Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 988 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 228309Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Катюш, спасибо. и еще раз всем девочкам огрооомное спасибо!
новый год у нас пролетел незаметно. сьездили купили мужу туфли. так как его уже совсем негодные стали. заехали к его родителям. там как всегда застряли на два часа больше чем расчитывали. к моим приехали в полдвенадцатого. а в начале первого все уже засобирались домой. и мы тоже пошли. улеглись только в2. а на след утро я пришла на практику чуть живая smile!14! .
уже начинают нас готовить к госам. пока только морально. оказывается экзамен такой дорогой. и будет он в иерусалиме. вот думаю что делать... туда к 7 я не доеду утром... то есть ночевать там надо. девочки снимают гостиницы. или к родственникам едут. в общем посмотрим.
вероничка растет на глазах. такая уже взрослая и самостоятельная. но бандитка страшная. носиться стала как ураган. естессно падает. люблю ее очень.
сегодня последнии день практики. должно стать полегче сейчас! smile!02!
всех всех еще раз с нг

Профиль
#982
Танюшка, очень рада, что учеба продвигается к концу. Поздравляю с последним днем практики! smile!08! Хоть одной проблемой будет меньше.
У вас так интересно получается - ехать аж в Иерусалим сдавать экзамен... smile!11! С ума сойти! ЗАчем же так все сложно? smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым годом тебя и твою маленькую прелесть!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у вас в этом году все получится как вы хотите: Вероничка пусть спит крепким сном, дает мамке выспаться и мамуля будет в отличном настроении!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Последняя страничка!!! smile!23! smile!23! smile!23! Заводи новый домик!!! smile!02! smile!02!
Аватарочка у тебя такая нежная!!! smile!16! smile!16!


Профиль
#984
Танюшка, успела на последней страничке наследить smile!19! ! Поздравляю, с праздниками и желаю чтобы в этот год неудачи совсем обошли ваш дом стороной. Удачных тебе госов, пусть Вероничка растет умненькой девочкой и пусть в вашей семье царит взаимопонимание и любовь.
Аватарку тоже заценила! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Танюшкин привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И я успела на последнюю страничку! Что нового?
Профиль
#986
Танюша, привет!!! smile!16!

Как последние дни практики?? Уже по свободнее стала??

А когда экзамен?? smile!01!
Профиль
#987
привет девочки. еле свой дневник отрыла. даже на вторую страничку сходила smile!14! . глаза не видят smile!14!
Мышка, приветики. легче не стало. как оказалось для меня практика легче быта, кот включает в себя и в общем то и является ребенком. я ничего кроме возни с дочей не успеваю делать. меня что то это напрягает. ну да ладно. оставлю это. надеюсь еще год и я буду не так писсемистично смотреть на воспитание детей. пока я считаю что это самопожертвование. адскии труд. но во всем этом есть плюсы. вид этого самого бебика smile!09! . его достижения. его любовь и радость...
почему в иерусалиме я не знаю. так, взбрело кому то в голову что всех надо в одном месте собрать.. не знаю smile!22!
Кирюша, спасиб. заведу. чуть позже. smile!16! я к тебе забегаю. читаю про жизньурную. но писать не успеваю. такой ритм жизни у тебя... еще более быстрый чем скорость письма smile!23!
за аваторку спасибо, что заметили smile!19!
Светик! спасиб что забежала! пузатик! smile!09!
Лорик! привет! да чего нового... следующая неделя последняя в этом семестре. но я что то не рада. мне не нравится сидеть дома. холодно. с ребенком я что то не знаю что делать. каждый час как вечность. или это сегодня такой неудачный день. или она привыкла к дому бабушки и у нас себя вобще занять не может. короче я пребываю в легкой дипрессухе.так продолжаться не может. все время нервы нервы нервы.
муж злится что дома не порядок. еда не готовится. на мои оправдания что доча не отходит от меня говорит что она спит днем. но я тоже падаю спать. так как ночью мы спим не очень. да и днем раза три за полтора часа просыпаемся и после первого просыпания спим уже не руках. не знаю я... на все это он говорит с сарказмом ну ну smile!01! . мне обидно очень. я да лентяйка.но в моем состоянии вообще нет сил ни на что. а ведь можно просто поступить. нанять чтоб раз в неделю убирали. не хочет.
Марин, привет. практика была классная и закончилась хорошо. я довольна. оценка высокая. правда один день мы были в отделении для недоношенных. я поняла почему Колибри писала что она была в дипрессиии в роддоме . и ей было тяжело без слез смотреть на максимку. smile!11! я до сих пор не вышла из шока. там не дети... там котята. один малыш прошел уже все кругиада. три месяца там. три операции. ему всего то 38 недель. родился на 26. 600 гр. но как я понимаю нормальным он не будет уже... хотя кто знает. бывают же чудеса. smile!07!
гос. экзамен только в сентябре. а сколро будут простые универские. не много. три по моему.
ну все девочки. я падаю спать. день был что надо. в нашем стиле! smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Tanushkin пишет:
то есть ночевать там надо. девочки снимают гостиницы. или к родственникам едут. в общем посмотрим
и тебе не стыдно молчать smile!22! smile!22! smile!22! все я обиделся smile!15!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 988 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь