Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1010
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 191857Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161


Кать, я рада, правда-правда))) Господи, даже не знаю что сказать))) Нет, знаю))) Если тест все показал, то не иди к врачу, просто сходи через недельку на платное УЗИ, узнай что плод там где надо и носи спокойно недельки до 6-8, потом иди в больницу))) Ой, расцеловать тебя хочется)) smile!16!
Профиль
#162
И недавайся смотреть на кресле! Там то что надо и на УЗИ видно, нефиг лазить где неположено))) Ой, радая, я радааааяяяяя)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Катюшка, я то балда, все последняя узнаю, вот что значит нет временив гости забежать smile!14!
поздравляю тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! оч рада, вобщем нет слов одни мысли smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#164
Яволик дело говорит- не давайся на проверку, только на узи smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Я все пропустила!!! Вернее ничего не пропустила, но очень задержалась в поздравлениями! smile!16!
Вслух произносить не буду, что б не спугнуть. Ты и сама знаешь, с чем и что День студента здесь ни при чем! smile!02!

Как я рада, точно аиста первая перехватила, но я тож всоего жду, мож он просто отстал немного... smile!19!

Катюнь, ты счастливая! smile!08! smile!08! smile!08!
Мож тебе дневничек переименовать?
Нет, давайте не будем торопиться, как будешь знать наверняка, так сама решишь.
Целую тебя (чихни на меня, что б заразить и остальных не забудь!) smile!16!
Профиль
#166
А еще лучше для того чтобы закрепился лежи с ногами вверх !!!!И все будет smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#167
Цитата
Антоша пишет:
А еще лучше для того чтобы закрепился лежи с ногами вверх !!!!

Кхм, пардон что вмешиваюсь))) Но уже давно доказано, что лежать на спине, с поднятыми ногами, при беременности вредно! Лежать надо на левом боку, таким образом, кровообращение не нарушается и плод получает питательные вещества и кислород, в полной мере)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Катюша, Поздравляю! Очень приятно слышать такие хорошие новости!


Профиль
#169
Катюшкин, привет! smile!08!
Присоединяюсь к всеобщему восторгу! smile!08!
Дико рада за тебя!
Интересно, Яволик, Буржйка, я дилетант коненчо в этом деле - а почему не стоит даваться на проверку у врача, а лучше попозже не узи сходить? и только через 6-8 недель к врачу??
#170
Катюшкаааааааааааа!!!!!!

Неужели?! Я очень-очень-очень рада за тебя!!!!!!!! Права была Лариса, ты за аиста крепко ухватилась!!! smile!09!

#171
smile!08! Приветики smile!08!
Катюшка ты не представляешь нет даже так СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А Ларисик как в воду глядела про аиста. Ну поддержи еще до 5 а после отпускай а то тут еще желающих много.
Очень рада smile!16! Береги себя
Профиль
#172
smile!23! Милые мои и хорошие всем привет и спасибо за поздравления!!!! smile!12!
Цитата
Яволь пишет:
просто сходи через недельку на платное УЗИ, узнай что плод там где надо и носи спокойно недельки до 6-8, потом иди в больницу)))

Олик, так и сделаю...пойду к концу этой недели схожу...
Цитата
Яволь пишет:
Ой, расцеловать тебя хочется))

цалуйте - я ваша навеки smile!16!
Цитата
Риша пишет:
я то балда, все последняя узнаю,

Ириш...лучше поздно чем никогда smile!23! ...спасибо
Цитата
Буржуйка пишет:
не давайся на проверку, только на узи

спасибо Лорен...так и сделаю...
Цитата
Лайт пишет:
точно аиста первая перехватила, но я тож всоего жду, мож он просто отстал немного...

smile!09! я ж вас предупреждала...
Цитата
Кудряш2 пишет:
Права была Лариса, ты за аиста крепко ухватилась!!!

девочки, я поддержу чуточку за хвост и отпущу тем, кому он нужен smile!09!
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Присоединяюсь к всеобщему восторгу!

smile!08! .... smile!16!
Цитата
avital пишет:
СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА
Очень рада Береги себя

спасибо, Анжела!!!!....аиста скоро отпущу
Цитата
Лайт пишет:
(чихни на меня, что б заразить и остальных не забудь!)

так...все желающие - стали в ряд сейчас чихать буду smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
smile!09! желающие ждут smile!09! smile!09! smile!09!
Настроение вижу отличное умничка smile!16!
Профиль
#174
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ждемс продолжения smile!23! smile!23! smile!23!
#175
Цитата
avital пишет:
желающие ждут

начихала на всех кто хотел...если что обращайтесь smile!23!
Цитата
Лёлька пишет:
Ждемс продолжения

продолжение будет smile!23!
Цитата
avital пишет:
Настроение вижу отличное умничка

настроение отменное...только есть хочу постоянно (привет Явосик smile!00! )....и не хочу ничего делать....
вчера почти весь день пролежала...
вечером лежали с мужей...так он мне сказал, что уверен что у нас будет мальчик smile!16!
Профиль
#176
Цитата
katarina пишет:
только есть хочу постоянно (привет Явосик )....

А я говорилааааа, а мне не верилииии, и продолжали прикалываться)))) smile!19! Кать, ты сколько весишь? Сразу скажи, чтобы потом я посмеяться могла)))))
Профиль
#177
Цитата
Яволь пишет:
ты сколько весишь? Сразу скажи, чтобы потом я посмеяться могла)))))

56... smile!16! только не смейся потом сильно....мне вчера мужа сказал, что будет меня контролировать....я конечно сделала такие глаза smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
katarina пишет:
мне вчера мужа сказал, что будет меня контролировать..

Аха, пусть-пусть, говорить - не значит сделать))) Тем более что в некоторых случаях ( в таких как у меня к примеру) это не возможно)) Но если ему так охота, пусть тешит себя надеждой, наивный блни)))
Профиль
#179
Цитата
Яволь пишет:
пусть тешит себя надеждой, наивный блни)))

я ему так и сказала...он мне вчера целый куль фруктов припер... smile!19! и сказал, что очень хотел чтобы я забеременела....ждал этого очень....и очень переживает, чтобы все было хорошо...только боится, что у меня в животике не один пупсик smile!16!
Профиль
#180
Катюшик,ты прямо умничка smile!08!
Цитата
katarina пишет:
только боится, что у меня в животике не один пупсик

а чего так?зато сразу отстреляетесь smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1010
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь