Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1010
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 191962Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Кать, что на поверхностном, что на внутреннем, все видно одинаково прекрасно, если мочевой полный - без проблем. Перестрахуйся, не соглашайся на внутреннее!

Цитата
Princess Serenity пишет:
На ранних обычно поверхностное. Потом внутреннее.

И потом тоже поверхностное!
Профиль
#202
Цитата
Яволь пишет:
И потом тоже поверхностное!

пришла Явоська и расставила все по местам smile!09! smile!09!

Кать, привет! smile!08!
Как вы там с пузиком-то? Кушать хотите? smile!14!
Когда дневничек будешь переименовывать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Катюш, привет!!! smile!08!
Как себя чувствует будущая мамочка? Токсикоза нет?
#204
Да название надо какое-нить кругло-пузатое smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Катюш, пирветик! smile!08! Какие первые проявления беременности? Есть что-нибудь необычное?
Профиль
#206
Привет коллеге))) smile!08! Как пузик поживает? Маму тошнотиками еще не беспокоит?)))
Профиль
#207
Всем привет!!! smile!00!
Сегодня плохо спала - грудь очень болела... smile!15! вчера вечером давление наверное скакануло...в висках так стучало, ужас...пришла домой и лежала до прихода мужа...покушали и опять лежала...
Цитата
Галченок пишет:
по поводу таких вопросов - я полный чайник...

smile!09! Галюня, тебе еще и не положено знать....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Желаю тебе легкой беременности и здорового ребеночка!!!

спасибо, Катюшечка smile!12!
Цитата
Alechka пишет:
Мужа молодца, фруктики очень полезно сейчас! А ты витаминки специальные пьешь?

да...умничка он smile!16! ...переживает...я пока пью фолиевую кислоту...а там уже какие врач назначит
Цитата
Риша пишет:
еще раз поаторюсь, очень за тебя рада

спасибки, Ириша, буду стараться
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Приветик Катюша! Поздравляю тебя с пузиком! smile!08! smile!08! smile!08! Как самочувствие?
Профиль
#209
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
пришла Явоська и расставила все по местам

Ага, ржите-ржите, все такие смелые смотрю, чем потом жалеть о сделаном, лучше перестраховаться. Нефиг лазить там, где неположено, еще и палками длинными. У нас вообще, даже не заикаются о внутреннем... А бывшим советским врачам, лишь бы легче было, нафиг ждать пока мочевой достаточно наполнится, да потом еще и зрение напрягать - натянули презик и вперед((( Что думаете, мало я примеров видела? Просто так что ли, тут всем "вставляю", чтобы не соглашались.... smile!17!
Профиль
#210
Цитата
Яволь пишет:
Кать, что на поверхностном, что на внутреннем, все видно одинаково прекрасно, если мочевой полный - без проблем. Перестрахуйся, не соглашайся на внутреннее!

на счет узи я все поняла...буду настаивать на поверхностном smile!06!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
пришла Явоська и расставила все по местам

это мой главный и любимый консультант smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как вы там с пузиком-то? Кушать хотите?
Когда дневничек будешь переименовывать?

Катюшечка, мы нормально...кушать особо не хотим, пьем час с сырочком в глазури smile!16! дневничок переиминую после похода к врачу smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Как себя чувствует будущая мамочка? Токсикоза нет?

Динурик, привет!!!! более-менее...мутит немножко...
Цитата
Лёлька пишет:
Да название надо какое-нить кругло-пузатое

что-нибудь придумаем smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Какие первые проявления беременности? Есть что-нибудь необычное?

Ленуля, привет...смотри выше smile!04!
Цитата
Яволь пишет:
Привет коллеге))) Как пузик поживает? Маму тошнотиками еще не беспокоит?)))

Привет, мой хороший....пузик нормалек....подмучивает немножечко... smile!15!
Профиль
#211
Цитата
katarina пишет:
подмучивает немножечко...

Урррааааа)))) Началось))))) smile!19! Дай Бог тебе несильного токсикоза)))
Профиль
#212
Цитата
более-менее...мутит немножко...


Ну в твоем состоянии это нормально smile!23!

Цитата
дневничок переиминую после похода к врачу


Хочешь, чтобы врач потвердил беременность? Суеверная ты наша! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Ну и запасайтесь гранатовым соком в борьбу с токсикозом smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
А бывшим советским врачам, лишь бы легче было, нафиг ждать пока мочевой достаточно наполнится, да потом еще и зрение напрягать - натянули презик и вперед


елки зеленые, у вас там что одноразовых мед перчаток нет smile!01! smile!11! smile!11! Мама спасибо ,что ты увезла меня в Израиль smile!07! smile!07! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#214
Цитата
Линночка пишет:
Поздравляю тебя с пузиком!

спасибо Линночка.. smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
Ага, ржите-ржите, все такие смелые смотрю, чем потом жалеть о сделаном, лучше перестраховаться. Нефиг лазить там, где неположено, еще и палками длинными. У нас вообще, даже не заикаются о внутреннем... А бывшим советским врачам, лишь бы легче было, нафиг ждать пока мочевой достаточно наполнится, да потом еще и зрение напрягать - натянули презик и вперед((( Что думаете, мало я примеров видела? Просто так что ли, тут всем "вставляю", чтобы не соглашались....

Явосечка...я пойду только на поверхностное smile!10! ...я не хочу постороннего туда вмешательства...
Профиль
#215
Я тож тебе желаю не токсикозить smile!08! smile!08! smile!08!
Гадкое это дело
#216
Цитата
Буржуйка пишет:
что одноразовых мед перчаток нет

Ларик, про перчатки не знаю, им презики нужнее, на датчик натягивают))) Но блин, меня одна мадам на кресле собралась смотреть, я ей такую речь двинула, она аж офигела))) После чего я ушла))))
Профиль
#217
Цитата
Яволь пишет:
Урррааааа)))) Началось))))) Дай Бог тебе несильного токсикоза)))

спасибо...я так боюсь всего smile!01!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Хочешь, чтобы врач потвердил беременность? Суеверная ты наша!

да...я трусло smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ну и запасайтесь гранатовым соком в борьбу с токсикозом

Лорен....спасибо за дельный совет...
Цитата
Буржуйка пишет:
вас там что одноразовых мед перчаток нет

презик одевают на фигню которую всовывают при внутреннем узи...а перчатки конечно же есть одноразовые smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
katarina пишет:
Явосечка...я пойду только на поверхностное

Да я в тебе и не сомневаюсь))) smile!16! Я чтоб другим перехотелось, одно место надрываю тут))))
Профиль
#219
Цитата
katarina пишет:
спасибо...я так боюсь всего

Не боись))) Ты так ждала этого масика, что и токсикоз с радостью переносить будешь))) У меня например так и было)) С унитазом обнимаюсь, плохо ужас, а радая как дурочка))))) smile!12!
Профиль
#220
Цитата
Я чтоб другим перехотелось, одно место надрываю тут))))


Яволька, от имени всех других спасибо за заботу smile!16! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1010
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь