Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1010
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 191858Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Яволь пишет:
Дальше будет только лучше))))

Оленька, твои слова да Богу в уши....хочу хорошо себя чуствовать...
Галюня smile!00!
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я уже не удивляюсь тому факту, что если беременная в доме, то ремонт не за горами....Хотя сама не исключение..

все хотят малышика в красоту окунуть... smile!19!
Профиль
#862
Катюшик, перечитала сейчас начало твоего дневничка, где все еще только кулачки за тебя держали.. а у тебя уже масик в пузике плавал! Так здорово! А теперь уже вон штанишки маловаты становятся! smile!03! Как же здорово! Не заметишь как арбузиком вырастет
Цитата
я вычитала, что мы уже научились сосать пальчик....
smile!02! Такое умиление, прелесть - плавает делашонок такой махонький в животике, кувркается, пальчики сосет! smile!16! Чмок вас с пузиком! smile!16! Удачных вам выходных, отличного настроения и хорошего самочувствия! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Привет, Катюха! smile!08!
Вижу ты не унываешь. Эт хорошо.
У тебя уже второй триместр начался smile!11! Как время летит! Поздравляю! У тебя внутри уже сформировавшийся человечек!!! smile!03!
По-идее должно чувствоваться отлично. А на самом деле как?


Профиль
#864
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Катюш ,Удачных выходных))))!!!!!!!!!!
Профиль
#866
Катерина, приветики! smile!00! это вам от нас smile!08! smile!19!
Приятных выходных!!!
#867
Катюш, привет! smile!00!
Слушай, про какую кухню Анюта-Колибри говорила у себя? smile!16! Хочется посмотреть... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
katarina,
приветик smile!00! smile!08!
рада, что у вас все хорошо, подростаете smile!02!
а одежку удобную прикупи, что-бы ничто нигде не жало smile!10!
приветик пузику smile!08!
Профиль
#869
Кать, ты куда пропала? Все в порядке? smile!01!
#870
smile!00! smile!08! smile!08!

Профиль
#871
Катюшик..ау!!! Куда запропастились? Мы вас ждём smile!08!
#872
Беска,
Мышьбелая,
Антоша,
Вайта,
Кудряш2,
Риша,
Девочки, всем приветик!!!!!
я уже на месте...я со своей беременной памятью все перепутала...мне оказывается к врачу не в пятницу надо было идти, а во вторник, т.е. завтра...но я пошла сегодня, меня естественно приняли...поправилась я за три неделе на 800 грамм...все нормально...правда сказали что в моче многовато соли, сказали попить отвар шиповника...
животик подрастает по-тихоньку... smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Слушай, про какую кухню Анюта-Колибри говорила у себя? Хочется посмотреть...

Динурик кухня эта у меня в старом дневничке, по-моему на 19 страничке....ссылочка на дневничок у меня в подписи...
Цитата
Риша пишет:
а одежку удобную прикупи, что-бы ничто нигде не жало

Ришуля,обязательно прикуплю...а то мне уже конечно неудобно в небеременной одежке ходить.... smile!19!

От всех привет пузику передала... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
#874
Цитата
Динурик кухня эта у меня в старом дневничке, по-моему на 19 страничке....ссылочка на дневничок у меня в подписи...

Посмотрела, и сразу назрело несколько вопросиков smile!19!
1.Катюш, у тебя кухня сколько квадратов и соответственно сколько метров гарнитур?
2.Размести, пжл фотку сегодняшней твоей кухни, ты еще в старом дневничке обещала smile!16!
3. Если можно сделай фото так, чтобы комнату было видно, т.к. я подозреваю что у меня в новой квартирке такая же примерно кухня..
Воть, вроде все спросила smile!09!
#875
Сашуля smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Катюш, у тебя кухня сколько квадратов и соответственно сколько метров гарнитур?

Динурик smile!00! кухня у нас 5,6 а гарнитур 4,1...
Цитата
Кудряш2 пишет:
Размести, пжл фотку сегодняшней твоей кухни, ты еще в старом дневничке обещала

Размещу уже в апреле, нам фасады еще никак не заменят...как только все доделают - сразу выставлю...
Цитата
Кудряш2 пишет:
. Если можно сделай фото так, чтобы комнату было видно, т.к. я подозреваю что у меня в новой квартирке такая же примерно кухня..

ок...я поняла тебя...размещу так как ты просишь...только мы дверь в кухню заложили, а из комнаты прорубили арку...
Профиль
#876
Цитата
кухня у нас 5,6 а гарнитур 4,1...

Маленькая совсем кухня, вы видимо грамотно расположили гарнитур... smile!03! У нас сейчас тоже тесная кухонька 6,3, а в новой квартирке будет целых 9 квадратов, я так рада!!! smile!14! Уже продумываю как ее получше оформить smile!16!

Цитата
Размещу уже в апреле, нам фасады еще никак не заменят...как только все доделают - сразу выставлю...

Буду ждать с нетерпением!!!

Цитата
мы дверь в кухню заложили, а из комнаты прорубили арку...

Я тоже хочу сделать кухню-гостиную, но посмотрим как муж отреагирует, у нас с ним столько споров на эту тему smile!11!
#877
Цитата
Кудряш2 пишет:
вы видимо грамотно расположили гарнитур

да, расположили хорошо, исходя из наших размеров я даже не думал что места столько останется...и холодильник уместился и не мешает...
Цитата
Кудряш2 пишет:
в новой квартирке будет целых 9 квадратов, я так рада!!!

это супер smile!03! ...у моей мамы 9 метров, тк я прихожу как в хоромы smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Уже продумываю как ее получше оформить

мы когда выбирали столько всего перелопатили в интернете...и в итоге получилось не совсем то что хотелось, но мы довольны smile!09! ....особенно я... smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
но посмотрим как муж отреагирует, у нас с ним столько споров на эту тему

хочешь поругаться с мужем - сделай вместе с ним ремонт....дай Бог чтобы у вас до этого не дошло...хотя мы все время спорим...иногда даже до психов...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Всем приветик!!!!
Сижу точу яблочко...у нас теплынь такая....я сегодня уже в легкой курточке и в юбке....кстати так хорошо....не давит в отличие от штанов smile!19!
а в общем все хорошо ттт...сижу наслаждаюсь жизнью smile!16!
Профиль
#879
katarina, smile!00! smile!08!
Цитата
в общем все хорошо ттт...сижу наслаждаюсь жизнью
наслаждайся smile!09!
Цитата
.не давит в отличие от штанов
тогда в срочном порядке переходи на юбочки и красивше и удобнее smile!23!
Цитата
.у нас теплынь такая..
у нас тоже вроде сегодня тепло будет smile!02!
Профиль
#880
smile!00!
Как приятно слышать smile!03!
Цитата
katarina пишет:
а в общем все хорошо ттт...сижу наслаждаюсь жизнью

Удачного дня и так думать всю беременность smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1010
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь