Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 228274Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Приветики... Я тут тоже представила себе, что придется вот так скакать постоянно, но потом даже и в этом увидела хорошее. Ребенок стоит любых мучений...

Я ведь к тебе за помощью пришла. Хочу начать уже пользоваться кремом от растяжек, но не знаю, какой лучше покупать. Ты чем пользовалась?
#62
Девочки, у меня похоже мало молока стало. допсиховалась. ну как мне не нервничать. как себя настроить на то что все у меня чудесно. замечательно. что вес это совершенно не важен сейчас. что потом я добьюсь такой внешности о которой мечтала. аффирмации что ли себе накатать. прекращаю беспорядочное питание. кормящей маме нужен режим! как и ее ребенку. и драконовские программы которые писала все фигня. не успеваю я ничего. и зал сейчас перебор. так что в зал ходить пока не буду.очень жаль. написала себе что делать да буду. и сделаю себе на стенку. чтоб не расслабляться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Обязательные составляющие моего дня!
 Умыться
 Почистить зубы
 Сделать небольшую гимнастику (растирания руковичкой, антицеллюлитный крем и массаж если есть время)
 Намазаться кремами
 Выпить стакан воды - 7.00
 Позавтракать - 8.00
 Погулять
 Второй завтрак - 11.00
 Компьютер
 Обед - 14.00
 Почитать книжки ( художественные, психология, учеба)
 Полдник - 17.00
 Искупать дочку
 Ужин - 20.00
 Душ
 Крема и зубки
 Спать не позже 10.00

питание мать его за ногу

Вариант 1:
1. каша с сухофруктами / джемом / медом
2. молочное с фруктами / сухофруктами / джемом / медом
3. белок с овощами
4. молочное с не сладкими фруктами
5. салат с белками

примерное меню:
• овсянка ( 3-4 ложки)/ гречка / рис + 4 сухофруктины нарезать в кашу / пара ложек джема / меда
• котедж / ½ рикотты / каш + 2 яблока / персика / никтарина / пара ложек джема / меда
• окорочек / омлет / мясо / тофу / бобовые/ молочное + тушеные овощи / винигрет / салат
• ½ рикотты / коттедж / каш + 2 мандаринки / кусок арбуза / стакан ягод
• Салат капуста и морковка + тофу или орешки

Вариант 2:
1. молочное с углеводами
2. фруктовый салат / чай с сухофруктами
3. белки с овощами
4. молочное с фруктами
5. салат с белками

примерное меню
• хлеб / корнфлекс / мюсли / каша + йогурт / котежд / ½ рикотты / кефир и тд
• 2 яблока / яблоко и мандарин заправленные йогуртом или чай с 4
сухофруктинами
• Тофу / мясное / молочное / орешки + тушеные овощи / винигрет / салат
• ½ рикотты/ коттедж / каш + 2 мандаринки / кусок арбуза / стакан ягод
• Салат капуста и морковка + тофу или орешки

Профиль
#64
ой не написала почему я так решила. Вероничка сосет грудь и вдруг злиться начинает. дергавть сосок. вертеть головой. нервичать короче. даю др грдь нормально сосет некоторое время. потом опять. забрать не дает. типане наелась. ала смесь. 40 мл ссовала. довольная smile!15! вот так.
мужу не забирают на неделю ура! я хоть на счет этого успокоилась.

ой что было сегодня. мы ее купали и она стала булькаться. залила мне всю комнату. как потешно она это делает! головку поднимает на ножульки смотрит. хи! сейчас фотки покажу

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Танюшенька smile!08! smile!08! smile!08! Приветик тебе и доченьке smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
кормящей маме нужен режим! как и ее ребенку
Цитата
Tanushkin пишет:
что все у меня чудесно. замечательно. что вес это совершенно не важен сейчас

У тебя все чудесно! А о фигуре сейчас даже и рано думать. Пока ты кормишь, она не будет зависить от твоих упражнений и твоего спортивного зала smile!16! Так что можешь расслабиться и закурить (это из фильма) smile!08! Насчет молока, Танюш, перебои бывают у всех кормящих, бывают времена когда кажется что молока мало становится, главное в это время не начать прикармливать (это я по своему опыту говорю), может у кого и другое мнение smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
маме нужен режим! как и ее ребенку

Насчет режима кормящей мамы, мало я очень видела мам, которые соблюдают какой-то режим с маленькими детишками, и про себя забываешь и кушать забываешь и когда спать надо хочется уж пообщаться с кем-нибудь или по телефону или по интернету. А вот насчет режима малыша, то это нужная и очень полезная вещь. Я свою дочку с рождения по режиму старалась растить, так до сих пор она у меня засыпает днем по режиму и вечером. Но ты подожди, вы еще малыши совсем. Еще чуть чуть, она сама в режим войдет, а твоя задачка только его стараться поддерживать и не отклоняться. У детишек ведь как, только привыкнешь что они спят днем три раза, они решают что пора уже переходить на двухразовый сон, угнаться за их режимом еще нужно smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
молочное с фруктами

Вот насчет этой строчки, я бы не советовала, потому что от этого сочетания может точно болеть животик у дочи smile!16!
Ух, понаписала, самой страшно smile!16!
Профиль
#66
smile!01! от молочного с фруктами животик болеть может? а я лопаююююю. smile!11!

Профиль
#67
От смеси молочного с фруктами, по крайней мере мне так говорил наш педиатр и я никогда не смешивала, даже егурты отдельно кушала от фруктов, с интервалом smile!19! smile!08! И егурты без фруктов внутри smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
У малышки у меня режим такой - верчу мамой как хочу. хочу кушать ору! мама дает. хочу спать пищу и требую титю... мама дает. хочу чтоб меня носили на ручках. вечером мне надо домой идти в восемь! где бы ни была плачет. дома спокуха. в 9 ей надо идти в спальню. и там она часик валяется потом засыпает.
а вот я вообще расповадилась. ни завтраков ни обедов ни ужинов. таскаю всякую дрянь весь день бес перерыва smile!19! . ни полезно ни мне ни ей. ни молокуууу smile!11!
Но ты меня успокоила что так бывает)). не буду докармливать. хотя я б постепенно хотела переходить на смеси. smile!16!

Профиль
#69

вот мы булькаемся. думала редисочный радикал не загрузит. а он хорошии мальчик)))

Профиль
#70

а это папа нас в колясочке сфотал. она там с ним разговаривала))).

Профиль
#71
Танюшка,дочь растет как на дрожжаж! ттт на вас.! smile!03!
может вам в большую ванну наливать водичку и купать там? Нравится ребетенку плавать.
Цитата
Tanushkin пишет:
она там с ним разговаривала))).

наверное рассказывала какая у мамы вкусная титя,и как она ее любит smile!14!
ты и так молодец,уже 4эй месяц пошел как грудью кормишь, еще месяцок и можно смесью подкармливать ,и кашки начнете лопать.
Цитата
рикотты/ коттедж / каш + 2 мандаринки / кусок арбуза

Танюшка,а что такое рикотта и коттедж? знаю коттедж дом загородный smile!19! и фсе....
и завидую что у вас арбузы есть smile!08!
Профиль
#72
Танюсик, солнышко, привет!!!
Ты умничка, и все правильно решила!!! Смотря на твою Вероничку обо всем на свете можно забыть - она такая лапочка!!! smile!03! smile!03! smile!03! А уж тем более невадныи кажутся проблемы с лишними кг-шками и недосыпом!
Как сказала твоя мама - в первую очередь думай о малышке, она такая беспомощная, на все 100% зависит от тебя и если у нее что-то болит только ты можешь помочь и чаще всего ты и бываешь причиной ее болей (проетис, но это так), т.к. у них в этом возрасте болит в основном животик, который напрямую зависит от твоего питания!
Слушай, мамулечка, может тебе почаще выкладывать свой рацион питания, чтобы мы подсказали если что? А то ты по незнанию можешь скушать то что нельзя...
Насчет фруктов с молочным Линночка права - нельзя! smile!06!

Ой, Тань, читаю тебя и себя вспоминаю - мне было труднее в плане питания, т.к. муж как надзиратель следил за каждым кусочком, который я съела, и определял можно или нет smile!11! , иногда доводил меня, но все ради сынули - а он до 4 месяцев мучился с животиком, так что я сидела на хлебе с маслом и чае с молоком + орехи грецкие, ну и горячее конечно, но без овощей, особенно капусты smile!11!, соки естес-но не пила, только компот. И ничего - пришла же в форму, забылось все, а сынуля богатырь smile!03! !

Терпения и сил тебе - я с тобой!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Танюшенька smile!00! smile!08! Доча просто загляденье, я смотрю и понимаю ХОЧУ еще малыша smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
не буду докармливать. хотя я б постепенно хотела переходить на смеси

У меня такое было несколько раз, дочка часа по полтора могла сосать и молока вроде и нет уже, но что-то там прибывало, она это быстренько в оборот брала, а потом опять налаживалось и заливало им smile!16! Просто лактация ведь зависит уже от потребности малыша, чем больше она у тебя сосет, грудь привыкает и столько начинает стараться молока и выработать smile!16! А насчет твоего питания еще, ты все таки кушай что-нибудь калорийное. Я знаешь как старалась, хлеб белый, малсло на него, потом еще сыр, и колбасу, чтобы уж точно молоко пожирнее было, это когда времени не было на нормальную пищу smile!14! Все потихоньку у вас наладится smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
Анютик привет! да малышка растет! каждый день все более и более развита ! smile!01! мы с мамой удивляемся прямо! а ванны у нас нет smile!19! . так что придется в маленькой. но я узнала есть для малышей в хайфе бассейн. так что надо записаться и ходить плавать вместе! smile!02!

Кудряшик у меня ночька была -атас. но когда я ее в 4 утра к себе положила и посмотрела на ее сонноеличико - сразу успокоилась. а до этого от усталости и плакала и решала на смеси переходить. и что только не передумала. smile!17!
рацион питания буду выкладывать в конце дня. чтоб вы меня подправляли. но мне почему то кажется на нее мое питание не влияет. я даже если что то исключаю у нее все так же. капусту не ела три дня. нет изменении. smile!20!
бедная! меня слава богу никуто не трогает. мама так наоборот говорит надо кушать все и по немногу. smile!09! а мужа и не знает ничего и не бывает дома.

Линночка а я смотрю на нее и дмаю "наслаждайся это твой единственный малыш! больше ни за какие деньги" smile!16!
вот дело в том что она не сосет... пока есть она кушает потом бросает. и очень скоро снова просит. ну а мама моя говорит что так часто не нормально кормить. надо режим. чтоб и ночью спать нормально. smile!11!


Профиль
#75
Танечка, крошка уже такая подросшая, миленькая- нет слов
Судя по написанному- ей действительно не хватает молока. Лучший способ это узнать - сцедись и увидишь, ты ведь знаешь из книг какую норму она должна сейчас съедать в своем возрасте.
Я тоже боюсь что от фруктов у неё может животик дуть. Но фрукты можно запекать (яблоки с сыром или сахарком), тогда они не вызывают метеоризм, постарайся не совмещать свою еду и фрукты, немного раздельного питания.
Главное успокойся, все будет ок! И за вес не волнуйся, бросишь кормить- изаймешся собой.
ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ И ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ
#76
Танюшка, привет.
Доча-лапа!!! smile!16!
У меня с кормлением такая же фигня, как у тебя, и есть просит часто smile!11! Я уже стала, что бы наедался и спал нормально, давать 2 груди за раз.
А еще ленивый он-10 минут сосет и засыпает, потом просыпается и плачет.
Профиль
#77
Танюшечка, приветик!!!
доча - просто загляденье....ттт...нет слов одни эмоции...так улыбается....такая взрослая!!!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!00! Приветик Принцессы
Танюшка вы просто потрясны smile!16! Нет слов ТТТ.Растите здоровенькими и красивенькими.
Цитата
Tanushkin пишет:
узнала есть для малышей в хайфе бассейн.

Это просто здорово и для тебя и для нее smile!03!
Профиль
#79
Приветик Танюшик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Забежала на минутку! Фотки вчера видела! Нет слов!!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Просто супер!!!
ТТТ На тебя ОЧЕНЬ похожа!!!!!
Завтра зайду, тебе паааабольше(мягко говоря) напишу!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#80
Спасибки всем. расхвалили мою Масеньку! smile!02!
Алечка не давай ему засыпать. буди. за носик подергай. пятку ущипни. по головке погладь.

я не успеваю что то писать. все не могу выспаться. ничего не успеваю. что то с учебой не понятьь ничего. опять вроде как не учимся завтра smile!17!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь