Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1010
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 191901Тема закрыта: «katarina В ожидании малышика!!!, люблю и жду встречи» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ага, еще хуже

ну спасибо,успокоила smile!11! что ж теперь-вешаться что ли? smile!14!
Профиль
#422
Цитата
Злючик пишет:
что ж теперь-вешаться что ли?

вешаться не надо, но на правительство дибильное наше надеяться не надо...только на себя...у нас блин ежемесячное пособие на ребенка - меньше 20$ smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
katarina пишет:
у нас блин ежемесячное пособие на ребенка - меньше 20$

Про ежемесячное не знаю..сама даже не получала..но сейчас ведь при рождении дают.Я даже знаю,что бы я купила при случае smile!19!
Профиль
#424
У нас при рождении первого дают гдето 300 долл, ежемесячное на 1 ребенка- 50 долл тоже труба smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Катюшка приветик smile!00!
спасибо за календарик smile!23!
Я смотрю у тебя тут весело smile!09! Позитивчики такие smile!09! Убила наповал smile!11!
Пузику smile!16!
Профиль
#426
Катерина, привет! smile!08!
Как поживает пузико?
Как проходят выходные? smile!23!
Профиль
#427
Катеночек, привет, солнце! smile!08! Ну до чего же у тебя дневничок жизнерадостный и теплый! Читаю на одном дыхании! И люди-то к тебе тянутся все солнечные, живые, с чувством юмора! А уж Яволь - вне конкуренции! smile!03!
Цитата
Девоньки...Катюха то с Украины..здесь может все по-другому
Эм.. а я думала, Катюшка из Минска, т.е. из Беларуси.. smile!04!
Катюш.. а свадьба у вас будет?!.. smile!19!
А это тебе!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Беска пишет:
а свадьба у вас будет?!..

Кать, а разве ты не замужем?? smile!19! smile!09!
Профиль
#429
Катюш. привет!!! Спасибо за календарик!
#430
Приветик Катюша! Как самочувствие? Как малышок в пузике?
Профиль
#431
Всем привет!!! smile!00!
познаю прелести токсикоза....как же мне плохо...мутит постоянно....вчера у любимого день рождения был, а я как разбитое корыто...целый день мутило...а к вечеро уже и рвало...в общем праздник удался smile!04! сегодня чаю попила только и яблоко съела...ничего не хочу....плохо...
Цитата
Злючик пишет:
но сейчас ведь при рождении дают.

да..сейчас слава богу хоть пособие при рождении придумали...
Цитата
Буржуйка пишет:
ежемесячное на 1 ребенка- 50 долл тоже труба

да уж smile!11! ...не густо...я думала у вас как-то лучше социальная защита
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как поживает пузико?
Как проходят выходные?

Катюшка, привет!!!
выходные прошли...про пузико написала выше smile!04!
Бесочка, приветик!!!
Цитата
Беска пишет:
а я думала, Катюшка из Минска, т.е. из Беларуси..

я в Минске родилась...а проживаю на Украине...в Белоруссии много родственников...у меня мама белорусска smile!23!
Цитата
Беска пишет:
а свадьба у вас будет?!..

свадьбы не будет....но только потому что я не хочу...у меня неудачи в этом деле за плечами...не хочу я идти в загс...решили попозже, когда родится ребенок - обвенчаемся...в платье, все как положено...фотосесию сделаем для деток...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а разве ты не замужем??

смотри выше
Профиль
#432
Цитата
Кудряш2 пишет:
Спасибо за календарик!

Динурик, привет!!!пользуйтесь на здоровье smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Как самочувствие? Как малышок в пузике?

приветик, Линочка!!!! самочуствие плохое....малышик нормально...ттт
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Приветики, Катаринчик!
Соскучилась по вам с масиком! smile!08! Цёмки!
Смотрю токсикоз у тебя разбушевался.... Лимончик не помогает? Ну ничего, заюша, придется потерпеть ради манюни smile!08!
#434
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Соскучилась по вам с масиком! Цёмки!
Смотрю токсикоз у тебя разбушевался.... Лимончик не помогает? Ну ничего, заюша, придется потерпеть ради манюни

привет, Леночка smile!00! аська не работает...я тоже соскучилась...токсикоз не дает покоя...лимон отдыхает...плохо ужасно...да и еще в туалет плохо хожу...короче букет хороший... smile!04! конечно терпля, дорогая...хочу я очень ребеночка smile!19!
Профиль
#435
Катюша, немного потерпи, попробуй найти на что не тошнит и эту пищу и кушать. Хотя там не знаешь что в следующий момент не понравится малышу smile!08!
Профиль
#436
Катюш, приветик! smile!08! Попробуй сок гранатовый. Говорят, помогает при токсикозе
Профиль
#437
smile!08! вот и умница...жаль что ася не работает, а то у меня ну никак времени не хватает подольше на форуме посидеть поболтать...
Постарайся правлда как Линночка говорит подобрать что нить от чего не тошнит... Может фрукты какие...или овощи? Томатный сок?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Линночка пишет:
попробуй найти на что не тошнит и эту пищу и кушать.

яблоки хорошо помогают...ем
Цитата
Princess Serenity пишет:
Попробуй сок гранатовый. Говорят, помогает при токсикозе

спасибо, Ленуля....попробую
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Может фрукты какие...или овощи

угу...хотя от мыслей тоже тошнит smile!04!
Профиль
#439
Цитата
katarina пишет:
не густо...я думала у вас как-то лучше социальная защитаЦитата



smile!11! фиг с маслом у нас smile!11! Еще лет пять назад жить можно было, теперь все урезают, все деньги идут на вооружение. smile!11!

Кать, а может расписаться лучше до рождения малого, твой твоему товарищу потом придется усыновлять ребенка smile!23! да и так ты в плане закона зашишена, а так на ветру..пардон что я влезла с своими нравоучениями, просто подумай о себе и будующем smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#440
Цитата
Буржуйка пишет:
все деньги идут на вооружение.

вот блин smile!20! smile!20! а как же деньги на то, чтобы будущие защитники отечества были защищены...
Цитата
Буржуйка пишет:
а может расписаться лучше до рождения малого

мы все уточним...конечно если надо усыновлять, то распишемся...хотя я не хочу....
Цитата
Буржуйка пишет:
пардон что я влезла с своими нравоучениями, просто подумай о себе и будующем

Лорик, что за пардон smile!23! ...к твоим советам я всегда прислушиваюсь... smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1010
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь