Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 988
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 228277Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Танюш,бедная девочка!
Твой муж,наверное,так воспитан..или у него мама идеальная,и он привык,что все всегда сделано и убрано..но все равно-если он такой чистюля и аккуратист,мог,хотя бы за собой!!!сам поухаживать.
Ты вот про моего читать не могла,а мне на твоего зла не хватает..у каждого свои проблемы и тараканы.Но мы,женщины,сильные..прорвемся!
Профиль
#442
Танюшка!!! тебе и Вероничке!! smile!08! smile!08! smile!08!

крепись!!! smile!07! будь умницей!!! smile!07! и у тебя все наладится!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Приветики Танюшка. Ну что такое , как он может так??? Я представляю у меня самой состояние такое бывает только жду, чобы или он или мама пришли я немного расслабилась.У меня сейчас дома тоже все везде получается что валяется не там. как бы я не старалась. С ребенком ничего успевать не получается. так и хочется немного расслабиться, поспать.... береги себя. чмоки вас... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#444
Что и говорить чисто мужская психология. Когда нам плохо они вместо того чтоб помочь выворачивают все так чтоб мы еще и виноваты были smile!22!
В такие моменты хочется сделать как в мультике, когда муж с женой местами на день поменялись. Жена пошла поле пахать а муж на хозяйстве остался. В результате жена поле перепахала, пришла домой а там скот домашний голодный в доме срач, муж с очемелыми глазами отдирает от ребенка тесто из которого должен был хлеб испечь....После этого ни разу он не заикался что жена дома ничего не делает.........
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Tanushkin, прочитала всё... одно скажу- не у тебя первой такая ситуация с мужем. Наверное чутких и понимающих женщину мужчин совсем не много, твой, как не печально признать, к ним не относится smile!20! и не перевоспитаешь ты его чёрствость и равнодушие. Он не со зла, а просто от не понимания тебя.
Рада, что ты пошла на поправку. Принцесска надеюсь тоже скоро войдет в график питания. А в искусственном питании тоже есть плюсы, например можно оставить её на бабушек, на папу в конце концов.

ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВЧАТА!
#446
Танюшкин, smile!00!
Это тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#447
М-да, держись Танюша!!! Много сил тебе и здоровья. Мне хоть первое время свекровь помогала.
Забегай на фотки новые, когда будет время
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
девочки, я заколебалась. вот уже не знаю лучше ли мне когда она без груди. как то Киреныш сказала что отучать от груи это очередная дипрессия - сто процентов.ест плохо. засыпает с трудом. запоры. капризки. я никакая.

Профиль
#449
Бедная ты наша smile!04!
Ниче Ника привыкнет и будет полегче. Конечно ей тяжело отвыкать, зато потом на сисе висеть не будет и будет тебе все же лучше smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#450
ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛ НАТУРАЛЬНЫЙ СРЫВ. Я РЫДАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ. не могу ребенка накормить. не могу усыпить. я тааак устала что просто при любом ее писке или слове нехорошем мужа начинала рыдать.
итак какие проблемы в наличие , и это то в чем мне нужны совеееты. причем очень очень нужны
1. ест очень плохо. максимум 100 мг. а то и 50 сьедает и все. после этого может не есть часа 4 -5. капризничает но не ест. каши не признает вообще. ест по маленьку йогурты. пюрешки. овощные супчики и смеси. ноочень по маленьку. сколько всего идет на выброс не представляете. но мне не жалко. я вижу что она худеет. smile!15! что мне делать?
2. запоры. сегодня вроде утром рано покакала сама. и все. все прошлые дни с мылом. и такимипотугами и слезами... я плакала вместе с ней. это невозможно видеть. smile!11!
3. ночи... она заменила титьку бутылкой. но это очень плохо!!! она так же часто просыпается и требует сосать. соску не берет!!!! только бутылку с чаем. вода тоже не катит. так она высасыавает по поллитра чая за ночь smile!15! . может ей надо есть давать а не чай . может не поддаваться ей и ор ее успакаивать укачиванием. не посплю пару ночей но может это как то повлияет. я не знаю.
4. усыплялки днем. теперь когда нет груди это мука. она не может заснуть по несколько часов. не дает себя качать. не лежит в каляске. не лежит просто. крутится, вертится, ноет, стонет, плачет, трет глаза, все сосет, но не ест.

я не могу больше. если так будет продолжаться я просто чекнусь.то что я постоянно на взводе и в слезах уже стало нормальным явлением. просто если раньше это было пару раз в день. теперь эхто каждые пятнадцать минут.
таблетки пить не могу. я от них сплю. а мне никак спать нельзя сейчас. smile!15! smile!15!
хочу испариться. раствориться. я устала зверски. господи помоги мне. или забери меня к себя.

Профиль
#451
Танюшкин, солнце, ну что же это такое! Никогда не говори последней фразы!!! Тебе очень тяжело, но как твоя Вероничка без тебя будет?! Зая, я тебе конкретно ничем помочь не могу, девочки больше меня в этом разбираются. Я могу тебя только морально поддержать smile!10! Танюш, все пройдет, честно-честно! Ты сильная, справишься. Обязательно!!! smile!08!
Профиль
#452
smile!15! Принцесска, а мне иногда становится все равно как и что будет без меня. я понимаю это ужасно с моей стороны такое говорить... но я все равно думаю об этом. чаще и чаще.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Вот теперь я не могу не написать!
Всё время тебя читаю, и не пишу, а теперь ну просто не могу!
Таня! Я не буду тебя уговаривать не говорить и не думать о таких вещах(о смерти). Но ты должна понять, тебе не должно быть всё равно! Это твоя дочь!! Пойми, ты САМА её захотела и родила и какой бы она ни была, какой бы ни была эта жизнь, ты не можешь её просто так оставить!Ты не можешь не думать, что будет без тебя! Потому что ТЫ захотела свою крошку, а не ОНА тебя!
Теперь о Вероникином поведении:
Ночь:
Она привыкла есть ночью титю, просто чаем она не наедается, поэтому тебе надо давать кашку и потихонечку отучать её есть ночью.
День:
Она опять же привыкла к груди и если ночью она сонная и ты можешь впихнуть ей чай из бутылки, то днём она хорошо разбирается, что ты её подсовываешь! Поторпи, привыкнет она к бутылке, дай ей время.
Танечка, ты умница, не надо делать глупостей и тем более тем, что ты плачешь, ты ничего хорошего не делаешь, Вероника плачет вместе с тобой!
#454
Танюшик, ну что ты... тебе тяжело - это понятно. smile!08! smile!08! smile!08! Ты просто подумай, что все это не вечно. Скоро Вероничка будет спать и тебе станет спокойней. Танюшка, а по поводу мужа ты тоже старайся быть положительной. Они, мужики, из другого теста сделаны. Им нас часто не понять...


Профиль
#455
Таня, привет!
Отучение от груди большой стресс для ребенка, но раз уж ты решилась, то надо идти до конца. Я тебе раскажу как у нас отучают - ребенка на 2-3 дня, максимум недельку отдают бабушке, она с ним спит ночью, а маму он видеть не должен! Просто когда ты все время с ребенком у тебя и молоко не будет уходить,т.к. ребенок рядом все время и плачет, а молоко прибывает, это природа и потом доча тоже чувствует твой запах и мучается.... Пусть мама приедет на 2-3 дня, а ты спи в другой комнате и днм тоже поменьше показывайся на глаза дочи, если нет возможности уехать из дома (это кстати самый лучший вариант)...Попроси маму, к кому мы еще идем когда нам плохо smile!04! , а то ты так пишешь, что все прямо совсем безвыходно и ты одна на целом свете и некому тебе помочь smile!06!
А про плохие слова девочки тебе уже сказали smile!06!
#456
Катюш, а чего не писала раньше? я всегда так рада гостям!уговаривать не думать не навдо. я сама себя уговариваю. приказываю. эти мысли лезут в голову помимо моей воли. ребенка я не хотела... может в этом проблема. теперь конечно уже не важно это. такая кроха у меня классная. но... первая мысль была , теперь я не смогу умереть если захочу, енсли окончательно от всего устану.... smile!11!
сегодня давала ночью чай и смессь. надо правда о кашах подумать... может ночью их в нее вливать smile!09! только вот проливает она очень много. может я бутылку как то не так кладу. даже из тугих сосок все льется рекой.

Профиль
#457
кудряшка я не оюна. есть мама. но маме моей 45. она работает. хочет еще пожить не только моими проблемами. она была у меня когда я болела. я потом ночевала у нее. но спала с дочкорй сама. маме на работу. вероничка уже привыкла. на грудь не реваагирует.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Привет Танюшка smile!08! smile!08! я тоже постоянно тебя читала, но не писала, а теперь вот не могу.......хотелосьбы помочь но деток у меня пока нет и поэтому не знаю что сказать, могу сказать одно надо держаться, крепиться, если бог нам дает такие испытания, значит мы можем их преодолеть, многие может скажут ерунда, но это действительно так. А про маму, ну а к комуже нам идти как не к ней ведь она едиственная поймет, поддержет и поможет smile!10! и что занчит хочет еще пожить не только твоими проблемами, а кто ж тебе еще поможет, тем более если муж не понимает как тебе тяжело и помогать не хочет.


Прости если грубо smile!12!
Профиль
#459
Танюшкин, солнц, не истери. Это ведь только пока Вероничка сама ничего делать не может, ты оглянуться не успеешь, как она уже будет вся такая самостоятельная! Не думай глупости, а то еще больше сама расстроишься и ребенкина расстроишь smile!06!
Профиль
#460
Танюша привет!!! Знакомая ситуевина с твоим состоянием!!! ЭТО ВООБЩЕ ТРУДНО, А ТЫ ЕЩЕ ОТ ГРУДИ ОТУЧАЕШь!
Держись, с мужем попробуй поговорить без слез и истерик, иначе он даже тебя слушать не будет.
У меня малой было время совсем отказался есть, мы пошли в поликлинику и взяли направление к диетологу. Она нам объяснила что к чему и каск делать. Попробуй и если у вас хороший типат халав, поговори с ними. Ты пробовала менять смеси? У меня например напрочь отказался от Симилак и захотел только Матерну Цимхони. Путем подбора я нашла это. В типат халав могут быть дугмиет. Вот.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 988
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь