Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 981
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 193424Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Да где там красивая. щеки из за ушей торчат. smile!11!
Кушала вроде все то же. снова стала сыр кушать. чтоб жирнее молоко было. меньше фруктов овещей. а то живот болит опять. много молочного...мед ем... но не думаю что мед может вкус испортить. вот сейчас под вопли ее впихнула всен таки грудь. присосалась и порядок. покушала... может ей захватывать стало тяжело. почему smile!17!
а усталой меня никто не называет. я стараюсь всегда накрашеной быть и хорошо одетой. вот правда последнее время не хватает сил краситься. а как подумаю что потом все смывать. smile!19! говорю себе я итак нормально выгляжу и бегу куда-нибудь. все время надо куда то идти. вчера с мужем катались. мама сидела с ребенком. но я не отдохнула а только вымоталась. и изнервничалась вся. зато есть обновки. туфли без каблука... со шпилек я падаю уже. сланцы. на лето. красииивые. кошелек - взамен украденому. самый простой взяла. главное удобство. и не дорого smile!19! любимый блеск для губ закончился. новый чайник. старый сгорел собака. как без него раньше люди жили не знаю... продукты. краска для принтера. и тд и тп. smile!11! сто лет такой шопинг не делала. а сегодня к геникологу иду. вторая попытка. надеюсь с кошельком до туда дойду. надо сходить еще к педиатру. наверно вечером поедем. и я записываюсь к психиатру . все. нет сил больше. очень хочу дотянуть до 4 месяцев с кормлением. и начну пить таблетки. узнаю может есть что то что не мешает кормлению. вот наелся ребенок и лежит рядом в коляске. сосет соску свою. ничего ему больше не надо... smile!14! у меня спокойно на душе.
Ань прочитала у Колибри про твою малую... за ручку ходите и спали в 5 месяцев всю ночь smile!03! просто мечта. я тоже хочу с ней уже ездить. и открывать для нее мир!!!! ой как это здорово. еще до того как она родилась я думала о том что заново для себя буду открывать все праздники и мультики. фильмы. атракционы. парки. вкусности. все все. smile!02! но виимо надо до всего этого дожить.

Яволик спасибки что забежала! не пропадай солнышко. и не впадай в у3ныние. хуже этого нет. поеь куда нибудь.. за тряпками. или шоколадками. я в день до родов ( со схваками, когда меня из больницы выперли) ездила в торговый центр большой... что то там вкусное ппокупала и лопала. и гулять куда то гоняли. всего мужа издергала. потом к маме в гости ходила. отвлекала себя как могла от всяких плохих мыслей. мне ж сказали что это у меня не роды и на проверку через 2 дня в свою поликлинику. smile!01! я все психовала что так плохо и неизвестно когда закончится.

Профиль
#802
Какие же симпатульки. Щечки сладкие так и хочется поцеловать smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Tanushkin пишет:
а усталой меня никто не называет.

Честно а ты и не выглядешь усталой smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
говорю себе я итак нормально выгляжу и бегу куда-нибудь.

ты выглядешь отлично smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
сто лет такой шопинг не делала.

Поздравляю со всеми обновками smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот наелся ребенок и лежит рядом в коляске. сосет соску свою. ничего ему больше не надо... у меня спокойно на душе.

Я думаю и странно почему ты ей долна ее пихать smile!11! Таня если бы знала обязательно бы подсказала((
Цитата
Tanushkin пишет:
ой как это здорово. еще до того как она родилась я думала о том что заново для себя буду открывать все праздники и мультики. фильмы. атракционы. парки. вкусности. все все.

Конечно это здорово и будешь открывать только немного потерпеть надо smile!10! smile!16!
Профиль
#804
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Какие фотки smile!03! Ника такая потешная и маленькая хулиганка smile!14! Похожа на папу, но дети меняются со временем smile!23! Мой старший был блондином,теперь сижу и гадаю, куда это делось smile!14! Танюш, если хочешь, давай Нику ко мне на недельку, пока ты в себя прийдешь smile!23! ей у меня скучно не будет))))куча нянек smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Тань, ты какие таблетки имеешь в виду? противозачаточные? или транквилизаторы smile!01! ?
Профиль
#806
С праздником Пасхи!!!



Профиль
#807
Танюшик приветик!!!
я с тебя балдю просто!!! smile!16! ну такая очаровашка!!! И доча очаровашка... только мне кажется что она на тебя похожа.. такая же красотка!! честно не вру!
Танюшик ты такая молодечик! все успеваешь!!! а я все ною smile!15! никак не возьму себя в руки... и не наговаривай на свои щеки.. где ты там их разглядела?! smile!01! очень преочень хорошенькая симпампулька!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Лариска, солнце, ты чего? тебе своего пионеротряда мало))). но все равно спасибо за предложение. я вот планирую ее на ночь в неделю маме сдавать. но что то побаиваюсь. smile!19!
Анжелик спасибки. туфли натерли ноги smile!11! . а сланцы дома ношу! очень нравятся. smile!14!
Радужка, пить антидепресанты буду. мне вегда назначают из грвуппы связанной с блокированием обратного захватак сератонина. очень хочу дождаться 4 месяцев. но когда мне плохо... то думаю плохо всей семье. хуже душевной боли все же нет.
Милая спасибочки за открыточку! только я не праздную ни русскую пасху ни еврейскии песах... smile!19! такая вот я бяка.
Анют спасибочки. ооооой! хоть кто то признал в малышке меня! она правда правда на меня похожа. намоих фотографиях детских просто она!!!мама говорит что как 25 лет назад вернулась)))
Ох Аня, ничего я не успеваю. и устаю ужасно. на этой неделе просто отдыхаю. ни зала. ничего. стараюсь хоть поспать. утром Сережа ее на часик забирает я сплю. ночью пипец. все тужится и кряхтит. а засыпает так я не могу чего то уснуть. очень приочень хочу и не могу. мы ж еще спим все втроем. так я висю на краю кровати. или сплю между папой и дочей smile!11! пипец просто. если она между нами так я боюсь что он ее раздавит. и тревожно сплю...
Вчера были в магазине. гуляли по торговому центру. было классно. но я все время засыпаю на ходу!!!!
были у роителей мужы. этог как обычно. потом пила валерьянку. ррррр.

Профиль
#809
то то никто не появляется на форуме. вот еще моя сладкая девочка)))


Профиль
#810
Танюхин приветики. Принимай очередную порцию комплиментов. Доча красаица(ттт). smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#811
Танюшик smile!00!
Давно у тебя не была! Уф,..прочитала чего у тебя происходит. Ну что тебе сказать про Магадан? smile!23! Притирка - дело не шутошное. Мы вот уже почти 10 лет с мужем к друг другу притираемся и все до конца не притремся smile!09! Недавно читала Маринину "Чувство Льда". Там интересно написано про то, какие мы все разные и как все мерим по своим субъективным понятиям и пытаемся менять других. А на самом деле этого делать не надо. Но даже когда понимаешь многие вещи..эмоции, усталость - все сказывается и терпения не хватает... smile!15! Мне нравится как ты всегда анализируешь ситуацию. Ты умничка! На самом деле у всех бывают моменты..

Доця твоя такая пуська! А можно за щечки подергать? smile!16!
И ты тоже хорошо выглядишь smile!03! smile!08!


Профиль
#812
Танюшик!
у тебя Никуля так взросло выгдядит! smile!03! волосики такие!!! прелесть!!! тфу 3 раза!!!
прикольная штука с игрушками! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Tanushkin пишет:
вот еще моя сладкая девочка)))

Гошпидя!! Щеки то! щеки! smile!03! smile!03!
Танюш,за такую дочу -красавицу можно и потерпеть все недосыпы!Ты молодец. А доча немного старше выглядит,мне б показалось на первой фотке что ей уже месяцев 5... smile!00!
Цитата
Ань прочитала у Колибри про твою малую... за ручку ходите и спали в 5 месяцев всю ночь

Танюш,у меня дочь малая была идеальная. Наверное это скорей всего исключение из правил.
А сейчас с ней здорово! в субботу пошлялись с ней по магзинам,у меня в двух руках по пакету,шла держась за пакет рядом.Идем с ней болтаем,красота!!!
И вы дорастете, терпения вам только! smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
пить антидепресанты буду

мне назначали год назад,но я помню что спала от них,а особо настроения они не повышали.
Профиль
#814
Ань у меня проблема в том что они мне да помогают. но временно. то есть сначала у меня такой подьем! все классно. потом вроде как и не пью...снова настроение ниже плинтуса. самооценка на ноле. и все делаю через силу. я привыкла к такому состоянию. как то сжилась с ним. но иногда становится хуже. намного хуже. когда я умаю о том что не житьнамного легче. сейчас я не могу себе позвол\ить такую роскошь.. думать так. не делать ничего. предаваться свой дипрессухе. мне надо что то с этим делать. если надо поднять дозу я подниму а не брошу как раньше. в общем хочу уже вылечиться . сколько можно мучиться самой и близких мучить. smile!19!

Мышечка Маришечка, я понимаю что это естесственный процесс. притирка тра тата. но иногда об этом напрочь забываю и вещи готовасобирать. я даже с мамой поговорила... типа если что уйду к ним жить обратно. smile!11!
А за доченьку спасибочки. мне тоже кажется она у нас быстро растет! но она еще такая малееенькая... особенно на ручках у папы! сейчас я вам отправлю ее на ручках. наверно в сравнении будет лучше видно!

Профиль
#815

это мы к врачу ходили. нам сказали что мы сильные. smile!14! сами знаем. еще какие сильные. как заорем!!! мама не горюй!
это там же только с папой.

Профиль
#816
Танюшка я балдю от тебя и твоей малышки.Какие вы красивые!!!!!И не наговаривай на себя,нет щёк у тебя как ты думаешь.Очень красивая мамочка. smile!03!
И выглядишь отлично,улыбаешся.Мне так и хочется потискать тебя.Это любя.
Поцелуй Вероничку от меня в обе щёчки.Пусть всё у вас будет на высшем уровне. smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Дочка у тебя выросла,но для родителей дети всегда будут детьми,маленькими... smile!00!
Профиль
#817
Тань, я Улюблена в вас с Вероничкой, с первого раза так скать)))

З.Ы. отбрасывай мрачные мысли, тебе теперь, есть для кого жить.... мужики там, фигуры - фигня все это, посмотри какое сокровище тебе Бог дал))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Tanushkin пишет:
они мне да помогают. но временно

Танюш,ты лучше к психологу сходи. Они ж обязаны помогать,выслушать. Я б с удовольствием походила,да не знаю куда...Даже в ситуации с послеродовым состоянием они должны помочь находить плюсы и радость в жизни.
Ты бросай угрюмости свои. У тебя чудесная дочь! ттт на вас! очень красивая девочка,еще раз ттт!
время бежит быстро,поверь мне! я иногда думаю что с дочерью маленькой не наигралась. Уж больно быстро она выросла.
И у тебя все будет отлично, вырастет тебе подружка,знаешь как клево с дочей поболтать. А когда "женихи " пойдут!!! это так здорово,так умилительно smile!03!
Скоро скажет Вероничка "мама" , вообще от счастья на 10 небе будешь! smile!12!
Профиль
#819
Танюшик smile!08! smile!08! smile!08! Доча у тебя smile!16! smile!16! smile!16! красавица =)))) я от своей племянницы балдею и от твоей дочуры smile!09! smile!19!
Профиль
#820
smile!03! Малышка - просто прелесть, и ты молодец - как буд-то и не рожала! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 981
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь