Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1010
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 191842Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
katarina пишет:
только боится, что у меня в животике не один пупсик

Ха! Умный какой! Мужа вместе с птицей ко мне на воспитание. Я им быстро объясню, что к чему smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!
Профиль
#182
Ой, Катюшка-а-а-! smile!01! Поздравмяу-у-у от души! smile!08! smile!03! smile!02!
Милая, желаю, чтобы все было хорошо, все как ты задумала, или даже лучше! Ты этого заслуживаешь, достойна быть счастливой!
Да, и на меня попчихай, Катюш! smile!19! Аиста держи при себе до самых родов, не отпускай, чтобы все сложилось удачно (ТТТ) А к нам наши прилетят, у каждого ведь свой аист! smile!23! как же хочется верить, что и мой уже на подлете (к залету smile!23! )
Ой, уже пора бежать.. Зашла на минутку, а тут такая новость, аааааа!
Катюшка - МАЛАДЦЫ ВЫ С МУЖЕЙ ТВОИМ! Так держать! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Ого оказывается даже не один?? Или я что-то не допоняла?
Профиль
#184
Катюш, помнишь, я тебе сон свой рассказывала? Еще вы с мужем грустные сидели, не могли выбрать для вещичек розовый или голубой и в двух экземплярах все покупали? smile!09! Видишь, первая часть сна сбылась. Посмотрим, что со второй будет smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
ОООООООО какая радость КАТЮШ....:))) Поздравляю...!!!! smile!08!
Желаю всего самого наилучшего и удачи!!!! Она пригодится....!!!! Теперь будем за тебя болеть ...:))

Береги себя!!!!!!
Профиль
#186
Цитата
katarina пишет:
только боится, что у меня в животике не один пупсик

А чего бояться-то? Два, значит два))) Радуется пусть)))
Профиль
#187
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мужа вместе с птицей ко мне на воспитание.

Ленуля, smile!09! ты в своем репертуаре...
Цитата
Беска пишет:
Милая, желаю, чтобы все было хорошо, все как ты задумала, или даже лучше! Ты этого заслуживаешь, достойна быть счастливой!

спасибо, Бесочка....я так счастлива...но сижу тихонько...жду когда прирастет толковенько все smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Да, и на меня попчихай, Катюш!

чихаю...лови чихи smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Аиста держи при себе до самых родов, не отпускай, чтобы все сложилось удачно (ТТТ) А к нам наши прилетят, у каждого ведь свой аист!

все девочки, звиняйте...своего никому не отдам...а его родственников направлю в нужное русло....адресатов у меня много smile!23!
Цитата
Беска пишет:
как же хочется верить, что и мой уже на подлете (к залету

залетишь однозначно....я себе напророчила и всем напророчу smile!23!
Цитата
avital пишет:
Ого оказывается даже не один??

я не знаю...еще рано что-то говорить...у врача еще не была smile!04!
Цитата
Princess Serenity пишет:
не могли выбрать для вещичек розовый или голубой и в двух экземплярах все покупали?

вот это будет сюрпрайз smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Желаю всего самого наилучшего и удачи!!!! Она пригодится....!!!! Теперь будем за тебя болеть ...:))

спасибо, Лейлочка....
Цитата
Яволь пишет:
А чего бояться-то? Два, значит два))) Радуется пусть)))

я тоже так говорю...сколько Бог дал - все наше smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Приветик!!!! пузатикам!!!


Профиль
#189
приветик, Галюня!!!!ты меня уже по-новому называешь...мне так непривычно smile!16!
Профиль
#190
а что я не права разве??? smile!19!


Профиль
#191
права...но я еще не освоилась smile!19!
Профиль
#192
значит привыкай - это приятное словосочетание "будущая мама" smile!03! Это ответственное мероприятие, за которое отвечаешь теперь Только ТЫ!!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Галченок пишет:
это приятное словосочетание "будущая мама" Это ответственное мероприятие, за которое отвечаешь теперь Только ТЫ!!!!

я будущая мама - это такое счастье smile!16! буду делать все что от меня зависит smile!16!
завтра позвоню, узнаю когда можно на узи smile!19!
девочки знающие подскажите:
узи будут делать поверхностно или внутренне? smile!16!
Профиль
#194
оооой, по поводу таких вопросов - я полный чайник... smile!11! это ж сколько надо знать ....... ой..... smile!14!


Профиль
#195
Катаринка!!!! Поздравляю!!!! Сегодня только узнала smile!19!
Твоя мечта сбылась!!! Желаю тебе легкой беременности и здорового ребеночка!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Пошла читать твой дневник smile!19!
Профиль
#196
Цитата
katarina пишет:
узи будут делать поверхностно или внутренне

ты знаешь, у всех по разному, мне делали поверхностное, в некоторым делают внутреннее, может это зависит от того, как попросишь?
Профиль
#197
Зависит от того, какой срок. На ранних обычно поверхностное. Потом внутреннее. Ты обязательно поверхностное проси, ну его нафиг!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Катюш, поверхностное или внутреннее зависит от того, как будет видно на поверхностном. Если низко прикреплен, то может на поверхностном плохо быть видно.


Профиль
#199
Ой, Катюшик, читаю и так радуюсь, так радуюсь!!! smile!02!
Мужа молодца, фруктики очень полезно сейчас! А ты витаминки специальные пьешь?
Профиль
#200
ну что Катюш, дождалась smile!02!еще раз поаторюсь, очень за тебя рада smile!02!
Цитата
буду делать все что от меня зависит
уж постарайся smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1010
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь