Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 981
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 193410Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Танюшка smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
но теперь с ней можно играть, говорить, целовать... и она радуется, улыбается.

вы взрослые уже...как это приятно....частичка тебя тебе же и улыбается!!!!! smile!16!
Профиль
#922
Цитата
я научилась скрывать за 8 лет свои чувства ,

Танюш, ты что уже 8 лет замужем??? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
нет Динарочка. замужем еще и года нет как. я в течении этих лет страдаю расстроиством пищевого поведения плюс дипрессия затяжная. smile!19! вы уж меня извините что вываливаю на вас свои негативныне эмоции. я стараюсь пореже это делать smile!11!

Профиль
#924
smile!00!
Ты что мы наоборот хотим тебе помочь smile!16!
Вот видишь теперь ты видишь как твоя принцесса на тебя реагирует и теперь ты все увидишь все намного в других красках smile!23!
Чмокаю вас smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Танюшик, привет, зая! Вероничка на фотках такая лапуля! smile!16! А ты у нас вообще вне конкуренции!
Профиль
#926
smile!00! красатулям smile!08!
#927
smile!00! Привет!!!
Танюшкин! Держись! И по поводу кормления! Когда от груди отлучаешь депресняк почти такой же как и послеродовой!!
Вот уже она тебе улыбается, поиграться можно! smile!09! А дальше только лучше и легче!!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
девочки милые! спасибки вам! принцесска забежалааа smile!14! smile!02!
Анжеллочка чмок тебя в обе щечки.
Сашуль! ты потрясающая красавица! я еще раз восхитилась у тебя! smile!03!
Кирочка! как дипрессия smile!01! опять!!!!!!!!меня вот пугают эти бутылочки бесконечные. мыть их стерилизовать. подогревать... бррр. а ночью так вообще. мне кжется на фоне премв антидепресантов не будет меня сильно колбасить. но вот сейчас ночью так удобно!!!!сунул титьку и спи можно подремать. мы с малой так и засыпаем иногда... потом просыпаюсь с голой грудью... и она рядом сопит... умиротворенная smile!09!
мне вроде полегчало. так что жду еще месяц. но таблетки выписать попрошу уже 14 мая. чтоб если начнется опять у меня сразу прекращать кормление и начинать лечение. не думаю что молоко мое когда у меня истерики полезно малышке.

Профиль
#929
Цитата
Tanushkin пишет:
расстроиством пищевого поведения

Танюшик привет!! А это ты чего такое написала?
Цитата
Tanushkin пишет:
но таблетки выписать попрошу уже 14 мая. чтоб если начнется опять у меня сразу прекращать кормление и начинать лечение.

Чего лечить?
Что-то я запуталась... ты про дипресняк говоришь?
Я не сильно лезу не в свое дело?
Цитата
Tanushkin пишет:
потом просыпаюсь с голой грудью.

Ага! И я так просыпалась! От того, что грудь обслюнявленная замерзла... smile!09! smile!09!


Профиль
#930
Кира, я не делаю из этого секрета. просто стараюсь много не говорить чтоб не отталкивать людей от себя)). так как это все не понятно и страшно и противно нормальным людям. у меня была анорексия. и сейчас я пытаюсь какой год избавится от булимии. у меня бывают хорошие периоды, когда все прекрасно... а бывает все летит к чертям. руки опускаются. дипресняк страшный. но сейчас я олжна быть сильной как никогда. вот я и стараюсь. smile!23! была у врача. сказал во время кормления груью никаких препаратов. я вообще не люблю таблетки. но сейчас бы не отказалась от медикаментозного лечения. вымоталась. smile!19!
пойду ка я спаааать. а то мадонна какпроснется мне в пять утра. и буду потомкуковать

Профиль
#931
Насижусь в и-нете, пока муж бук не забрал... smile!14!
Если честно, то мне пришлось в и-нете полазить, чтобы понять, что за словечки ты здесь написала!!
Цитата
Tanushkin пишет:
просто стараюсь много не говорить чтоб не отталкивать людей от себя)). так как это все не понятно и страшно и противно нормальным людям.

нормальных людей ты своими рассказами не оттолкнешь! А кому это не понятно, те в и-нете полазят и почитают про это. Кому страшно и противно - туда им и дорога!
Солнышко!!! Так много хочется тебе сказать... но не знаю какие словечки подобрать... smile!17! smile!17!
Ты просто чудесно выглядишь! У тебя такая пусечка растет!! Ты будешь для нее лучше всех! самой доброй, самой умной, самой заботливой и самой красивой МАМОЧКОЙ!! smile!16! smile!08!
Вот увидишь, как она будет смотреть на тебя и копировать твое поведение: как ты красишься, как ты моешь посуду, как убираешься в доме, как гладишь! Она возьмет твою баночку с кремом, подойдет к тебе и намажет тебя и себя кремом!! Еще не понимая зачем, но копируя твое поведение! Это так прикольно наблюдать за всем этим!
У всех свои проблемы... и иногда тяжело понять чужие...
Я чуть-чуть тут у тебя про свои психологические проблемы напишу: лет так 7 назад у меня с головой были серьезные проблемы (только к психологу было как-то стыдно обращаться, да и денег на него особо не было) Мне жить не хотелось. Вот чего-то на меня такое находило, что когда ехала в метро и видела приближающийся поезд - представляла, как я под него бросалась. smile!15! Меня останавливала только жалость к маме, которая не переживет моей смерти.
А сейчас я очень жалею даже о том, что мысли такие были! Потому что когда плохо себя чувствую, мне страшно становится, что буся моя останется без меня!
У тебя сейчас есть очень сильный психологический фактор (твое солнышко маленькое), чтобы избавиться от каких-либо проблем! Воспользуйся этим! Думай о том, что твое молочко просто незаменимо для Веронички! Оно ей жизненно необходимо! Да, детки и исскуственники вырастают! (Моя пример) Но иногда кормление грудью бывает больше нужно самой маме чем ребенку! Месяцам к четырем начинаешь получать настоящий кайф от кормления! Это я серьезно! И просто наслаждаешься процессом!
Ой, чего-то я уже длинно слишком!
Зайка! Может быть ты конечно и не нуждаешься в моей поддержке и в моих "тирадах"... Но я просто хочу, чтобы ты знала: я тебе очень симпатизирую!! smile!16! smile!16! smile!16!
И очень хочу, чтобы у вас с доней все было просто замечательно!!!!
Вот теперь уж точно до послезавтра!! smile!00! smile!08! smile!08!


Профиль
#932
Кирочка, прям сразу не нашлась что ответить. Спасибо тебе огромное. У нас на форуме потрясающие девочки. И я так рада что ты у нас появилась. мне просто необходимы иногда вот такие теплые слова поддержки. ведь иногда надежда исчезает. но вот кто то поверил в меня, ободрил и все уже вижу в др свете! нежелание жить мне знакомо. но у меня это нежелание ТАК жить. о смерти я думала раньше. даже выбрала способ. и стояла на 14 этаже и смортела вниз. а потом решила что смерть никуда не убежит. она в одном шаге от меня. а жизни больше не будет. и решила ради мамы. любимого человека пытаться исправить ситуацию. вот и исправляю. и конечно все наладится когда нибудь.я очень сочувствую что тебе пришлось пройти через это. но рада что ты смогла все перебороть! smile!03! Детки дейчтвительно очень помогают. стимулируют. но иногда и доводят... надо учиться из всего порльзу для себя извлекать. тогда будет легче жить! smile!04!

Спали плохо сегодня. рр. живот видимо болит. но я в отличае от Анютки колибри ем уже почти все. и сколько хочу. читала что к 3 месяцам мама уже доллжна к своему прежнему рациону вернуться! я и возвращаюсь. пока еще огурцы не ем. боюсь. у насна н6их такое творилось в начале. и клубнику не ем. а все остальное ввела постепенно. может потому живот болел? кстати днем нет такого! только ночью она вертится! даже не просыпаться может но вся изноется и изкряхтиться!смекта дает очень временное облегчение. и все титьку сосет. часами может не отпускать меня во сне.поедем сейчас к свекровке. подарки дарить. у них дни рождения в апреле! ох держите меня! опять разозлят smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
ПРИВЕТ Tanushkin, Захожу, читаю, извини что пишу не всегда.
Ко всему сказаному трудно что-либо добавить, только пожелаю оставаться такой же сильной, любить жизнь и себя в ней !

Цитата
Tanushkin пишет:
живот видимо болит

Цитата
Tanushkin пишет:
и клубнику не ем

Я не большой советчик и не хочу им казаться... делай чаще легкий массажик, просто животик гладь по часовой стрелке, если газы очень помогает теплая пеленочка на животик, утюгом прогладила и приложила. Может ты так и делаешь, тогда извини что влажу.
А клубнику действительно пока нельзя, её врачи считают ОЧЕНЬ алергенной, может появиться диатез, так что наверное лучше вам воздержаться.
Хорошо вам съездить, без нервов smile!10!
#934
Приветики!! smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
кстати днем нет такого!

А у них практически все неприятности ночью случаются: животик ночью болят, зубы ночью лезут, температура ночью поднимается....
так что такие они ночные детки!
Ну, ты молодец, что уже почти все кушаешь! Я долго не могла к своему рациона вернуться. Я уже где-то говорила, что мы с животиком до 4 мес. мучались! Так что я боялась всяких тяжелых продуктов!
Ну, если кряхтит просто, то еще ниче! А моя орала так, что уши закладывало! Моя сестра двоюр. к нам в гости приезжала, и на такой концерт попала... У нее глазища испуганные smile!01! волосы дыбом! Потом долго к нам боялась приезжать! Не хотела еще раз такое пережить!
Киця! Цемкаю тебя!!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#935
Цитата
Tanushkin пишет:
ох держите меня! опять разозлят

а у них такие обязанности! smile!14! smile!14! злить невесток!!! Кто ж как не они!!


Профиль
#936
приветик Танюшик!
Цитата
Ты просто чудесно выглядишь! У тебя такая пусечка растет!! Ты будешь для нее лучше всех! самой доброй, самой умной, самой заботливой и самой красивой МАМОЧКОЙ!!

согласна на все 100! smile!03! а еще ты очень сильная и терпеливая...
Цитата
Детки дейчтвительно очень помогают. стимулируют. но иногда и доводят... надо учиться из всего порльзу для себя извлекать. тогда будет легче жить

а у меня пока не было Максима плохих мыслей не было... а сейчас иногда по утрам жить не хочется... хочется взять и растворится как ты Танюш сказала...
я сейчас жалею что не сделала кесарево... знала бы что такие тяжелые роды будут, кесарилась бы незадумываясь... а теперь вот таскаемся по врачам с Максимкой...
Танюшик.. пойду к себе про еду напишу ..
Профиль
#937
МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО всееее . не могу больше. что за наказание. как мне на учебу она всю ночь не спит. вообще я сама виновата. было с вечера мне плохо. жарко... аж пот ручьем. всем нормально мне жрррркрко. еле уснула в 12. ну и как уснула так и проснулась. Ника всю ночь не могла угомониться. кряхтела. сопела. то титю. то чай. то смекту. все равно ничего не помогает. до 2 я ее успела покормить раза 3. потом в 2 смекту дала. потом опять грудь несколько раз. в четыре тридцать она окончательно проснулась. в два хоть так... полежала немного погулила и уснула. сейчас вот сижу с ней .. держу вертикально. после массажиков. физкультурки. выкладывании на живот. она пукает икакает. наеюсь потом уснет. мне надо собираться. а хочется \реветь в голос. снились страшые какие то сны. что мы усыновили ребенка. а егозабрали. дали другого и этого забрали. и у нас большой дом вкотором мне очень страшно и одиноко. и муж меня счмитает сумашедшей и так и относится... в общем итак жарко да еще такое снится я вся в холодном поту промыпалась. или это даже не сны были. так как я практически всю ночь бодрствую...тьфу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Танюшик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
не могу больше. что за наказание. как мне на учебу она всю ночь не спит

Танюш, это у всех так всегда происходит, они не спят когда нам надо, они не кушают когда мы хотим. Детки же не знают что нам куда-то надо уйти или еще что. Вы же еще совсем крохи, еще немного потерпи и все уладится совсем. Все через это проходили. Мы так вообще питались почти каждые 20 минут ночью потом, и тоже просыпались ночью, глаза у меня уже закрываются, я сидя сплю, а ей играть надо и наблюдать за всем. Все наладится. Ты умничка, прекрасная мамочка! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#939
инночка, боже , я думала мы прошли вставание каждые полчаса! smile!11! ан нет. Спасибки тебе за подержку! smile!03!
А мы большие уже. нам три месяца сегодня! мы весим 6.400 и рост наш 62.5. я не знаю как на русском но мы в самых высоких ахузонах! Ларис как это по русски? smile!09!
А мамочка из меня не очень. я нервная. и кажется чем дальше тем меньше мне надо чтоб вспылить. Сегодня вот с утра крисчала на трех месячнорго малышика " что же ты хооочешь". чего чего! прокакаться. покушать и уснуть smile!09! . в общем я все же взвешиваю прекращение кормления грудью... smile!19! . очень мне хочется душевного спокойствия. smile!17!

Профиль
#940
smile!08! Тань привет))
Цитата
Tanushkin пишет:
Сегодня вот с утра крисчала на трех месячнорго малышика

Как же я тебя понимаю)) Ты кричала на 3-х мес. а я на двухнедельного)) Моя мне, в четверг такой денек устроила, что думала повешусь))) Спать - не спит, есть - не ест, и плачет, плачет, плачеееееет. Началось это утром часов в 5, и продолжалось аж до 10 след. вечера. У меня мозги кипели от усталости и раздражаения. Зато потом, она поела и кааааак отрубилась, пришлось будить дите в 3 ночи на покушать))) Сейчас, вспоминаю тот четверг с ужасом))) Но мне стали более понятны ваши с Колибрей срывы. smile!10!
Вобщем, как писали здесь девочки, это все не на всегда))) Бум ждать конца))) Цалую вас с Вероничкой, в сладкие щечки))) Пошла девочек читать))) smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 981
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь