Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 988
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 228290Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
мед я весь слопала. а пойти и купить не могууу. пока вот спирт привязала. и мама какие то таблетки принесла. по моему они при простуде...ну и фиг с ним. вроде потеть начала. значить спадает smile!02!

Профиль
#422
Танюшенька напиши что тебе врач сказал smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! А так даже не знаю как это уплотнение убрать, вот что капуста знаю, а другими способами не знаю smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
танюш,привет!
про грудь скаж утоко что я капусту прикладывала и на ультразвук ходила.
Не пойму почему у тебя молоко не уравновесилось,уже Ника подросла,должна высасывать молока столько сколько прибывает.А у тебя оно остается почему то..Может она плохо кушает?
Вообще попробуй ей уже каши давать и пюрешки.
Крепись Танюш, все пройдет. smile!00! smile!23!
Профиль
#424
анют я ж ей уже даю. а сосет она часто и по чуть чуть. а вот ночью много. я думаю от этого. ночью пролактин вырабатывается. днем мало ссосет. да еще поест что то др. потом снова мало... ррр. вот.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Боюсь как бы молоко у тебя не перегорело... имей под рукой смесь для малой на всякий случай и , наверное, приучай её потихоньку
#426
Танюш, а ты можешь все это сцедить, чтобы вообще в груди ничего не осталось, только сцеживать надо правильно чтобы из застойных мест молоко уходило smile!10!
Профиль
#427
Танюша привет!!! Малая просто куколка, похожа на маму! Красотули!!! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
А по поводу груди надо сцеживать до конца, спроси у мамы как, меня в свое время свекровь учила. Как самочувствие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
девочки была я у хирурга. сказал заражение. или инфекция. не знаю как точно. температура так и держится. пью антибиотики и кормлю. делаю все что вы советовали. картошку . капусту. мед. водку. все все. сцеживаю. и кормлю. вроде получше. потом опять грудь болит. у меня еще и ангина. горло все белое. болит страшно. что то все напасти враз.
Лорка приветики! я сцеживаю . мама учила. smile!00!
фин, мое молоко в воде не горит в воде не тонет smile!09!
линночка я так не умею smile!15! . сцеживаю сколько могу. и даю ей сосать... вроде опустошает мне титю.

Профиль
#429
Танюш, я даже не выдержала, хотя уже решила что не буду на форуме smile!17!
Цитата
Tanushkin пишет:
температура так и держится. пью антибиотики и кормлю

Когда антибиотики пьешь НЕЛЬЗЯ кормить, они же сразу в молоко попадают, и малышке smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!11! ХОтя може я слишком сурово и у вас там супер антибиотики какие-то. Я из-за этого бросила кормить что мне пришлось срочно начать прием антибиотиков smile!06!
Профиль
#430
я спросила можно ли кормить... сказали можно... smile!11!
думаешь перестать кормить? для нас это смерти подобно. засыпает только с титей smile!15! . если не даю истерика. прям слезы текут и губка нижняя дрожит.

я б с удовольствием кормить перестала. хирург рекомендовал. говорит быстрее все пройдет. но у нас жара страшная. ест мало. только грудью спасаемся. не пьет ничего. только из стаканчика. а из него все проливается. не знаю чсколько там ей перепадает. кружка непроливайка тоже не нравится. вот тавкая принцесска smile!04!

Профиль
#431
Танюш, я не знаю ваши антибиотики, врачи может ваши знают что советуют. Но то что я у нас пила, мне сразу сказали нельзя кормить. Вот мы утром кушали молочко, днем тоже, а вот вечером я начала принимать таблетки и все, дочу от груди отняла, она у нас две ночи плакала, мы с ней на ручках ходили с мужем по очереди, не спала почти, давали смесь, научилась пить, хотя раньше и не пила вовсе ее. В общем это не так просто, но пришлось, но нам уже было 10 месяцев на тот момент smile!04! Может правда у вас там антибиотики специальные при которых кормить можно, ты инструкцию глянь, там всегда написано если кормящим и беременным их принимать запрещено smile!10! smile!10!
Профиль
#432
У нас действительно есть спец антибиотики,при которых можно кормить smile!03! smile!03! Тань у меня с 1ым такое было. Прикладывай капусту и сцеживай все молоко. Ты сцеживаешь электрическим или ручным? Меня только элект спас,с яд сары, моментом все скачал.Я помню очень больно было. smile!11! Тань ты когда кормишь или сцеживаешь каждый раз проверяй грудь,чтобы не было комочков smile!23! Крепись,все пройдет и сорейшего выздоровления smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Танюш, а у вас при роддоме акушерки не подрабатывают тем, что грудь сцеживают вот при таких застоях? Все-таки как я себя не мяла и не мучила, а только акушерка правильно сцедила и пробила мне протоки хоть чуть-чуть, но сказала, что молока все-таки очень мало!
Мое вот мнение, что лучше переводи ее на смесь.... хоть я и за грудное вскармливание всеми руками и ногами, но вот при приеме антибиотиков, я б не кормила, если бы даже врачи сказали, что можно!
А пить из бутылки с соской она тоже не любит? Чаще предлагай непроливайку, пусть балуется, играется с ней, что-то да попадет в ротик! Потом войдет во вкус может начнет пить!
Я вот когда ночью смесью кормить стала, Лиза спать лучше начала! Только не повторяя моих ошибок нужно пораньше от смеси отучать, хотя бы в год! А вот так же как ты мучалась до 6 мес! Ночью не докармливала, так сама всю ночь соской работала! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! И она не спала, и мне недавала, и сиськи болели.... Так что ничего страшного в смесях нет! Вон у меня какая шекастая вымахала! smile!23!


Профиль
#434
приветики. мне лучше. спала ночью. ну с ребенком моим не поспишь особо. но все равно. решила я все таки отучать от груди. заменить ее на бутылку. как это сделать пока не знаю. буду давать нгочью смесь. сок. кефирчик.ну побегаю больше. зато здоровее ребенок. правда я уже не знаю чем ее кормить. она спорола уже все что я ей даю. йогурт. кашу. пюре. всего по чуть чуть. но все же. остался только супчик и смесь. а потом чем кормить.. она просто не ест по многу. а ест но немногу и часто. может отвыкнет со временем. smile!11!

в аннотации к антибиотику написано кормящим проконсультироваться с врачем прежде чем начинать... короче вредно.

с мужем вчера пипец был. какой он все же не хорошии человек smile!15!
потом расскажу. пришла домой за миксером. мы у мамы ночевали... будем суп дочке варить. всем пока. всем спасибо за участике.

кстати грудь расцедилась. хорошая стала. пятно исчезло. а вот горло ужас какое

Профиль
#435
Танюш, привет))
Рада, что тебе уже лучше, только сейчас все прочитала... smile!01! smile!01! smile!04! ... горло свое лечи!!! Не запускай только!! Целую smile!16!
#436
Танюш ну как вы там? smile!04!
Профиль
#437
всем здравствовать и не болеть. я врорде пошла на поправку. перевязавла грудь. пипец. ребенку приучаю к еде из бутылок. ложечкам. устаю. хочу плакать. муж козел. все.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Танюш,солнышко!Не надо так..все наладится..и ты привыкнешь,и Вероничка.А если ты не будешь нервничать-и доча будет поспокойнее,она ж все чувствует!
Профиль
#439
Танюшка,все будет хорошо.Поплачет доча,потом зато привыкнет кушать с ложки,всех когда то от груди отучали.ты уже ее и там долго кормила.
Цитата
Tanushkin пишет:
муж козел. все.

тебя успокоит что я скажу самую популярную фразу: все мужики козлы! smile!14!
и ты права,козлы. Дрессировать их надо,а козлы трудно дресировке поддаются,но невозможное возможно. Пока просто забей,думай о себе и дочке smile!00!
Профиль
#440
приветики всем! ну вот и я. прихожу в себя после болезни. что то это было просто убииственно. я тааак устала. да еще муж нервы мотал. сейчас восстанавливаюсь. грудь четвертый день перевязанная. когда она совсем уже наливается и болит я развязываю. сцеживаю немного. разминаю комочки и снова завязываю. вчеравышло 2 раза развязать. когда ж уже молоко перегорит то. у меня его еще так многоооооооо.
Вероничка переносит отлучение от груди тяжеловастенько. но могло бы быть и хуже. умаю через пару месяцев я б с ней вообще с ума сошла. а сейчас она пока толком не поймет что происходит.пососет меня во все части тела. похнычет и делать нечего берет бутылку.ест уже практически все . кроме мяска. в след месяце может и мяско введу.
а ночью она так и просыпается часто. теперь много чая ночью пьет. вот думаю не вредно ли...
усыпляю на ручках обычно. сегодня вот уже не могу больше носить... руки как у макаки до пяток. так она в колясочке вырубилась.спать ей там тесно. перенесла на кровать. собрала все молитвы чтоб чао не проснулось. smile!07!

Злючик, беру успокоительное. вечером выпью и сплю хорошо. и день поспокойнее))).очень бы хотела не нервничать! может и получится что нибудь со временем. вот только наладим режим))).

Ань ну как забить то. ну зачем я замуж выходила если все надо самой. у меня всю ночь под сорок. днем 38... он приходит с работы я его жду как из печи пирога ... а он в зал собирается. родители его нас провеать решили... говорю посуду помой. а он мне я не буду ничего делать пусть видят что ты за мной не ухаживаешь. все эти дни ныл что есть нечего. приготовила отбивные. духовки нет. я их просто обжарила с приправами. так сказал что еще б подошву пожарила. меняла дочери подгузник. он лнжит на диване . его родители стоят рядом. я еле на ногх стою. поменяла. его мамуля говорит - а почему маслом попу не намазала. smile!11! ну забыла... так ей и сказала. а он . да потому что ленивая жена.

девочки я действительно ленивая. не хозяйстивенная. грязнуля даже можно сказать. я никогда не любила мыть пол. готовить. убирать. но мне кажется его упреки они чрезмерны. я изо всех сил стараюсь. со своей больной грудью. и с ребенком который не слазит с рук что то делать. а когда получаю вот такое от человека от кот ждуподдержки.... мне не то что дрессировать... мне видеть и слышать его не хочется.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 988
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь