Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 988
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 228323Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Ну вот два учебных дня прошли. я вымотана. smile!11! времени с одной стороны не хватает. с др оно тянется еле еле. зверски хочется спать и отдыхать. вместо этого ем smile!19! как тетя лошадь.
вероничка смешнючка стала плеваться smile!01! . маму мне всю опплевала и себя. smile!14! это надо видеть. smile!09! ооо опять плюнула. это она так неудовольствие выражает.

Катарина я понимаю что ему тоже не хватает ласки. от меня сейчас мало внимания получает это точно.
Кудряшик конечно это крайнии случай. сейчас главное перетерпеть.
Оксанчик уже не будит smile!14! . усыпил пару раз и понял что будить не стоит smile!23!

Профиль
#162
Цитата
Tanushkin пишет:
усыпил пару раз и понял что будить не стоит

smile!03! smile!03! smile!03! еще пару раз усыпит... так вообще женин труд начнет ценить! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Приветик smile!00!
Танюшка читаю тя и так жалко ну почему они мужчины иногда нас совсем не понимают...
Ты знаешь может действительно именно сейчас забить и уделить внимание только Вероничке...
Я где-то читала об эмоциональной и энергетической связи между мамой и ребенком что у спокойной и довольной мамы спокойный и радостный малыш. Такие дети обычно меньше плачут меньше требуют внимания и рук. Они более улыбчивы.Вообщем можно сказать что он как бы сканирует твои чувства ну как бы впитывает в себя то настроение которое на данный момент присутствует у самого дорогого для него существа мамы.Это я читала...Если найду обязательно скину smile!23!
Может ему тоже хочется внимания (я про мужа).. неблагоприятный период скоро закончится. иногда мы все чувствуем раздражение в отношениях между людьми smile!23! smile!10!
Профиль
#164
Всем приветы. Авинталькин, мне легче не думать о том что мое состояние передается Нике. я не в состоянии быть спокойной и радостной. все на что я способна это не впаать в истерику и глубокую дипрессию. но я стараюсь восстановиться.
Я никогда не думала что дети так тяжело засыпают. она может часа 2 клевать носом. глазки слипаются а уснуть не может. боже. я с ней вчера до полодиннадцатого ходила. как только не пыталась помочь. жаль ее. вот сейчас опять... еле еле уснула бедненькая.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Tanushkin пишет:
еле еле уснула бедненькая

Бедненькие. smile!04! Но я могу только сказать, всё наладиться, потом будешь за уши с кровати тянуть и приговаривать, вставай, вставай. Скорее всего она у тебя энергичный ребёнок, и пока ей энергию девать некуда, она не устаёт, поэтому заснуть ей тяжело. Будет ползать, будет тебе легче. smile!08!
#166
Ох скорее бы начала тогда ползать. она уж сама не может дождаться. попень свой поднимает. переворачивается. на ручках встает. смешная масечка. надо ковер покупать ... булдет ползать по нему. на пол не пущу smile!16! холодный он у нас.

Профиль
#167
Танюшка я понимаю что тебе сейчас тяжело....
Но сказала не потому так чтобы тебя обидеть а наоборот думала может ты будешь стараться не нервничать .Все таки детки это чувствуют...Только поэтому smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
я с ней вчера до полодиннадцатого ходила. как только не пыталась помочь. жаль ее. вот сейчас опять... еле еле уснула бедненькая.

smile!10! И ее и тебя
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
сегодня пойду по магазинам с мужей. манюсю с бабушкой оставлю

Профиль
#169
Анжелл, да я и не подумала что ты обидеть хочешь)). ты что? просто я себя сама грызу что не смогла ни беременноя нормально ходить ни сейчас не могу угомониться... надо с Явоси пример брать. умничка она

Профиль
#170
Цитата
Tanushkin пишет:
ни сейчас не могу угомониться

Танюш не мучай себя, есть детки спокойные, а есть не очень. Но все перерастают, и говорят те детки которые в детстве были беспокойные, потом успокаиваются. У меня двоюродный брат такой был, тётя с ума с ним сходила, а теперь он такой важный, в жизни устроился хорошо. Чего и вам желаю. smile!08!
#171
Танюшка не надо так говорить ...твоя тоже холошая даже очень...ты что...просто все детки разные...
Вот увидишь как она тебя скоро радовать начнешь будешь вспоминать и удивляться что раньше вообще всякие глупости в голову лезли smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
сегодня пойду по магазинам с мужей

Развейся отвлекись я думаю тебе это пойдет на пользу...Купи себе чаво нибудь чтобы тебе хотелось...подними себе настроение smile!23!
Профиль
#172
Цитата
просто я себя сама грызу ...

Таня, это же замкнутый круг получается - чо толку грызть себя если изменить нельзя??? Лучше старайся сегодня все делать так, чтобы завтра об этом не жалеть, а о прошлом жалеть неблагодарное дело - забудь, закрой дверь туда и не возвращайся!!! smile!06!
Цитата

сегодня пойду по магазинам с мужей

Счастливых покупок вам сегодня!!! smile!03! smile!03! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Танечка, ну как? Развеялась? smile!16!

Хвастайся покупками smile!23!
Профиль
#174
Танюшик, о спокойствии ребенка сейчас очень рано говорить в прямом смысле... Просто у твоей проблемы со сном! Может с животиком! Моя вот так мучалась без сна до полугода, потом качать могла по часу-два.... и только ближе к годику она сама начала засыпать! smile!02! Я тоже с ума сходила от усталости и от злости на всех и на себя! Почему она не спит!!!!!
Ты Вероничку сильно не жалей в этом плане! (в хорошем смысле, сейчас объясню) Я тоже свою жалела и по врачам таскала и успокоительное давала... А потом прочитала, что деткам хватает вот этого дрема у тебя на руках! Просто есть разные фазы сна! Она может спать даже тогда, когда кричит! smile!01! А клюет носом, то она значит уже спит практически, только смотрит и следит за тобой! Знаешь такое, что детки просыпаются и проверяют на месте ли мама?? Если не на месте, то начинают дико орать! или наоборот крепче засыпают, потому что соображают, что мамы нет, и для того, чтобы выжить, нужно быть сильным, а для этого нужно хорошо поспать! Она ведь у тебя часто просыпается когда тебя нет рядом? Вот она и следит за тем, чтобы ты никуда не свалила от нее!!
Все наладится! Спокойный у тебя ребенок!!! Вот посмотришь, когда на площадке детвкой будешь с ней играть!!! smile!08!


Профиль
#175
smile!14! Девочки так хорошо мы схоили. я в таком паршивом настроении была , даже не хотела идти уже. ехала со слезами на глазах. а потом повеселела. купила доче костюмчика два летних. понамочку smile!02! . себе красивые трусики танго. черненькие. на них была огромная скидка!!!!ну и продукты накупили. на рынок я уже не поехала с мужей. сил нет)).
Все себя больше не ругаю. буду стараться сейчас быть спокойной smile!19!
Оксанка, я не знаю какая она будет. мне кажется что ее животик иногда побаливает. Надеюсь все будет у моей крошки хорошо. я буду стараться smile!07!
а ты бедняга натерпелась. но теперь какая у тебя принцесска. smile!03!

Профиль
#176
Цитата
Tanushkin пишет:
себе красивые трусики танго. черненькие

о! главная покупка smile!14! smile!23!
Посмотрела бы я как Ника плюется,умора наверное smile!14!
Профиль
#177
Поздравляю с покупками!!! Правда приятно покупать доче что-нибудь??? Больше радуешься чем своим покупкам!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Пусть почаще в твоих сообщениях будут вот такие смайлики smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
но теперь какая у тебя принцесска

и у тебя будет не хуже!!!! А для тебя так в сто раз лучше!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178

вот наша шапочка. мы все над ней хохотали. а дочка вся наулась. второй подбородочек выпятила ине хотела улыбаться smile!14!

Профиль
#179
Ань еще какая умора. вдруг из коляски раздается такой звук как пук громкии smile!01! , ребенок весь в слюнях smile!11! , и готовит губки к новому плевку. сегодня забыла наверно как плевать. что то пока просто слюни текут рекой smile!17! . кашляет smile!15!

Профиль
#180
мне понравилось. надо взять на вооружение!

30 шагов к счастью

Великий французский философ Жан-Жак Руссо полагал, что для счастья необходимо выполнение трех условий: хороший банковский счет, хороший повар и хороший желудок. Но ближе к истине все же был Козьма Прутков, сказавший просто: "Если хочешь быть счастливым – будь им".

Счастлива ли ты?

Говорят, что счастье - это любить и быть любимой. Другие утверждают, что счастье - это знать свое будущее. Третьи уверяют, что счастье – в детях. Как-то я увидела рекламу: "Счастье - это компьютер, подключенный к интернету". Как видишь, у каждого человека свое понятие счастья. А что такое счастье для тебя? Счастлива ли ты?

Самый верный и едва ли не единственный способ стать счастливой - это вообразить себя таковой. Так считает множество психологов. Однако если сегодня спросить людей: "Счастливы ли вы?", большинство по разным причинам ответит "нет".

По данным РОМИРа (Российское общественное мнение и исследование рынка), более 50% россиян для счастья нуждается в большем количестве денег, 12,5% хотят быть более успешными в работе, 11,1% нужна любовь, 6,4% недостает времени, 2,5% не хватает развлечений. А "полностью счастливыми" себя считают всего 3% россиян.

Я надеюсь, что ты относишься к этим трем процентам, и возникающие проблемы не мешают твоему счастью. Но если у тебя депрессия, проблемы в личной жизни или наступление осени портит тебе настроение, предлагаю провести небольшую релаксацию души и тела.

"По кусочку за раз"

Конечно, несмотря на все советы врачей, психологов, социологов, сексологов, нельзя приказать себе быть счастливой. Нельзя проснуться однажды и сказать: "С сегодняшнего дня я буду жить счастливо". Ведь счастье – это, прежде всего, состояние души. И к этому надо идти постепенно небольшими шагами.

2 октября. Сразу как проснешься, иди к зеркалу, улыбнись и скажи, что ты прекрасна и достойна счастья.

Слово для человека – это могучий фактор, способный изменить состояние не только его внутреннего мира, но также оказать серьезное воздействие на физиологические процессы в организме. Используя физиологическую память, можно побудить организм вспомнить и заново пережить приятные моменты.

3 октября. Съешь свое любимое пирожное и не задумывайся о калориях!

Не поверишь, но самыми счастливыми людьми признаны толстяки. Нобелевский лауреат Джеймс Уотсон изучил процессы в худых и толстых телах и пришел к выводу, что жир стимулирует благотворные для организма реакции и способствует выработке эндорфинов, улучающих настроение. Так что помимо наслаждения своей любимой сладостью ты получишь еще и заряд положительных эмоций.

4 октября. Попробуй побеседовать с собой, со своим внутренним "Я".

Таким образом ты сможешь поднять себе настроение. Психологи называют это "разговором со своим внутренним ребенком". Это состояние, в котором все мы периодически пребываем, это спонтанность, искренность, творчество, открытость. Это мы до 5 лет. Скажи ему, что ты его очень любишь, будешь всегда защищать его и заботиться. Конечно, если мы постоянно себя критикуем и оцениваем, сложно вдруг за один день полюбить и принять себя. Но такое внимание к своему внутреннему миру сказывается положительно на твоих эмоциях.

5 октября. Внеси новизну.

Привыкла жить по определенному плану? Переделай его сегодня полностью! Не проверяй уроки у ребенка, вместо домашнего халата и тапочек надень вечернее платье и уложи волосы, пропусти любимый сериал, а на ночь почитай себе сказку, а не очередной детектив. Любое нарушение стереотипов придаст сил и принесет новые впечатления.

6 октября. Фантазируй.

Подумай о том, как проведешь ближайшие выходные. Они уже не за горами. Составь небольшой план. Выбери прямо сейчас, чем ты будешь заниматься. Ведь ожидание приятного тоже приносит удовольствие.

7 октября. Итак, сегодня твой первый законный выходной. Проведи его для себя с пользой и удели некоторое время физическим упражнениям.

Любая физическая активность доставляет здоровому человеку настоящее наслаждение. Академик Павлов И. П. называл это чувство "мышечной радостью". Есть мнение, что при физических нагрузках в мозгу вырабатываются своего рода естественные наркотики, приводящие к эйфории – чувству легкости, беззаботности, веселья.

8 октября. Отдохни.

Ты хорошо поработала и теперь можешь расслабиться. Посвяти это воскресенье "ничегонеделанию". Многие из нас привыкли отдавать свои выходные уборке, готовке, стирке, походу по магазинам. Просто потому, что в другие дни на это не хватает времени. Попроси своего ненаглядного помочь: пусть побегает по магазинам, приготовит обед (даже если это будет простая яичница) и пропылесосит квартиру. А сама займи его место на диване рядом с телевизором и кучей журналов.

9 октября. Позвони своим старым друзьям и найди время для встречи.

Во-первых, такие встречи дарят радость, а во-вторых, учеными было доказано, что одинокие и малообщительные люди больше страдают и чаще болеют.
Вывод прост: хорошая компания – это профилактика счастья.

10 октября. Удели себе в два раза больше времени, чем обычно.

Сходи в салон. Сделай прическу, маникюр или макияж. Надень красивое белье. Если ты проводишь у зеркала полчаса, удели сегодня этому занятию час - полтора. Осознание своей привлекательности и женственности поднимает настроение.

11 октября. Развлекись.

Забудь про то, что завтра тебе вставать на работу. Сходи на танцы, в клуб, проведи вечер весело. Это поможет тебе отвлечься от повседневных забот и добавит в твой "внутренний сундучок" еще немного счастья.

12 октября. Устрой себе день смеха.

Телеканал "Культура", безусловно, поддерживает твой интеллектуальный уровень в тонусе. А чтение газет – утренний ритуал любого образованного человека. Но есть осенняя хандра и жизненные периоды темных окрасок, когда настоящим спасением может стать сериал "Саша и Маша" или любая комедия.

13 октября. Сделай своему близкому человеку подарок.

Кто сказал, что сюрпризы делают только по праздникам? Ведь тебе же хочется цветов не только в 8 марта. Не обязательно тратить на подарок сумасшедшие деньги. Купи какую-нибудь мелочь, устрой романтический ужин, сделай массаж. Это принесет ему радость, а следовательно, сделает счастливее и тебя.

14 октября. Устрой себе "тихий" день.

Как установили эксперты, шум в нашей жизни – один из самых раздражающих факторов. Сегодня выходной и никуда спешить не надо. Закрой окна, чтобы не слышать уличного гама. Идеальный вариант – остаться в квартире одной. Это позволит тебе насладиться тишиной, обрести спокойствие.

15 октября. Рискни сделать то, что раньше казалось невозможным.

Всегда хотела стать скалолазкой или прыгнуть с парашютом, но не хватало духа? Дерзай! Преодоление своих страхов – верный шаг на пути к счастью. К тому же, тебя будет переполнять чувство гордости, что немаловажно для достижения главной цели.

16 октября. Съешь ванильное мороженое.

Мороженое делает нас счастливыми. Ученые доказали, что всего одна ложка мороженого оживляет "зоны счастья" в мозгу почти так же, как прослушивание любимой музыки или денежный выигрыш.

17 октября. Поделись своими проблемами и переживаниями с близкими людьми.

аким образом ты "облегчаешь душу" и в какой-то степени освобождаешься от тяжкого груза. Да и осознание самого факта, что ты не одинока и всегда можешь положиться на конкретного человека, делает твою жизнь слаще.

18 октября. Устрой себе маленькую вечернюю прогулку.

Сходи в парк, посиди на скамеечке, подыши свежим воздухом, собери гербарий из пожелтевших осенних листьев. Такой вечерний моцион может скрасить мелкие дневные неурядицы, позволит успокоиться.

19 октября. Пой.

Не тихо нашептывая себе под нос, а во весь голос. Пой от души. Любую понравившуюся и вспомнившуюся песню. Пой в ванной комнате, на кухне, готовя завтрак. И неважно, что "медведь наступил на ухо". Такая "музыка" очень положительно сказывается на настроении и дает мощный заряд энергии. Еще один плюс – порадуешь таким способом соседей, которые вечно суют нос в твои дела.

20 октября. Расслабься.

Послушай любимую музыку, прими ванну с аромомаслами. Это придаст тебе сил в конце недели и поднимет настроение.

21 октября. Займись шоппингом.

Ничто так не поднимает настроение женщине, как покупки. Даже простая безделушка может вызвать на твоем лице улыбку. Ну, а новая кофточка или джинсы сделают тебя более счастливой на целую неделю.

22 октября. Делай все, что хочется.

Хочешь нарядить елку? Так в чем проблема? Ну и что, что до Нового Года еще больше двух месяцев. Не обращай внимания на домашних, если увидишь косые взгляды в свою сторону. У тебя поднимется настроение, а это главное. Мужа тоже можно вовлечь в эту игру, а для ребенка этот день станет настоящим праздником.

23 октября. Вдыхай любимые ароматы.

Японские ученые выяснили, что обоняние – очень важный фактор, определяющий самочувствие человека: запахи оказывают воздействие на нервную систему. Так, например, запах лимона бодрит и освежает чувства, запах розы – повышает трудоспособность. Таким образом, сама того не замечая, ты можешь с самого утра зарядиться положительными эмоциями, всего лишь побрызгавшись любимыми духами.

24 октября. Достань старые фотоальбомы.

Воспоминания всколыхнут в тебе забытые позитивные чувства, ведь фотографии зачастую хранят в себе множество счастливых моментов твоей жизни.

25 октября: дай своей душе материал для работы.

Сходи на концерт, в художественную галерею, театр или кино, почитай стихи, понаблюдай за закатом или восходом солнца, посмотри на звездное небо или посети любое мероприятие или место, которое может зарядить тебя положительной энергией. Можно и помедитировать под специальную музыку.

26 октября: побалуй свой желудок.

Приготовь что-нибудь вкусненькое, праздничное. Не умеешь? Ни за что не поверю! Даже самая ужасная повариха может создать неповторимое блюдо, не хуже известных шеф-поваров. Это придаст тебе уверенности в своих кулинарных способностях и улучшит настроение не только тебе, но и всем домашним.

27 октября. Займись своим любимым делом.

Твое хобби - рисование, коллекционирование монет или вышивание? Удели ему сегодня время и увидишь, как пропорционально этому будет увеличиваться чувство удовлетворения.

28 октября. Заведи себе домашнее животное.

Нет времени на уход? Купи золотую рыбку, она не отнимет у тебя много времени, зато сможет подарить массу положительных впечатлений. Главное, чтобы ваше "соседство" не переросло в ситуацию, как в том анекдоте: купив себе козу, ты поймешь, как была счастлива без нее.

29 октября. Помечтай о будущем.

Построй планы, лучше вместе с любимым человеком, подумай о том, как вы будете жить через год, какие у вас будут дети (если их еще нет). Это простое действие до краев наполнит тебя счастьем от осознания того, что ты любишь и любима.

30 октября. Сделай доброе дело.

Естественно, ты и так помогаешь людям. Но попробуй посвятить этому целый день. Поиграй в "пионера", по возможности подключив к этому друзей и близких. Помоги перейти бабушке через дорогу, объясни прохожему, где находится аптека. Делай что угодно, как бы смешно это не выглядело. Это поможет тебе проникнуться собственной значимостью и вернуться в детство.

31 октября. Оглянись назад.

Вспомни все, чего тебе удалось достичь за последний год. Не забудь даже про самые маленькие успехи. А теперь сложи все, что получилось. И ты поймешь, что счастлива!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 988
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь