Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 228264Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
приветики!
Финочка, у меня самой все хорошо. только вот сегодня забегалась вся)). времени не хватает.
Крошечка, чужие детки быстро растут)). свои мееедленно.
Кнопочка, у нас уже столько эмоции smile!01! . в полгода наверно вообще веселуха начнется)())
Кир, племяшка не болелав! закаленная. в воде не тонет в огне не горит. ттт.
А к тебе забегу))). я что то к себе не успеваю)).
А мы уже Ходим! я ее держу под мышками и она ножками ступает. тааак классно! smile!14!

Профиль
#42
Цитата
Tanushkin пишет:
А мы уже Ходим

smile!02! smile!02! молодечики вы наши!!!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет, Танюшик!!! smile!00!

Цитата
А мы уже Ходим! я ее держу под мышками и она ножками ступает. тааак классно!

smile!14! Еще не сидим, но уже ходим - молодцы!
А вообще, Тань, нельзя так рано ставить малышей на ножки smile!00!
#44
Цитата
Tanushkin пишет:
А мы уже Ходим! я ее держу под мышками и она ножками ступает. тааак классно

Танюш,глядишь пойдет быстрее чем сядет. smile!14!
а если серьезно то чувствую что пойдет рано.Скоро будете покупать ходунки или поводок.
Линеечка какая красивая и нежная! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Танюшенька smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
А мы уже Ходим! я ее держу под мышками и она ножками ступает. тааак классно!

Только ты смотри чтобы на позвоночник давления не было, он очень слабенький еще smile!08!
Профиль
#46
Приветики!
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня самой все хорошо.

очень за тебя рада!!!!!! smile!02! smile!02! Так держать!! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
А мы уже Ходим! я ее держу под мышками и она ножками ступает. тааак классно!

Это очень хорошо!!!! У деток вообще-то ходьба - это один из рефлексов (типа сосания и т.п.). Только если не практиковать это частенько (то что ты делаешь: подмышки и вперед), то они его теряют (рефлекс этот). Мне так массажистка объясняла! И по Лизе я такое тоже заметила! Долго не топали, и она к 5 мес. забыла как это делается! Но потом к 7 мес. все вспоминают и начиают за ручки топать!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
нельзя так рано ставить малышей на ножки

Динарик правильно сказала! Ставить нельзя... у нах еще ножки не готовы к таким нагрузкам. Все должно быть на весу! Ну, чтоб она совсем легонько касалась поверхности! Типа в воздухе ножками перебирала!
Умнички!!! Мне тоже кажется, что она у тебя рано побежит! Будешь ловить! smile!14! smile!14!
Сразу видно, что она у тебя в самых высоких ахузонах (или как там правильно?) smile!14! smile!14! smile!08!


Профиль
#47
Танюш ненадо что бы детки сильно рано начали ходить, им объязательно нужно время и поползать, так как ползанье влияет на разговорную речь в будущем. А так вы вообще молодцы. smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
привет девушки красавицы!наконец то уснул мой монстрик.
Крошка smile!00! мерси.
Кудряшик ну я ж ее так слегка. но она стоит на полной стопе не на носочке и с силой ногами бьет о стол smile!01! . мне аж кажется что отбивает себе все на свете. а она балдеет.
Ань я не знаю рано или не рано... пока жду когда сядет smile!14! . мне вообще кажется что время остановилось. но она каждый день что то новенькое выкидывает. сегодня сама с собой в зеркале общалась. пора искать друзей smile!04!
Линночка я вроде стараюсь ее сама держать а она ножки передвигает. но буду еще больше следить за этим.
Оксанчик, рада тебя видеть! мы стараемя быть самыми самыми! smile!14!
блумхен, так на мед сестра сказала что она вот вот ползать начнет. она еще не встает на четвереньки но уже пыжится и немного продвигается. с бока на бокворочается. на живот сама переворачивается. если оставляю на кровати она вокруг своей оси и от стеночки до стеночки катается smile!11! . уже на диване не оставляю. или подушку кладу. я и не хочу чтоб ходила рано. я в 9 месяцев пошла, не ползала до этого. потом упала и разбила над носом... перепугалась и перестала ходить)), зато ползать начала. потом только в год снова пошла.но с речью все ок. а как это вообще взаимосвязанно?
я была в библиотеке сегодня. ничего не нашла.вообще эта библтотека огромна. я там теряюсь просто. но в инете нашла материал. так что начинаю делать презентацйию. и уже надо готовиться к экзаменам.или я ничего не сдам. итак у меня среднии балл упал из за прошлого семестра smile!11! . сдать то экзамены сдала но оценки ужжжас smile!19!
мужа похоже не поедет на неделю. smile!14! отмазался! smile!03! .

Профиль
#49
Приветики мамочка!
smile!08! smile!08! smile!08!
Славненько теперь уже реакция становится более четкой после этого периода. У нас когда племяшка расла я так и болдела то какие-то звуки издавать начинала, то еще что выкидывать начинала.
А на счет того, что вы обсуждали на счет ходьбы. Танюш, помню наша врач , которая наблюдала племяшку она не разрешала даже в 3-4 месяца сажать малышку. Помню гости кто-то приходил сажали на коленки, невестка просила чтобы не сажали долго, т.к ей врач объяснила что рано сажать ребенка тоже нагрузка на позвоночник. А уж что касается ходьбы наверное тем более.
ну я понимаю вы просто играете так и совсем недолго. Так что ничего страшного.
Помню недавно еще двоюродный брат как-то у нас в гостях там взрослые сидели и сказал, что когда их малыш ( ему тоже где-то 5 месяцев было) очень активничает они его не на долго сажают в ходунок. Где его ноги даже до пола не достают и это ему очень нравится он так висит болтает ножками. Ему сделали замечание и сказали ты что не сажайте его туда. Это я просто к слову. Знаю , что ты все прекрасно знаешь. но вспомнила просто что-то этот случай тоже. лади , берегите себя ...и всех благ на экзамене.
Профиль
#50
привет девочки. что то я не успеваю ничего. точнее я не умею распланировать время так чтоб все успеть. думаю это еще из-за недосыпания я такая растеряная. и дочка что то не спокойная... плачет все время. не то чтоб орет... ноет и ноет. положишь пищит. носишь пищит.все руки мне уже выкрутила.
я ее к кроватке приучаю. жарко с ней спать. и растет она...тесно. так подскакиваю в час по раза два три smile!11! . надеюсь что результаты будут хоть от этих мучении. с режимом кормлении никак не выходит у меня. smile!19! выходит кормление по требованию.
Лейла, а как же кенгуру? у нас на них пишут что с 0 можно дите носить smile!01! . ходунок же то же самое. вимит малой в нем. а сажать я не даю никому. мы только ножками перебираем. сегодня вот что то сил ни у меня ни у нее на такие процедуры не было.
как то мне еще надо ее купать каждый день начать. потеет. завтра искупаю обязательно. smile!16!

Профиль
#51
smile!00!
ой я у вас несколько дней не была а вы уже ходить пытаетесь.
Цитата
Tanushkin пишет:
и растет она...тесно.

Это хрошо значит скоро мама отдохнет как следует smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
так что начинаю делать презентацйию. и уже надо готовиться к экзаменам

Удачки тебе много много smile!08! Конечно сдашь самое главное не сомневайся smile!23!
Чмокаю вас smile!16!
Профиль
#52
Цитата
Tanushkin пишет:
ходунок же то же самое
ты уже ребенка в ходунки собралась ставить smile!01! smile!11! Тань ты что smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Танюшкин, шаломчики вам с Никочкой smile!08!
Малышка просто атас smile!11! ТАкая лапа!!!
Насчет хождения и сидения. Моей подруге сыну сейчас около 8 месяцев. Ему где-то с трех-четырех массажик делают раз в неделю т.к. у него ручка от рождения была вялая и меньше двигалась чем другая (на самом деле это нормально, но массаж все же прописали, чтобы предотвратить). Вобщем, малый от массажа очень быстро развивается. Он в пять уже сидел и моя подруга его ставила на ножки (с поддержкой под мышками) и он пытался "ходить". Сейчас в 8 мес если его ставишь, он опираясь на свои ножки ходит. Только поддерживай за ручки. А ходунки действительно как кенгуру.


Профиль
#54
Танюш, я тут про ходунки поискала, если не против (знаю, чтоу тебя мало времени), у тебя выложу кое-что с форумов и может статьи какие, это не для спора, а для информации, каждая мама выбирает для себя. smile!23!
Профиль
#55
Невежество - великая сила! Если Вас устраивает туповатый и болезненный малыш - немедленно купите ходунки, прыгунки и манеж! У "ходунка-прыгунка" выпадет целый образовательный курс: время "ползунка", то есть эпоха "ребенка ползающего". В частности, не происходит полноценной активизации ладоней, пальцев рук, доля который суммарно в поверхности коры головного мозга занимает более 60 %. Когда малыш передвигается по полу, его ладони, пальцы ощущают фактуру паркета, ковров, дорожек - все это является развивающими факторами. Он имеет гораздо больше степеней свободы, ему доступен любой уголок квартиры. Потеря нескольких месяцев в ходунках-прыгунках неминуемо отразится на обучаемости ребенка в школе. Нужно сделать выбор: нужен ли Вашему ребенку развитый интеллект, или важнее свобода для материнских рук. Про вред ходунков для позвоночника только на заборах ещё не пишут. Ходунки, прыгунки и манеж - это удобство родителей, за которое расплачивается Ваш малыш, причём всю жизнь.
Особенно умиляет - "Нам ходунки нравятся..." - купите у ближайшего наркодилера маковой соломки, заверните в тряпочку и дайте пососать вашему малышу - увидите, КАК ему понравится!, и родителям раздолье - малыш не плачет (совсем), спит всё время! Вам же не приходит такое в голову?
Подумайте о здоровье своего малыша, прежде чем ставить не нём эксперименты с ходунками-прыгунками!
Профиль
#56
Да все это фигня!!!! Моей дочери 6,5 месяцев - так она наяривает в ходунках так, что мало не покажется! Никаких осложнений ни со спиной ни с ножками - все супер!!! Да она в развитии перепрыгивает 8-9 месяц!! То-то маманьки!!
Кусачая 4.1.2004


Кусачая... искренне надеюсь, что так и дальше будет, только вот рано еще в 6,5 месяцев судить о здоровье ребенка. Лет через 10 видно будет...
Юля 2.11.2004

Профиль
#57
Не нужны эти ходунки. И не только не нужны, но и вредны. Об этом уже давно врачи пишут.
Во-первых, у ребенка ограничена свобода передвижения: он может ходить только вперед и назад.
Во-вторых, он не может регулировать скорость передвижения. Ребенок может носиться в ходунках (ведь они на колесиках), а после этого падать без них.
В-третьих, как правильно уже заметили - падать КАК НАДО ребенок в ходунках не научится. А это травмоопасно.
В-четвертых, у маленького ребенка, только начинающего ходить, еще неокрепший позвоночник. Он быстро устает находиться в вертикальном положении, а сесть не может и вынужден "висеть" в ходунках.
Короче, минусов здесь гораздо больше, чем плюсов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Вот пара ссылочек:
http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t7387-50.html

http://detochka.ru/forum/topic6237.htm

http://deti74.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=65&action=printpage;topic=3188.0

http://chado.spb.ru/12.html?idq=1042&idtn=4

Правда это только форумы

Если кто-то не "осилит" содержание всех форумов - обзор:
1. ходунки это "выход" для мамы - можно посадить туда ребенка, пока кушаешь, готовишь и пр.
2. "сажать" в Х. можно только после того, как ребенок стал УВЕРЕННО сидеть.
3. нахождение ребенка в Х. более 40 мин. (вроде) в СУТКИ нежелательно
4. прежде чем купить Х. проконсультируйтесь с ортопедом и неврологом (возможно нахождение ребенка в Х. усугубит "ортопедические" и "неврологические" проблемы ребенка)
5. в некоторых странах вообще запрещены Х. (извините со слов участников форумов)
6. Х. могут ограничивать передвижение (а значит и "развитие" ребенка) малыша - допустим у вас мало места, где ребенок может свободно перемещаться на Х., или допустим малыш захотел залезть на диван, а как он это сделает с Х.?
7. Х. не "предусмотрены" природой - малыш должен сам научиться ползать, а затем ходить
8. в Х. возростает нагрузка на позвоночник, может сформироваться "неправильная" походка и пр. (проконсультируйтесь по этому поводу у ортопеда)
(вроде все это "относится" и к прыгункам)
Профиль
#59
Лариса, если нельзя, то удали smile!19!
Профиль
#60
smile!01! девочки милые вы меня не поняли. я вообще против ходунков. просто Лейла писала что малыша сажали в ходунок и ножки не доставали до пола... так это как и кенгуру по моему. а ходить я буду с Никой сама. ходунок у нас кажется запрещен. по крайней мере а типат халяв сказали вредно.
я не высыпаюююсь. как хорошо спать вместе. а тут всю ночь как ванька встанька smile!11! . ну ничего. зато она в коечке. пусть привыкает. голова у меня кружится . перед глазами плывет. хочется плакать. ребенок зато вон лежит и гулит. но уже зовет меня. smile!04!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 988
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь