Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191883Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Катюш, привет!
Да время летит стремительно, не успеешь оглянуться уже и малышик родится smile!14!

Цитата
Сегодня что-то меня совсем накрыло...позавтракала я, все чайком запила - не прошло и пару минут, еле к белому другу добежала....блин - это что второй круг пошел что ли....

Что ж такое smile!01! ?! Надеюсь это разовое явление и мучиться ты не будешь smile!10!
#902
smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Катюша,привет!!
Бедная ты моя..я думала,что все у тебя прошло..и вообще,девченки,я б не смогла ходить беременной и работать..этож просто кошмар.Я сижу дома,и мне трудно жопу поднять и что-то поделать.
А теперь про кухню,можно?Кать,ты говоришь вы стенку закладывали и арку делали-а вы разрешение брали?и если да-то долго это и сколько стоит?если не трудно,конечно!
Профиль
#904
Кать, твои тошнотики, уже последние. Чуть-чуть еще, и закончатся совсем. Самый нехороший период ты уже переступила! Меня вот, до сих пор иногда колбасит, пусть не сильно но все-таки... smile!11!
Берегите себя))) smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Лелики, и вам привет!!!! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Скоро скоро пиночков дождетесь, мы уже папаню за ночь успеваем хорошенько попинать

ой так хочется....будем и мы папу с кровати сталкивать....и так жалуется что я его за ночь все время к краю подвигаю smile!16! толи еще будет smile!16!
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Что ж такое ?! Надеюсь это разовое явление и мучиться ты не будешь

а кто его знает...надеюсь что разовое...я уже так рада была что тошнит smile!04!
Анжелка smile!00!
Оксанка, приветики!!!!
Цитата
Злючик пишет:
я б не смогла ходить беременной и работать..этож просто кошмар

а деваться то мне некуда вот и кошмарим... smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
а вы разрешение брали?и если да-то долго это и сколько стоит?если не трудно,конечно!

конечно не трудно....разрешение мы не брали, строители, которые нам выбивали арку сказали, что на проем такой ширина разрешение не нужно...если шире 1,10 вроде то тогда надо....но хочу сказать что узнавала у своих знакомых, они делали ремонт у себя в квартире, так половину стен повываливали...никакого разрешения не брали, штраф оказывается за все это дело 70 гривен всего...но квартира должна быть приватизированная и несущие стены конечно нельзя выламывать, а то может дом рухнуть....и соседи могут жаловаться....на нас тоже жаловались, но ттт никто не приходил - не проверял...только соседка любопытная припиралась...как же я "люблю" соседей smile!20!
Профиль
#906
Цитата
я б не смогла ходить беременной и работать..этож просто кошмар.Я сижу дома,и мне трудно жопу поднять и что-то поделать.

Я тоже так думала когда на Алинурчика ходила беременная, а сейчас вот smile!04! ... Мы женщины ко всему привыкаем и можем очень многое, правда, Катюш? smile!00!
#907
Олики, цемики вам!!!!
Цитата
Яволь пишет:
твои тошнотики, уже последние. Чуть-чуть еще, и закончатся совсем

надеюсь...я понимаю мозгами что подкобашивать может периодически всю беременность, но так этого не хочется... smile!04!
Цитата
Яволь пишет:
Берегите себя)))

бережем...и вы себя поберегите еще сколько надо и рожайтесь... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мы женщины ко всему привыкаем и можем очень многое, правда, Катюш

конечно правда...другого выхода у нас нет smile!23!
Профиль
#909
Катюшка, привет! smile!08!
Как давно я у тебя не была smile!19!
Вы уже успели и по второму кругу начать токсикозить, надеюсь, что скоро совсем перестанете smile!23!
А насчет работы, порой тож думаю, надо было бы работать, работала бы (просто повезло, что 2 месяца каникулы были), ко всему мы привыкнуть можем, но к хорошему привыкаем быстрее. smile!14!
Профиль
#910
приветики Катенька.
Я вот читаю твой дневничок. Ничего милая пройдут тошнотики. Все удет ок. Старайся все же следить за едой. у меня тоже отпустило в принципе, но когда я не слушаюсь своего желудка ...то потом :))))
Цитата
Злючик пишет:
и вообще,девченки,я б не смогла ходить беременной и работать

А по мне так мне было лучше. Время прошло незаметно. Отвлекало как-то в определенной степени долгожданное ожидание. У меня работа правда не сложная была. И я практически не уставала.
Берегите себя. Удачки... smile!08!
Профиль
#911
ПРИВЕТИК!!! Берегите себя конечно ето неприятное чувство на надо потреть.... но по всему будет просто ссупер)))Бушует или еще несильно?? может просто он растет и нажимает на поджелудочную и потому такой рефлекс. )))Я вот на 8 месяце тоже начала....продолжение было наделей и все как рукой сняло...оказываеться ребеное повернулся и ножкой нажимал на поджелудочную )))). Так потерпи может через день иль 2 все пройдет!!!!
Профиль
#912
Катюшка smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вы уже успели и по второму кругу начать токсикозить, надеюсь, что скоро совсем перестанете

ттт...наверно это было разовое....сегодня все ок..
Цитата
Leyla L пишет:
Старайся все же следить за едой.

Лейлочка smile!00! я стараюсь...вроде не ем ничего такого что может вызывать тошноту... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Бушует или еще несильно??

Антоша приветики...не мы еще не бушуем...еще лежит спокойненько...наверное места хватает smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
может просто он растет и нажимает на поджелудочную и потому такой рефлекс. )))

может и так...растет и поддавливает меня изнутри


Сегодня нам 14 недель....мы большие.... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
растет и поддавливает меня изнутри

Ну это маловероятно я думаю, у малыша габариты пока не те smile!09! smile!14! А вообще я слышала, что во время беременности процесс пищеварения замедляется и отсюда наша тошнота smile!15! , поэтому нужно есть малыми порциями, но чаще smile!00!
#914
Катюша, привет, вот и я здесь проходила с проведывательным рейдом)) smile!10!
#915
Цитата
Кудряш2 пишет:
что во время беременности процесс пищеварения замедляется и отсюда наша тошнота

ленится переваривать быстро желудок вот и тошним мы...
Цитата
Tatish пишет:
вот и я здесь проходила с проведывательным рейдом))

рада тебе очень....спасибо, Танюшка!!!!
Профиль
#916
Привет,Катюша!Спасибо за ликбез,учтем)
А вы все растете,молодцы!!!
Профиль
#917
Оксик smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Спасибо за ликбез,учтем)

всегда пожалуйста...еще хочу сказать, что никогда не думала, что будет столько грязи, пылищи и отходов после того как выбили арку....я в шоке была, когда все это увидела...
Цитата
Злючик пишет:
А вы все растете,молодцы!!!

только вперед и ни шагу назад smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Приветики , милая. Как самочувствие?
Цитата
katarina пишет:
не мы еще не бушуем


НА счет бушевания. Говорят при первой беременности движение ребенка мама чувствует позже, чем при втором. В принципе говорят многие чувствуют на 5 месяце, но я точно помню что 5 месяцев нам не было я уже чувствовала маленькие движения:)) Так было непривычно. Примерно на 17 неделе. Но эти толчки были не такими сильными , конечно что сейчас. Сейчас иногда в такой момент так пнет, аж неудобно чтобы собеседник увидил как я в лице поменяююсь:))А утром иногда проснешься и понимаешь, что это не ты проснулась ,а тебя разбудили:))) Вам тоже мало осталось. Это , конечно очень приятные чувства.
А сейчас я замечаю, что его толчки разные. Напрмер когдя я злюсь или мы с его папой говорим на высоких тонах толчки другие.
Берегите себя!
Цитата
katarina пишет:
только вперед

И обязательно только вперед, конечно, и попутного вам ветра! smile!08!
Профиль
#919
Катеринка, привет! smile!00!
Как прошли выходные?
Профиль
#920
Катеринчик, приветики! Надеюсь токсик больше не мучает? Совсем уже скоро ляля попинывать тебя начнет))))) Как отдохнула?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1010
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь