Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 228365Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
есть таблетки специальные чтобы прекратить лактацию

Да, с ними наверное быстрее все будет, а то помню я 10 дней мучилась smile!11!
#102
Танюшка, бедная девочка. Так хочется тебе помочь. Могу только сказать что все пройдет. У тебя просто самый настоящий послеродовой депрессняк,плюс дикий недосып. Если б у меня дочь не начала спать ночь с 4,5 месяцев,не знаю что б со мной было. Танюшка,вырастите вы,забудешь все как страшный сон,гони дурные мысли прочь. Представь как будет здорово когда доча подрастет и можно будет с ней за ручку гулять, еще старше будет- поговорить можно. Я сейчас балдею от того что могу с дочей поговорить,она все понимает,главное ей попрощее все объяснить.Это так здорово!
Если уж ты решила завязывать с груднгй кормежкой, то удачки. У меня свекровь рассказывала что перевязывала груди и пила таблетки камфоры,они прекращают лактацию. Ты конечно посоветуйся с врачом,наверняка у вас есть современные препараты.
Я помню тоже кроватку со злости трясла когда дочь орала, и на нее срывалась, кричала,в истерике спрашивала что ей надо,что она орет. Так было за это стыдно потом,ведь детки не понимают ничего,они не виноваты,мы тоже были маленькими и наши мамы с нами так же няньчились,а если учесть что раньше не было стральных машин, и прочих достижений современной науки,то им было гораздо труднее.
Я если честно думала что не рожу никогда второго,а сейчас так хочу еще ребеночка.Мне даже снится что я беременна и рожаю. А прошло то всего 3,5 года,и все забылось.
Держись,красавица! все будет хорошо. Обними свою лапулю и успокойся.Целую вас крепко крепко. smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Я если честно думала что не рожу никогда второго,а сейчас так хочу еще ребеночка

Анютик smile!10! , я тоже так думла, ну то есть что совсем никогда не думала, а вот что долго еще не соберусь - да! И тоже как видишь все забылось...
Танюлик, ты главное не испытывай вину за то что отлучаешь от груди, ничего страшного, рано или поздно это должно случиться, а в раннем возрасте доча быстрее все забудет smile!00!
#104
Танюш милая не растраивайся так, я старшего с натягом докормила до 4 месяцев, а младшего вообще до 1 месяца, чего я только не делала, это недосып сказывается и во время беремености наверно железы не сформировались для молока. Посмотри в этом ведь и плюс есть, с животиком наверняка проблемы закончаться. То что всё забывается так это точно, у меня старший сынок в 4,5 года начал спать не просыпаясь ночю, младший в 3 года. Теперь решила ещё раз бессоницей помучаться smile!14! . Ты сама себя очень сильно накручиваешь. Ты прекрасная мама, очень замечательная, а для своей прекрасной дочурки ты вообще самая замечательная мама на свете.
Можно я тут тебе притчу засуну?
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

— Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Не переживай.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Танюшечка, солнышко, не переживай...все наладится...ты очень сильная...я представляю как тебе тяжело - столько не спать+ еще это учеба...конечно любые нервы не выдержат...если решила не кормить Никусю, значит правильное решение приняла, не кори себя...может начнешь смесью кормить и наладится ваш животик...будете больше спать, и ты отдохнешь, нервишки твои расшалившиеся настроятся и не нужен будет тебе никакой психиатр...смотри на дочу вот твой главный доктор...это же такое счастье...берегите себя!!!!
Профиль
#106
Танюшак! Солнышко!! Где ты? Как ты???
не переживай!! ни про что не переживай сильно! Как мне сказала акушерка в роддоме, после того как выяснилось, что у меня молока мало (я рыдала от этого целыми днями), что детки и искуственники вырастают! Еще и какие вырастают! А самое важное здоровье и нервы!

Они тебе еще ох как понадобятся! smile!14! Не растрачивай их попусту!!!
Мы все за тебя очень переживаем! Так что тебе уже не нужно этим заниматься!!!!!!!!!!!!
Будь умничкой!!! smile!10!
Цемкай Никусю!!!! Она у тебя такая замечательная!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#107
Танюшенька smile!08! smile!08! Как ты там, наше солнышко? smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
и на ребенка орать умудрялась и с такой злостью кровавтку трясла, что муж меня саму чуть не треснул....

И у меня такое было, муж меня чуть не убил smile!16! smile!16! Мне кажется что это у всех бывает, кроме тех у кого и дневная и ночная нянька у ребенка присутствует smile!16!
Как твое прекращение кормления? Выйди к нам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
евочки Родные мои, я не перевязала грудь. вчера написала, но почему то нет сообщения. я взяла одну таблеткм и потом не могла проснуться ночь и полдня. и это самая слаюбая из тех что он мне прописал. я не могу так. это ж не жизнь. я нужна дочке спокойная. ну не о такой же спокойной блин.короче пока кормимся. нашла таблетки. за 2 дня прекращается выработка молока. так что если что возьму их.

а сегодня с утра 39.1. живот побаливает. рвало. не знаю. иду к врачу сейчасв. мама у меня с часу. я лежала. может сережа не поедет завтра в армию. не знаю в общем.

я потом всем вам напишу обязательно. вы мне очень очень нужны! smile!19!

Профиль
#109
Танюшик, привет. Как ты?
Как сходила к врачу, от чего температура?
Профиль
#110
Танюшка ты как? Что врач сказал? Может у тебя отравление острое? И вообще как можно идти к врачу с такой температурой? Они на дом не приходят? smile!01!
Профиль
#111
Цитата
Tanushkin пишет:
я взяла одну таблеткм и потом не могла проснуться ночь и полдня. и это самая слаюбая из тех что он мне прописал

smile!01! А как таблетки называются? smile!14!


Профиль
#112
Танюшик, это успокоительные такие таблетки или для прекращения кормления?
Ты за грудью следишь? Это может так молоко перегорать или застой там какой-нить! Смотри, чтоб небыло уплотнений всяких!
Все будет хорошо!!! Мы с тобой! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Линночка пишет:
кроме тех у кого и дневная и ночная нянька у ребенка присутствует

Ага! только у таких детей по сути и мамы-то нет....так тетя для галочки...... smile!15!


Профиль
#114
Танюшик приветик! smile!08!
а как называются таблетки которые прекращают выработку молока?
как твое здоровье? что сказал врач??? и вообще мне кажется ненормальным ходить куда то с такой температурой! smile!11!
Профиль
#115
smile!00! Танюшик
как ты???Выходи расскажи мы же волнуемся smile!16!
Профиль
#116
Танюш, бедная как ты там? Не болей, выздоравливай!
#117
Издевательство, сообщение опять не отправилось. Девочки, я пила успокоительное. выпила утром ив обед и потом дрыхла всю ночь, еле глаза продирала и полдня. и это простые успокоительные бензодиазипины по моему. а остальное антидепресанты и против эпилепсии почему то.вот. выкуплю. но пить не буду smile!19!
С температурой, врач сказал просто инфекция кишечная. она сейчас гуляет у нас и много случаев. не есть молочное и полежать. легко сказать. правда муж дома сегодня. поехал на рынок. я вот хожу.
Кирюшик, я слежу за грудью. с ней все ок. после того как я намучилась с ней в начале ))), не запущу ни зачто!!
Ань унас все ходят к врачам. я вот думаю надо взять номер какой нибуь платной клиники... чтоб если ребенка заболеет вдруг вызвать. а то с ней то вообще кошмар тащиться куда то.
А кроватку я не трясу)), так как когда кормлю ее к себе беру. и если она капризит то уже в моей кровати. не очень то потрясешь)). я просто начинаю глотать слезки. но это если уж я совсем вымотанная.
а ребенки они такие сладкие. и столько радости приносят. но только так ияжело даются! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Анютка, колибри dostinex это у нас два дня пьют для прекращения лактации. но это из инета я узнала. не у врача. гормональное. прекращает выработку пролактина.
Еще, Ника у меня тоже просыпается с ревом часто. я не знаю почему. может действительно сны. или кто то из девочек писал что они не отличают реальность ото сна и этот переход на них действует. не знаю. но наверно это норма. Торчать она тоже любит очень. я выхожу на балкон сажусь на тумбу там и она на улицу смотрит. или по дому круги нарезаем. если лежит то я рядом! трясу игрушки. целую попку. глажу. делаю физ-ру. массаж.
у тебя может из за уколов действительно он такой . подожди немного.
а он смеется у тебя? smile!14! ой я когда она хихикает просто балдю. подниму ее над своей головой и так тихонько перекатываю. она вижжит от восторга. смешнючая такая. ест плохо днем и оооочень холрошо ночью. режима у нас тоже никакого вы не одиноки. мама меня ругает. а я не могу придерживаться режима. если она плачет и трет глаза даю титьку smile!19! . даже если еще всего полтора часа прошло с предыдущего кормления. фууух. выговорилась.
живот все еще болит. туман таколй перед глазами. но слава богу это ничего страшного! smile!14!

Профиль
#119
Тань, привет! smile!00!
Рада, что у вас все более-менее спокойно - продолжайте в том же духе!!! smile!03!

Вообще в последнее время тебя читаю и такое ощущение, что ТТТ все нналаживатеся, просто ты очень устала, а так у Ники все даже лучше, чем у ее сверстников, она просто умничка - а если и есть какие-то моменты, о которых ты пишешь, так это нормально, в этом возрасте они все плачут, хотят на ручки и не спят по ночам smile!00! . Растите большими и здоровенькими!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Забегай на фотку smile!16!
#120
Кудряшик, я и не жалуюсь сейчас. мне кажется животик меньше беспокоит ее. она подрастает. понимать немного начинает. я ее люблю очень. и не только я. бабушки и дедушки и папа. вот будет нам годик мама вообще будет на десятом небе))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь