Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 191851Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Ой Катюша! Пусть тебя улыбнет девичник!!!!!
я лично дома закрылась, потому как даже на подругу наорать успела smile!01! а ведь за мной такое не водится. стыдно, млин.
Думаю токсикоз прошел, это просто было решение желудка, что такое мы не едим. Так что....глядишь и свадьба будет на ура!!!!! И свидетельница весела! smile!03!

Профиль
#682
Катюша smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Оксанка smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
удачно повеселиться!!!

повеселились хорошо!!!
Цитата
Злючик пишет:
организм лучше знает,что ему надо...не переживай.

я не переживаю, но есть наверное больше такой гадости не буду...буду есть домашнее...фе. как вспомню smile!11! Ришуля smile!23!
Цитата
Риша пишет:
отрывайся по полной

да,мы с невестой отрывались по полной...зевали - рот не зарывался...я в такое время уже восемнадцатый сон вижу smile!19!
Цитата
Риша пишет:
ты должна радоваться жизни, любому моменту, во всем находить только положительные стороны

я стараюсь... smile!04!
Цитата
Риша пишет:
поздровляю

спасибо smile!19!
Катерина Бельчона, smile!00!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Думаю токсикоз прошел, это просто было решение желудка, что такое мы не едим

я тоже так думаю...такую гадость и на небеременный желудок тяжело переварить....а я экстремалка smile!17! Princess Serenity, smile!08!

пришла я вчера вечером домой, поговорили мы с мужем - попросил он у меня прощения сказал что был не прав smile!16! сказал что больше так вести себя не будет...он ушел на мальчишник, ему раньше надо было...но так как процес прошения прощения затянулся, он опоздал на час...в общем дома он был в половине 12...а я в начале второго...погуляли классно...танцевали - все как положено...пришла я домой - мой спать не лег, ждал меня...снял с меня шубу...я разделась...попросила своего на балкон вывесить мои вещи...он на балкон, а оттуда выруливает с тюльпанами smile!19! ....я их так люблю...розовые с беленькой каемочкой...сказал что любит меня очень и будет хорошим smile!19! вот...и мы легли спать
Профиль
#684
Катюшка,вот и хорошо,что помирились.Тебе сейчас нужны только положительные эмоции.Тюльпаны-красота!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
а оттуда выруливает с тюльпанами ....я их так люблю...розовые с беленькой каемочкой...сказал что любит меня очень и будет хорошим вот...и мы легли спать

Какая прелесть smile!16! !!!
Все хорошо что хорошо кончается - рада за тебя Катюша!!! smile!03!
#686
Цитата
katarina пишет:
сказал что любит меня очень и будет хорошим вот...и мы легли спать

smile!03! Я же тебе говорила, а ты расстраивалась smile!06! Все у вас будет замечательно smile!10! smile!08!
Профиль
#687
Цитата
katarina пишет:
да,мы с невестой отрывались по полной...зевали - рот не зарывался...

smile!14! smile!14! smile!14! действительно весело.
Цитата
katarina пишет:
мой спать не лег, ждал меня..

ссупер smile!03! smile!03! smile!03! вот это я понимаю любовь!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688

С началом 9-ой недельки вас)))
Кать, про пирожки вот что хочу сказать: Ленуся права конечно, готовят их в супер-условиях, но если душа требует, то не отказывай. Ты же не каждый день их кушаешь, да даже если и кушаешь, все равно с белым другом делишься. Так что не переживай))
Рада, что хорошо погуляла)) Рада, что муж прощения попросил)) За тюльпаны, тоже рада))
Профиль
#689
Классно как тюльпаны, романтика
#690
smile!16! Как тут тепло и романтично.. smile!16! smile!03!
Катюшка, приветик! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#691
Цитата
Злючик пишет:
Катюшка,вот и хорошо,что помирились.Тебе сейчас нужны только положительные эмоции.Тюльпаны-красота!!!

я тоже очень рада...а то все близко к сердцу так воспринимаю...сразу отлегло....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Все хорошо что хорошо кончается - рада за тебя Катюша!!!

да Динурик, слава Богу!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Все у вас будет замечательно

Ленуська, я знаю это, но в плохие моменты столько дури в голову лезет!!!!!!
Цитата
Антоша пишет:
действительно весело.

Антоша smile!00! ну мы еще танцевали конечно....и мальчикам глазки строили...я даже своего ухажера встретила... smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
вот это я понимаю любовь!!!!

так приятно было.... smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
С началом 9-ой недельки вас)))

спасибо, Оленька smile!12!
Цитата
Яволь пишет:
но если душа требует, то не отказывай

ты знаешь я как вспомню как мне вчера плохо от них было - желание их есть сразу пропадает...до сих пор горечь во рту...и желудок болит...но хоть не тошнит....ттт...надеюсь завтра на свадьбе буду как огурец smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Рада, что хорошо погуляла)) Рада, что муж прощения попросил)) За тюльпаны, тоже рада))

а я как рада...я вот когда после работы шла думала как бы хорошо было если бы он мне цветочки купил и прощения попросил....он все иполнил, только чуточку позже....может не совсем так как я придумала себе, но я довольная аки слон...и купил именно тюльпаны...мы недавно их увидели в продаже и я сказала что очень хочу.... smile!16!
в общем ттт...пусть все так и будет
Цитата
Лёлька пишет:
Классно как тюльпаны, романтика

Лелька, вы там тоже молодцы - романтику себе устраиваете периодически smile!23!


а думаю что ж я еще не рассказывала...на день Валентина подарил мне кустик розочек цветущих в горшочке....я тоже перед этим говорила что хочу такой...жаль нету фотика сфоткать....такой хорошенький...и надолго хватит... smile!16! ну и мы перед этим мне колечко выбрали...так что сияет на пальчике smile!19!
Профиль
#692
Цитата
Даниюша пишет:
Как тут тепло и романтично..
Катюшка, приветик!

приветик, Даниюша smile!00! ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
katarina пишет:
ну и мы перед этим мне колечко выбрали...так что сияет на пальчике

Это ничего, скоро молокоотсос пойдете выбирать smile!14! smile!09!
Профиль
#694
Цитата
Princess Serenity пишет:
скоро молокоотсос пойдете выбирать

smile!09! ....мы пока еще от этого далеки...когда живот начнет расти вот тогда и забегаем... smile!14!
Профиль
#695
как я рада что вы уже помирились smile!00!
запах тюльпанов уууууууууууууу как пахнет smile!16!
Профиль
#696
Цитата
avital пишет:
как я рада что вы уже помирились

Анжелочка smile!00! да, слава Богу...
Цитата
avital пишет:
уууууууууууууу как пахнет

да....люблю тюльпаны...и вам желаю запаха тюльпанов в квартире smile!19!
Профиль
#697
Катюша приветик smile!00!
я вот узнала что 23.02.07, тоесть в следующую пятницу будет повторяться програмка про рождение близнецов по National Geographic Channel в 23,00 по Москве, так что не упусти момент smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Катюшик, приветик!
Рада, что у тебя все хорошо!
Тюльпаны - smile!03!
У нас здесь они только на 8-марта, но по такой цене, что лучше сразу в обморок упасть, поэтому - мой дарит только розы.
Хорошего самочувствия вам!
#699
Привет, Катюшик. smile!08! Давненько у тебя не была, столько написать успели и столько событий!
Молодец, что хорошо погуляла на девичнике!!! smile!03! Развлекайся, пока пузика не видно smile!14!
Мужики они такие, до них долго доходит когда и КАК надо просить прощение за свои косяки. Ну твой хоть, слава богу, цветочки подарить догадался, это уже хорошо smile!10!
Про пирожок что могу сказать. КОнечно, лучше не покупать такую гадость smile!06! Хотя трудно себе отказать, когда очень хочется.
Профиль
#700
Приветик Катюша!!!
Давно я не было у тебя,столько всё...
рада что с мужем помирились.
Цитата
katarina пишет:
розовые с беленькой каемочкой...сказал что любит меня очень и будет хорошим

smile!03! smile!03! smile!03!
про пирожок,я тоже думаю если хочется то съешь.
Цитата
Яволь пишет:
если душа требует, то не отказывай. Ты же не каждый день их кушаешь, да даже если и кушаешь, все равно с белым другом делишься. Так что не переживай))

Согласна с Олей. smile!23!

Цитата
Риша пишет:
23.02.07, тоесть в следующую пятницу будет повторяться програмка про рождение близнецов по National Geographic Channel

у меня есть этот канал,интересно....буду смотреть.
Иришка привет smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1010
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь