Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 988
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 228248Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Танюшка ну ты что...Вот скажи ты хочешь от своей Никуле услышать слово МАМА,,,А как она будет просить чтобы ты с ней поиграла или помогла ей в чем-то,,,Или скажет как она тебя любит....
Так и хочешь отдавать всю себя и ничего не получать в замен.
Я уверена что хочешь smile!23! Поэтому растите на здоровье ...Увидишь будешь эти дни вспоминать как сказку smile!23! smile!16!
Профиль
#242
Танюшечка!!!! я сейчас быстро Явольке позвоню - она даст тебе нагоняй smile!06! ...перестань так думать...ты обладательница самого великого чуда на свете...у тебя такая прекрасная доча...всем тяжело...не расклеивайся...я вспоминаю свою невестку когда племяшка была маленькой, так невестке практически нельзя было ничего есть....строжайшая диета...у ребенка стафиллокок был...от всего болел живот...плакала постоянно до 5 месяцев...носили на руках все по очереди...так что редко кому дети даются легко...держи себя в руках - смотри на свою дочурку...она должна придавать тебе силы!!!!!
не раскисай....и гони глупые мысли прочь!!!!!!!1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Танюшик! Я может тебя и удивлю сильно, но мы только сегодня на площадке обсуждали вот такое состояние, после родов и до полугода! И все дружно сказали, что ненавидели этот уход за ребенком! О чем сейчас почти все жалеют! И я в первую очередь! Меня так сильно напрягало то, что Лиза мне мешает заниматься собой или теми делами, которыми мне хотелось заниматься! Меня бесило то, что я не могла отрваться хотябы на денечек! Чтоб хоть немного выспаться! Чтобы спокойно принять ванную! Посидеть за компом! Очень раздражало все! Я ревела так много как никогда в своей жизни (плюс еще куча проблем со здоровьем навалилась)
НО ПОТОМ! ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ! Когда ребенок начинает осмысленно играться ... и т.д. не буду сейчас все прелести рассказывать! Успокаиваешься настолько, что проблем просто не замечаешь! А видишь только плюсы!Просыпаются такие бешеные материнские чувства!!!! Что удивляешься, почему раньше такого не ощущал! А когда начинает говорить.... и первые слова МАМА и ПАПА, то вообще сходишь с ума от счастья! И с каждым месяцем и годом эти чувства крепнут и растут!!! Просто как крепкое дерево! Которое потом невозможно просто так вырвать! И даже не каждая пила возьмет его!
Ну, чего-то я разошлась! Я тебе часто говорила об этом и еще раз скажу! Потом все эти горести забываются настолько, что уже подумываешь о вором ребенке! Чего тебе желаю!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#244
smile!01! Оксан неужели правда? я по впечатлением. вообще сегодняшнии день - день важных решении. не прошел он зря!
девочки спасибо что отреагировали. я пришла в себя немного. вот пышечка моя спит на ручках. жарко жуть.

уверенна что все бует хорошо.

вот что еще . я наверно себя с мамойсравниваю. она тааак с никой разговаривает. играет. все внимание и ласку ей. а я ... то мне комп. то поесть. то погулять. то поболтать. а вот с никой как то не говорю все5 время. и не все время с ней играю. вроде как скучает она со мной. мама уходила она плакать стала... я ухожу не плакала smile!15!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Танюшик... ну вот и ты раскисла smile!15! меня вроде отпустило...
с даже соскучилась седня за своим карапузом...
Кира так написала, что я тоже впечатлилась...супер! так с любовью!!!! Танюшик, все пройдет... она у тебя такая славная, смешная! все таки это у нас в голове фигня какая то творится...у меня вчера был день осмысления многого... у моего племянника который в Кишиневе там не очень хорошо... он ваще не хочет кушать, ваще не хочет пить... обезвожен...очень худенький... все расстроенные... моя мама плачет... не могут понять что с ребенком...жена брата кормит его со шприца силой... ни грудь ни смесь не берет...плюс еще и аллергия не проходящая... а вчера они по врачам походили, те наговорили кучу всего...я с братом поговорила, расстроилась ужас... посмотрела на своего Максима и аж сердце сжалось... подумала какое счастье что он кушает, пьет, улыбается... люблю его страшно... не дай Бог чтобы с ним что то случилось.. а когда он болел с ушками надо было видеть его грусные глазки... смотрит мне прям в глаза и такая грусть и такая боль! smile!11!
так что Танюш... пусть наши детки будут здоровенькие, красивенькие... а остальное перемолется...
на самом деле пол года уже не за горами...
а чего ты с ней не разговариваешь?! я с Максимом как радиоточка! smile!14! простоянно болтаю... все ему рассказываю, че делать буду, куда пойду... на папу жалуюсь, спрашиваю у него советов smile!14!
у моей мамы научилась... а вначале тоже смотрела на него и не знала че с ним делать.. smile!19!

кстати... поздравляю вас 4-мя месяцами!!! цемики в пухлые щечки!!! smile!08! Никуле расти хорошей девулей на радость маме и папе.. а мамуле гордится такой дочуркой славной!!
Профиль
#246
Девченки, ну чего вы раскисаете?! Все имеет свойство проходить – и хорошее и плохое. Дети это счастье, пусть трудное, иногда горькое, но огромное счастье! Никогда не срывайтесь, всегда держите себя в руках ( по крайней мере старайтесь) они же еще совсем крошечные, и пусть они потом ничего не вспомнят, но я лично верю, что все стрессы, вся боль, все все все, остается в подсознании. И потом , уже когда дети вырастают, начинают делать свое черное дело. Я хочу. Чтобы мой ребенок вырос без негатива, я стараюсь, чтобы она купалась в любви. Это невсегда получается, я тоже живой человек, но стараюсь, иногда даже из последних сил. Вообще, я дала себе слово, что больше никогда, на ребенке мое состояние не отразится)) Сто раз об этом писали, последний раз читала у тебя Танюш, что дети нас чувствуют, мы связаны – это же правда. Поэтому давайте детям любовь и ничего кроме.
Хочет малыш на руки, - возьмите, не переломитесь. Не бойтесь что к рукам привыкнет. Вы ему необходимы, он кроме вас ничего не знает. Он не виноват что у него что-то болит. У него небыло другого выбора, вы его захотели, вы его родили, у него никто ничего не спрашивал. Но несмотря на это, он любит вас, любит такими какие вы есть, даже когда вы злитесь, эта кроха вас любит. И будет любить всегда, достаточно давать ему капельку своей любви и заботы. Он никогда не подумает, господи, как с ними трудно. Вы его мама и он счастлив этим. И плевать ему на ваши лишние кг и на то что дулька на башке. Он любит вас без условий. И вы должны любить его так же. Он ваша половина, он ваша кровь. Вам же неприходит в голову срываться на себя, когда у вас болит голова, или изжога замучила?! Вот и на ребенка не надо, он = это ВЫ!!! только в миниатюре)))
Девченки, хватит жалеть себя и убиваться. Жить все время для себя – не правильно. Да и нельзя. Завидно когда смотрите на бездетных девочек, которые живут как хотят? Не глупите, всему свое время и черед. Каждая нормальная женщина мечтает о ребенке, и кто знает, может они смотря на вас, в свою очередь завидуют вам. И вообще, диско, пляжи, и т.д. Не заменят этого маленького теплого комочка, который приносит столько неприятностей, но он стоит этого))Жизнь не закончилась с их рождением)) Наоборот началась новая))) Главное к ней правильно относится))
Я еще много чего написать хотела, да мысли путаются. Несмотря на написаное, я не идеальна, и тоже люблю свое чадо, больше всего, когда оно спит))) Но я стараюсь воспитать себя))) Заметила даже, что получается)) Главное настрой)))


Профиль
#247
Яволька!!! smile!01! как это трогательно написано!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! как новый завет для мам!! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Яволь пишет:
И вообще, диско, пляжи, и т.д. Не заменят этого маленького теплого комочка, который приносит столько неприятностей, но он стоит этого))Жизнь не закончилась с их рождением)) Наоборот началась новая))) Главное к ней правильно относится))

Я тут тихонечко все прочла и могу только smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05!
Олик ты здоровски все написала smile!00!
Профиль
#249
Анют, сегодня целый день твой племяшка в голове. как он там? что врачи говорят? это ж может быть обезвоживание.может ему капельницу надо? страшно то как.
Оль, я веь все понимаю. я не срываюсь на ней. я просто гашу все свои плохие эмоции едой. от этого у меня в голове вообще такое происходит... ну да ладно. это история для психиатра)). а ребенку я люблю. нет более дорогого существа. просто устаю страшно. вот сегодня весь день у мамы. мама болеет. ребенке жарко. мне жарко. спать хочется. мама помочь как то хочется. жду ночи. просто хотя бы полежать. расслабиться.

Профиль
#250
сегодня мы лежали в манеже5. чтоб он таким большим не казался я ей большого медведя посадила. так она на него залезть пыталась. ну долго она не лежит в манеже. но все же руки успевают отдохнуть. екще ели рисовую кашку. все ттт ок! smile!14!
ей понравилась кашка!мне нет smile!14! я пыталась попробовать тебет ли ей из бутылки. нет. не течет. кормила ложечкой!
еще мы два раза переодевались в разные красивые кустюмы. какая рона красоооточка. в магазине нам с ней дали купить без очереди так она всем улыбалась там! мамина доча! женщина ! знает когда и кому улыбаться надоsmile!09!

Профиль
#251
smile!14! smile!14! smile!14!
Молодец Вероничка уже знает как свою красоту в ход пускать smile!03!
Профиль
#252
Яволь,
smile!16! smile!16! smile!16! нет слов.... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
ПРИВЕТИК ТАТЬЯНА !КРЕПИСЬ ,ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА -БОЛЬШОЙ ТРУД !Я тоже вспоминаю НАСТЕНУ В ТО ВРЕМЯ,так мне было тяжело ,помоч некому ,муж целый день НА работе ,родители работают .ВООБЩЕМ ,КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ !НОЧИ БЕЗ СНА.НО ПОСЛЕ ГОДА СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ ,ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!А тебе кто -нибудь помогает?
#254
ЗАБЫЛА:ПОЗДРАВЛЯЮ С 4мя месецами!!!ЗДОРОВЬЯ И РАСТИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ !!!
#255
ТАнюш,Оленька так все написала правильно,молодец,хочу только присоединится к ее словам. Вот бы мне кто втавил так мозги когда дочь малая была. smile!19!
Я как Оксана плакала сидела на кухне, так рыдала,казалось все,жизнь кончена и просвета не будет.
Ничего подобного,все наладилось,все сложилось,началась другая жизнь smile!23! И ты привыкнешь ,успокоишься.
Мне так Ника нравится,я бы не отказалась от такой же еще одной дочки smile!16! Она такая молодец,так быстро растет! smile!03! .старается,как буд то знает что маме тяжело и хочет вырасти что б самостоятельнее быть.

Поцелуй ее за меня smile!19! smile!16!
Профиль
#256
Танечка, а что тебе мешает играть и говорить с малышкой. Ты пойми и помни- первые 3 года самые важные, в этот период закладывается ВСЁ- характер, отношения. Сейчас она понимает только интонации и прикосновения. Целуй её, глатдь как только есть время. В психологии так и говорят "поглаживания".
И держись сама, не кисни, ты- женщина-мать, это великое звание, не каждой женщине оно даётся, а ты удостоилась, так радуйся и гордо неси!
#257
Девочки, вы все очень хорошие! очень подерживаете. но эти рыдания на кухне видимо надо все же пережить. пройти. может озарение наступает у каждого в свое время не зависимо от того что ему говорят. кто помогает. Вероничка сладкая. она чудесный ребенок. я еще раз повторю что ее люблю очень очень. самая самая она для меня. но иногда я просто хочу раствориться. о того я устаю. болят руки и спина от тогог что она все время на ручках. болит голова от недосыпани. болят соски... у нее видимо чешутся десна и она мне кусает соски. болит грудь. ее как то тянет все время... не нравлюсь себе в зеркале. не могу позволить себе расслабиться. отдохнуть. я понимаю что это норма! что просто временные трудности. просто это перестройка организма. жизни. что так все и должно быть. так у всех. я даже не то чтобы жалею себя... просто я думаю что когда чего то не хочешь. что то не ждешь оно вот так и оборачивается. уверенна что года через три четыре я б не воспринимала так заботы о малышке. но она ж у меня уже есть!! значит надо себя в руки брать! я и беру. на нее не кричу. играю с ней все время. лишьнии раз на руки взять... это как? она практически все время на руках. или я с ней валяюсь. делать не ает ничего. мое внимание полностью с ней. не готовлю уже вообще. не мою. не стираю. ничего не делаю. только с ней. гуляю. мою. переодеваю развлекаю. кормлюююююю. иногда задумываюбсь неужели один малыш может быть настолько любим и в то же время настолько обременителен smile!11!
вы простимте что я ною все время. но если я тут не буду ныть я повешаюсь. итак все сдерживаю свои слезы и сопли дома. с мамой. с подружками. хоть тут нареветь smile!19!
кстати я уже сейчас жалею что прошли первые месяцы и она стала такой другой! жалею что она вот так вот быстренько изменится и больше я не увижу ее такой махонькой. хорошенькой. но желание виеть ее самостоятельной очень сильно. сильнее всего.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Яволь пишет:
Не бойтесь что к рукам привыкнет.
smile!03! это миф, что привыкают! как привыкают, так и отвыкают.... потом захочешь взять, а ребенок непривыкший, начинает выгибаться и кричать, чтоб на землю поставили!
Цитата
Яволь пишет:
Он любит вас без условий.
smile!03! smile!03! а моя сейчас даже комплименты говорит! Очки покупала: так ее слово решающим было! Сказала: касиво! smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
тебет ли ей из бутылки. нет. не течет.
есть соски для бутылок специальные для каш! Хотя каша должна быть жиденькой! У меня густая всегда получалась! А из ложечки приучать - это правильно! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Вот бы мне кто втавил так мозги когда дочь малая была

и мне бы не помешало! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
"поглаживания".
smile!03! я даже не представляла насколько это важно для ребенка! Просто инстинктивно делала, а сейчас она сама требует! Ей это нужно! Причем разные части тела подставляет! Замирает и балдеет!
Цитата
Tanushkin пишет:
хоть тут нареветь
реви! только на здоровье!!! не во вред себе!
Танюшик и разговаривай! Ерунду говори всякую! Ей все-равно! Но говорить с ребенком нужно постоянно! Она сейчас так впитывает информацию, что любой комп. позавидует! Так что читай, рассказывай! Даже о том, что ты устала..... но говори-говори-говори! Пока язык не заболит!


Профиль
#259
]
Цитата
Tanushkin пишет:
я не срываюсь на ней. я просто гашу все свои плохие эмоции едой. от этого у меня в голове вообще такое происходит

Это тоже срыв. Ты же плохо себя чувствуешь? Вот. А она это понимает. Я просто не точно выразила свои мысли, писала в попыхах. Я говорила про любые наши переживания. А уж кричать на ребенка - это последняя стадия)))
Цитата
Tanushkin пишет:
но если я тут не буду ныть я повешаюсь

Здрасьте))) Ной сколько влезет)) Дневник именно для этого, и мы сюда приходим тоже за этим))) Много хорошо, ни у кого не бывает))) Поныть тоже польза)))
Лучше здесь, чем промолчать, а потом на близких все это выливать, в иной уже форме ессно))) smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
не нравлюсь себе в зеркале

фигня какая))) я тоже себя ненавижу в последнее время)))

Цитата
Tanushkin пишет:
что года через три четыре я б не воспринимала так

заблюждаешься))) трудности, всегда тяжело воспринять)))
Тань, хорошая моя. Ты замечательная мать. Помни об этом. Вероничка тебе еще не раз спасибо скажет smile!16!
Профиль
#260
девочки у нас не понос так золотуха. то у мамы экзема. то осложнение после биотпсии. то одно то р. теперь вот брат пропал. вчера ушел и до сих пор нет. такгого не было никогда. он всегда маме звонит и сообщает когда вернется. и что он задерживается. короче я уже больницы обзвонила. надо в милицию звонить... друг его пелефон отключил. ой господи. мама опять вся на нервах.

Кирюшкин, да ее все время глажу и зацеловываю)))), как ее не зацеловать в такие щечки! а говорю я когла настроение есть. а когда его нет... просто слова в горле застревают. сегодня танцевала))), сначала ей потом с ней. смееется! smile!09!

думаю какраоке чтоль установить... петь хоть буду. и книжки наверно читать... или стихи. я наизусть много знаю)))) smile!14!

моя лапа ручная приручная. тяжелая притяжелая. а ведь это еще не предел. но думаю когда ползать начнет ручки ей меньше нужны будут. я лучше сама с ней ползать буду smile!23!


Явось ты права это тоже срыв... и мое плохо это и ее плохо. я буду стараться держать себя в руках. это даже не только ради дочки. просто ради жизни. ведь жизнь только начинается, а я уже жду конца, так нльзя, мне надо научиться радоваться жизни, ценить ее , каждый моментик смаковать!
Спасибо тебе Оль, за хорошие слова! smile!08!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 988
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь