Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 988
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 228294Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Татьяна! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#282
шабат щалом smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
выйди хоть на чуть-чуть! Расскажи что да как??? А то переживаю! smile!08! smile!08!
По поводу советов диетолога в моем диске: ничего нового не рассказали! Кушать по чуть-чуть, но часто, пытаться ограничить себя во вредной пище, и налегать на здоровую! Одну шикарную фразу я запомнила: Раз в НЕДЕЛЮ разрешается кушать то, что любишь!!!!!
А все остальное время получается, что нужно давиться тем, чего терпеть не можешь.....
Диет много! Мнений тоже! Каждый выбирает то, что нужно ему! Вот чего мне на диске понравилось, что там все очень быстро: буквально мы с Лизой сели и за 15-20 мин. сделали растяжку и самомассаж! Намного лучше себя почувствовала!! До этого была разбита и нервная, а потом так успокоилась и тонус какой-то появился!! smile!23!
Ты немного освободишься и тоже выберешь чем захочется заниматься! smile!08!


Профиль
#284
Приветики. ой девочки у меня как обычно все. сдала презентацию. даже похвалили. но мне кажется я материал то хорошии нашла а вот рассказала плохо. ну да не важно уже. устаю как обычно. евочки у меня такое было smile!11! . Ника ночью с кровати моей упала. сколько меня предупреждали. дура дура дура.я легла поздно спать из за учебы. выпила успокоительное. ну и хотела ее покормить и в кровать ее положить. и вырубило меня. smile!20! проснулась от шлепка. ребенка на кровати нет. я вся похолодела от ужаса. схватила ее... она по моему не поняла ничего. крикнула пару раз и заснула на плече. я ей спать старалась не давать. мало ли что. ну она давай улыбаться играть...в общем потом наелась и уснули мы. взяла у детского врача направление в больницу на всякии случай. но в общем то она хорошо себя чувствует ттт.вот такая я балда! зато как сразу понимаешь что ребенка это самое дорогое что у тебя есть...
ночью мы получше спали. может раза 4 просыпалась. ито не очень то много кушала. так успокоится. вчера вертелась и уснула на животике. но не долго спала. проснулась чтоб ее перевернули на спинку. сама еще не поворачивается. хватает свои ноги ручками и ротр сует. когда я ем яблоко хватает мою руку и яблоко в рот себе. сосет его мусолит. персик так вообще... ее прям трясет от того что я забираю и кусаю... smile!01! груша вот не понравилась ей smile!14! .
что том у нас еще нового... не садится и не ползает пока.но я как то успокоилась. думаю не нао пока smile!16! . так спокойнее.
Буржуич забегал smile!23! , давно тебя не видно у меня.
Кирич, на счет еы ты права. все советы похожи. )) Я хочу купить тренажер . когда мы буем жить в квартире побольше. элиптическии. и по утрам минут сорок на нем гонять. раньше я на море пешком ходила... но прихоилось рано вставать до солнышка. и я была свобона. а теперь нет))).


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285

о какие мы. к свекрови в гости едем

Профиль
#286
Танюшка smile!00! smile!08! smile!08! ой, какая лапушка, прелесть smile!08! smile!08! smile!08! Дети когда падают с высоты собственного роста, с ними ничего не случается smile!08! Моя тоже летала, спим ни о чем не подозреваем, она уже ползала, потом дикие вопли, резко проснулись, смотрим, доползла до конца кровати и естественно чебурахнулась smile!14! Да что говорить, нам уже 4 года, так ночью проснулась от того что она свалилась, сама видимо еще спит, и быстро быстро поползла к двери, я ей кричу, она услышала и на четвереньках быстренько обратно и тут же опять заснула smile!14! Так смешно было, вспомнил ребенок в 4 года как ползают smile!14!
Профиль
#287
smile!14! Спасибо Линночка. мне она тоже так нравится тут. щечечки ткие. зацеловала бы. я вообще не могу ее не зацеловывать. бует неженка)))). только и делаю что жулькаю ее)))). Девоччки она ушла с папой гулять. впервые после рождения. и вообще он третии раз с ней гуляет за все время smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Танюшик..какая у тебя красавица растет,неудивительно,с такой то мамой!Ты и себя заодно покажи)))
Блин,ты так много всего успеваешь-и с дочей сидеть,и в универ ходить,еще и про зарядки-диеты думать..скоро буду брать тебя в пример.
Профиль
#289
smile!14! про зарядки и диеты я только думаю smile!11! . а в универ то надо. куа ж деваться. вот пишу опять работу. под впечатлением от твоего дневничка. надо мужу смску послать что ли smile!16!

Профиль
#290
Танюша какая доча! какая задумчивая,к бабуле не хочет видимо smile!09! smile!09!
Про падение не переживай,с диван ане страшно,моя раза 3 падала smile!14! И сейчас как Линночка расказала.Моя тоже может ночью с дивана упасть.2 дня назад захожу в комнату а она на полу чпит,упала и дрыхнет,я грю Софья ты что же это, она раз раз и на диван заползла и спит дальше,по моему даже и не поняла что падала. smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
Девоччки она ушла с папой гулять. впервые после рождения. и вообще он третии раз с ней гуляет за все время

это потому что дитенка взрослее стала,папе теперь интереснее,да и поиграть можно,отвлечь,а то раньше без сиси никуда и без мамы.
Хорошенькая у тебя дочурка,ттт!!!так она мне нравится,я уже в 153 раз это повроряю smile!19! smile!19! smile!16!
Профиль
#291

Танюшка Вы просто прелесть smile!16!
Ваше какая же она красотулишнаТТТ...А щеки так и чмокнула бы ее...Сладючка smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
сдала презентацию. даже похвалили.

Молодца smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
но мне кажется я материал то хорошии нашла а вот рассказала плохо.

Это тебе только кажется smile!23! Похвали же smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
она по моему не поняла ничего.

ну вот так что не переживай...
Ничего страшного не произошло smile!23!
Профиль
#292
Какая мася классная!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Щечки обалденные!!!! Ну, уж очень вы мне нравитесь с дочей!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю со сдачей презентации!!!! Умничка!!!!
По поводу падения ребенка не переживай! нужно конечно по возможности оберегать от падения.... но все-равно они вохможны! Главное чтоб головушкой сильно не ударилась при падении! И чтоб заплакал ребенок.... это значит, что все ок! Моя тоже с нашей кровати свалилась.... мес. в 5... или меньше чуть. Ну, еще не ползала, поэтому я ее утром из кроватки к себе забирала... пока сама додремывала - давала ей игрушки, чтоб поигралась.... бывало так просыпаюсь от того, что возни нет! А она уснула! Только я чего делала: придвигала вплотную ее кроватку к нашей кровати.... а с другой стороны я лежу... по идее не должна была свалиться. Но кросатка тогда на колесиках была.... так вот она под тяжестью своего тельца ее отодвинула... и бухнулась... еще и об кроватку ударилась!!! Но ничего все ок!!!!
Мужа гуляет - это уже хорошо!!!!! Есть некоторые папаши, которые кричат, что это не мужское дело! Значит он у тебя не такой уж и плохой! Цени!!!!! smile!23!
Цемки вас во все щечки!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
smile!14! как вы меня успокоилиии. а то я прям стеснялась написать что не уследила. мама такая сякая! а оказывается такое было почти у всех smile!01! Кира я тоже так кроватку пододвигаю. а тут думала что ее положу обратно в кроватку. и уснула smile!17!
папа наш молодец сегодня. были гости , он все приносил уносил. мыл посудку! я с дочкой и гостями была smile!03!
подарили нам машину... на 18 месяцев... рановато. и третью университу.
так эти гости (родственники мои) рассказали что один раз у них на улице ребенок выпал из коляски а они не заметили и за ними мент бежал и хохотал. типа горе родители. ребенок на дорожке лежит а они пошли smile!14!

Авиталькин приветы! smile!00! скоро у меня мивханы smile!11! . наверно надо тоже шоколадом запасаться. сегодня тортики жую)))
Анютка, она у них почему то не любит быть. капризничает. и на руках у них плачет. хотя дома у нас нормально и с ними и с др людьми.
А что она тебе нравится повторяй))), это так приятноооо! твоя принцесска тоже такая классная. я забегала но ничего написать не успела. И ты моднячяя мамуська! smile!02!

Профиль
#294
Хотела сегодняшние фотки показать. но что то радикал не грузится. там она такая лапуля. прям наглядется не могу. Лапуля не спала весь день. вот сейчас вырубило ее. оооо прикол. гости с девочкой восьми лет были. она осталась с Вероничкой в комнате. прибегает ко мне глаза по полтиннику и говорит иди скорей маленькая хочет какать. ну я не спешу... а она мне ну иди ее надо в туалет вести. я ей говорю Настя. она ж маленькая и какает в подгузник. у девочки глаза округляются, каааак у нее нет туалета:?, потом оказалось что она не испачкала подгузник. через десять минут настя снова несется . иди , иди она накакала. прихожу... нет , о чем я насте сообщила. у той снова шок. но ведь воняет же!!! говорит она мне smile!11! . а потом когда Ника действительно прокакалась настя с визгом убежала, фу говорит какая ихса

Профиль
#295

вот получилооось

Профиль
#296
Ттт на вас!!!
Профиль
#297

ура еще одна получилась! как я ее люблююююю.
Злючечка милая! все образуется! думай о детках. они наверно самое важное. я вот психовала всю беременность. и потом тоже и только сейчас понимаю что все это фигня. а вот этот комочек теплентькии и чмокающии это настоящее.!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Таня я просто ну этоооооо в Вас влюблена smile!16! smile!16!
Супер какая ляля smile!02! smile!03! smile!16!
ТТТ растите здоровенькими!!!!!

Профиль
#299
Бли аин а ра smile!08! smile!08! smile!08! Тань, она чем старше становится, больше на тебя похожа smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
фу говорит какая ихса
интересное слово это ихса smile!09! smile!09! smile!09!

Тань, у меня тоже были парашутисты, так что не расстраивайся, дай водички попить smile!08! ты все правильно сделала, молодчинка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#300
Цитата
Tanushkin пишет:
ребенок на дорожке лежит
smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
она чем старше становится, больше на тебя похожа

и мне так кажется!!!! smile!23!
Отличный масик у вас получился! Танюшка - это просто чудо! Такое маленькое чудо, которое растет на твоих глазах! smile!02! smile!02!
А Настя просто отличная нянька! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! К нам тоже приходила девочка пяти лет, когда Лизе было 4 мес! Она шла в надежде попрыгать и побегать с ней! А ее мама показывает на Лизу и говорит: ну, с кем ты прыгать собралась???? Зато через год они всю квартиру вверх дном подняли! smile!14! smile!14! smile!14! И до сих пор при встрече такое творят!!!!!! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 988
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь