Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 981
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 193432Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
приветики всем! Милая , нира smile!00!
Катюш,мужу я и не скажу что поздравляла. ему явно не понравится.
мы с ним кстати опять не разговариваем. почему? ахез... а хрен его знает. то есть я плохая. кушать не приготовила. до этого выкинула миску мяса и окорочек. все не вкусное. старое. и он вообще дома есть не успевал. или предпочитал тосты. коросе я сказала что курицу гриль покупать будем. и есть магазины где готовое продают. вот и пожалуйста. а поом еще от мамы ребенка забирали... она спала сладко. я не хотела будить. так распсиховался. домой ему надо. говорю иди меня потомпроводят. нет. встал последи квартиры и стоял как придурок. всем свое пфи демонстрировал. я спокойна и у меня всехорошо. - медитация!!! smile!15!

Профиль
#742
Ну Танюшик ты самое главное не растраивайся...
Ну дурные эти мужики....Я сама так себя иногда веду... smile!19!
А чего он собственно ожидает?Ты готовишь он не ест,а потом на следующий день это уже старое?Вот блин!
Мой если так себя ведет,я просто выкидываю и неделю не готовлю или только когда попросит(ну так сжаливаюсь... smile!14! )
Ну вот козлы...Испортят настроение и не задумаются даже потом...
РРррррррррррррр!!!!!!!!! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Танюшка, приветик...не расстраивайся...дураки они мужики, бесчуственные...как он не понимает, что тебе тяжело...все наладится - он поумнеет...а может у него ревность взыграла??? бывает же такое, мужики после рождения деток ревнуют к маму к деткам и ведут себя неадекватно...
Профиль
#744
А я по доброму поступаю, если я приготовила, а он не съел и испортилось, он просто у меня ест порченное, я просто не выкидываю, а у него не поднимается рука выкинуть. ухх, как действует.
а на счет поведения мужа, расскажу такую историю:
у меня когда сестра была беременна, ой, как её муж доводил, то это ему не так, то то, был такой случай, мы всей, большой семьёй собрались у нас на даче, сидели на свежем воздухе, все разговоры были только о состоянии моей сестры, она рассказывала свои ощущения и т.д. и вдург он(её муж) вскакивает и говорит, поехали домой!!!(хотя собирались оставаться с ночёвкой) все были в шоке, она начала говорить, что не может, что устала, хочет расслабиться, отдохнуть, он начал гундеть и в итоге сам уехал.
А всё почему??? потому что ему видите ли внимания мало уделяют, наши мужья - это тоже дети, с ними надо "играть", говорить постоянно про них...
Наверно, вы, когда были у мамы, тоже разговаривали только о доче и о тебе, а не о том, какой муж у тебя красавец и что он сегодня сделал, молодец... вот он и разерепенился.
Нет, я его не защищаю, я тоже не понимаю того, почему надо постоянно только для них делать всё, когда наши мужики для нас хоть что то делать будут???
Извнини, Тунюш, что расписалась у тебя тут... smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
smile!00!
Танюшка даже не знаю чего и добавить к постам девочек.
Действительно иногда удивляешься и чего им еще в жизни не хватает.
Мужчины всегда хотят к себе внимания в любое время суток в любую погоду с этим ничего не поделаешь.
Профиль
#746
Нет девочки он не ревнует. ему не зачем ревновать. по моему он рад что я люблю ребенка. ведь я так психовала во время беременности. он все убеждал меня что нам надо ждать с радостью малышку и любить ее. он просто такой противгный человек. эгоистичный. жестокии. заносчивый. я кажется совсем уже не люблю его. так... привычка и отец моего ребенка. на автомате строю какие то совместные планы... а вообще то предпочла бы чтоб его не было в планах. но это пока не реально. так что пробуем притираться дальше.
Катерина, пиши сколько хочешь. ну муж у твоей сестры! дитя просто smile!14! мой не ест продуктов не то что порченных... которые пару дней стояли. он лучше голодный будет. или бутеры поест. smile!17!
приезжал свекр. привез мясо. один пакет не влез размораживаю. просто в кастрюлю брошу и сварю. пуст вареное ест. smile!19!

Профиль
#747
забыла положительные вещи рассказать! мы гуляли в кенгурууу! супер. буду теперь самостоятельнее

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Привет Танюш и малышка! Приятно читать как вы растете, гуляете, вот оно женскоесчастье!
Цитата
Tanushkin пишет:
он просто такой противгный человек. эгоистичный. жестокии. заносчивый. я кажется совсем уже не люблю его. так... привычка и отец моего ребенка. на автомате строю какие то совместные планы... а вообще то предпочла бы чтоб его не было в планах.

жизненно и понятно, но грустно как то это все smile!04!
#749
Привет кенгурятам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровыми и красивыми, а в остальном уж как Бог даст. Может и притретесь smile!23! smile!23! smile!23!
#750
привет девочки. дома взрывная атмосфера. я кажется сейчас сорвусь нен по детски. он меня достал. просто ужасно. накатывает какое то отчаяние. вечером его родственники придт. надо есть делать.

Профиль
#751
smile!00!
Как я рад что вы уже в кенгурятах гуляете это значит растете ТТТ на вас.
Чмоки smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
вечером его родственники придт. надо есть делать.

Таня ну это уже предел smile!11! Держись мы с тобой.
Слушай а заказать можно еду??? Я знаю у нас есть мужечок у него можно заказать все что хочешь.
Профиль
#752
Родственники же его, пусть и делает.
Танюш, держись, тебе нервничать нельзя- крошка будет чувствовать и беспокойная будет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Танюшик..солнышко, держись smile!08! мы с тобой..
#754
В пятницу он довел меня. была истерика со швырянием вещей. с попыткой его побить. и с моими криками... это бывает крайне редко. он меня в общем такой не видел. не пошел в зал. испугался. мирился... я до сих пор немного не спокойна. пила горстями успокоительное. эх...надеюсь так больше не будет.
сейчас я очень уставшая. ночью почти не спали. час спит кряхтя. полчаса час бодрствует. плачет. ищет грудь. кряхтит и извивается. надеюсь остается месяц потерпеть...
еду он им делать не будет. а они едут из далека и дарят большие деньги. не могу не готовить . но он мне очень помог в процессе. так как тогда мы уже к миру шаткому пришли.
жду вот его с работы... еда еще есть smile!14!
в субботу он возил и забирал из зала! классно! smile!14! я там больше отдыхала чем занималась. решила в пятницу себюя не мучить. ходить в субботу.
купила скакалку. вопрос когда скакать и где сил взять.. еще где в нашей тесноте скакать smile!11! ... ндааааа

Профиль
#755
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
В пятницу он довел меня. была истерика со швырянием вещей. с попыткой его побить. и с моими криками...

smile!01! smile!01! smile!11!
Танюшкин я в шоке smile!01! как же так тебе же сейчас не легко неужели он не понимает(((.
Цитата
Tanushkin пишет:
сейчас я очень уставшая. ночью почти не спали. час спит кряхтя. полчаса час бодрствует. плачет. ищет грудь. кряхтит и извивается. надеюсь остается месяц потерпеть...

я уверена что еще немного и все будет в норме, хотя мне легко так говорить но ты знаешь я не досыпаю от нагрузок своих (вот даже в обморок упала) а у тя другое ради такого стоит потерпеть. smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
еду он им делать не будет. а они едут из далека и дарят большие деньги. не могу не готовить

тут я немного не согласна .Люди же понимают что у тебя нету кучи времени свободного. Совсем мне не понятно неужели если дарят большие деньги то обязательно надо вывернуться на изнанку. Я с этим никогда не была согласна.
Если я покупаю подарок то покупаю его от души и не означает что человек мне что-то за это должен (еще и в таком положении).Это мое мнение
Цитата
Tanushkin пишет:
купила скакалку. вопрос когда скакать и где сил взять.. еще где в нашей тесноте скакать ... ндааааа

ОО еще одна smile!09! зря купила я бы тебе дала smile!09! тож такая вумная была (раза 2 прыгала на хацере smile!09! ).
Солнце терпения тебе много много smile!16!
Я надеюсь что вы сорвались оба ну это пар спустили и теперь все окей.
Нике smile!16! в носик
Профиль
#756
Я тут ббыл, все читал smile!00! вот она жизня семейная бьет ключем по голове и остальным частям тела smile!14! Танюша савланут тебе и побольше smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#757
Привет соседкам! smile!00!
Анжеллик, он себя понимает. ну в общем я может тоже палку перегибаю. я ж сейчас как загнанный кролик. то учеба. то зал. то группа. то одно мне надо то другое. все за счет моего сна и отдыха...
надеюсь что вот вот все нормализуется. очень очень на это надеюсь. иначе я не выдержу. еще хорошо что тепло скоро. ну и на след неделе выходные. мужа будет больше дома я спать буду больше. А ты то что так себя замучила! в обмарок аж падаешь!!!!!!!!!!!!!!! совсем девушка с ума сошла. smile!11!
Авиталька это были бабушка и дедушка его. они люди пожилые... ну вроде как надо их уважить. еле ходят а приехали на нас посмотреть. хотелось их не голодом держать. да и честно говоря если б они не если... что б я с ними делала? smile!11! smile!17! в общем то как я и говорила Сережа мне очень помог все приготовить. и меня хвалили. да и вчера только закончили есть запасы.
а когда девочки подружки приходили. сразу после родов я ничего не делала. и знала что они поймут. и подарки от души. сладости на стол выставляла только.

вот терпения мне не хватает! хочу всесразу. и чтоб было очень очень хорошо! так не бывает видно...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
это были бабушка и дедушка его. они люди пожилые...

а ну так это совсем меняет тему, а я уж подумала
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем то как я и говорила Сережа мне очень помог все приготовить

Вот это молодец))) Одобрям))))
Цитата
Tanushkin пишет:
вот терпения мне не хватает! хочу всесразу. и чтоб было очень очень хорошо

Ну это не только ты так хочешь)))) И я тоже )))
Танюшка терпения тебе много много я понимаю что мне легко это сказать сама бешусь когда мне это говорят, но если ты будешь только по дому и с Никой то тогда ваще с ума сойдешь. Ты все делаешь правильно)))
Чмокаю вас в обе щечки smile!16!
Профиль
#759
smile!02! Анжелла как я рада что ты это сказалааа. я и правда сойду с ума если не буду выходить...я каждый день на немного ухожу. если б не это smile!11! . я иногда встаю утром на два часа раньше... больше не могу лежать и не спать. вместо 6 в пять нагид. и потом бегу в универ. никогда я так пунктуальна не была. и никаких прогулов. только последние пары из за кормления не посещаю. они не обязательные.или зал... железное правило три раза в неделю . а раньше сачковала. даже группа... иногда и не пошла бы. но прусь. думаю просто теперь чтоб я это смогла сделать задействованы др люди... и отменять все это как признаваться и им в своей слабости или лени... короче хотите измениться в лучшую сторону рожайте деток smile!14!
я похудела на кг. вешу 59. 55 не за горами smile!10!

Профиль
#760
Цитата
Tanushkin пишет:
короче хотите измениться в лучшую сторону рожайте деток

да хотим хотим только не у всех так получается чик чак smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
я похудела на кг. вешу 59. 55 не за горами

ты сомневалась smile!14! я думаю что даже 50 не за горами smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 981
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь