Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 988
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 228312Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
течет изо рта. закручиваю все хорошо. сама глову сломала. соски и бутылки авентовские. качественные. не знаю почему так!

Профиль
#482
про мужа. я думала он шутит сначала. не могла даже подумать что эти запросы в серьез. он вроде тоже смеялся... до поры до времени. ну с ним это вообще история сложная. пока мне не надо об этом думать. рановато. smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Tanushkin пишет:
течет изо рта.

значит глотать не успевает. соски тугие?
ты ее приподнимай прям когда кормишь повыше. вообще вроде не должно так течь что бы постоянно.
может не нравится еда...после маминой то груди.
Ниче привыкнет,научится smile!00! еще полгода и с ложки есть сама будет. smile!00!
Профиль
#484
Тань, какие йогурты smile!01! smile!11! только после 9 мес и то начинать с первых гамадим smile!23! я покупала при нок типа гербера, шлав 1. еще кашу серелак,я про нее тебе писала, если не найдешь-свиснешь smile!23! Мои пионеры с 4 мес уже пили со стакана ( спасибо Споку smile!00! ) начинала приучать с ложечки и потом с чашки smile!23! есть чашки которые не протекают, стоят от 30 до 50 шек smile!00! Никусе попробуй соевое молоко изомиль дать. печенье еще рано smile!23! у тебя тремполина есть?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Буржуйка пишет:
какие йогурты
во-во!!! я даже своей еще не даю! пока неввела кисломолочное (кефирчик, творожок) не нужно йогурты давать!
чтобы какала хорошо, попробуй найти кисломолочную смесь!
А дисбактериоз может быть, деже если ни разу не кормила с антибиотиками, и ребенку их не давала! Сдай обязательно анализ! И не пережиай, это дело поправимо! Вылечивается, если не запустить!
Пытайся выработать ребенку график. Не давай ей чаще кушать, пусть успеет проголодаться! А она у тебя не отвлекается, если чем-то заинтересовать, что-то показать? Я мурыжыла так свою, когда график вырабатывала! И есть не давала, когда она хотела,(проголодается, она больше съест!) А то она только притупит чувство голода и опять чувствует дискомфорт. И спать статайся ложить по графику! Не давай спать, когда хочет, а ложи в одно и то же время, даже если на укачку час и два уходит. Потом организм привыкает, и начинает ложиться без проблем. Она кажись должна сейчас 3 раза спать, если не хочет три, клади ее 2 раза! Пусть выгуляется!
Сорри, что не заглядывала долго! Теперь вроде как починил муж комп, должна выходить на связь регулярно!
Мужа пошли на..... ну, предствавь себя матерью-одиночкой! спарвляются ведь! зато сколько гордости за себя, что У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! И старайся не реагировать на его реплики! Ты же сама знаешь, что стараешься, что ты умничка! перечисли себе в уме сколько всего ты успеваешь: и дочу растить, и дом.хозяйство вести, и учиться smile!11! порадуйся мысленно: то ли еще будет! когда доча подрастет! потом будет помагать тебе полы мыть! как моя!! smile!23! smile!14!
Я кстати, очень большая засранка...(если тебя это хоть как-то утешит) если бы не моя аллергия, то убирала бы раз в месяц.....


Профиль
#486
Танюш, я даю своей Кристи "Бейби калм" (Израильского пр-ва кстати)....по 10 капель перед едой...у нас проблемы со стулом теперь нет.Попробуй, может поможет.
Профиль
#487
Танюшка, smile!00!
Я после своих экзаменов могу тя тоже подменить smile!23!
Посоветовать ниче не могу...Но вот мысли твои мне совсем не нравятся smile!22! smile!22! ...Надо тебе развеяться smile!23! ...После своих экзаменов могу приехать и развеять тя smile!19! Если ты конешно хочешь..
Держись smile!08! smile!08! Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Приветик Танюша!КАК делишки ?
#489
Танюхин выходи рассказывай как пикник smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#490
девочки приветики. я что то совсем закрутилась.сегодня экзамен сдаю. вроде почитала все. на след. неделе надо будет к сложному экзамену готовится. надеюсь успею.

Ань соски у нас всякие разные есть. и тугие и для каш. и нормальные... не знгаю почему течет. может она просто в опр момент перестает глотать чай... типа выплевывает его и сосеь соску как пустышку... получше стала кушать вроде. и какать начала. а спит плохо наверно потому что привыкла ночью кушать. буду кормить ночью теперь.

Ларисик, я стала давать йогурты так как они детские(((. а творог и куфир я не знала давать или нет... это ж для взрослых. и какой фирмы давать smile!11! . у нас на площадке несколько детей нашего возраста и мамашки уже дают им кисломолочное. smile!19! ну я решила разнообразить. ей так нравится. я тоже шлав первый покупаю. и по одной гвие в день. серелак я не знаю где купить... в магазинах только матерна . семилак и ремедия. гербер я покупаю пюрешки и кашку. пюре на ура. каши не любит.
оксан, я там лариске уже написала про йогурты.смесь кисломолочная я не знаю где продается...у нас во всех магазинах одно и тоже.Ларис???? мож ты знаешь?
Режим стараюсь сделать. кушаем через три часа. но иногда она все же мало ест. в основном днем. а так начала кушать побольше ттт.положить ее спать нереально. орет как резанная если на руках кладу. и одна не лежит если уже спать хочется. только на ручках торчит. и так я ее и вынашиваю пока совсем не сморит. ну если время кормления то проще! пососет и засыпает. smile!03!
с мужем перемирие. не знаю на сколько нас хватит. но я уже решила что буду отгораживаться от него стеной. мне это очень тяжело. я человек привязчивый и открытый . то есть если уж я близка с человеком ( таких очень немного в реале), то он становится частью меня. а частьта должна быть в мире с целым. ну посмотрим как будет у нас дальше.
ната, я давала ей что то такое. бебикалм по моему и давала когда газики были. не помогло нам. сейчас уже взрослые мы. сама прокакивается))). но спасибки за совет!

Авиталькин, ая тебя в гости буду ждать бли кешер ле бебиситер. буду очень рада тебя видеть! можно с мужем и на долго)))

Лен, ты куда пропала? понравилось в египте? дочка наверно соскучилааась.

Лелька, я чувствовала себя чужой на этом празднике жизни. вообще я отдохнула на выходных. дочу давали свекрови. эту ночь она у моей мамы была. я прям уже соскучилась. как бы не забыла она маму. smile!16! smile!04!
сначала я очень волновалась как она там одна. но бабушки у нас мировые. справляются. так что я в субботу уже расслабилась. с мужей поучились. и сексой насладились. в общем хорошо все у меня вроде. smile!19!

чтоб так и было! smile!07!






Профиль
#491
Присетик, Танюш!!! smile!08! smile!08! Очень рада , что все ок! ТТТ пусть так и будет!!!!
А на йогуртах не написано разве с какого месяца можно? И пюрешки-то в вашем возрасте не все можно! У нас на всех баночках написано с какого возраста! Но и то производители вычитают пару недель т.к. расчитывают в основном на искуственников. Поэтому я всегда прибавляла месяц. Лучше позже чем раньше. Я Лизку очень долго держала практически на смеси по чуть-чуть только пюрешки давала те, которые с 5 мес. Ты смотри, читай! Должны писать! А т.к. она у тебя была на груди в основном, то накидывай еще пару недель к тому возрасту, что они пишут!
Вот видишь! Бабушки мировые! smile!03! Я за все 2 года пока ни разу не ночевала отдельно от Лизки! smile!11! А у тебя уже прогресс! Держись! Все наладится! Благодари Бога, что доча здоровенькая и такая хорошенькая!!! Потому что такое счастье не всем остается.........
А у тебя все гуд! smile!03! smile!08! smile!08!


Профиль
#492
Цитата
Tanushkin пишет:
а творог и куфир я не знала давать или нет... это ж для взрослых. и какой фирмы давать
еще рано, только гамадим и то с 8 месяцев для начала smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
серелак я не знаю где купить
я ж писала, только у арабов, он не кашерный ,у еврее ты такое не купишь, если хочешь я к нашим смотаюсь и тебе баночку на пробу пришлю smile!23! мои лопали с удовольствием smile!03! это от нестле
Цитата
Tanushkin пишет:
каши не любит
мои тоже не любили только корнфлор иногда ,а так молоко нан или изомиль smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Кирюш не написано у нас на пюре и йогуртах. на пюре пишут первый уровень...ну типа сам думай когда у тебя первый начинается.)))
Я уже не знаю чему верить и кого слушать. все по разному говорят. некоторые советуют уже бульоны мясные и яичный желток кушать. не говоря уже о кефирчике и творожке с соком. ну а каши на молоке и в блендере взбивать...в общем я в растеряности. но мое сокровище все равно ни хрена не ест. так что... smile!15!
Ларис, если можешь отправь мне этот серелак. я расчиаюсь при встрече0)).
а как изомиль выглядит? и соевое не вредно? вдруг она соя то есть какая нибудь генномодифицированная smile!01!

Кир, я буду у мамы оставлять ночевать. и к свекровке возить буду в гости днем по выходным. или я с ума сойду. у меня столько учебы smile!11! . я ничего не успею. плюс бессонные ночи. я по ночам конггда она просыпается и ревет сама реву от недосыпа. стала мужа будить делать смеси. устала. нет сил.

Профиль
#494
Танюш, держись, представляю как тебе сейча трудно...но всё уляжется, малышка подрастет и будут другие заботы. Ты сильная, справишся. Хоть только морально, но я с тобой
#495
Танюш! smile!08! smile!08!
Бульены еще точно рано!!! Да и творожок с кефирчиком подождут! Ты не спеши! Лучше позже, чем раньше! smile!23!
У нас во дворе девочка была, которая своей крошке давала и виноград и клубнику с 4-5 мес! И говорила нам, что вот мол! ниче плохого с дитем не происходит! (Причем клубнику зимнюю, сама понимаешь чего там полезного!) А когда дитяти полтора года исполнилось у нее такая страшная аллергия началась, что тысячи баксов понадобились на лечение.... плюс к аллергии - дерматит, чуть ли не экземы..... Так что не спеши! ВВоди новые продукты очень по-чуть-чуть и неспеша! Пусть неделю привыкает к одному продукту... потом думай чего следующего ввести! Сейчас вообще лучше только вареные овощи и каши, ну и смесь молочная....


Профиль
#496
Цитата
kira пишет:
Бульены еще точно рано!!
бульены овощные уже точно можно:отварить картошечку, марковку в водичке и давай.
#497
Танюшкин, так хорошо, что ты провела время с мужем smile!03! Может у вас разлады бывают потомучто вы не успеваете друг другу достаточно внимания уделять?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
ну хорошо. буду к овощам и кашкам приучать. хоть она не любит ни одно ни другое. и Ларискин подарок ждать буду.
финка она не будет есть овощные бульоны smile!04! . пюре то плюет.
Мышка думаю что это тже свою роль играет. нет близости. нет разговоров по душам. нет гулянии, когда я расфуфыренная а он идет гордится...

Профиль
#499
Танюшик, smile!00!
smile!10! smile!10! бедняжечка я не могу представить как учиться да еще и с лялькой....Хотя сама также планирую...Понимаю, что тяжело и может глупо,но ни одно ни другое отложить не могу...Да еше мы тут сами...Ну главное чтобы получилось а там прорвемся...И ты держись smile!08! smile!08! smile!23! smile!16!
Профиль
#500
Привет Татьяна !а ты всё ещё сдаешь экзамены?а какие предметы ?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 988
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь