Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 988
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 228272Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Tanushkin пишет:
вот будет нам годик мама вообще будет на десятом небе))

так будут другие проблемы. smile!14! везде лезть,на стулья залзить,подставлять их куда не следует,открывать все шкафы.Ой там вообще глаз да глаз нужен будет. Помню моя коза на кухне шкафик открывала,доставала кастрюли,дуршлаг.вот уж ей они нравились smile!09!
в 3,5 месяца Ника смеется во всю smile!03! smile!03! вот молодец,вот девочка ранняя,эдак лет в 5 в школу пойдет....сама smile!14!
Танюшка,еще раз спокойствия вам и терпения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#122
Цитата
вот будет нам годик мама вообще будет на десятом небе))

smile!09! Тань, тебе правду сказать или лучше не расстраивать? smile!10! smile!14! В годик, когда она начнет бегать и везде лазить ты будешь с ностальгией вспоминать возраст когда она кушала и спала, или лежала в кроватке, а гулять можно было с ней в колясочке, а не бегать за ней по улице smile!11! , ну и т.д.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
smile!09! Вот и Анютка подтвердила! smile!14!
#124
Цитата
Кудряш2 пишет:
тебе правду сказать или лучше не расстраивать

подумали одинаково smile!09! smile!14!
ага помню в парке и на улице вообще ходишь за ней по пятам,то камни в рот,то траву, то упадет.И прям завидуешь мамашкам у которых детки еще в коляске сидят или лежат smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Anny пишет:
то камни в рот,то траву, то упадет.И прям завидуешь мамашкам у которых детки еще в коляске сидят или лежат

smile!14! smile!14! smile!14! Ну, что?? Успокоили тебя??
Психологически будет легче! Ну, и спать будет лучше! Но физически все еще тяжело! Поэтому я и на работу не хочу пока выходить....


Профиль
#126
Я вот жду 2-х лет! Говорят, что после 2-х они меньше нервы треплют! Проверим!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#127
smile!14! Хорошие девочки. добрые такие! smile!11! smile!09! ну я вообще то понимаю что будет тяжело по другому. но если честно даже хочу чтоб так было. чтоб бегать за ней. чтоб она была подвижная. я всегда хотела шустрого ребенка. сейчас правда сомневаюсь уже smile!09! . надеюсь потом плакать не буду smile!23! . Кира, мне кажэется что чем старше тем больше нервов они треплют smile!11! , один подрастковый период чего стоит smile!11! , у моего брата до сих пор длится а уже 23 года.
моя принцесса поднимается на руках!!!высоко так. и попку поднимает аногами шустрит как ползет. но не в одно время это делает. потому еще и не позает. как дойдет что можно это провернуть одновременно- поползем наверно smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Танюшечка, приветики!!!!
ну вы и шустрики.....читаю и удивляюсь...такой продвинутый ребенок!!!!! smile!03!
Профиль
#129
Цитата
kira пишет:
Я вот жду 2-х лет

я уже 6 лет жду. smile!14!
Танюш вы просто молодцы! Не успеешь оглянуться, пора будет шкафы на ключи закрывать.
#130
Танюшка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
И прям завидуешь мамашкам у которых детки еще в коляске сидят или лежат

Это точно, и думаешь, и что же я так хотела чтобы моя побыстрее выросла smile!14!
Цитата
kira пишет:
Говорят, что после 2-х они меньше нервы треплют!

Не меньше, а другими способами smile!16!
Профиль
#131
Девочки чего ребнка так плохо ночью спит... все время просыпатся и требует титю. практически каждый час я встаю достаю этот комок из ее кровати. кормлю и обратно затыркиваю. я еще славая...прям руки трясутся уже от этих переносов. а спать с ней не удобно. кровать у нас маленькая. ника любит развалиться. от сережки жарко.вот чуо уснуло теперь. а мне скоро надо по делам уйти. радует то что она второй день сама утром засыпает. раньше такого не бывало.

Профиль
#132
Танюшка smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
радует то что она второй день сама утром засыпает. раньше такого не бывало.

вот видишь - уже просветы у вас...дальше будет все легче и легче!!!!
потерпи еще чуток....уже вам скоро 4 месяца....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Молодец!
Завидую твоей выдержки, у меня с первым сынулькой не получалось к чему то его приучать. Нервов не хватало. smile!17! Держись, всё проходит и всё будет просто классно. smile!08!
#134
Цитата
Tanushkin пишет:
Девочки чего ребнка так плохо ночью спит... все время просыпатся и требует титю

Танюш ,она у тебя пустышку не сосет? ведь пишут что у ребенка сильный сосательный рефлекс, что когда детки сосут то успокаиваются. Вот моя коза не брала пустышки ни в какую и тоже спала с грудью. А если б соску сосала то поспокойнее была б.
Читаю и мысленно благодарю дочку что она сама спать ночью начала в 4,5 месяца. Помню мы с мужем когда с 11 вечера до 6 утра проспали,так ее благодарили,целовали.а потом до 9 утра дрыхли. зато днем она спала всего 1 раз.
Сама засыпать начала как на животе стала спать,так сиську не удобно сосать,а поза ей нравилась.на животе и почти на коленках,как лягушка.
Ника на животике не спит? Попробуй ее положить и тихонечко по попке убаюкать. Может получится.
Цитата
kira пишет:
вот жду 2-х лет! Говорят, что после 2-х они меньше нервы треплют

не нервы треплют также.легче в плане отдыха и спанья. Да и одну в комнате оставить можно,уже соображаловка работает что можно торогать,что нельзя.Во всяком случае объяснить можно уже все.
Хотя иногда пакостит,недавно потыкала насквозь листки у диффенбахии карандашом.Спрашиваю зачем сделала,не знаю,а кто спрашиваю знает, не знаю кто знает smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
моя принцесса поднимается на руках!!!высоко так. и попку поднимает аногами шустрит как ползет.

smile!01! ого! узнаю мою дочь. Моя козявка в 5 стояла с кроватке. в 4,5 села сама,на бок поворачивалась а потом на руку опиралась и садилась.
Ника молодец! smile!10! Танюшка,помотри какая у тебя дочка лапушка!! smile!08!
Профиль
#135
smile!00! Принцесски
Цитата
Tanushkin пишет:
радует то что она второй день сама утром засыпает. раньше такого не бывало.

Ну вот это потому что вы растете и будете скоро большие и самостоятельные smile!23!
Профиль
#136
Ань соску плюет. ооочень в крайнем случае берет. если тити нет. бутылку не дают. а спать ооочень хочется. засыпает и тут же плюет smile!14!
на животике спит если я ее сонную с больным животом поверну.

Профиль
#137
smile!01!
гы. красоту хочу в дневник. доча уже к клаве тянется

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Tanushkin пишет:
Ань соску плюет. ооочень в крайнем случае берет

вот это плохо,сосала бы соску спала бы спокойно.
моя тоже не брала,выплевывала так что из кроватки на 2 метра вылетала. smile!14! Поэтому спали тоже около груди. Ложила ее под пок себе и грудь в рот.Но у нас кровать широкая,всем места хватало.
Вам остается это пережить....
Цитата
Tanushkin пишет:
на животике спит если я ее сонную с больным животом поверну

а если попробовать усыпить на животике? я читала что даже полезно спать деткам на животике.
Цитата
Tanushkin пишет:
доча уже к клаве тянется
smile!14! smile!14!
я уже ничему не удивляюсь.Скоро сама печатать будет. smile!09!
Дай ребенку пошлепать по клаве, ей понравится smile!00!
еще пару месяцев и будет сама сидеть и ползать,
сама себя развлекать. smile!23!
Профиль
#139
Цитата
я читала что даже полезно спать деткам на животике.

Я всегда об этом говорю! smile!03! smile!03!

Цитата
я уже ничему не удивляюсь

Анютка права, Тань у тебя атомный ребенок ТТТ! smile!08! smile!08!
#140
smile!09! я б была рада если он был менее атомный и спал хорошо smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 988
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь