Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 988
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 228299Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка чудо smile!08! smile!08! такие щечки у нее smile!16! smile!19!
Профиль
#862
приветик любимый форум! захожу регулярно. писать нет возможности. что то я без сил smile!01!
мой чертенок!
у нас вылез третий зубик сверху smile!02!
я все так же учусь и работаю мамой по совместительству smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Приветики сладючим девчонкам smile!00! smile!08! smile!08! smile!16!
Как же этот чертенок похож на его маму smile!02! smile!02! smile!23!
Какие у вас ножки в складочку smile!16! smile!16! smile!02! Обожаююююю
Профиль
#864
Приветики красавицам! smile!00!
Вероничка просто чудо, я наверное никогда не насмотрюсь на нее! smile!03! Поздравляю с очередным зубиком! А мама пусть набирается сил и почаше выxодит к нам! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Злюча, приветик! ну как ты там? дома еще? сейчас навещу. спасиб за комплименты! ты у нас вообще модель! даже беременная! smile!03!
Лорка, ой вот такая дура. накручиваю себя из за всяких мелочей. сама же страдаю потом. smile!04!
я кстати в этот шиши в Ашдоде. если хочешь можем в 11 встретиться в мерказ сити. часик только у меня будет. потом поеду к дочурке своей!
малая со мной... сначала потому что сосала грудь каждые 30 минут. и было холодно первые месяца. это до 6 месяцев примерно... потом наверно уже по привычке. я если честно пыталась ее приучать. клала в кровать пока зубы не полезли. у меня нет сил тягать туда сюда по сто раз за ночь тушку в 10 кг smile!19! . мой номер 0525953792.
спать нам стало удобнее. папу переселили в детскую. пока диван не купит. потом мы с ней на диване спать будем. ну а когда научится слазить с дивана буду усыплять и уходить. кровать детскую буду продавать. я ей пользоваться не буду как я уже поняла. если буду класть отдельно то в мягкии манеж.
Кир привет. никаких сорри не надо. ты права на все сто. надо прилагать усилия и терпеть какие то неудобства временные чтоб все наладилось. я постараюсь. только пол недели ребенок у мамы. ночи спим по разному. и в зависимости от этого у нас разные часы сна днем. а так же разные часы приема пищи. а что там у мамы я вообще не знаю.
новчью она у меня реально голодная. как убирать кормления не знаю...вода вызывает море негодования и воплей smile!14!
Мыша я дождаться не могу когда поедем! учеба то нормальная! не было бы всяких писанин и экзаменов я б вообще кайфовала. а вот практика. оооо. но я уже привыкла. как то спокойнее стала относится ко всему. не могу ж я всех пожалеть и спасти. чего ж себе нервы то трепать.
Малышка, я не такая и худышка. нормальная. доча у меня котик

в кресле машинном smile!14! . наверно то как ребенок себя ведет зависит во многом от его темперамента. у меня юла. она секунды не сидит на месте. не может одним делом и пяти минут позаниматься. так что можно связать с этим плохой сон. беспокойная. ну я сама конечно тоже виновата. всю беременность психовала. ревела. грузилась.
да и после вся в дипрессухе была! делай выводы smile!23!. а еще я не смогла ввести режим и свои порядки сразу. надо чтоб ребенок знал кто правит бал. smile!14! я за режим всеми конечностями.

ой все бегу в душ. потом допишу!

Профиль
#866
Авиталя я ее тоже обожаю. еще кода возьмешь такую мягонькую и тепленькую smile!11! ... просто атас. мама тает. а после сна мы еще и улыбаемся сладко присладко smile!19! . расхвалила свою кнопку smile!19!

Профиль
#867
блин блин блин! писала писала и все стерлось. smile!15!
в кратце. Анют я вас читаю все время! отвечать не получается а очень хотелось бы.
спасибо за комплиманты Вероничке. она у нас уже некоторые слова коворит. кар кар. гаф гаф.мама. ба. ам ам. ну самое главное что может попросить кушать и какать. и показать пальцем чего ей надо smile!14! . большего счастья не могу себе представить. smile!23!
Ань соску мы не признаем. а с печеньем она не может сосать. забивается что ли. блендером делаю. может печенье какое то особенное надо smile!04!

Радужка у тебя красивые шортаки. новенькие. в обтяжечку. а у меня древние. широченные. домашние smile!14! . рада тебя видеть. пропажа!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Ань а что Максик умеет делать? он такой шустрик наверно на лету все ловит. smile!14! у меня некоторые вещи с одного раза запоминает. например сказала ей спрятался зайка - и лицо ладошкой прикрыла. так она теперь когда я говорю спрятался закрывает рот рукой smile!14! ... как Галкин , когда литвинову пародирует. смешнююючка.
Лель. да вроде не особо похудела. просто бегаю все время. ребенка забрать. выгулять. в универ. на практику. туда сюда. скоро еще надо будет в школу ходить. детям преподавать какую нибудь чушь. еще мне сумашедших учеников не хватает для полного счастья. smile!14! а ты рукодельница! умничка. я вообще не представляю что сейчас смогла бы что то такое творческое сотворить. вся какая то не собраная. мысли в кучу не соберу smile!09!

Профиль
#869

по шкафам пошла лазить. я ей освободила один для ее игрушек. туда разрешаю. в остальные нет.

Профиль
#870
Кааакая у нас красотка, Вероничка)))) Глазюки как небо))) Обожаю вас)))
Тань, я смотрю ты молодцом. Хоть тяжело, но держишься. smile!10! smile!16!
Профиль
#871
Цитата
Tanushkin пишет:
еще кода возьмешь такую мягонькую и тепленькую ... просто атас. мама тает. а после сна мы еще и улыбаемся сладко присладко

Ну фсеееееееееееее smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Обслюнявила весь монитор smile!14! smile!14!
Профиль
#872
какая же она у тебя слааааааааадкаяааааааааааа =)))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Танюш,балдею от твоей дочи.Прынцесса!!!! пухляшка,такая девочка классная smile!19! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! И на велике хороша и на коврике,и в кресле. smile!03!
Тань,как твое иглоукалывание,помогает?
какая же у тебя бурная жизнь!! сил тебе побольше smile!08!
Профиль
#874
Малая звезда, красивенькая smile!00! smile!00! вся в маму smile!03! Тань ты ей хоть штаники натягивай, а то памперс хоть и прикрывает пно на наших холоднющих каменных полах может себе по женски застудить smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#875
Лариска не волнуйся мы обычно в штанах. это я меняла памперс и че то она устала от переодевании. я на время фото сессии от нее отстала. а так все чин чинарем. ходим в штанах. ночью теперь в пижамах)). вы там как с мертвым морем? чего нить надумали?

анют спасиб. иглоукалывание вроде помогает. рано наверно пока говорить. но после сеанса я само спокойствие)))
жизнь бурная. я люблю конечно экшн. но можно чтоб он был немного поспокойнее smile!14!

Радужка smile!00!

Авиталя, зачем же монитор то слюнявить smile!01! ? мы ж тут рядом! ждем когда ты нас слюнявить подьедешь)).

Явося приветы! мерси за комплимант. я держусь)). мне помогает мама. без нее что то пришлось бы забросить. или учебу или лялю)) smile!23!

Профиль
#876
Танюшка, забежала посмотреть на вас!!!!
Вероничка просто кукла...глазки такие голубущие smile!03! ...такая взрослая уже...
цемики вам smile!16!
Профиль
#877
вчера не успела выложить нас таких сурьезных

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
привет Катюш, рада видеть! да растет принцесска моя)).

Профиль
#879
просто лапуля....такие щечки smile!03!
Профиль
#880
Вероничка просто чудо smile!03! smile!03! smile!03! , а сурьезная иногда такая smile!03! smile!09! прелесть лапуля smile!03! smile!03! smile!03!
Ой Танюш привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 988
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь