Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 228245Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
с едой получше. ну я стараюсь кушать пожирнее. а то еще кончится молоко. мне кажется сейчас нельзя забрать у ребенка грудь. она от нее успокаивается и засыпает. чего я со своими заскоками smile!19!
я с завтрашнего дня писать буду что ем. а то совсем расповадилась. да и может живот поправим smile!14!

Профиль
#82
Тань подойти в любой бейт миркахат, есть кадурим ле азрамат ве агдалат камут а халяв smile!23! зе аколь тивыи
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Танюшенька smile!08! smile!08! smile!08! Как вы с дочей?
Профиль
#84
приветик девочки! Линночка! smile!23! приветы особые smile!14! . Буржуйкин, ну у меня несовсем оно пропало. да вообще не пойму то распирает прямо грудь. то мало вроде. и соски болят. и грудь саму тянет. рррррррррр. Мы совсем не выспанные. ночью я практически не спала. прям от такого мучения ночью слезы льются. иногдав думаю может вообще встать и не ложиться. такое чувство что я не сплю вообще ( но ведь на самом деле может и выходит из минуток сложенных пара часиков). думала днем будем отсыпаться, так нет. всего полтора чала спала за день... это тоже если сложить все ее минутные засыпы. во второй половине дня видимо устал бебиксовсем а спать не может и капризить стал. вот так. smile!15!
мне делают массаж. кайф такой. ушла на час. оставила папу с долчей. прихожу папа в мыле. весь описянный. в одной руке ребенок орущии в другой бутылка чая. на столе смесь молочная. smile!11! мне было первый раз за день смешно. smile!14!

про еду не пишу. пока нет сил на контроль запоминание и записывание. но думаю надо этим заняться. может я действительно ем много фруктов. овощей. смешиваю что то не так. может у дочи живот болит вот она и не спит. вот пора спать. а мне даже не хочется в постель. хотя спать хочу зверски. smile!15! такое было в последние недельки беременности. препротивное чувство. но сейчас рядом мордашка милая smile!16! посмотрел и негатив немного снят. smile!09!

всех люблю.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Привет, Танюш!!!! smile!08!
Наконец-то все прочитала!
Чего-то советовать... совсем не хочется! Как я поняла у всех все по-разному!
Ты умничка! Массаж - это здорово!! Отдыхаешь и физически и психологически! Расслабляешься! smile!03! От недосыпа помню ходишь в напряжении постоянно! Только и ждешь, чтоб уснуло чадо! А ему не спится.... smile!11! А педиатры тебе говорят чего-нить про плохой сон ребенка? Чего-то советуют?
Для лактиции у нас продают всякие чаи! Поузнавай у себя там тоже должны быть! Есть просто типа в пакетиках - завариваешь как обычный чай (но в аптеке продается). А есть растворимые всякие. Попробуй зеленый чай с молоком (пополам) Одно молоко, как мне акушерка сказала очень плохо на лактацию влияет. Нужно только с чаем его пить. Просто старайся побольше пить! Я помню литрами этот чай пила (по 3-4) но у меня другая история: молока изначально было мало (кажись гиполактация называтся) Нопотом все-таки довела почти до 100 мл. Это мой рекорд. А так по 30-60гр. с груди высасывала. Чтобы проверить хватает Никусе молочка или нет у нас в поликлиниках делают контрольное взвешивание. Ну, знаешь наверное что это такое? Мы домой купили (точнее свекровь) детские весы. И я все 4 месяца по 10 раз за день взвешивала дочу, чтобы знать сколько смеси надо готовить, чтобы докормить ее. Морока жуткая! Но ничего! Справились! Выросла вон с какими щечками!!!! smile!14! smile!14!
Ну, что-то я слишком длинно! smile!12!
Про фрукты: они почти все для животика плохи.... нектарин попробуй исключить. Хотя уже доня взрослая - действительно все нужно потихоньку хряцать. Тем более, мне кажется толку мало будет, если ты исключишь чего-нить.... она ж уже все это попробовала!
Ну, крепитесь девочки! Сон придет! Он совсем рядышком!!! Еще немножко подождать нужно!!!
Удачи тебе с учебой! (я до сих пор в обмороки падаю т того, что ты еще и учиться успеваешь) smile!03! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#86
Танюш, еще хорошо бира шхора мальть smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#87
стыыыдно. сегодня ночью у меня была истерика. мало того что прошлые сутки я не спала практически. так сеглодня ночью в 12-1 заболел у нас живот. мы плакали. я с ней ходила. нолсила. на животик клала. массажик и физкультурка. ну в общем что только не делала. прокакалась с горем пополам. я просто падаю. а она проснулась... лежит гулит. это я еще выдерживала. потом спать захотела глаза трет ( время три четвертый), капризничает. и ни чай. ни грудь. ни соску ей ненадо. меня пробило. муж проснулся smile!15! . меня трясет. рыдаю. smile!19! . освободили ее кровать. есле уложили. чай разогрели. она прооралась пока мы скакали. дали чай. взяла. и в своей койке уснула с ним. я у мужи в обьятиях тоже уснула после успокоительного и снотворного. ( слабые, врач дал в случае необходимости принимать, наверно это был такой случай). пару раз она еще просыпалась. у меня нет никакого терпения теперь. слава богу она уснула потрепав мне еще некрвы. я жду вечера и ночи как какой то каторги. все. нет сил никаких. кстати когда солвсем плохо ночью писала сообщения жалостные и стирала. кому эти стонотства посылать то smile!14!
вот такие пироги.
Кир нас не проверяют на то наелась она или нет так как причины нет. набирает то по килограмму в месяц. вроде как все в норме. просто она ест часто.
а докармливать постоянно я не хочу. если так то уж лучше вообще на смесь перейти. но тогда ночами я вообще спать не буду. так хоть грудь дал сосет сопит. и засыпает. я уже не знаю что делать. свихнусь я от этих бессонных ночей. меня что то всю трясет. руки дрожат. голова кружится. хочу что нибудь сладкого. много шоколада))
я надоела уже со своими плаксами да7

Ларис, оно такое противное пиво это. но я куплю на всякии пожарный. вдруг надо будет. smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Танюша, зайка, ну что ж такое...Я тебя очень понимаю - недосып это ужасно, ну попроси маму пусть у вас ночует иногда smile!10! smile!10! А шоколадки ты что совсем не ешь что ли? Почему? Если очень хочется, то можно, тем более они от стресса помогают - блин так хочется тебе чем-нибудь помочь smile!15!

Потом еще я спросить хотела - ты часто говоришь что у вас нет ванны, в каком это смысле? У вас душ-кабина или что?
#89
Приветик Динарик, да у нас кабинка. еле выпросили чтоб поставила хозяйка. а то просто душ был со шторочкой. заливали всю квартиру когда мылись. ванна есть у мамы. но у нас вообще с ванной сложности. она пока набирается воба остывает. так что вместо ванны джакузи в бассейне. smile!14! в котором я не была уже черт знает сколько времени.
Динар, я ем, шоколадки. что то сладкое. потом испытываю глубокое чувство вины. дипресняк. стараюсь избавится от сьеденогго. голову лечить бы мне. smile!19! я пишу и самой противно. ты уж извини.
ну а помочь... тебе самой вон не сладко! но мы справимся. мы ж сильные smile!00!

Профиль
#90
Цитата
я ем, шоколадки. что то сладкое. потом испытываю глубокое чувство вины. дипресняк. стараюсь избавится от сьеденогго.

Не переживай, все равно все в молоко пойдет, так что спокойно кушай и забей на все! smile!03!
#91
Я решаю по десять раз в день что все у меня хорошо. что все потом уйдет. что сейчас надо есть и не задумываться. что нервы и важнее сейчас. так как я нужна ребенку спокойная. но ничего не помогает. я даже безволием назвать это не могу. какое то сумашествие просто. но наверно и это когда нибудь пройдет. самое глпавное чтоб это на ребенка не повлияло. а то я рыдала сегодня а она на меня так смотрела... замолчала сразу и хлопала глазенками. как бы треснула себе по башке smile!11!

Профиль
#92
Маска для кожи лица, пигментированной после родов
Вам понадобится:
Непастеризованное молоко
Спирт.

Три части свежего непастеризованного молока хорошо смешать с одной частью чистого спирта.

Втирать смесь в кожу лица и оставлять на ночь. Утром смывать теплой водой и смазывть кожу кремом
вот что нашла. у меня на носу пятнышки. а хде взять молоко не пастеризованное smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Tanushkin пишет:
а хде взять молоко не пастеризованное

у коровы.... smile!14! smile!14! smile!14!
а спирт для лица .... недумаю, что хорошо
Танюшик! Держись, солнце!!! У меня тоже были приступы истерики... Только я еще и на ребенка орать умудрялась и с такой злостью кровавтку трясла, что муж меня саму чуть не треснул.... smile!22!
Все проходит!!! Все наладится! И сон и еда и нервы твои!!!


Профиль
#94
Цитата
и с такой злостью кровавтку трясла, что муж меня саму чуть не треснул....

smile!09! Кирен, я вспомнила себя - тоже помню от злости порой кроватку раскачивала, ужас как вспомню - и это при том, что он у нас более-менее спокойный был smile!11! smile!11!
Так что, Танюш, видимо у всех бывает такое, мы же не железные smile!10! smile!10!
#95
Танюш, приветик.
Читаю тебя и прям слов нет, как же вас с дочей жалко. У меня даже если один раз такое случается, я истерю, плачу, ругаюсь, а у тебя так часто! Как же сил-то хватает? А как муж, помогает?
Профиль
#96
Милые девочки, спасибо чято поддерживаете меня. ходила сегодня к психиатру. посмолтрел он на меня. чего то накатило на меня. слезы... сопли. он мне так серьезно сказал что все это не на пользу ни мне ни ребенку. и что надо лечиться и выходить из этого состояния. то же самое мне твердят и муж и мама. так что... поплакала я поплакала и завтра перевязываю грудь. покупаю таблетки. иии фсе. смеси. бутылки. я прошу прощения у своей крохи. ну вот такую маму ей бог послал. завтра напишу как все прошло.плачу

Профиль
#97
smile!08! Мда... Как не крути, но с окончанием кормлений приходит чувство свободы... Да простят нас наши дети! smile!14! Сразу можно есть что хочется, выспаться ( ведь кто то может смесью покормить и без нас). И проще и быстрее, но ребенку не очень полезно. Ты и так нормально откормила. Я старшего 2,5 мес., меньшего 1 мес. Не молочная я корова! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Tanushkin, smile!10! ну не плач, не надо... крошка твоя на тебя совсем не в обиде, ведь ты в любом случае её любимая и самая лучшая в мире мамочка smile!16!
Тебе просто нужно отдохнуть, хотя конечно понимаю, что сейчас это осуществить нелегко. Но то, что ты начнешь пить таблетки ещё не говорит , что ты успокоишся, должен быть и какой-то режим, сон.

Tanushkin, жаль, что помочь мы тут можем только словами, поверь, была бы рядом- уже прибежала бы хоть на пару часов подменить тебя. Держись
#99
Танюшик, приветик солнце!
почитала твои новости!
с грудью не переживай... ниче.. ты 3 месяца откормила и то хорошо... чем вот так психовать, переживать... какая польза от такого молока?
я очень часто думаю, что хорошо что дети потом все забывают... и Никуля твоя про сисю забудет...
и вообще я думаю что когда закончится эта канитель с грудью тебе полегче сразу станет... да и бутылку сделать не так уж и сложно... у меня Толик делает и иногда сам и кормит...я ж Максима грудью кормлю и иногда еще смесью прикармливаю...
я тебя понимаю очень очень... т.к. у меня Максим тоже веселый парень...
а на фотках Никуля очень умильная... и такая большая уже!!! ТТТ!!! в ванной здорово!!! Наш Максим только недавно начал ногами ляпать в воде, а до этого как мышонок лежал - балдеееел!
жалко что нет у вас большой ванной... мы пока в Кишиневе были, купали его в большой ванной... мне очень понравилось! вот где простор и раздолье! теперь вот думаю у нас тоже иногда ему заплывы устраивать...

вобщем держись Танюш... расскажешь как это грудь перевязать... мне почему то помнится что Лариса говорила или ты говорила.. уже не помню.. что в Израиле есть таблетки специальные чтобы прекратить лактацию... если так, то зачем перевязыватся?
Профиль
#100
Цитата
завтра напишу как все прошло

smile!10! smile!10! Желаю чтобы все прошло гладко и как можно быстрее!!! smile!03! smile!03! Танечка, не вини себя ни в чем - ты сделала все что могла, тебя можно понять, ты умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь