Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 988
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 228251Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Танюшик, приветик!
У нас тоже не сон, а сплошные мучения, если и после года такое будет - не знаю, как я все это переживу smile!11!

Фотки супер! smile!16! Вероничка все хорошеет и хорошее, хотя куда и так больше smile!23!
Профиль
#842
приветики. Алечка, ну у вас то все наладится когда грудь сосать перестанет. а у нас не знаю когда smile!04! smile!04! smile!04! за слова такие хорошие спасип. smile!08!

ЛОрка, не пугай меня. ее именно рвало когда эта дура ее перекармливала. аваль свекровке не обьяснишь что ее рвет от того что она переела. она расстраивается что ребенок срыгнул все ее труды smile!22! . все. лучше помолчу. а то сейчас понесет меня.
Мышка smile!00! , рада что ты ко мне заходишь ))). smile!01! а срок то у тебя уже нормальный! почти серединка smile!14!


Чего то я психованая вся. все меня злит. злючка прямо.на практике такие девочки ррр. одна сплетни всякие по всему факультету разносит. другая считает что ей надо во что бы то ни стало принимать участие во всех процедурах и лечениях. и пытается вырвать из рук все. третья считает себя серьезной и деловой дамой... супер красавицей и умницей. меня колбасит от этого. я там с парнями дружу. как в общем то обычно...мы с ними смеемся.шутим. и как то легче становится ... не так тяжело видеть страдания людей.

на учебе уже куча работ. я что то не могу настроится на нужный лад. сесть почитать. разобраться. надо делать какие то презентации. давать лекции в школе. писать какой то опросник или как там на русском это называется... результаты обработать в программе статистической. ррр. никому не нужная трата времени и сил.

радует только то что я выхожу из дома. бываю в обществе. подружки стали чаще заходить. Вероничку проведаю. и меня за одно! smile!09!

мама моя устает смертельно smile!15! .я свою совесть успокаиваю тем что скоро все это закончится. не вечно ж дите спать не будет. и будет в нас нуждаться каждую секунду...

свекровь так и не звонила мужу. блин дура какая то. считает себя невинной жертвой! ну виновата ты так иди на контакт! к себе домой я ее все равно не пущу. но могла бы с ребенком общаться на своей территории. и к нам в гости ездить в моем присутствии быть с дочей.

мы скоро на мертвое море едем. мне надо справку у врача попросить... типа болею smile!19! . стыдно так. но отдохнуть хочется очень.правда мы с Вероничкой поедем smile!16! . но думаю это всем на пользу будет. там такой хорошии воздух. жаль погода портится начала. еще б две три недельки тепло постояло smile!09! smile!03!

читаю сжку читаю и нет сил писать в дневничках. а в своем начала и остановится не могу.

Явося какая у тебя доча лапа! smile!14! зацеловала бы. я свою прям слопать готова. такую тепленькую, мягонькую. сладенькую. мням)))).

Злючя вообще уж вот вот свою Ксюшечку увидит! smile!02! . одним карапузякиным больше на форуме.

Леночк появилась! скорее бы рассказ о родах прочитать. поправляйся и к нам.

Анютка Колибрик, у вас как обычно экшн. свекровка тоже на всю голову того этого . smile!22! терпения тебе. ну а Максимка молодчинка! угомонится скоро и мамуля будет счастлива smile!09!

Кир, ты меня не огорчай так. я не выдержу до двух лет такой пытки ночами. сейчас уже нервы ни к черту.

все девочки. побег я за лялей. папа с ней гулять пошел. надо уже их домой тащить. на улице ветрище smile!11!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
kira пишет:
Если к году не наладится сон... то все! запрягайся еще на пару лет!

умеешь ты поддержать в трудную минуту smile!11! smile!11! smile!11!
я с Таней пойду вешатся на той же люстре...
Танюш... если тебе легче станет - то мы тоже не спим нифига... всю ночь стонем, крутимся вскакиваем... даю на ночь валерианку... пока эффекта не заметила... может мало даю...но мы хоть не жрынькаем... кушаем в 10 вечера и потом в 7 утра... но мне от этого не легче.. по 20 раз встаю за ночь... к утру ненавижу весь свет... smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
, что у меня ребенок начал все вырывать и перестал есть совсем.

ужас какой... вот и моя любит напихать до последней ложки... даю ей бутылку так она сидит над ним пока он не высосет все до последней капли... smile!11! но я ей не доверяю кормежку... во избежании именно вот таких проблем... только водичку дать... чаек...
Цитата
Lorka пишет:
Так что заставлять нельзя!!!

да да! моего племянника все время заставляли кушать.. так он плакал с закрытым ртом только чтобы ему не пихали smile!11! бедный ребенок.. и рвал тоже почти сразу... smile!15!

Танюшик... рада за вас что на море собираетесь!!! это так здорово для малышки!!!! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
угомонится скоро и мамуля будет счастлива

ой Тань.. покой нам только снится.. smile!11! smile!15!

Профиль
#844
Цитата
Tanushkin пишет:
Кир, ты меня не огорчай так. я не выдержу до двух лет такой пытки ночами. сейчас уже нервы ни к черту
так ведь я к чему сказала... к тому, что жалко мне тебя! И Колибри жалко! Я не пугаю! А говорю, то, на что нужно рассчитывать! Я вставала по ночам... точнее разве это можно сказать вставала???? это я не ложилась! Однажды решила посчитать сколько раз: на 13 разе сбилась... и с ног и со счета! И это нам было 7 или 8 мес! Не помню... но я плюнула на все... почитала анотацию успкоительного и начала давать. хоть как и не хотела!!!! smile!11! Все ждала, когда ребенок сам начнет спать... но потом поняла, что я просто не выдержу! Даже до года! Так вот... только после успкоительного Лиза стала спать более-менее! Т.е. это вставание ночью продолжалось.. но уже раза 3-4! Уже можно было и поспать! А потом после года наладилось на 2 раза! И эти 2 раза я готовила смесь! smile!11! С закрытыми глазами.... и вот около 2 лет она перевелась на 1 раз! А потом переколбасилась 2-3 ночи и перестала вообще вставать... И это не значит, что она спит всю ночь! Все-равно ночью бывает или плачет... или просыпается просто... но уже не нужно смесь готовить! smile!03!
Так что Танюш! Я говорю реалии!!! Так ребенок может спать и до 4-5 лет! smile!11! smile!11! smile!11!
Я просто не понимаю, почему ты не хочешь найти гомеопатическое успокоительное... без противопоказаний.... ну не спит она! нужно ведь помочь наладить сон! Сам он у нее уже не наладится! Налаживается у деток сам это до 5-6 мес! А если вот такая колбасня позже... это дурдом называется!
Извини, пожалуйста за резкость... Но так можно и умом двинуться! Мне тебя просто очень жалко, потому что сама с ума сходила... а мне не нужно было учиться! не представляю, как в твою голову что-то лезет после бессонной ночи?????
И я говорю про реалии... не летай в облаках, что в один прекрасный момент, точнее ночь.. она может спать и не вставать! У знакомой ребенку уже 2,5 а ночью по 5 раз встает! smile!01! smile!01! smile!01! Ей и успокоительное не помогло!
Дай Бог smile!07! smile!07! smile!07! чтоб у тебя все само-собой наладилось! Пусть и без успокоительного!! Я очень на это надеялась.. и очень этого ждала! Но мне себя тоже жалко стало... нервная невыспанная мама - это для ребенка хуже не придумаешь!
Танюшик, береги себя!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Ты же помнишь, свой шок от прочитанного в моем дневнике: почти 2 года и не спит ночью! Вот тебе и живой пример! Так что тебе решать..... как бороться со сном.. точнее за сон ребенкин и свой собственный! У вас травки продают успокоительные?? У нас есть сборы такие... я уже кажись писала о них: взрослые их заваривают и пьют а деток нужно в них купать.. попробуй диск со спокойными убаюкивающими мелодиями ставить на ночь! У нас спец. подборка детских таких диков есть: Мамины колыбельные называются! smile!03! smile!03! Сама под них улетаю.... smile!23! Попробуй аромалмпу.. с успокоительными маслами... только в очень нихкой конценрации... положи падушечку (у нас в детских магазинах продаются) то ли с лавандой.. то ли еще с какой-нить травкой....
Но борись как-то! Не жди, что сон наладится сам собой!
Ладно... извини.. разнервничалась я!... простобыла такой же как ты! Мне кажется, сейчас поумнела немного... и опыта набралась! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Аватарка какая у тебя соблазнительная!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#846
Танюль, аватар суперский))) smile!03!
Свекровь - сука ( пардон, здесь не до вежливости)
Муж - настоящий мужик ( когда хочет)
Вероничка - ангелочек)))) smile!16!
Рада что поездка намечается, это будет эмоциональным разгрузом. Про погоду непереживай, свежий воздух, дождем не испоритишь. Гуляйте по-больше, дышите, где еще такую красоту найдете?!
И фотайтесь чаще, мы тут ждать будем smile!16! smile!19!
Профиль
#847
Тьфу, забыла написать)))
Тань, хорош мужа подталкивать, чтобы он с ней в контакт вошел снова! Нафиг тебе это надо? Отдыхай пока возможность есть. Они-то все равно помирятся. А у тебя это, может последняя за всю жизнь возможность, почувствовать себя замужем за сиротой. И не испытывай муки совести! Ты что, дурочка? Ты во всем права! Это ей стыдиться надо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
бандюга на велике))


Ань. ну чем же мне легче , я думала что раз Максик спит то и мы будем скоро. smile!23! очень хочу чтоб все мы наконец зажили спокойной жизнью. у меня мама очень помогат. она половину недели с ней спит. это мое спасенье. smile!07!

о море я уже заранее мечтаю. не думаю что в самом море купаться получится. но спа. бассейн. завтраки обеды ужины. всякии спорт на любой вкус. и мужа 24 часа рядом smile!03! ...

Оксан, ты не нервничай, тебе нельзя. не думай что я такая дурочка и не понимаю что с нашим сном не произойдет чудо. Я стараюсь сократить кол во пищи ночное. наливаю в бутылочку меньше. перенесли наконец кроватки. песни не ставлю так как в спальне нет магнитафона. а когда усыпляю мы слушаем что нибудь медленное. масло лаванды купила и на подушечку капала... даю валерьяну . но это что то все это не очень помогает. наверно надо ванночку с травками. и еще попробовать лаванду... Спасибо тебе за советы и заботу. Все же я надеюсь что еще несколько месяцев. начнем кушать больше твердой пищи. увеличим кол во сьедаемого на ужин. станем поспокойнее и поумнее smile!23! .

Профиль
#849
Явосяяя)) краткость сестра таланта)))) smile!03!

Мужа у меня не подтолкнешь. где сядешь там и слезешь. понимаешь, она ж маме моей каждый день звонит... ну а мама мне вроде как советы дает. что нельзя так. это ж его мама. трали вали. а то что за мужем за сиротой это сильно. даже не подумала smile!14!

завтра еду на иглоукалывание. к какой то женщине которая дипрессии лечит. нервы успокаивает. мож неспокойную меня успокоит smile!14! . в Ашдод. надо было наверно Лорке сказать. мож встретились бы smile!16! . но мне там потом бегом на поезд и домой. мама бедная должна немного передохнуть.


Профиль
#850
о видишь Олька я тебе по заказу фотки! но фоткаемся не часто... мне что то не до фотика. а надо бы. такую буську фотать и снимать.

Профиль
#851
книжки мы читали. я под вечер никакая.

а тут они с папой гуляли. какая она смешная. такие вещи стала делать ... все повторяет. жесты. мимику. звуки smile!14!

Профиль
#852
Танюшик и Вероничка smile!00!
Такие девочки хорошенькие,прямо сказка smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин , извини мата на тя не хватает. Знаешь почему ты так выматываешься? Потому что сама себя заводишь, я уже просто прошла через это. И почему малая спит с тобой?!!!!!! Ты же не отучишь потом, это тока тебе кажется, что подрастет и поймет, они с возрастом такие хитрючии, что не заметишь, а так и будешь спать вместе. А как же брак? я не говорю уже о другом... я просто на это насмотрелась (слава богу, не у себя). Все выговорилась...
Жаль что не позвонила, хотя смотря во скока ты была.... я работала вечер....
Вероничка красавица и лапа. Тем в обе щечки.
Сбрось мне номерок в личку
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#854
Какой у вас велик обалденный!!!!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А на улицу на нем выезжаете?? smile!23! smile!23!
Классные вы такие с дочей!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Меня вот понесло в прошлый раз... переживать стала... может лишнего наговорила..... smile!04! smile!04! smile!04!
Соррии.....
вот еще у Джонсонс беби есть серия перед сном называется: у нас и пенка и шампунь! Очень приятный запах! smile!03! Вроде тоже успокаивает на ночь настраивает!
Еще важно, чтоб у ребенка была традиция укладывания! И каждый вечер ни шага в сторону от этой традиции! Они тогда успокаиваются, что все идет по-плану! smile!03! И наоборот, если каждый раз по разному укладывать... то они начинают нервничать, что что-то не так...
А Лорка тоже правильно сказала про отдельное ложе для твоей принцессы! smile!23! Переводи! Обязательно! Она точно не захочет потом сама спать! smile!23! И как ты с ней спишь??? Я помню пол-года спала со своей, но это сном нельзя было назвать smile!11! smile!11! smile!11! Это ж самой ни пошевелиться.. все затекло, а я боюсь повернуться, потому что звезда моя сразу просыпается.... smile!11! Терпение лопнуло и поселила ее отдельно!
Цитата
Tanushkin пишет:
Я стараюсь сократить кол во пищи ночное. наливаю в бутылочку меньше.
вот мои наблюдения как раз наоборот показали.. лучше больше.. но реже.. А то она вроде не наедается... smile!04! А воду она у тебя ночью пьет?? Пробуй ей вместо смеси давать теплую водичку. Она противная и дети так отказываются от ночной еды! Вроде мама каку какую-то подсовывает smile!11! smile!23!


Профиль
#855
Танюша,
Малышка просто чудо! smile!16! smile!08! Да и ты тоже не отстаешь smile!23!
Очень хорошо, что вы на море собрались - вам это на пользу. А с твоей учебой так втройне хорошо. Как вспомню свою, так вздрогну. Я даже шучу: "У меня Post-traumatic Stress Disorder" smile!09!


Профиль
#856
Тань smile!00!

Вероничка такая сладючая красотулька!!! smile!08! Просто не верится, как ето маленькое чудо может тебя так изматывать smile!10! На море - ето классно, отдоxнешь, xоть и с дитем, но все же море успокаивает! smile!03! Иглоукалывание - ето тоже xорошо, говорят, помогает от всякиx стрессов smile!03!
Про режим ничего не могу сказать, только сижу и думаю, как избежать всего того, что происxодит сейчас с тобой.. smile!07!
П.С. Ты такая xудышечка smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#857
Танюшик!
забыла в прошлый раз сказать - Вероничка очень умная и развитая девочка!!! столько всего делает!!! smile!03! smile!03! smile!03! вот когда видишь как она повторяет за тобой ну прелесть правда???

вчера позырила фоты Веронички... ну бандитка не то слово!!! ей с моим Максимом за ручку ходить надо smile!11! smile!09! они бы быстренько порядок бы везде понаводили... два сапога - пара smile!09!

насчет ночной кормежки... расскажу как у нас получилось...Максим кушал 2 раза... потом постепенно время кормежки стало отодвигатся ... по пол часа... потом на час... потом на полтора и т.д. кушал ночью в 2 часа... потом утром в 6... постепенно кормежка в 2 часа передвинулась на 3 часа потом на 4 часа потом на 5 часов утра... и так постепенно мы пришли к тому что сейчас - 7 утра...но он у меня соску мутузит.. если что - даю - он успокаивается.. если продолжает крутится значит кушать хочет... но у тебя насколько я помню Вероничка соску не любит... smile!15!
попробуй и правда водичку давать... желудок тоже должен отдыхать от еды...и Кира прально сказала... лучше больше порцайку и реже.. чем каждые 2 часа и по чуть чуть...я на ночь даю бутылку смеси с печеньем.. так гораздо сытнее...

п.с. Тань.. а в велике Вероника сидит на улице? не вылазит? а если хочет спать че делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Танюхин приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Доця лапочка smile!16! smile!16! smile!16!
Ты чет похудела, совсем загоняли мамочку красотульку smile!22!
Профиль
#859
Танюшка, smile!00! smile!08! smile!16!
захожу к вам редко smile!19!
Боже вы так подросли а красавицы то какие smile!02! smile!02! smile!16! Прям сидела бы и любовалась вами smile!19! smile!16! smile!08!
Профиль
#860
Танюшик, какие вы обе красотульки smile!16! smile!16! smile!16!

(у меня тоже есть такие шорты smile!09! http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=391&view=findpost&p=40686)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 988
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь