Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 988
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 228241Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Танюшка, Вероничка не любит это все, потому что оно на вкус конечно же хуже маминого молочка! Но ты все-равно предлагай! Вот в такой возрасте начинают вкусы у ребенка формироваться! И если с детства не приучить к обощам, то она потом их так и не будет есть! Чуть присоли (только совсем чуть) или лимонного сока выдави (если аллергии не будет) Потом привыкнет, будет лопать!
А кефирчик действительно не раньше 7 мес! А творожок еще позже!
А овощные бульены без овощей и не предлагай! Просто в той водичке, в которой отварила овощи, разомни все или лучше блендером - и давай! По чуть-чуть, но не заталкивай сильно! Пусть все-таки ее основная еда пока будет смесь и кашка! Кашку тоже сама пробуй, если она вкусная, то Ника тоже с удовольствием должна кушать! Пробуй разные! Мы вот перепробовали множество, пока не определились на одном производителе! И действительно, то, что мне больше нравилось по вкусу, то и Лизка с удовольствием кушала! Так что они шарят во вкусной пище! smile!23! smile!14!


Профиль
#502
Танюш, согласна с Кирой, ей хоть и не нравится, но ты давай. Человечек устроен так, что не враг себе, будет сильно голодная- съест. Это и есть момент воспитания, тебе, маери, показать сейчас кто главный, а не потокать капризам. Тем более ты сама понимаешь, как овощи полезны для неё сейчас. Тем более что это клетчатка, что избавит вас от "туалетного" вопроса. Крепись дорогая

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Танюша куда пропала, выходи рассказывай как вы с лапочкой smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#504
Танюшечка,приветик!
У меня хоть и второй будет-а хожу к вам,молодым мамашкам,и запоминаю,что люди умные советуют..я то со своим не сидела(((
А мужики все-таки странные существа..причем у каждого странности свои.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
приветики ! ну что бы мне о на такого рассказать... половина проблем решилась. какаем сами. ттт. кушаем. не много и то что нам нравится, остальное с мамиными уловками и усилиями, но кушаем. думаю она еще из-за жары без аппетита. вечером лопает намного лучше чем днем. не спим. но причина просыпании ее ясна. она привыкла есть ночью. поэтому я готовлю ей теперь три бутылочки со смесью. по 60 мл в каждой. у нормальных одно кормление 180 мл. а у нас вот такое дробное питание блин. плюс вечернюю кашу мы едим в два захода. перед сном и через пару часов просыпаемся доесть. а сразу ее будить не выходит. сосет но не пролдуктивно. ничего не высасывает. smile!01!
короче я стараюсь сделать так чтоб было комфортно и ей и мне. пока вот к таким компромисам пришли. все не поллитра чая. и не мыло в попе.
кир, овощи я так и делаю. делаю много. сама ем с удовольствием а вот Вероничка не любит. но все равно продолжаю давать и делать.
а вот каши у нас какие то противные. я их пробую беее. но это ж длчя ее возраста. без всяких там добавок. без соли и сахара. буду пробоватьдр кашки. гербер ей по моемунравится боьше чем матерна. хотя по моему одинаговое г. smile!19!
Финка, я уже сдалась. из меня воспитатель не получится. я не могу на ее слезки смотреть. не могу заставить себя не спать по ночам. не могу и все. короче доча у нас дома генерал! smile!11! вот пойду учиться в октябре. она поступит к бабушке в командование. там уже ей привьют кое какие привычки пральные))).
Злюч, а кто сидел с твоей масей? smile!01! на второго я не решусь. если решусь то значит я совсем забуду как мне было плохо. но думаю я сохраню свои дневник и прочту его если вдруг в голове такая дебильная мысль возникнет smile!19!


Профиль
#506
Привет, Танечка! Давно меня не было, а тут зашла - а у тебя опять депрессняк smile!15! Что же это такое?
Про то, что с дочей происходит - ничего сказать не могу, а вот муж... smile!20! Что же это за дурдом такой? smile!20! И мамочка ему подстать....уххх, злости не хватает!!! smile!20!
Профиль
#507
Ой Танюшкатак хочеться что-то дельное тебе сказать а понимаю что сказать то и нечего...
Давай сдавай свои экзамены быстрей и пойдем куда-нибудь развеемся smile!00! smile!23! (мы все уже готовы тя ждем smile!19! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Да что ж такое??/ И у тебя и у себя накатала столько, а его и нету..... smile!15!


Профиль
#509
Танюш..это ж ты у нас герой,и учишься,и с дочей сидишь.А я родила в декабре,посидела с ним(ну и с мамой-папой)до февраля,пока у меня практика в школе не началась..ну и так до лета.Потом универ вообще решила росить,надоело..но меня родители уговорили,взяла академ и вышла на курс к бакалаврам,потому еще с малым и родителями пожила пол-года,вышла в феврале опять-доучилась,и уже осенью забрала малого к себе.Так что спасибо моей мамочке,которая его вырастила и выкормила.

Потому,может я и плохая мать(как в случае с первым),но вторго я пока не хочу кормить грудью.Ведь бутылочку сможет и папа,и старший дать..а если я буду грудью,без режима,то у мня останется вообще заброшенным.

Так что ты,Танюшка,молодец!!!И не смей на себя наговаривать!!Ты самая лучшая мамочка!!!
Профиль
#510
Тань, ну что за глупости smile!11! матерями не рождаются ,а становятся smile!08! smile!08! smile!08! гдпаное это любовь к своему ребенку, а остальное,поверь мне забывается smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#511
Цитата
Tanushkin пишет:
если вдруг в голове такая дебильная мысль возникнет
хочешь верь, а хочешь нет, но это мои слова 2 года назад! А уже год назад мне эта мысль не была такой уж страшной... А сейчас просто уверенна, что хочу второго, но только через год-два!
А почему кашки такие невкусные??? Конечно она не хочет каку кушать! Ты попробуй разных производителей! Может найдешь того, что понравится ей!
Из овощей моей очень тыква и цветная капуста понравилась! А потом морковка! Хотя можешь уже обычней овощные супчики ей варить. И крупы добавлять.
Ну, держись! Я тоже считала себя никудышней мамашей... А сейчас так втянулась, что считаю воспитание этого человечка просто смыслом моей жизни! smile!23!


Профиль
#512
Танюша приветики!!! Прекратить считать себя плохой мамой! smile!06!
Я когда чего-то не знала, звонила детскому врачу или в типат халав. Книги купила, там написанно, что с какого возраста. И постарайтесь с мужем себе периодически устраивать выходной
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Танюш, приветик!!!
Вы, я тоже смотрю, смеси добавили... Мы тоже уже без них никак, хоть я и хотела кормить только грудью. А овощи они кажется, все не хотят вначале... Просто их даешь совсем натощак по чуть-чуть, привыкают...
Растите большими!
#514
ТАнюшка, как дела? Как Вероничка?


Профиль
#515
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#516
Алечка, да уже вроде я поспокойнее. тогда видимо после болезни и новый режим и все все навалилось. ну у меня и был срывчик небольшой smile!19! .
Авиталькин, ты когда едешь то? может 29 встре5титься? я сразу после мивхана могу! или 30! вы как? и хде?

Злюч, так можно грудь по режиму давать.ю это я дурная Лариску не послушала , решила по новомодному, по требованию кормить. вот до сих пор по ночам по 4 раза встаем жринькать.

да я вообще не думаю какая я мать. просто чувствую что не так что то. мама еще в огонь масла подливает. так не должно быть. это не нормально. и тд и тп.

Оксанка, ты вообще супер. я сразу поняла еще по первым твоим постам на форуме. ты с такой любовью писала о дочке. и так скучала по ней маленькой))). я не такая. не знаю почему, но мне кажется ничего я не забуду. скорее наоборот. уже сейчас я поражаюсь как все пережила что было в начале. где взять сил чтоб пережить предстоящее. опять подныла smile!14!
а овощи даю. но только смешиваю все вместе. не делаю пюрешки разные. может стоит...
какие крупы добавлять? обычные??? я разные каши пробую. но они все одинаковые. безвкусные.

Ларис, нашла я изомиль. это семилак. так это ж вроде как смесь. это не одно и то же? и я на матерну перешла. можно разные смеси давать?

Лорка, мы вчера хотели выходной)). так доча у мамы так орала что я пошла к ним спать. меня увидела успокоилась и уснула. чтоб понимала в 5 месяцев то. smile!17!

Ластунь, мы не добавили. мы вообще перешли на искусственное smile!19! . спасибки, бум стараться расти.

Авиталик, все вроде у нас ок. вот будем у мамы сегодня. постараюсь поучить. я спираль поставила вчера. мама дорогая. боль страшная. я себе все время повторяла что это быстрее чем роды)), и не так болит. теперь как при месячных все. давно не было таких очучунии.
ну все побег я к маме и доче. всех цемики smile!16!


Профиль
#517
Разные смеси можно давать!
А мама не смогла успокоить? Соска или еще чей-то. Хотя не уверена , что помогло бы, маму то она знает, но попытаться надо. Ты когда учиться пойдешь все равно выхода не будет
.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Лорик, мама моя ее в общем то умеет успокоить. в этот раз ничего не помогло. ни бутылка. ни печенька. ни на ручках. ни у зеркала. ничего короче. ну пришлось мне бежать назад.

Раз смеси разные можно то куплю. а то я пролчитала что нельзя... типа не надо менять смеси так как это как будто менять рацион постоянно. этого не выдержит даже взрослый жкт.

пошла в банк. надо деньги на счет положить. бррр. ничего не выучу сегодня. smile!15!

Профиль
#519
Танюшкин, я позвонила проверить по поводу смесей. Менять постоянно нельзя, можно несколько дней одноь потом другое! И очень нежно переходить с одной на другую. Не мешать между ними.
Странно, потому что своему я иногда мешала, но раз нельзя, значит НЕЛьЗЯ
Профиль
#520
учуууу. психиатрию. такое чувство что практически все откланения. синдромы. ненормальности в той или иной степени у меня есть smile!14! smile!14!

как же выучить то все это smile!11! меня хватает только на прочитать. но этого не достаточно. зубрить надо. а времени нет. сегодня дите в свекрови поехало в гости. smile!16! хоть почитала немного. надо еще мивханим с прошлых лет почитать. и выписать... определения. лекарства. хоть еще раз пройдусь по хомеру потом. smile!11!

ребенок два раза ночью просыпалсиии smile!02! . правда второй раз на час smile!01! . ну да ладно. и ееест. чего у нее ночью жор smile!04!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 988
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь