Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 988
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 228300Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Танюшка,зайди глянь на мою атомную козочку, с синяком,вот так ребенок добесился
Профиль
#142
Танюшик, привет!!!
У тебя и так все быстро происходит! Все сошлись во мнении, что она опережает своих сверстников! Не гони время! Пытайся наслаждаться, хоть как это ни сложно!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Танечка, привет! smile!08!
Все читаю, smile!19! Никуля молодечик, что уже на ручки опирается smile!03! ттт
И ты молодец! smile!10! smile!16! Обожаю вас! smile!16!
Профиль
#144
smile!16!
Танюш, привет! Какая доча твоя... ттт, так улыбается)))))))) Глядишь, скоро закончатся твои недосыпы, держись smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Приветы ! ВЧера писала боооольшоесообщение . таких еще не было у меня. но очень эмоционально и не сохранило. и меня уже выбило. короче не отправилось оно. наверно к лучшему. вчера я приехала от свекрови и выпила горсть успокоительного. прорыдала порлчаса в подушку. подействовало на меня видимо и я поршла делать уборку. потом вот писала. полегчало.
писала так длинно о том в чем дело чтоб и самой разобраться... попробую в кратце и уже без былых эмоции
1. мужу плевать на меня. и на ребенка. он ее будит и волочет к маме тк надо к опр часу. кому надо??? обьясните кому надо? приехать пожрать и сесть телевизор смотреть!!! да успеешь ты сделать это! часом позже часолм раньше. ладно на меня плевать... когда стол ломиться я переедаю и мучаюсь потом так ребенок потом капризничал. мучился и не мог уснуть. выкрутила все руки. у свекров на руках орет когда они ее не могут успокоить. они ей чужие. видит раз в неделю.

Профиль
#146
2. из за моей болезни он брал отпуск один день. но я уже более менее была. так он мне помогал. надсадился бедный. сьездил на рынок и магазин ( на машине). и полезал и почистил овощи на винегрет и суп. все дальнейшие просьбы сопровождались его стонами или раздражжением. Таня ты меня уже злить начинаешь. таня не наглей. Таня хватит. я переводила в шутку. ну тяжело мне бегать за подгузниками кот в др комнате. слабость еще. ну не хотелось ее одну оставить чтоб арбуза отрезать. в общем всякие мелочи... я мешала ему в игры интернетовские играть. погулять со мной он не ходит. а зачем. иди иди таня. общаться нам не о чем. он в своем компе я в своем. фильмы мы перестали смотреть вместе. мы любим разные так чего ему мучиться. нам не о чем говорить...о чем со мной вообще говорить можно - неразумное я существо.

Профиль
#147
3. у него дома новые пролстите за выражение заебон smile!17! . братик ( лосина 190 , который забыл что он не груничек) пошел в армию. теперь мама в трансе. там над ее Андрюшей издеваются. я как узнала как на ним издеваютмся выпала в осадок... наругали за опаздание... smile!01! за то что по сотовомуговорил в неположенном месте или не в то время не врубилась на час позже др домой отпустили. ботинки жмут... вот это издевательства а!она уже ехать тудасобирается. разбираться. пляяяя. smile!11! так мое мужо стало огбьянять этому недорослю как надо себя вести. smile!11! smile!11! smile!11! ненавижу. прям до сих пор трясет. мы ехали в машине они сидели на передних сидениях. и вот один урод учит другого. да ты что они там все нули. косить и забивать. мы такие умные и надо чтоб их обломать делать так и так. короче прет прямо из него самодовольсво. чувство собственного превосходства над всем и вся. зазнайство. заносчивость. эгоизм такой . честное слово если бы не ребенок на руках я б попросила остановить машину и ушла бы. больше бы он меня не увидел. тошно мне от этих двух дебилов которые возомнили себя хозяевами жизни. кстати я пыталась что там сказать пару раз но мои слова проигнорировали. как это я ноль препоследнии вмешиваюсь в разговор двух светил. пипец

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
и что делать теперь? скажите мне в чем смысл жизни этой? вырастить ребенка. аэто я сделаю. только из за нее и мамы которая не переживет я продолжу жить. но я не понимаю зачем мне послано такое мучение .

Профиль
#149
Танюш, смотрю у вас с мужем прям кризис. Может немного и твоя вина?
Цитата
Tanushkin пишет:
ну тяжело мне бегать за подгузниками кот в др комнате. слабость еще. ну не хотелось ее одну оставить чтоб арбуза отрезать. в общем всякие мелочи...

ты ж знаешь какие они, эти мужики, любое их дело хвалить надо, возносить их на пьедестал и в просьбах не переборщить.. такова жизнь, хочешь сосуществовать вместе нужно мириться.
Как малышка? Как твоя грудь?
#150
может проще к этому относись, не лезь ты в их семью, оно тебе надо? занимайся собой и малюткой, а они пусть носятся с дылдой- переростком .
Крепись милая, забей на всех
#151
Аня, ты права на все сто. нечего совать нос в чужие дела. это их миор. их семья. но я почему то бешусь от этого. А на счет хвалить и просить... да я ж одна все дни напролет. и все сама беру и делаю. и его не прошу ничего. а тут... просто обидно.
малышка вилдимо чувствует что с мамой чего то не того. беспокойная. просыпается постоянно. просит есть. грудь затеребила.
как устала я . господи. иногда я мечтаю о таких плохих вещах smile!11! . о которых и думать нельзя.

Профиль
#152
Танюшкин добрый вечер smile!08! smile!08! smile!08! Обидно smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! , все понимаю. Действительно забей и просто не обращай внимание и все. Твоя задача сейчас малышку свою подрастить. А вот немного подрастет, тебе полегче станет, тогда и подумаешь что да как ты хочешь и что для этого тебе нужно сделать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Живи сейчас ради себя и дочки и все!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Танюш!! Финка права! Это кризис!
Я тебя совсем не успокою, если скажу, что такое почти у всех бывает!
Мы со своим вообще не ссорились, пока Лиза не родилась! А потом пошло поехало! Я устала! У меня дипресняк! Он устает на работе, от моего нытья... от ночей бессонных. еще и машину покупал... учился ездить.... короче нервы! Я психовала несколько раз, чуть ли не до развода! Просто, когда сам уставший, нервничаешь много, недосыпаешь... то начинают люди раздражать сильно! Кто-то что-то не так сделал, сказал, посмотрел.... настраиваешься против человека, и видишь в нем одни недостатки! А их оказывается столько!!!!!!!!!!!!! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
А вот немного подрастет, тебе полегче станет, тогда и подумаешь что да как ты хочешь и что для этого тебе нужно

очень правильные и умные слова!!!
Ты сейчас замужем! Это же не приговор! Доча подрастет немного! Ты успокоишься, станешь высыпаться.... может быть и кризис минует. А нет, то всегда есть выход!
А мысли свои плохие забрось! Думай о ребенке! Тебе еще нужно будет ей помочь! Внуков растить тебе еще!!!! Тебе же мама помагает! Что б ты без нее делала?
Может быть тебе сейчас нужно от размышлять от противного: подумай, что есть мужья еще хуже! На крайняк - те что бьют жен! над детьми издеваются.... у тебя ведь слава Богу не так! Ну, и фиг с ним, если не хочет и не может тебе помагать! Матерям-одиночкам еще хуже! пошли его... мысленно или прямым текстом... пусть пойдет, подумает! может чего и придумает... если ты ему дорога, если он тебя ценит!
держись! Я тебе каждый раз буду напоминать: скоро полегчает!!!!!! smile!23!


Профиль
#154
Цитата
kira пишет:
мысленно или прямым текстом...

а может и вправду прямым текстом попробовать?
не обязательно развод, но проучить надо.

Танюш, в таких ситуациях я обычно стараюсь не лезть, потому что мы здесь, на форуме, все равно всего не знаем, но уж очень твой муж похож по характеру на моего отца, и если это так, то через какое-то время... подумай о себе и доче.

У тебя все будет хорошо! smile!16!
Профиль
#155
Цитата
Tanushkin пишет:
и что делать теперь? скажите мне в чем смысл жизни этой? вырастить ребенка. аэто я сделаю. только из за нее и мамы которая не переживет я продолжу жить. но я не понимаю зачем мне


Привет!
Да ничего тебе не посланно,если муж-козел раздражает, то надо что-то делать!
Кстати, сейчас не то время, что женщина должна терпеть...
Просто продумай, до когда тебе не рыпатся надо(ты ж вроде учишся еще) и живи до этого.
Там-посмотришь!!!
А вообще я против того, что в браке один шука другой лебедь.
Или все вместе или нет.
#156
Танюшка, бедная девочка,что ж у тебя в голове творится!
Конечно трудно жить с человеком который раздражает,не помогает и ни во что тебя не ставит и не уважает.
мало того что ты с ребенком,учебой,в недосыпах, так еще он . Но может быть у него тоже кризис? жизнь поменялась,а часто бывает что мужчины не готовы, они же слабый пол,не сильный!
Может пока попытаться не реагировать на него так сильно,потытайся не обращать внимания,не раздражаться. Возможно этот кризис пройтет и все встанет на свои места.
А таклетки которые ты пьешь можно пить кормящим? может доча раздражительна и плохо спит от таблеток,они же идут в молоко.
Не думай о плохом,у тебя чудесная дочь,многие люди мечтают о детях и не могут их иметь,а у тебя такое счастье!!Она так в тебе нуждается! Скоро скажет МАМА,это будет не передаваемо.
танюшик,держись,мы с тобой smile!08! smile!08! smile!08!
СОлнышко,все будет хорошо.
Профиль
#157
Линночка, ты права , главное сейчас дочечка. растить ее и не забивать себе голову.
Кирик наверно есть в этом что то. нервишки шалят. я если посплю хорошо так все эти заморочки с мамой и братом мне смешными кажутся.муж мой г. хорошее. но и я не ангелш. к тому же он боится меня потнрять. это очевидно. чуть что начинает прыгать около меня. как сейчас например. спасибо Оксан... буду думаьь что мне хорошо))). другим еще хуже
Крошка, а что через какое то время? если я буу видеть что мне все так же плохо то через 2 года мы разведемся. я буду в состоянии снимать квартиру и обеспечивать дочь. смогу заработать больше его. и у нас будет садик лучшии и бабушка с дедушкой.
Марилинус ну уж терпеть я не намеряна. по крайней мере его выходки. все высказала. поставила на место. но жизнь почему то лучше не стало. и светлее в душе тоже.это видимо дипресняк такой весеннии. я прогоню его.
Ань, я не бедная smile!09! , но в голове просто атас. порядок бы там навести. Я очень надеюсь что у нас у обоих кризисы. у меня вечный он вообще то... но просто сейчас крайность))), а у него вот такой какой ты описала. и все у нас со временем наладится. не хочу оставить ребенка без любящего отца.

Таблетки я не пью регулярно. но их можно. и они наоборот должны на ребенку успокаивающе действовать)).она сегодня лучше спала! видимо живот болел у нее вчера. она себя так беспокойно ведет когда что то болит. беспокоит. надеюсь немного нам осталось с животиком мучиться.анют я рада что вы со мной! и что такая лапа доча у меня. когда она улыбается и глазенками синими на меня весело смотрит так все забывается плохое)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Танюшечка, солнышко...крепись там....все мужики одинаковые....кто-то лучше, кто-то хуже...у всех есть недостатки...правильно говорит Кира - подумай о том, что есть и хуже (я понимаю хочется конечно самого лучшего, чтобы не пил, не гулял, помогал во всем и на руках носил...но так бывает редко smile!04! ....) и связывает вас с мужем много хорошего...и доча у вас такая лапулечка....наладится все!!! и мужу может не хватает твоего внимания - вот он и бесится...они же как дети, хотят все и сразу и ничего при этом не делать!!!!
держись!!!! Ника - это самое главное в твоей жизни, мысли глупые гони прочь....а там время покажет....
Профиль
#159
Цитата
я рада что вы со мной! и что такая лапа доча у меня. когда она улыбается и глазенками синими на меня весело смотрит так все забывается плохое)))

Милая, Танечка, я тебя очень понимаю и вижу как тебе тяжело, даже твои плохие мысли понимаю smile!10! ... Ты еще немного потерпи, доча подрастет, меньше будешь уставать и все наладится - ты же сама пишешь
Цитата
я буду в состоянии снимать квартиру и обеспечивать дочь. смогу заработать больше его. и у нас будет садик лучшии и бабушка с дедушкой.

Но это на крайний случай, т.к. отец тем более любящий доче тоже нужен, главное верь, Танечка, что в твоей жизни все будет самым наилучшим образом, т.к. бог все видит и все что ни делается к лучшему, просто надо этот период пережить! smile!08! smile!08! smile!08!
#160
Привет, Танюш!!!
Ты там кажись писала, что муж Вероничку будит???? smile!01! smile!01! Ты ему объясни, что врачи сказали, ребенка будить ни в коем случае нельзя!!!!!!!! smile!06! smile!06! Что бы ни случилось! Нужно стараться, даже одеть сонного!!! Толко в самом-самом крайнем случае!!!
Держись!!! Крепись! Мы с тобой!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 988
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь