Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 228244Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Вероничка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Такая глазастая.... реснички.... ну, девочка!!!! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Танюшик! Все у тебя получится!!!! И наладится!!! smile!23! smile!23! Терпения тебе ангельского!!! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#882
Цитата
Tanushkin пишет:
мы ж тут рядом! ждем когда ты нас слюнявить подьедешь)).

Ну фсеееееееее доигрались...Я еду smile!23! smile!14!
Хотела спросить смогешь или нет в йом шени в начале пятого????Я буду в Хайфе работать так я бы подскочила на часик вас пооблизывать smile!23! smile!14!
А какие вы сурьезныееееее smile!02! smile!02! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Сладючая девочка Вероничка smile!16! smile!16! smile!16!
Так и хочется потискать
Профиль
#884
Авитаааля, приветик! я рад что ты все же хочешь ко мне приехать. только вот проблема!я должна в ашдод поехать в шени... может отменю (устала таскаться туда smile!15! ), тогда я тебе напишу или позвоню. только скинь мне номер. у меня последнее время проблема с пелефонами. все номара стираются. махширим ломается. я опять осталась без всех номеров своих smile!15! .

Лелик а твой то красотун какой! щекастенькии. сладючии! smile!09!

Оксанчик, я боюсь сглазить но последние две ночки мы спали лучше немного! smile!07! правда она вертиться. и кушает три раза. но это ж фигня! я просыпаюсь ее укрывать, но все равно мне не так тяжело даются ночи)). это ж не рев. и не укачивание ночное)). я в общем надеюсь что бюудет все лучше и лучше.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Звездочка приветики! ой я с нее умираю когда она становится такой! щеки надует. губку нижнюю оттопырит. и сопит громко))). сижу и глаз не свожу. стараюсь смех сдержать. и себя сдержать чтоб не кинуться ее расцеловывать smile!14!
Катюх, а твоя то какая холосая. манюсяя такая. мнеуже кажется мы такими и не были smile!01! smile!01!
Кирюшка, твои слова вспоминаю. что вот уже и не малышка, а так на ручках хочется ее подержать)) smile!09!

Профиль
#886
сегодня мы с мужем как в одно место раненые бойцы носились. ничего не сделала опять дома. мне мало выходных smile!14!
были в магазине продуктовом. потом в хоз товарах. потом в кафе. потом в торговом центре. встречались с друзьями. ездили к одним и другим родителям. возили брата мужа к врачу. и все. день как ни странно закончился smile!14!
я падаю просто. а надо еще помыться и супружескии долг исполнить smile!16! smile!09!

Профиль
#887
Танюшкин, ребенка супер! smile!03! smile!02! И сурьезная, и смешнючая. Красавишна, вся в маму! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Tanushkin пишет:
я должна в ашдод поехать в шени... может отменю

Если ради меня то не нужно,,,у меня насморк ручьем поэтому я к вам не поеду...Давай на следующую неделю договоримся smile!23! Если конешно хотишь..Я тебе смску скину с моим номером smile!23! Не потеряемся smile!08!
Профиль
#889
Танюшик приветик!!!
писала писала... а оно стерлось... обидно блин... smile!20!
я в общем то че сказать то хотела!
Вероничка твоя прелесть!!!! глазища оооочень красивые!!! smile!16! ТТТ!!!
ты не боишься ей давать карандаши-ручки? Максим сразу в рот пихает до горла smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
последние две ночки мы спали лучше немного

smile!07! smile!07! smile!07! дай Бог чтобы наладилось уже спанье!
я купила чай успокоительный хиповский - мелисса, ромашка, липа... вроде неплохой.
Профиль
#890
Танюши, smile!00!
Я тебе смсэсил, звонил....Ты хде пропала???
Профиль
#891
Цитата
Tanushkin пишет:
я боюсь сглазить но последние две ночки мы спали лучше немно
smile!06! smile!06! smile!06! никогда об этом не говори! я заметила.. только похвастаешься, что спит... тут же начинаются ночью концерты... smile!11! smile!11! smile!11!
будем спрашивать: скажи нормально! не уточняй!
Пусть спит сладко!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#892
приветик принцесскин! smile!14!
Авиталя. привет. я только домой пришел от мамы. наверно проморгала все звонки и смски. че т закрутилась сегодня. на след неделе тебя жду обязательно! smile!08! smile!08!
Анют, она как то не пихает их так глубоко. но я все равно боюсь давать. упадет, наткнется на них. когда даю очень внимательно за ней смотрю. даю редко. когда хочется секнды покоя))).
на счет сна... мне кажется сейчас чаи эти как мертвому припарки. зубы лезут. она и нервничает. из за зубов нос закладывает. тоже причина для плохого сна. десенки намажу так вроде получше. не намажу орет.
я вам тоже хорошего сна желаю. и считаю что ты молодчина. по крайней мере приучила к нормальному режиму. респект мой! smile!03!
Кир, да я уж поняла что лучше свой язык не распускать)), сама наверно и сглазила. она у меня следующую ночь себя так странно вела smile!01! . начинает засыпать и делает такие движения руками и ногами как буто плывет. и на кровати и на рукх. просыпается и плачет. так до 4 часов утра. я уж думала что то случилось. но после этой ночи спала днем нормально. не знаю что это было. сны такие. или увидела что то днем...
она сейчас все повторяет. показывает как баба кашляяет. показывает что вероничка хорошая... гладит себя по головке. ну многие такие вещи показывает... хватает швабру и пытается ее возить по полу. белье тягает из тазика в тазик. может что то увидела и во сне изображала. не знаю.

у меня все ок. муж уехал на 2 дня на учения какие то. завтра у меня последнии день практики. я ее пережила. ура!
потом у мужа день варенья . потом экзамен. потом надо взять справку что заболела и поедем на мертвое море. после моря пой1дем в ресторан отмечать день варенья. вот такая программа насыщеная на конец ноября smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
господи какие я ошибки смешные делаю smile!14!

Профиль
#894
Танюшкин, приветики smile!00!

я тут недавно прочитала в твоем старом дневничке, что ты на 41 недельке родила Вероничку. Наверное, у меня также будет. smile!16!
Вероничка такая xорошенькая везде и деловая smile!10! smile!03! желаю вам крепкиx снов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#895
я родила ровно в 41 неделю))). хорошо хоть мадам решила вылезти в 41. думаю еще неделя и я б сошла с ума)). но скажу тебе все виды стимуляции я пробовала. заваривала листья малины. сексы кексы. зарядки. наклоны. хождения. лесенки. и тд и тп. smile!14! ооочень хотелось родить smile!11!

Профиль
#896
Цитата
Tanushkin пишет:
на след неделе тебя жду обязательно!

заметано smile!23!
только встала и увидал смску smile!00! Завтра звякну smile!23! smile!08!
Профиль
#897
Танюшка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Номерок списала, жаль меня не было, когда ты в Ашдоде была.
Вероничка прелесть! не могу налюбоваться на нее! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Авиталище слонце, я забыл. мы ж на мертвое море едем smile!01! . ты прости меня подлеца. я тебе еще смсну. smile!17!

Лорик может я еще когда нить поеду. сейчас сил что то нет день убивать. smile!14! встретимсииии.

все у нас нормально. ну есть всякие мелкие траблы. у меня экзамен сегодня. встала в 5. учу типа. горло заболело. на улице холодно. дома ваще дубарь.
ребенок зубастый! 4 зубика аж. smile!03!

в воскресенье едем. 4 часа на автобусах. я стараюсь не думать об этом. но внутри все прям сжимается smile!14! . думаю буду никакая после дороги.

вчера у мужа было день варенья. ничего не делали. 30 пойдем в ресторан.

меня что то тошнит. голова кружится и бывает что вот вот грохусь... сажусь куда нибудь. чувствую что вся белею - начинают меня спрашивать не помочь ли мне smile!01! . что это такое не знаю.у меня месячные.. мож из за этого. но это одно названия. два дня и две капли. smile!03!

Кстати Вероничка пошла у нас. уже между диванами и стенкой ходит. всю комнату проходит. но я ее еще не отпускаю совсем одну. все равно страшновато.

хочу поискать какие то игры развивающие.только какие не знаю. чтоб можно было минут на 10 увлечь .кубики что ли. что еще то есть? домино может детское.

ну все иду учиться и сдаваться. всем приветы! smile!08!

Профиль
#899
Цитата
Tanushkin пишет:
Вероничка пошла у нас.
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Почти как наша!!!! Ровно во столько! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
хочу поискать какие то игры развивающие
А у вас нет спец.магазинов по этому делу?? Там и всякие методики Зайцева, Монтесори и еще каких-нить! smile!23! smile!23! Всякие деревянные вещи Монтесори - это вещь!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#900
Цитата
Tanushkin пишет:
но скажу тебе все виды стимуляции я пробовала

А я забила на все стимуляции, надо будет - сам вылезет smile!14! smile!14! smile!10! 27-го и так идем на искусственную, так что, если не родимся до етого времени, то во вторник все равно придется smile!12! smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
Вероничка пошла у нас

Поздравляю с первыми самостоятельными шагами!!! smile!08! smile!08! Вероничка - умничка!!! smile!10! smile!03! Она у тебя вообше развитый ребенок, ТТТ smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
меня что то тошнит. голова кружится

Тань, ты ето.. у тебя усталость наверное xроническая. Тебе бы поберечь себя, нельзя же постоянно не спать, учиться, xозяюшкой быть..Надо тебе как-то отвлечься от етого всего (особенно от учебы), просто передоxнуть, посидеть дома, ничего не делая (а лучше полежать). Вообшем, не пугай так больше, береги себя! smile!10! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 988
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь