Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 981
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 193488Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Хватит капризничать! smile!00!
#822
Танюшка приветик!!!!!Как давно не была у тебя....
Прости пропащую!!!!!Сегодня про тебя вспомнила,еду сегодня к насте в кирьят ям,у неё ДР!Деток её смотреть!
Вы такие красивые!!!!Но всё таки в жизни в сто раз красивее!!!!!!
Прелесть одна!!!! smile!16! (ТТТ)
Не грусти!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Танюшкин!!!Приветики солнышко!!!
Вы такие с дочей милые, красатульки smile!03! Просто прелесть..., а кстати доча очень похожа на папу, но и твои черты просматриваются...просто супер smile!03! Целуем вас в ваши прекрастные щёчки smile!08! smile!08! smile!08!
#824
Привет мои подруужки smile!00! .
Сегодня мне немного полегче. поспали что ли подольше. или может потому что папа наш свалил на работу smile!14! ( шучу). ну как то она поспокойнее что ли. ведь эти два дня просто умирала я. ребенка ревела. и на руках и в коляске и на постельке. ела каждые час полтора. тужилась. крутилась. в общем я уже со слезами на глазах и в голосе кое как держалась. ну вот... сегодня чуть полегче. сходила погулять с ней. там она меня помучила... но потом уснула. если б я не вынесла эту тяжелую коляску на себе то наверно бы вернулась с прогулки... а вот пожалела свои труды и погуляли часа два smile!03! . нет худа без добра smile!14! .
у меня радостная новость. мы своими рученками уже все хватаем! игрушечки берет... тащит в рот. ну не так прямо осознанно берет...но тянется и цепляет что попадет ей! я балдю.папа наш нафоткал на пелефон нас. ой там она такая бусечк. потом покажу!
Девочки вы не подумайте что я капризничаю или недовольна чем. нет,я считаю что в моей жизни достаточно хорошего. что возможно даже я избалована жизнью... но я не могу наслаждаться этим. это проблема. я очень хочу это исправить. хочу радоваться сама и радовать близких. теперь это в сто раз стало важнее так как есть Вероничка. я так хочу чтоб она была счастливой!уверенна что все получится. веь я очень стараюсь. Анют я записалась с психиатру. не знаю может он и как психолог - беседы проводит. если нет то он даст я думаю рекомендации.
Криетик спасибки. я смотрела твои фотки в дневничке , пришла в восхищение! такая ты милашка, миниатюраня , куколка просто! так что чуйства взаимны!
Радужка. приветики. Люблю тебя)))
Бирюза, бум знакомы!
Нира, о! там настины сорванцы тебя потреплют. я и забыла что у нее день варенья. надо поздравить хоть smile!19!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Танюшечка, приветики!!!!

Цитата
Tanushkin пишет:
Сегодня мне немного полегче

и с каждым днем будет все легче и легче...тяжелые месяцы у вас сейчас....потом будешь вспоминать как сон...
фотки такие классные...вот на последних фотографиях Вероничка похожа на тебя...такая ттт лапулечка....

а у тебя нет никаких щек...совершенно...так что не мучай себя голодовками - кушай хорошо, чтобы молочко было жирненьким...потом придешь вформу, тем более тебе не сильно много убирать надо...ты и так худышка...
Цитата
Яволь пишет:
отбрасывай мрачные мысли, тебе теперь, есть для кого жить.... мужики там, фигуры - фигня все это, посмотри какое сокровище тебе Бог дал)))

Олик как всегда права!!!!!
Профиль
#826
Столько накатала а оно пропало smile!17!
Пытаюсь еще раз изложить
smile!00! Приветульки Танюшик
Прочитала и думала что добавит потому что сказано много и все правильно.
Единственное с чем хотела поделиться это то что слышала однажды.
постарайся обратить внимание на то что рядом с тобой есть близкие люди которым ты нужна ( поэтому они дуются и обижаются )которые тебя любят. Может не стоит отвергать их помощь и позволить им сделать что-нибудь хорошее для тебя.
Посмотрите на свою Нику. На то что она уже не такая слабая и беспомощная как несколько дней или недель тому назад. Очень скоро она станет еще крепче, самостоятельнее.Постарайся увидеть много положительного что изменилось в лучшую сторону.
А это то что мне написала подруга от которой я получила недавно письмо:
Держусь, стараюсь радоваться каждому дню, стараюсь запомнить ее такой какой она есть сегодня. Быть мамой тяжело но весело никогда не знаешь, что тебя ждет в следующую минуту. И самое главное теперь я уже никогда не буду одна.
Танюшка удачи тебе много много smile!16!
А фотки просто суперовские какая же она сладюсенькая так хочется чмокнуть smile!16!
Профиль
#827
Танечка!!! Какая ты красотулечка!!! smile!02! И девочка вся в мамулечку пошла! smile!03!
Танечка, ты просто молодец! И все у тебя получается! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
евочки, я всем потом отвечу. сейчас нет времени совсем. вуот есть зато вопрос. могут ли в два с половинкой месяца резаться зубки. у нгас слюни. руки и все остальное что под руками во рту. десенки припули. и мы плачем вроде как без причины!. грудь не берем. вот чаек пьет... теряюсь в догадках smile!11!

Профиль
#829
Танюшка мне кажется все индивидуально.
У моей согрупницы у маленького вылез второй зубик в два месяца а с первым мальчишка родился smile!11!
Ну если слюни текут и все танет в ротик возможно.
А как температурки нету (ТТТ)обычно же сопровождается температуркой высокой
Профиль
#830
не температуры нет. но опять спим на ручках. и видимо десенки долят...Кать а ты говоришь все легче будет... тут скорее подходит фраза раз на раз не приходится. день ок. день аут

Профиль
#831
Цитата
Tanushkin пишет:
Кать а ты говоришь все легче будет... тут скорее подходит фраза раз на раз не приходится. день ок. день аут

Танюша, легче обязательно будет!!!!!! конечно тяжело...я наслаждаюсь пока пое чадо в животике...но вспоминаю свою племянницу, я когда она маленькая была вместе с ними жила...так мучались с ней до 4,5 месяцев...постоянно болел животик...носили на руках все по очереди...и чаи давали и то и се...не помагало ничего...а сейчас дама уже такая - невестка моя говорит не помню уже тех моментов когда Дашка непрерывно кричала и корчилась от болей в животике...невестка съесть вообще ничего не могла...от всего у ребенка болел животик...
поэтому легче обязательно будет...тут выход один - смириться, быть сильной и ждать....

на счет зубок - Анжелка права, у всех все индивидуально, но может такое быть у моих знакомых у мальчишки в 3 месяца было уже 2 зуба...
Профиль
#832
нам блин прививку ставить сегодня. я ужасов в инете начиталась... типа так как у ляли резались зубы после прививки осталась она инвалидом.а у нас еще сопли... то есть нос заложен. не знаю уже что м носярой делать. боюсь в общем.на улице был дождь. я уж лета дождаться немогу!но сейчас получше мне каца.нам еще до типат халява топать своим ходом. папа учится мать его за ногу.ребенка мне итак дает жару а что после прививки будет. оооо я молю бога чтоб нас не посетили побочные явления. лежит моя прелесть у меня на ручках. и каждые две минуты вздрагивает и открывает глазки. я укачиваю... шепчу ей что то и она успокаивается... мне ее жаль.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Танюха стоять!!!
какая нафиг прививка?! smile!01! smile!01! smile!01!
если есть сопли, или еще чего - ни в коем случае не ставить!!!!!!!!!!!!!
врачи должны знать, но и ты сама бди!!!!
прививку можно перенести, это не проблема... мы тоже должны были в 2 месяца ставить... послала всех нафиг... подождут когда мы окрепнем...
более того, если есть какая то сыпь, аллергия, температура, сопли или еще чего - прививку не ставят!!!
насчет зубиков... может и они... есть специальный гель для десен для малышей... мажешь и им легчает... еще мне сказали можно проверить так.. даешь свой палец в ротик.. если жует значит они родимые лезут...
да вот еще! у тебя есть прорезыватель для зубов? это такая игрушка внутри с водичкой... ставишь в холодильник ее, а потом малышке даешь жевать...такая игрушка охлаждает десна и снимает боль... если еще не купила, бери самый маленький... чтобы Никуля могла сама держать ручкой...
и еще... не обязательно зубики с температурой... если так рано вылазят то проходит все легче... а вот уже когда 6 месяцев - тогда да...
Профиль
#834
Танюш,Анюта-Колибри правильно сказала,при сопельках нельзя прививку ставить. Темболее у вас наверное прививка АКДС? она переносится почти всегда с температурой. Перед прививкой к врачу заходите? скажи что у вас сопли,не делай прививку.
И поменьше читай в инете. А прививки всегда успеете сделать, не обязательно их по расписаню делать.
По поводу зубико. Могу сказать что у моей дочи с 3 месяцев слюни текли. А зуб вылез в 5,5 мес.
мы мазали ей "Калгелем" . это специальный гель,он немного обезболивает десны. И купи прорезываетль,пусть грызет.
Ранняя дивчина кака ,красавица Ника smile!03!
Профиль
#835
Ань ну прививку уже поставили. она капризничала и до нее и после. а ночью ттт... нормально. сейчас опять на ручках спит. палец мой сосет. и я мою руки и чешу ей десенки... кайфует. прорезыватели нам подарили. но мы еще не дотумкиваем что можно их ручкой держать и грызть smile!14! . а про мазь у мед сестры нашей спросила так эта дура сказала не надо ничего. может конечно и права,говорит что рано еще такой масеньке всякую дрянь в рот пихать...
Слушай а сколько капелек валерьянки ты Максиму даешь на ночь?
про насморк и прививку я спрашивала. спецально к педиатру ходила. сказал ставить. коклюш у нас процветает. и необходимо чтоб роебенок был привит. очень надеюсь что еще день мы переживем мирно. маму вызвала я! к обеду придет и сменит меня на посту smile!14! . я хоть покушать приготовлю.

Профиль
#836
бесит меня фотум этот! писала писала он все сбросил. ррр. и это не первый и даже не десятый раз. а писать снова нет сил времени желания!!!ррр. Валентин счделайте что нибудь. нуладно выкидывает и надо заново заходить. но сообщение то пусть сохраняется хотя бы smile!15!
так вот Ань мы уже сделали прививку. 11 она у нас была. жаль я вас не почитала. а к врачу я сходила. сказал важно очень сделать рано. у нас эта зараза есть и она опасна. и насморк наш не проблема... smile!19! температурки нет вроде пока. только беспокеойная и плаксивая. но это и до того как наблюдалось из-за зубиков.
мазьку для зубиков куплю... а то мучается ребенок. я помню свои зубы мудрости.. ааа с температурой и головной болью.. еще и горло всегда болело. ну конечно в это время я всегда сдавала экзамены!!! smile!11!
да девушка у нас ранняя!!!! она уже на моих коленках стоит ножульками своими. и долго так! смешная моя кроха! мама купила ей ботиночки... ну на год наверно... я ей померила smile!14! поставила на пол! это надо видеть. такой клоп! стит в мини лыжах! типа уже идет!! smile!03! надо зафоткать.

Профиль
#837
Цитата
Tanushkin пишет:
к врачу я сходила. сказал важно очень сделать рано. у нас эта зараза есть и она опасна. и насморк наш не проблема...

у нас н еразрешают делать прививки если насморк или намек на не здоровье. И еще перед прививкой,если это АКДС,делают УЗИ головного мозга. Смотрят сколько воды в голове. Если воды многовато то назначают слабое мочегонное и только потом дают добро на прививку.
У нас АКДС первую делают по моему в 3 месяца,а в своей карточке я глянула делали в 8 месяцев, или около того.

Цитата
Tanushkin пишет:
поставила на пол! это надо видеть. такой клоп! стит в мини лыжах! типа уже идет!! надо зафоткать.

smile!16! smile!09!
конечно зафотай! Правда здорово и умилительно? А уж када одените первые джинсы,это будет ващеееееее smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
С опозданием , но посмотрела фот.Тебе комплименты и не говори, что лесть, это не так smile!06! Выглядишь ты очень хорошо, очень красивая.
Ну про апочку и говорить нечего, Принцесса она и есть Принцесса , пусть будет здорова и счастлива

Как ты? Что дал визит к психиатру? С мужем сейчас мир или временное перемирие? Надеюсь мир. Ведь у Вас такая лапочка, такое чудо и счастье, чего вам еще желать?
#839
Приветики!!!!
Надеюсь пригодятся тебе те штучки для зубков! smile!03!
Бедненькие!Плакает наверное сильно??Бедняжка маленькая....
Действительно,как дела в семье?Надеюсь утихомирилось!
Настины бандиты прикольные но всё таки видно что они больше израильского происхождения чем твой ангелок!!! smile!16!
#840
Приветик!! Не смогла к тебе не заглянуть!! Фотки видела!! smile!03! smile!03! smile!03!
А ты еще и ноешь!!!! Выбрось всю фигню из головы!! Такая милая детка!!! Любоваться только!!
Прививки с соплями больше не делай! Вообще не посещай поликлиники с больным ребенком! Представь себе сколько там детей с разными болячками! А эти маленькие крошки очень восприимчивы ко всяким вирусам!
У дитяти зараза какая-о сидит, а ты ей еще и вирусов из прививки подкидываешь!! Прикинь, чего там в организме после этого твориться начинает!! А педиатры просто..... пед..лы! Если приболевшему ребенку делают прививку! Минимум 2 недели до прививки чтобы никаких подозрений на болезнь! Не рискуй больше! Прислушивайся к своим инстинктам! Сомневаешься - не делай! Прививка подождет! Там специально на такие случаи запас в пару месяцев дают! Мы все с опозданием на пару мес. и делали! У доци аллергия была недавно - так ей прививку отложили! Когда пришли с красивыми щечками - тогда и сделали!
Желаю здоровья тебе психического, доце полноценного сибирского!!!!!!! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 981
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь