Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1010
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 191855Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Яволь пишет:
Но блин, меня одна мадам на кресле собралась смотреть, я ей такую речь двинула, она аж офигела))) После чего я ушла))))

я представила...ржу сижу.. smile!09!
Профиль
#222
Цитата
Яволь пишет:
Я чтоб другим перехотелось, одно место надрываю тут))))

не зря это точно smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
Не боись)))

стараюсь smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Яволька, от имени всех других спасибо за заботу

расцеловать тебя чтоли smile!16! конечно же спасибки smile!16!

Позвонила мама...сказал не фиг на узи ходить smile!06! ...говорит сходишь вообще к врачу в феврале...попозже...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Знаешь, Кать, смешно конечно, но и обидно так же! Почему у нас там, не ценят человеческую жизнь? Почему если по знакомству, то ты человек, а если нет, то никто даже не заинтересуется что там у тебя и как? Почему если малейшая проблемка, сразу советуют делать аборт? Я понимаю, маленькие зарплаты и злость на весь мир, но мы же живые люди. Нельзя так!
Все заткнулась, больше про врачей ни слова не скажу))) Прости, расписалась тут)) Просто достаточно натерпелась, меня трясет от одного их вида))) Я только здесь поняла, что такое настоящий врач!
Профиль
#224
Катюш, с УЗИ все понятно, а кровь на ХГЧ ты не хочешь сдать? И безопасно, и будешь уже уверена, без всяких сомнений
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
расцеловать тебя чтоли


smile!19! Ну целуй что ли smile!19!
#226
врачи сволочи...моя участковая гинеколог - не перевариваю ее...а у нас правила -где прописана, к тому врачу на учет и становись...не хочу к ней...а не станешь на учет - денег (жаль нету смайлика дули) не получишь...
а врачам наплевать на все!!!!
Цитата
Яволь пишет:
Я только здесь поняла, что такое настоящий врач!

я верю...у вас все там более человечно...а у нас они уже давно клятву Гиппократа забыли smile!17!
Профиль
#227
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну целуй что ли

цалую крепенько!!!!!!!!!!!! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
а кровь на ХГЧ ты не хочешь сдать?

а это для чего?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Кать, я...это... у всех сегодня телефончики в личку клянчу. К тебе тоже не просто так пришла smile!19!
Профиль
#229
Цитата
katarina пишет:
а это для чего?

Гормон такой. Гонадотропин человека называется. Подтверждает наличие беременности и срок. Увеличивается при беременности в 2 раза каждые 48 часов. Сразу скажут, сколько вам неделек smile!16!
Профиль
#230
Цитата
Princess Serenity пишет:
а кровь на ХГЧ ты не хочешь сдать? И безопасно, и будешь уже уверена, без всяких сомнений

Вот это мысль!!!!! smile!03! Ленуся дело говорит, просто сдай анализ крови на беременность и все))))) И нафиг никуда по врачам не иди)))))
Профиль
#231
Цитата
Princess Serenity пишет:
у всех сегодня телефончики в личку клянчу. К тебе тоже не просто так пришла

не вопрос...сейчас напишу...
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сразу скажут, сколько вам неделек

да...знать хочется...а это спальца или с вены берут?
Профиль
#232
Катюш, этот анализ без всяких врачей и направлений делают. Приходишь в любую лабораторию, говоришь, что тебе надо уточнение беременности, сдаешь кровь, на след. день или через забираешь результат. Рублей 200-300 стоит. Потом к врачихе можешь с готовым идти, когда срок побольше будет и желание появится smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
katarina пишет:
да...знать хочется...а это спальца или с вены берут

На все гормоны только из вены. Да это вообще не больно. Я вот завтра пойду 3 штуки гормона сдавать и 5 анализов на инфекции: краснуха там и прочая фигня. Лишний раз перестраховаться. Пошли вместе, будем друг друга морально поддерживать smile!16!
Профиль
#234
С вены сдаешь))) Зато стопроцентый результат))) Можно не на голодный желудок, короче как соберешься, в любое время суток можно сдать)))
Профиль
#235
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пошли вместе, будем друг друга морально поддерживать

надо значит завтра идти....пойдем smile!16!
Профиль
#236
Цитата
Яволь пишет:
С вены сдаешь))) Зато стопроцентый результат))) Можно не на голодный желудок, короче как соберешься, в любое время суток можно сдать)))

с вены больно...но я настроюсь и схожу smile!16!
Профиль
#237
smile!01! Катюш, вы с Принцессой из одного города что ли?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Кудряш2 пишет:
вы с Принцессой из одного города что ли?

smile!09! нет, Динурик...у нас и страны проживания разный....она в России г.Новоросийск...ая с украины..г.Чернигов....
мы вместе морально собрались идти smile!23!
Профиль
#239
Цитата
katarina пишет:
у нас и страны проживания разный....

Ага, потом пусть мне рассказывают, что настоящей дружбы и любви, в инете не бывает))))
Профиль
#240
Цитата
Яволь пишет:
Ага, потом пусть мне рассказывают, что настоящей дружбы и любви, в инете не бывает))))

покажите мне тех кто это говорит...я брошу в него камень smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1010
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь