Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 191864Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Всем привет!!!! smile!12! У нас столько снегу навалило...красота...я утром не поверила своим глазам...

Цитата
Лёлька пишет:
Сколько будет пузанчиков

пузанчики эт хорошо....мне сегодня сказали - будешь толстой и доброй....так я вроде не злая smile!16! ...может вредная...и то немножечко smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
КАТЮША, доброе утро!
Как дела?

Динурик, у меня все ок!!!!сегодня шапочку свою беленькую надела!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не, не дождетесь сменами!

во-во Ленуля....какими тут сменами....мы ужо хотим...сию минуту smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
я смотрю тут бунт на корабле)))

Явоська, дорогая....мы найдем чем поделиться!!!!а Танюшка уже совсем скоро родит.....и Колибрик родила....вас уже переваливших за вторую половину много....теперь наша очередь smile!23!
делим шкуру неубитого медведя smile!09! как будет так и будет smile!23!
Профиль
#82
Эт точно smile!23!
Пузатики здесь все равно будут всегда. Потому что сайт женский, желающих много...Всем и всегда будет с кем за компанию в пузатиках ходить smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Приветики, дорогая моя! smile!08! Катюш, ну ты мне настолько близка во взгляде на жизнь, и вообще по отношению к ней! Читаю тебя - и во всем соглашаюсь! smile!05! Балдюююссс! ты такая..такая.. классная! Живой, яркий, оптимистичный, добрый и открытый человечек! Чмок тебя! (эм.. что-то я расчувствовалась smile!19! )))
Слушай, у тебя планов на праздники громадье, smile!14! февраль-месяц итак не легкий (авитаминоз там, вьюги-метели..))) выдержки вам, товарисч, и терпения! шучу канеш, праздники-всегда супер! Только денег в этот супер вечно вкладывать приходиться мама не горюй! smile!04! Что муже дарить будешь на ДР?
А 25-е уже бли-изенько.. Как осчучения? Ничего не предвещает радостного события???
Профиль
#84
Цитата
Яволь пишет:
Танюшка родит, из вас кто-нить оперативно забеременеет,

Угу, как же, Танюшка родит, ждите... smile!14! Танюшкин smile!23! Катюш, хитрый Яволькин там уже все просчитал, она небось и пол каждого масика уже знает, но партизанит smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Лёлька пишет:
Пузатики здесь все равно будут всегда.

Ага, потому что потом мы по 2-ому кругу пойдем smile!14!
Профиль
#86
Цитата
Лёлька пишет:
Пузатики здесь все равно будут всегда. Потому что сайт женский, желающих много...Всем и всегда будет с кем за компанию в пузатиках ходить

Лелики, я не успеваю за твоими аватарками следить...ты меняешь их как перчатки smile!09! а на счет пузатиков, точно...уже сейчас столько новых девочек беременных появляется, я не успеваю ко всем забегать smile!04!
Бесочка, приветики нечастый, но желанный гость!!!!! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Балдюююссс! ты такая..такая.. классная! Живой, яркий, оптимистичный, добрый и открытый человечек! Чмок тебя!

ты меня так засмущала smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Только денег в этот супер вечно вкладывать приходиться мама не горюй!

ой...не говори...я в глубочайшем обмороке.... smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Что муже дарить будешь на ДР?

у меня 7 пятниц на неделе....хотела духи (ему там одни очень нравятся) а тут еще и ремень надо бы новый....не знаю...время еще есть...подумаю...
Цитата
Беска пишет:
А 25-е уже бли-изенько.. Как осчучения?

пока молчу.... smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
хитрый Яволькин там уже все просчитал, она небось и пол каждого масика уже знает, но партизанит

Явоська, ты что-то знаешь???? признавайся smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
потому что потом мы по 2-ому кругу пойдем

Алечка, да у вас смотрю крутые планы smile!09! молодцы!!!!!
Профиль
#87
Приветик тебе smile!08! smile!08! Как твое ничего??? ОООООООО сколько праздников себе наметила круто smile!03!
Так где очередь на второю смену вернее запись я так поняла в первую я уже не попала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Анжелка, приветик!!!!
Цитата
avital пишет:
Как твое ничего??? ОООООООО сколько праздников себе наметила круто

у меня все нормально....а про праздники - я в шоке....у меня еще большой минус во всем этом....с 19 февраля начинается сесия smile!11!

Цитата
avital пишет:
Так где очередь на второю смену вернее запись

это к Явоське...она уже за всех нас все порешала.... smile!09! главное в черный список не попасть smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#89
Такс, дожила, добрая принцесска меня в хронически беременных записала... а чего рожу с вашей второй сменой. зачем нам спешить smile!02!
Кать ждем завтра! smile!03!

Профиль
#90
Катеринка, smile!00!
#91
Катюша привет smile!23! smile!00! smile!00! smile!00! smile!07!
Профиль
#92
Катюня, приветики! smile!08! А вот и 25-ое . Уверена, что ты нас порадуешь. Хочу-хочу всем форумом беременеть и рожать...не хочу поочереди, хочу одновременно! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Это будет что-то smile!09!
#94
Это будет что-то smile!14! smile!14! smile!14!
#95
И прямо он-лайн, в подробностях smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Танюшкин, родишь, никуда не денешься. Главное, эстафету кому-нибуь передай, а то все планы Явоськину нарушишь smile!23!
Катюша, приветик! Держу кулачки!!! smile!07!
Профиль
#96
Цитата
katarina пишет:
Алечка, да у вас смотрю крутые планымолодцы!!!!!


А чего нам теряться? smile!23! Главное, начать, а там все как по маслу пойдет smile!14!
Профиль
#97
Катюха, с Днем Студентов нас! smile!14! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Всем привет!!!!!
у нас зима полным ходом....рот мой так и продолжает не закрываться... smile!09! топчу почти как Явоська.... smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
чего рожу с вашей второй сменой. зачем нам спешить

Танюшка, конечно родишь...все будет хорошо!!!!!
Ласточка, Наргизочка smile!00! smile!08! приветики!!!!
Цитата
Лайт пишет:
Хочу-хочу всем форумом беременеть и рожать...не хочу поочереди, хочу одновременно!

Светуля, привет!!!! я с тобой...ждать не намерена smile!23!
Цитата
Лёлька пишет:
Это будет что-то

Лелька smile!14! !!!! smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Главное, эстафету кому-нибуь передай, а то все планы Явоськину нарушишь

Точно, Танюшка....не забудь нам передать!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Держу кулачки!!!

Ленуля smile!12!
Цитата
Alechka пишет:
Главное, начать, а там все как по маслу пойдет

Олесюнчик....у тебя уже начало положено...теперь дело за малым smile!23!
Профиль
#99
Цитата
Princess Serenity пишет:
с Днем Студентов нас!

ой точно, Ленуля!!!!!....с днем студентов!!!!!!!всех!!!!!
Профиль
#100
Катенька Приветище тебе smile!08!
Поздравляю поздравляю с этим днем и тебя и себя и всех умников smile!09!
так сегодня 25 и какие новости??? Держу кулачки ТТТ smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь