Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 981
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 193379Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Солнышко,вот сижу и рыдаю от счастья, какая же ты молодец!!! smile!08!
Красивое имя доче дали...вот даже не представляю как это, вот только в животике была,а теперь рядышком, лежит, улыбается, плачет....это наверное просто не описуемо smile!11!
#402
Tанечка!!!
Все будет ОК, самое страшное уже позади! smile!00!
Твоя Верочка весит 3800? А окружность головки? Рост? или я не протупила, а ты уже где-то все параметры написала?
Какую оценку малютке поставили?
На кого похожа?
Спокойненькая?

А муж все роды видел?

А швы это ерунда, скоро все пройдет!

Живот я не подвязывала ничем, у меня он не остался увеличенным. Такой же, как и до беременности!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Танюшик, я тут была smile!00! smile!08! smile!19! Я даже не знаю, что сказать... Я за тебя очень-очень рада =)))) и еще мне казалось, что все как-то после родов меняются, что ли... А ты вроде бы прежняя, чувство юмора твое smile!03! smile!09!
Профиль
#404
Цитата
Marilyns пишет:
Живот я не подвязывала ничем, у меня он не остался увеличенным. Такой же, как и до беременности!

Я тоже ничем не подвязывала и тоже живот не увеличился smile!19!
А насчет водички. То мы вообще отказывались пить даже простую воду, только молоко и сосали и все и ничего, даже от животика молоко помогало, успокаивалась доча.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Танюшик, приветик!!! Вот прям читаю и радуюсь: столько в твоих словах любви и нежности к доче!!! smile!03! Так что у тебя все обязательно получится!!! Еще раз поздравляю с таким прекрасным событием!!! smile!08!
Профиль
#406
Танюшка, я так за тебя рада! smile!16! Ты молодчинка и столько любви в твоих словах... Дочурка красавицей будет! Здоровечка вам! smile!08!
Профиль
#407
Танюшка,поздравляю!! ты молодец, хоть и трудно но ты справишься . У всех так не ожидаешь что это ТАК трудно с детками,ведь они маленькие,а забод и хлопот с ними ого -го сколько!
Грудь в норму придет не бойся, главное давай доче кушать и сцеживай что бы не было уплотнений и маститов.
На счет купания в марганцовке,нам говорили так купать в кипяченной воде с марганцовкой ,это пока пупок не заживет. Мы обрабатывали пупочек перекисью водорода и зеленкой.
Ты делай как вам врачи говорили.
Живот я кстати тоже не мазала smile!19! первую неделю пеленкой живот утягивала и все.
Я думаю вы справитесь ,малышка пусть растет здоровенькой и красивой как мама smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Танюша! солнце!!!
Прибежала к тебе!!!
еще раз поздравляю!!!! цемаю крепко!!!
ща по бырому тебе отпишу все...
про роды... я в шоке что тебе эпидурал криво первый раз поставили... ну слава Богу что все хорошо закончилось
насчет купания... если пупок еще не отвалился, то купать низя.. у нас из роддома не выписывают пока пупок не отвалится.. потом надо подождать пару дней и уже потом купать в кипяченной воде с марганцовкой... очень аккуратно разводи ее.. а то можно ожоги сделать... бледно-розовую делай..
пупок 2 раза в день перикисью и зеленкой обрабатывай.
насчет смеси.. та же хрень была в начале.. Максиму под капельницами соску в рот давали со смесью... а он потом не хотел грудь сосать... не умел... надо учить и мучить... поводи соском доче по губкам... чтобы она почувствовала запах и вкус... она просто еще не знает от чего отказывается smile!14!
насчет молока.. оно приходит на 3-4 день.. так что не боись... когда почувствуешь что оно идет, грудь наливается, пей меньше жидкости... и надо обязательно расцедить грудь.. и лучше чтобы это сделала опытная акушерка или медсестра...т.к. это больно а сама ты себе так как надо не сделаешь.. только зря грудь будешь мучить...
насчет живота... затяни туго обычной простыней... сложи ее как платок по диагонали и перетяни.. увидишь легче ходить будет... а то сейчас матка болтается после родов smile!11! по крайней мере по дому ходи так перетянутая..
насчет запоров у малышки... возьми обычную ватную палочку, макни с детское масло или прокипяченное оливковое ( у меня именно оливковое) и аккуратненько помассируй попу, прям вокруг дырочки помажь маслом... должна пропукатся и прокакаться... бедный ребенок... сами мучаемся.. запоров нету, но газики это что то smile!11!
насчет воды.. одни говорят давать, другие говорят не давать.. я даю своему чаек с фенхелем...
иногда он икает.. значит тоже надо дать чайную ложечку водички...
в общем это надо смотреть по ребенку...
я тоже все время дергаюсь что я фиговая мама, что все делаю не так.. и мой ребенок страдает потому что я ничего не знаю... smile!15!
эээхх... видимо не только мы с тобой такие...

Профиль
#409
smile!00! Девушка ну вы хоть на смс отвечайте smile!19! звонить- я боюсь разбудить или потревожить smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#410
блин писала сообщение а оно не отправилось. итак, в кратце. я счастлива! малышка покакала ( помогло только детское мыло,палочки с вазелином не помогли(()! и молоко есть)). теперь грудь надо расцедить ( Ань я сама пытаюсь чтоб не запустить, муж помогает.пока ищу кто б мне профессионально это сделал). Рост я не знаю сама smile!01! . надо идти в центр для малышей. а я протормозила и только на след неделе побреду, еще не знаю очередь когдададут, мненадо чтоб не одна шла, а с мамой, муж на след неделе в армии уже smile!11! , мама только часть дней со мной, большую часть недели работает, она на меня успокаивающе действует smile!19! . мне честно сказать тяжеловато ходить, швы болят! ну да ладно! переживем. главное чтоб маленькая была в порядке.
нам завтра поменяют нашу большую ванночку на маленькую.и завтра купать будем. купили мы большой обогреватель. как кондиционер. так что купать в тепле будем! smile!03!
экзамены smile!11! по моему в пролете! но надо мненачать хоть что то делать не знаю когда.
еду не готовлю.ее приносит мама и свекровь. полная кухня. холодильник ломится. слава богу хоть от этого я освобождена. уборку не делаю. начну когда получше станет.
ань у меня такие же мысли. писечка красная я плохая подгузник редко меняю. газики я сьела наверно не то. сопельки...простудилаааа.и тд и тп. но мама говорит надо ко всему относится спокойно. это все очень жизненные и часто встречающиеся вещи. вот.
А вместо фенхеля я сделала укропную водичку. купать с марганцем буду пока.правда кипятить не хочу. марганец итак убивает микробы. нам сказали вообще в простой воде из под крана купать. хорошо хоть не сказали в холодной...
Свекровь! девочки у меня к ней с одной стороны чувство огромной благодарности... с др раздражение! она все для нас делае. прет сумками. остановить не могу.и еда. и одежда для малышки. и грелочка для дочки. и конверт теплый. в общем всееее. и все такое хорошее и от чистого сердца. но с др стороны smile!11! она постоянно командует! это надоодевать ( кутать чтоб потела грубо говоря), обогреватель надо включать. в общем Сережа уже ругался с ней бесполезно. я вообще нервнгая и на моем лице видимо написано всечто я о ее советах думаю. вот smile!19!
Вопросы - как я буду знать что грудь расцеженна ия могу молокоотсосом пользоваться?
как вы кормили по времени или по требованию? как понимаете что сытый малыш. если ела ела и уснула оставила грудь. проснулась через 15 мин и снова просит грудь. или мусолила грудь как пустышку а когда забрали в рев.

Профиль
#411
Тань ты делай массаж на грудью, молокоотсосом хорошо разрабатывается. А вазелин не помог, потому что не далеко как мыло всунула smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#412
лариска , так я вроде ответила! smile!01! мы все сделали как ты говорила smile!12! . газики меньше вроде тьфу тьфу. ну а про запоры я написала smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Тань проверь может у малой питрият пе, обычно все сразу после роддома подхватывают smile!11! надо мазь мазать, посмотри у нее язык сильно белый??? обычно это ужасно зудит.... smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#414
Привет, Танюшкин!!! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
экзамены

Ты просто героиня, еще умудряешься думать об экзаменах smile!11!

Читаю тебя и совсем не возникает мысль, что ты плохая мать, даже наоборот!!! smile!03! А то, что не все умеешь, так это нормально, все мы учимся постепенно!!!

Так что, солнышко, даже не переживай!!!

Чмоки доче!
Профиль
#415
Танюшик, моя мама и свекровь и теща в одном лице smile!11! Так моя невестка тоже считает, что мама сильно много советов дает smile!14! Это наверное у всех так smile!08!
Профиль
#416
Tanushkin
Танюш...я молокоотсосом себе отек сделала на соске... тоже пыталась расцедить сама... и мяла, и вроде массировала... нифига не получалось... главное не запустить..
насчет красной писечки... у малышки которая со мной в палате лежала та же фигня была... ее мама спросила у врачей.. они сказали что ничего страшного... потом само пройдет.. более того у нее все какое то опухшее было... сказали ничего не трогать не мацать... все пройдет само...
насчет купания.. не знаю как у вас вода.. у нас ужасно жесткая... а кипятить воду не так уж и трудно как может показаться.. я кипячу в двух обычных кастрюлях в обед... а вечером только доливаю горячей до нужной температуры...а пупочек уже отвалился?
а про свекровь... они наверно все такие smile!17!
мне твое сообщение Толик читал.. так ржал когда про свекровь читал...узнал меня и свою маму smile!20!
Профиль
#417
Кормить грудью способны не многие.


Не верно. Такое впечатление действительно создается, когда узнаешь статистику: только треть матерей в нашей стране кормят грудью более 3 месяцев. Но почему тогда среди обучавшихся в центрах подготовки к родам кормящих значительно больше - 80% и более? Ведь их никто специально не отбирал.

Да, но на занятиях они получили все необходимое для того, чтобы успешно кормить своих детей:

уверенность в своих силах (вокруг много положительных примеров мам, которые занимались здесь ранее и теперь растят здоровых и развитых детей);
убежденность в том, что ребенок может сосать грудь сколько хочет и когда хочет - только тогда работает принцип спроса и предложения (молока вырабатывается столько, сколько высасывается);
знания о том, как правильно прикладывать малыша к груди (можно пообщаться с кормящими мамами, можно посмотреть специальные учебные видеофильмы).
В первые месяцы надо обязательно сцеживать молоко.


Только в нескольких случаях: 1) если вы разлучены с ребенком и не можете кормить его по требованию; 2) если ребенку тяжело взять переполненную грудь; 3) если ребенок слишком мал или болен и не может сосать. В остальных случаях сцеживание успешно заменяется сосанием ребенка, которое значительно эффективнее стимулирует поступление молока.

Но на всякий случай сцеживаться надо уметь. Это пригодится, если вам придется разлучаться с ребенком, и вы захотите оставить для него свое молоко.

Сцеживая молоко, особенно впервые, вы можете почувствовать, что оно не вытекает так быстро, как если бы его высасывал малыш. Мысленно представьте себе своего ребенка. Если у вас есть его фотография, посмотрите на нее, или понюхайте что-то из его одежды.

Находясь в роддоме отдельно от ребенка, не пытайтесь сцеживаться непрерывно - лучше сделать 6-8 коротких попыток. Ваш малыш только родился, и молока пока вырабатывается немного - по его природной потребности. Поэтому сцеженные 10 граммов - это не мало. Если грудь после этого стала мягче, напряжение в ней прошло - вы добились результата. А сцедиться "до последней капли" невозможно. Не мучайте себя.

Через несколько дней после родов неизбежно нагрубание груди.

Это не так. Если у вас есть возможность кормить ребенка по требованию, молоко не будет застаиваться и, скорее всего, нагрубания удастся избежать.

Часто путают полные и нагрубевшие груди. Через несколько дней после родов ваши груди могут стать полными, тяжелыми и припухлыми, но молоко при этом течет легко. Просто чаще давайте ребенку грудь. Ваш организм постепенно приспособится к потребностям ребенка, груди станут мягче, и вы почувствуете себя лучше.

Нагрубание - это когда ваши груди переполнены молоком и распухли от тканевой жидкости и дополнительного притока крови. Кожа выглядит блестящей и натянутой, грудь болит, а молоко не вытекает свободно. Ребенку может быть трудно высасывать молоко из такой груди. В этом случае обратитесь за помощью к врачу или акушерке.
Кормление должно длиться 15-20 минут.


Не у всех. Это зависит от возраста ребенка и индивидуальных особенностей. Взрослые ведь тоже едят по-разному: один "проглатывает" обед за 5 минут, а другой готов сидеть над тарелкой час. Найдите для себя удобное положение, чтобы не болела спина, и подарите малышу столько времени, сколько ему хочется находиться у груди - это одна из составляющих "кормления по требованию". Уверяю вас, оно окупится его здоровьем и вашим с ним замечательным контактом.

Не забывайте, что все цифры, которые приводятся в книгах, журналах и руководствах - сильно усреднены. Их не мешает знать, но подгонять под них свою уникальную во всех отношениях жизнь не стоит.

И последнее. Если быть очень внимательной, можно заметить, что ребенок не всегда высасывает молоко - часть времени он сосет грудь просто так, ради сосания. Дайте ему возможность реализовать эту важную потребность.
Если кормить по требованию, ребенка легко перекормить или расстроить его пищеварение.

Это невозможно. Это подтверждается многовековой историей человечества: вплоть до начала ХХ века именно так кормили всех младенцев у всех народов Земли.

Женское молоко совсем не похоже на "взрослые" продукты: оно сладкое, но не портит зубы; оно жирное, но очень легко усваивается. Малыш пососал грудь - и тут же намочил пеленки: это переработана и утилизирована жидкость, содержащаяся в молоке. А чуть позже у него будет стул - все, что он получил с молоком, уже усвоилось - отходы на пеленке.

Как это ни удивительно, новорожденный ребенок в состоянии самостоятельно регулировать объем питания - при условии, что между ним и материнской грудью не возникает препятствий в виде режима, пустышек и бутылочек.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Меню кормящей мамы
Все знают, как много питательных веществ содержится в грудном молоке: среди них и белки, и жиры, и углеводы, и витамины, и микроэлементы... Конечно, все это изобилие достигается за счет материнского организма. Чтобы регулярно восполнять "потери", кормящей женщине необходимо правильно формировать свой рацион. Это особенно важно в первые месяцы лактации, когда объем молока может достигать одного литра и более. По мере увеличения в рационе младенца доли прикорма (что происходит на 5-6-м месяцах жизни и позднее) объем необходимого ему женского молока снижается и, соответственно, уменьшается потребность матери в дополнительных количествах энергии и пищевых веществ.

Принцип первый - разнообразие
Питание кормящей женщины должно быть полноценным и разнообразным. Необходимо, чтобы ее рацион включал все основные группы продуктов: мясо и рыбу, молоко и молочные продукты; яйца; хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, макаронные изделия; растительные масла; сливочное масло; овощи, фрукты, ягоды, плодоовощные соки; сахар и кондитерские изделия.

Мясо предпочтительно использовать различных видов: нежирные сорта свинины, язык, белое мясо птицы (лучше отварное или в виде тефтелей и фрикаделек).

Рекомендуются нежирные сорта рыбы (судак, карп, треска, хек и др.); их также лучше употреблять в отварном виде не чаще 1 -2 раз в неделю.

Увеличить количество белка в рационе можно с помощью творога и сыра. Молоко и молочные продукты следует употреблять в термически обработанном виде: сырники, творожную запеканку, сгущенное концентрированное молоко без сахара. Цельное коровье молоко, избыток которого в рационе матери может вызывать у грудничков аллергические реакции, желательно частично заменять различными кисломолочными продуктами (кефиром, йогуртом, ряженкой и др.). Лучше чередовать молоко и кисломолочные продукты.

Очень важно, чтобы рацион кормящей матери содержал достаточно пищевых волокон, стимулирующих двигательную активность кишечника. С этой целью ежедневное меню должно включать значительное количество (не менее 400 г) свежих или подвергнутых тепловой обработке овощей (морковь, свеклу, кабачки, тыкву и др.), около 300 г фруктов и ягод (например, яблок, груш, слив, смородины, крыжовника, вишни), соков (200-300 мл), особенно с мякотью - как свежеприготовленных, так и консервированных (лучше - предназначенных для детского питания). При этом не рекомендуется употреблять в пищу тропические фрукты (за исключением бананов) и фрукты, окрашенные в оранжевый и красный цвета. Пищевыми волокнами богаты также пшенная, гречневая и овсяная крупы (каши лучше чередовать), хлеб грубого помола и особенно сухофрукты (чернослив, курага).

Суточный рацион кормящих женщин должен содержать 25 г сливочного масла, 15 г растительных масел (подсолнечного, кукурузного, соевого, оливкового).

Сахар и кондитерские изделия (лучше - зефир, пастилу, мармелад, нежирные торты и пирожные) следует есть в ограниченном количестве, поскольку они обладают аллергенным действием и способствуют отложению жира в организме.

Принцип второй - безопасность
Рацион кормящей женщины должен обеспечивать абсолютную безопасность молока и отсутствие в нем целого ряда веществ, способных оказать неблагоприятное влияние на органы желудочно-кишечного тракта, а также на другие органы и системы младенцев. Так, пища кормящей мамы не должна содержать ингредиентов, способных вызвать аллергию или усиление бродильных процессов в желудочно-кишечном тракте малыша. В связи с этим необходимо ограничить употребление продуктов, содержащих значительные количества экстрактивных веществ, эфирных масел и соли: мясных и рыбных бульонов, лука, чеснока, закусочных консервов, солений, маринадов, соленой и копченой рыбы, колбасных изделий.

Нежелательно употребление пищи, вызывающей брожение в кишечнике и тем самым - нарушение функции желудочно-кишечного тракта: винограда, больших количеств сахара и кондитерских изделий, сладких творожных паст и сырков, сладких безалкогольных напитков, сладких каш и других продуктов, содержащих большое количество сахара. Необходимо также изъять из рациона продукты с высокой сенсибилизирующей (аллергизирующей) активностью: шоколад, какао, арахис, крабы, креветки, раки, а также любые продукты, которые в прошлом вызывали у женщин явления пищевой непереносимости. Следует избегать употребления мяса молодых животных и птиц, т.к. их белок, как и вещества, используемые для приготовления копченостей, обладает повышенным аллергенным потенциалом. По этим же соображениям следует ограничить или даже исключить употребление яиц, цитрусовых, клубники, томатов.

Обеспечить кормящих женщин всеми необходимыми пищевыми веществами, и в первую очередь - белком, витаминами и минералами, помогут специализированные продукты питания ("Фемилак", "Олимпик", "Энфамама", "Думил Мама Плюс"). Они изготовлены на основе молока, к которому добавляют растительные масла, важнейшие витамины, минеральные соли и микроэлементы. Женщинам с гипогалактией (недостаточной выработкой молока) целесообразно включать в рацион специализированный продукт питания для кормящих матерей "Млечный путь", содержащий специализированную добавку, стимулирующую лактацию (экстракт травы галего).

Принцип третий - правильный питьевой режим
Чрезвычайно важным для поддержания полноценной лактации является питьевой режим кормящей матери. Она должна выпивать дополнительно к обычному объему не менее 1000 мл жидкости (в виде чая, молока, соков, напитков и др.). Следует отметить, что нельзя сразу после родов вводить в рацион кормящей мамы большие количества жидкости. Так, до начала лактации, в период выработки молозива, количество употребляемой жидкости (включая первые блюда, фрукты и овощи) должно ограничиваться 1000 мл. В противном случае с началом лактации, которое приходится в среднем на 2 - 4-е сутки после родов, количество молока может быть избыточным, что затруднит его отделение; в результате может развиться лактостаз.

Исходя из данных рекомендаций, сотрудники медицинских учреждений составляют перечень продуктов, которые можно принести родильнице в послеродовое отделение. Так что не следует воспринимать "в штыки" какие-либо запреты, с которыми может столкнуться молодой папа при попытке передать жене кисть винограда или пирожное с кремом, ведь обязательным условием рациона молодой мамы является безопасность продуктов для малыша.

Следует упомянуть, что качество грудного молока лишь отчасти зависит от состава употребляемой пищи. Например, количество белка в грудном молоке не зависит от количества белков в питании женщины, но количество жиров, витаминов и минеральных веществ напрямую связано с количеством этих веществ в рационе. Однако необходимые вещества даже в случае их дефицита поступают в молоко, при этом запасы их в организме матери истощаются.


Профиль
#419
Танюша, привет! smile!16!
ты молодчинка, настроение чувствуется в норме! smile!03!
Так вы уже с именем решили что-то?
#420
Тань, Вероника назвали в конце концов.
Мы сами покакали сегодня. мама занимается своей грудью. молокоотсос не работает что то smile!11! .
Расцедить... у меня после массажа и небольших усили молоко начинает брызгать в разные стороны. но чтоб грудь сталасовсем мягкой и маленькой как до появления молока - нет. я в общем то не знаю чего надо ожидать. вот читаю. на всякии пожарный капусту положила. очень приятное ощущение. сижу кайфую. читаю полезности всякие в инете! что то похудательне статьи на второй план отошли. теперь все о лялечках smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 981
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь