Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1010
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 191874Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Катюша приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#882
Катюш, как настроение сегодня? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
ой как мне нравиться арка)))))) только вот запахи!!?
Профиль
#884
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
наслаждайся

стараюсь smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Удачного дня и так думать всю беременность

спасибо, Анжелочка smile!12! я так и буду думать....уверена что все будет хорошо smile!16!
Лорик, лягушка-путешественница ты наша...с прибытием на родную землю!!!!!
Кудряш2, smile!00! ...у меня все ок

Цитата
Антоша пишет:
ой как мне нравиться арка)))))) только вот запахи!!?

Антоша smile!00! ты знаешь мы поставили мощную вытяжку так что запахи сильно в комнату не проникают
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Что-то с утра сегодня опять какие-то непонятные позывы к рвоте были smile!15! ...только вот нечем рвать было...
а так нормально, вчера в гости ходили к друзьям нашим...посидели хорошо....так я сегодня так просыпаться не хотела...
дома такой дурдом развела smile!16! ....на выходных будем делать генеральную уборку....
Профиль
#886
smile!00!
Цитата
katarina пишет:
Что-то с утра сегодня опять какие-то непонятные позывы к рвоте были

ой почему? но я думаю что это было последний раз у тя.
Цитата
katarina пишет:
...посидели хорошо....так я сегодня так просыпаться не хотела...

это здорово что посидели а вот с просыпаться представляю как тебе тяжело у меня подружка уже на 7 месяце и до сих пор все время сонная ходит и спать хочет все время.
Цитата
katarina пишет:
дома такой дурдом развела ....на выходных будем делать генеральную уборку....

ой смотрю пошла моя зараза по форуму))))ты прям как я ((((аж страшно подумать как это все разгребсьти.
вот сижу жду мастера машину чинить как дурочка ничего начать не могу потому что там такая грязь((( когда он уже прийдет((((
Профиль
#887
Анжелочка smile!00!
Цитата
Avital пишет:
ой почему? но я думаю что это было последний раз у тя.

я тоже на это надеюсь....
Цитата
Avital пишет:
и до сих пор все время сонная ходит и спать хочет все время.

я в 9 вечера уже зеваю и как клуша сижу...уже кублится мне нужно в это время... smile!14!
Цитата
Avital пишет:
ой смотрю пошла моя зараза по форуму))))ты прям как я ((((аж страшно подумать как это все разгребсьти.

да надо разгребстись...и окна помыть.... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Катюшка, привет! smile!08!

Цитата
я в 9 вечера уже зеваю и как клуша сижу...уже кублится мне нужно в это время...

Вот и я так же, надеюсь это пройдет скоро... smile!00!
#889
smile!00! приветики.
как вспомню какв пять утра вставала так smile!11!

надеюсь все у тебя скоро пройдет и будешь с радостью карапузику ожидать

Профиль
#890
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вот и я так же, надеюсь это пройдет скоро...

что-то я смневаюсь...я уже так привыкла в 9 ложиться, максимум в 9.30...крайне редко бывает что дотягиваю до 10 smile!16!
Профиль
#891
Цитата
я уже так привыкла в 9 ложиться, максимум в 9.30...крайне редко бывает что дотягиваю до 10

Ну режим это даже хорошо (я кстати всегда была режимной, спать ложилась в одно и то же время), но я имела ввиду что пройдет сонливость...это же не очень удобно иногда..... Когда есть возможность ложиться рано это просто супер!!! А порой раньше сынульки засыпаю smile!19! , стыдобище smile!11! smile!09!
#892
Tanushkin,
привет мамулечка.... smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
надеюсь все у тебя скоро пройдет и будешь с радостью карапузику ожидать

спасибо....жду когда мы пинать маму начнем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Кудряш2 пишет:
это же не очень удобно иногда..... Когда есть возможность ложиться рано это просто супер!!! А порой раньше сынульки засыпаю , стыдобище

я тоже думаю что чем дальше тем меньше дрыхнуть будем...и ничего не стыдобище...ты ж не виновата...это доча тебя усыпляет... smile!23!
Профиль
#894
Приветики!
Цитата
katarina пишет:
Что-то с утра сегодня опять какие-то непонятные позывы к рвоте были ...только вот нечем рвать было...


Знаешь у меня переодически ещё такие позывы бывают, но это ничего...сейчас уже хорошо чувствуем себя...так что с утра когда подташнивает, это ничего страшного.
У вас уже срок хороший smile!03!

Цитата
katarina пишет:
я сегодня так просыпаться не хотела...


Мы в последнее время уснуть не можим,утром так тяжело проснуться...ещё и ехать куда то нужно...метро убивает, а люди всё больше удивляют..особенно женщины.
Которые так и норовят, или локтём в живот заехать или толкнуть, или же сумку поставить на коленки мне, если вдруг удаётся сесть.

#895
Привет, Катюшик!
Какие вы уже взросленькие smile!19!
До пиночков осталось совсем не много! smile!03!
У меня первые толчки были в 16 недель smile!16!
Профиль
#896
Катюшик smile!00!
Неужели уже 13 неделек! smile!11! Как быстро время летит!!!
Уже тошнотикам пора отступить.


Профиль
#897
Катюш, я тебе тут по секрету напишу кое что smile!14! smile!19! С вечера положи в стакан немного петрушки свежей, залей кипятком,накрой .С утра как встанешь, выпей на голодный желудок smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Случайно заскочила к вам! Аж сердце затрепетало... Так я за вас рада! Так завидую! Так хочу еще раз пережить все эти приятности!! Жаль времени совсем нет почитать еще хоть немного и порадоваться за вас! Малышонку свою спать уложила и у самой глазки закрываются.
Хочу только сказать или скорее пожелать: наслаждайтесь каждой минуткой! Это лучшее состояние любой женщины. До сих пор не могу забыть это ощущение, когда малыш шевелится внутри тебя! Еще раз всем большого счастья!! smile!00!


Профиль
#899
Доброе утро всем!!!!
Сегодня что-то меня совсем накрыло...позавтракала я, все чайком запила - не прошло и пару минут, еле к белому другу добежала....блин - это что второй круг пошел что ли.... smile!04!
Голова сегодня болит что-то....
ну да ладно. хорош жаловаться...
Сашуня, smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
так что с утра когда подташнивает, это ничего страшного.

да тут что-то не просто подташнивает, а по-крупному...
Цитата
Вайта пишет:
...метро убивает, а люди всё больше удивляют..особенно женщины.

жаба их давит наверное...вот они и бесятся..
Олесюнчик smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Какие вы уже взросленькие
До пиночков осталось совсем не много!

smile!19! ...ага, большие мы уже...ждем-не дождемся толкучки smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Неужели уже 13 неделек! Как быстро время летит!!!
Уже тошнотикам пора отступить.

Мариша, завтра уже 14...в голове не укладывается, так время летит smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Катюш, я тебе тут по секрету напишу кое что

Лорик, спасибо, как раз дома есть петрушка, сделаю так обязательно....
kira, smile!00! новым людям привет!!!!
Цитата
kira пишет:
Хочу только сказать или скорее пожелать: наслаждайтесь каждой минуткой! Это лучшее состояние любой женщины. До сих пор не могу забыть это ощущение, когда малыш шевелится внутри тебя! Еще раз всем большого счастья!!

спасибо огромное....мы наслаждаемся....и ждем наших шевелений smile!16!
Профиль
#900
Приветики пузатикам. Скоро скоро пиночков дождетесь, мы уже папаню за ночь успеваем хорошенько попинать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1010
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь