Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 228289Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Танюшкин, smile!00! smile!08!
Ух ты как у тя тут насыщенно все smile!02! smile!02!
ну значит ты останешся в гинекологии как я понимаю раз тебе там все так нравится smile!23!
Хаг самеах!!!

Вероничке smile!16!
Профиль
#922
Танюшкин с праздничком!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Танюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты стойкая, раз все это выдерживаешь и смотришь в больнице smile!08! smile!08! smile!08! Про девочек из приюта убила smile!11! Дочка конечно сладенькая лапуля, пусть получает удовольствие от еды самостоятельной smile!14! smile!08!
Профиль
#924
Танюшик!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничке цемы!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Н-да... про девочек из приюта рассказала.... smile!11! smile!11! smile!11! нет слов! одни выражения! smile!22!
Вероничка такая умница!!!!! smile!05! smile!05! smile!05! ттт очень быстро развивается! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925

приветик девочки. это мы к прабабушке ходили. хотела фотки повставлять но чувствую ни радикал ни я сама не в состоянии. smile!04!

Профиль
#926
Авиталь я б с удовольствием осталась там работать. но там все забито. это считается блатная махлака smile!19!
спасибо за поздравления. тебе тоже веселого праздника! smile!08!
Лорик пасиб огромный! вам тоже хаг самеах!
Линночка, я не такая и стойкая... мне тут рассказали что я должна буду делать в канаде в качестве медсестры... до сих пор отойти не могу. я Мышку нашу скоро на руках носить буду! она просто герой поверьте на слово. smile!03!
ну девочки из приюта это дети улицы... несчастные дети. они не нужны никому в этом мире. мне их жал. в общем то если не считать их развитость чрезмерную в этом вопросе они обычные девочки. им не хватает внимания. общения и заботы. мне их жаль очень. а о сексе у нас тут осведомлены и нормальные дети не хуже этих. то ли солнце так влияет то ли что. но в 13 14 зачастую начинают с мальчиками встречаться и не только за ручку держаться.
Кирочка, Линночка спасибо за комплименты доче. она и правда молодец у нас. только уж оочень активная. я за день просто выжатиый лимон.а когда еще приболею так вообще. smile!11!


Профиль
#927
Мышка, я рада что ты заходишь!я тож часто к тебе забегаю. но обычно не знаю что написать). просто читаю что ты просто молодчинка! труженица наша! smile!14!
Леля, почему то геникологические процедуры меня не пугают. наоборот, интересно. а вот когда в горло вставляли трубу или там через шею и тд и тп то меня пролсто с ног валило)).а на счет хирурга это ты счильно. я сегда знала что не смогу. я и мед сестрои не холтела быть никогда так как крови боюсь...( боялась) smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928

это мы в любимом тазике. говоришь ей тазик где?, она несется в ванну и волочет таз)).
вообще уже многое понимает. выбросить мусор... идем к ведру кидать. отдай папе или там коме то.. идет давать. мышки, кисы собачки. меня так радует когда она понимает. научилась укладывать лялю спать. и садить на горшок. ну в общем приколы . книжки знает где лежат. если хочет чтоб ей читали берет , садится и кричит требовательно. smile!14! кадр просто !

Профиль
#929
про себя. меня все так и тошнит. но тошнило не сильно. вчера вообще пипец был.унитаз пугала. в общем вообще плохо. но живот не болит. просто сильно тошнит и ужасная слабость. в общем ужасно мне было. а еще ляля. а вечером гости приходили. я вся никакая. сейчас тоже не очень.

Профиль
#930
любим кости грызть. smile!14!

Профиль
#931
мы везде в одной кофте smile!14! . она у нас самая добная. и не жалко ее дома носить. smile!19!
сейчас последню фотку загружу и спать пойду. что то сил нет никаких. а сейчас еще на практику идти. smile!01! начинаю репортаж о мертвом море smile!12! . что то так много фоток хочется показать. но я там не особо за собой следила. Вероничка в центре внимания была. так что не смотрите не маму если она вдруг в кадр затесалась smile!14!

Профиль
#932
ждем лифт smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933

это мы просто гуляли около гостиницы, моря и бассейна
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#934
Танюща, прости засранку smile!19! С Ханукой тебя,ше ор либех аф паам ло титхабэ smile!00! smile!00!

Вероничка красотулечка, звезда smile!03! smile!03! Какая она у тебя шустрая smile!14! smile!03! чувствуются наши национальные гены smile!09! smile!09! молодчинка,уже бегает и ходит и даже сосватана smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! На счет игрушки,мои чингисханы в этом возрасте очень любили книжку,там картинки животных и кнопочка, нажимаешь на нее и она говорит на иврите название животного и как оно делает.стоит где то 80 шек в кфар шаашуим smile!00! где то у меня одна такая валялась,если я ее найду я тебе зафотаю и если она еще в нормальном состоянии smile!19! то вышлю smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#935

Привет!
Деточка у тебя такая краля, вся сбитая, плотненькая такая!!! smile!16! smile!16! smile!16! Хороша!!!
И кстати, судя по личику мамы у нее не было, один папка постарался smile!09! smile!09! smile!09!
Ну совсем на тебя не похожа, ты когда-то раньше фотки мужа выкладывала-так Вероничка его точная копия!!!
#936
Лариска приветики! пасиб за поздравления. приятно тебя видеть в гостях smile!14!
надо и мне поискать книжку. моя красавица любит книжки, но наши ей уже похоже надоели. хотя их мноооого.
была у тебя. много смелсо smile!14! smile!14! . ты просто молодчинка! слушай сколько амирке было когда ты пришла на сайт? малявка совсем ведь! и ты всегда была на высоте! никогда не жаловалась особо. я тобой не устаю восхищаться. трое детей. детки погодки- это героизм. вот я разошлась)))
Marilyns приветик. да у нас невеста знатная))). в теле девушка))). но на папу не похожа. хотя кто как говорит. по фоткам так моя копия. а иногда моську такую состроит что на папу похожа. smile!09!
как твой сынок? у тебя есть дневничок? я что то пропустила наверно.
была сегодня у девочек кот хотят лялю и все не выходит у них. smile!15! почему жизнь так несправедлива! smile!04! некоторые не хотят а у них бац и дите. и бегут на аборты. некоторые годами пытаются. и что только не делают. какие гормоны только не берут ( я сейчас на практике еще с этим всем столкнулась)и все не выходит. но могу утешить в конце концов все же получается у большинства smile!02! smile!02! . какие это любимые и долгожданные детки smile!03!
сегодня у нас выходной. а у меня полная смена с Вероничкой. smile!11! какой моторчик она у меня. smile!09! все уже спит. что то спала тоько на ручках сегодня... так я вместо дел нужных читала наш форум. и в болтуху успела краем глаза smile!14! .
Авиталище я тебя все еще жду. или тебе тяжело нас лицезреть? smile!19!
Энни, вы две принцесски! чует мое сердце у меня такая же как у тебя звездень растет smile!11!
ну все. спать спать. завтра на учебу. и работу писать будем с девочкой. усе. пока. smile!08!

Профиль
#937
smile!16! Танюш, вы красавицы))) Клубничка твоя, как всегда))))) у лифта супер вышла)))
Тань, с тошнотой пора бы уже обратится к специалисту.... столько времени, не шутки это smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
Tanushkin пишет:
вот я разошлась)))
smile!09! да не говори smile!16! smile!09! smile!03! Если учитывать что я на сайте уже где то 2,5 года околачиваюсь smile!01! smile!11! то Амиру было 1,5 года smile!19! smile!19! Тань нашла я эту книгу( это типа книги, она пластмассовая, там тока несколько животных уже молчат smile!04! smile!04! я тебе ее зафотаю чятоб было наглядное пособие smile!23! я сегодня наподобии видела в игрушечном, только там не с животными а с брахот smile!11! smile!11! одни досы кругом smile!11!

Тань,а что ты за спираль такую поставила, она кажись биюц не выробатывает и скоро у тебя месячные могут пропасть..ты че smile!11! не шути с этим..так и до климакса недалеко smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#939
Фотки просто чудные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Особенно памперс до колена у лифта smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мамаша на себя как всегда наговаривает! smile!06! smile!06! smile!06! Самая очаровательная из всех мам, которых я знаю!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!16!
Только вот тошнота твоя мне не очень нравится..... А ты не хочешь проверить, у тебя случайно внематочной нет????? При спирали - это частое явление! smile!04! не шути, и сходи проверься! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
ттт вы такие умнички!!!!! smile!11! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! Видно, когда мама занимается с ребенком! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#940
Танюша привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка просто чудо!!! Красотуля, лапа!!! А какие щечки!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь