш возраст хоть и сладкии но сложный)). хотя интересно становится с ней!
вот фотки с дня рождения моей двоюродной сестрички.

Профиль
#620

остальное потом. мужа ругается

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 988
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь