Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 988
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 228249Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Танюшка!
очень часто меня посещают мысли : как в такой красивой и обаятельной головке как твоя и откуда появляются такие мысли, ну, всякие там, не нужные smile!04! ??? не понимаю...

Ты такая хорошенькая!!! Всегда на фотографиях такая жизнерадостная - веселая!!!

Такая!! такая!!! такая!!!! smile!03! и Доня твоя!!! smile!03! smile!03! (ттт) Две красавицы!!!!!!!! smile!10! smile!10! smile!10! Умницы!!!! smile!10! smile!10!


Профиль
#182
Галь smile!19! , заксмущала меня. я буу стараться гнать тараканов из головы. ну их на фиг.
Вчера думала мужу порву! малая не спит. засыпает и тут же просыпается. плачет. я ее ношу. усыпляю. через 10 мин все по новой. то грудь. то чай. то поношу. я так устала. а муж сидит смотрит фильмы. я не против. пусть хоть ночи на пролет не спит. но у нас смежные комнаты ее будит телек и свет. его хождение и покашливание. короче в мы с ней отрубились в начале двенадцатого. он во втором еще не спал. опять ее что то там разбудило и я не выдержала. гаркнула и все! спать легли. правило устанавливаю. в 10 все в кровать идут! smile!04!
вот так))))
Настроение как и странно бодрое))). может попозже спатьь лягу. когда дочка уснет!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Танюша какая фота! Я умиляюсь от твоей дочи,пупсик такой,щеки наела,ттт ... smile!08! smile!08! Шляпка как у королевы Великобритании smile!03! smile!14!
И ты такая улыбчивая,ни как не вяжешься у меня со своими грустными мыслями.
а мужу доню поносить на руках никак? слабо? жена пусть мучается,ходит,а он телик пялится? Совести нет у него.Мужа на мыло!Он тебе вообще не помогает?
Профиль
#184
Танюшка, привет! smile!08!
Хорошо, что вчера хоть развеялась немножко smile!10!
Шляпка у вас моднючая smile!14! smile!16!
И вообще вы обе просто лапулечки!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Ань, он помогает. он не совсем такой плохой))). покупки на нем. пол может помыть. белье постирать и развесить может. Даже винегрет мне неавно готовил))). А ребенок у него почему то орет. пошла в душ так она у него разоралась и проснулась окончательно. потом еще час в гровати вертелась глила. только потом снова усыпила еле еле.

Я на фотографиях на всех почти улыбаюсь)). надо мысли себе под стать колтичеству улыбок подогнать)))

Профиль
#186
Крошка спасибки. ну как ты? скоро уже родиться крохуля!

Профиль
#187
Цитата
Tanushkin пишет:
господи. иногда я мечтаю о таких плохих вещах [ru] . о которых и думать нельзя.

И НЕ ДУМАЙ! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Танечка, мы нормально, ждем потихоньку, лентяйка я такая стала smile!19! только и делаю, что в Инете лазию, да сплю smile!14!
Профиль
#189
Тань, открывая фото я думала увидеть полную девушку (ты ТАК писала о своей фигуре), но ничего подобного я не увидела. Ты очень хорошенькая, милая, СОВСЕМ не полная (смысла льстить мне нет). Честно скажу- подкачаться можно, подтянуть мышцы рук, ну и наши вечно проблемные попку-живот и все подкачать никогда не вредно,но это подождет времени, когда доча станет отпускать тебя немного., а вообщем ты КРАСОТУЛЯ и можешь смело из своего списка проблем это дело вычеркнуть!
#190
Цитата
Tanushkin пишет:
правило устанавливаю.

это правильная методика, нужно установить правила в семье, они касаются всех и всего, распределите обязанности.
Цитата
Anny пишет:
а мужу доню поносить на руках никак? слабо? жена пусть мучается,ходит,а он телик пялится?

а ты предлагала? Может ты его сама не привлекаешь, вот он активности и не проявляет? попробуй не навязчиво его включать в процесс пеленания, укачивания, малышка и папа тоже должны привыкнуть друг к дргу. Тань, если он сейчас не будет с ней, не осознает что она ЕГО ДОЧЬ (а это они осознают именно держа ребенка на руках, разговаривая с ним), то потом может быть поздно.
#191
Танюшик, я вот подпишусь под каждым словом Галченка! Смотришь на тебя и в голове не укладывается те нехорошие вещи, о которых ты пишешь! Ты очень красивая и доча прелесть!!!
А мужа надо попинать, как следует smile!17!
Профиль
#192
smile!00!
Вы просто супер обе smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!
Я так рада что ты себя порадовала покупками smile!02! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
а муж сидит смотрит фильмы
smile!01! smile!01!
Цитата
Alechka пишет:
А мужа надо попинать, как следует

Еще как smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Танюшик приветик!
Вероничка модница! smile!03! такая бутуська!!! ТТТ smile!02! smile!02! smile!02!
не знаю че ты там на себя наговариваешь... каждый раз любуюсь втоими фотками.... ну такая хорошенькая просто пролесть!!! Девченки правы! откуда в такой хорошенькой головке такие нехорошенькие думки берутся? smile!01!
Цитата
А ребенок у него почему то орет

ну знаете ли! smile!20! надо больше внимания ребенку папику уделять!!! и не будет она у него орать... у меня Толик тоже спихать всегда хочет обратно... нифиииига!!! пусть учится носить, успокаивать... усыплять! иначе можно с ума сдуреть самой все делать... нечего телик зырить!!! пусть лучше свободное время с ребенком проводит... если сейчас найдет с ней контакт , то и потом будут ладить... тем более для девочки общение с папой очень важно для ее дальнейшей жизни...
насчет уснуть еле еле... у нас пока не оторется, не отъерзается не угомонится...
ну по идее у вас уже очень скоро должен животик пройти... и по идее должно стать легче...
у нас прошел живот.. но начались другие проблемы smile!17!

Тань... как вы жару переживаете? Никуля не потеет? кстати она может плохо спать из за жары тоже... она ж зимняя... лета еще не видела...
Профиль
#194
Финка ( хотла написать ласково Финик)))), спасибюки тебе за комплименты и советы. видимо всек пролблемы в голове. smile!15!
А мужа и носит и памперсы меняет. и купаем вместе.с утра с ней сам я отсыпаюсь (в выходной), но когда она спит он почемуто уберечь этот сон не может. амне легче не дать ей проснуться чем потом по новой усыпить smile!19!
Алечка, Анечка не надо его пинать. он на праздниках был хорошии. помогал. возился с нами. мы классно провели эти выходные. кроме того что он спать тогда поздно лег))
Анжеллик , вчера приезжали свекры так тоже нашими покупками восторгались))) гы.
Ань. откуда мысли такие не знаю... надумал себе кучу комплоексов и не могу избавиться smile!15! . Папику конечно не мешало бы побольше быть с ребенком... на неделе он ее не видит вообще. с 6-8 а то и до 10 он вне дома. как вы понимаете ребенка обычно уже спит или еще спит. или он ее поцеловать успевает и она засыпает ( я ее усыпляю грудью, не ношу обычно, ей не нравится). а на выходных он мотается по рынкам и магазинам. в зал и к родтелям его. потом делает уроки... учится ведь еще. ну хочет немного посидеть в инете и посмотреть фильмы и в игры поиграть. вот против последних трех пунктов я протестую и требую это время для себя и дочки.
У нас живот получше... но это днем. а ночью она из за него просыпается. вертится. утром со слезами встает и тужится. жду не дождусь когда все закончится. начала переворачиваться... smile!11! попу поднимает и ногами молотит. иногда не на коленки а на ножки прям встает smile!01! . Гулять вообще невозможно. она в коляске переворачивается smile!01! . все вокруг обсасывает. smile!14! такая смешнаааая.
А жары у нас как таковой еще нет. это лето просто необычное какое то. вроде тепло и ветер прохладный. я честно говоря уже заколебалась. не знаешь как одевать. чем укрывать.
солнышко - жарко ей. ветер - холодно. только что потела , уже икает. smile!11!справляемся салфетками мокрыми . в тазик водичку наливаю и немного обмываю... хоть попку. вечером купаем. я уж прочитала что вы боитесь купать. бедный малой!


Профиль
#195
Цитата
Tanushkin пишет:
Папику конечно не мешало бы побольше быть с ребенком... на неделе он ее не видит вообще. с 6-8 а то и до 10 он вне дома

Танюш вот поэтому и кричит Вероничка у него. мало папу видит, а мама намного ей роднее.
Цитата
Tanushkin пишет:
начала переворачиваться... попу поднимает и ногами молотит. иногда не на коленки а на ножки прям встает

Ндаааааа,Ника явно впереди планеты всей smile!23! Вот как начнет через месяцок в кроватке поддягиватся и стоять smile!14!
Профиль
#196
Цитата
иногда не на коленки а на ножки прям встает

Умничка маленькая, такое ощущение что хочет скорее вырости и маме легче сделать smile!14! smile!10!, время торопит
#197
Танюш не устаю повторять, доча у тебя просто супер! smile!08! Красотулечка!!!!!!!! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Tanushkin пишет:
Алечка, Анечка не надо его пинать. он на праздниках был хорошии. помогал. возился с нами. мы классно провели эти выходные. кроме того что он спать тогда поздно лег))

вот видишь, любишь ты его smile!23! а злиться на них иногда полезно, сразу шевелиться начинают smile!23!
Профиль
#199
Танюшенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Забежала прочитать как вы smile!16!
Профиль
#200
ПРИВЕТ Танюша!ДАВАЙзнакомиться !Смотрю ты ко мне заходила .ИМЯ МОЕ ЛЕНА ,ДОЧКА НАСТЯ Живём в Туле.СКОРО ПЛАНИРУЕМ ИДТИ В ДЕТ.САД.КАК ЗОВУТ ДОЧУ ?СКОЛЬКО ЕЙ?НАПИШИ О СЕБЕ.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 988
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь