Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 981
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 193398Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Танюш доброе утро!!!!!!!!!!!
Ты наверное уже на учебе!!!
Удачной недельки!!!!Передавай Никочке ПОЦЕЛУЙЧИКИ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#722
привет девочки. как же я устала за эти дни. в пятницу субботу были гости. не высыпалась. в воскресеньеи сегодня учеба. все делаю на автомате. пишу и не помню что писала. про что лекция была. а сегодня на остановке в универе украли кошелек. со всеми карточками. кредитка. зал тренажерный. страховка медицинская моя и дочки. проездной. студенческии. паспорт. и еще куча всяких. на меня напкатило и я там расплакалась. в магазине водой поили...
клялись что найдут и мне позвонят. хорошо девочку знакомую встретила. дала мне денег на проезд. потом к геникологу пошла он меня не принял. без карточки... вот такие вот дела.
завтра не знаю что делать. хотела в зал идти и нет настроения. наелась фруктову сухофруктов. и хочется еще жевать... smile!20!
стала плохо относиться к браку и детям smile!01! . поймала себя на том что не советую выходить рано замуж и рожать детей тем более. рано это 25... тяну до 30 smile!11! . смешно.когда то думала в 20 уже дети должны быть.
ребенка моя чудная. люблю ее. но усталость сказываетсяч на всем. у меня сил ее носить даже нет. руки болят. олова кружится. smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Танюша здравствуй. Ну чтож за гадство,я тебя понимаю, у самой 2 раза документы уходили, причем на учебе в другом государстве.
А у вас там не практикуется возврат документов за вознаграждение? У нас вот кошелек сопрут, а когда объявление во пропаже документов в газету дашь, звонят и говорят что нашли на улице и за бабки возвращают
#724
Цитата
а сегодня на остановке в универе украли кошелек

smile!10! Танюша, бедный ребенок...Не расстраивайся, у всех это наверное бывает - обидно конечно, но что делать smile!04! Это тебе smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
стала плохо относиться к браку и детям . поймала себя на том что не советую выходить рано замуж и рожать детей тем более. рано это 25... тяну до 30

Тань, у каждого свое время и своя судьба, просто ты была не готова к малышу, но ведь все равно ее любишь, так что все наладится smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Танюша, не расклеивайся!!! Склейся!!! Посмотри на всё другими глазами!!! Будто со стороны!!! У меня тоже было такое, что всё плохо, только меня муж как то по- своему поставил врамки, склеил другими словами. Это всё не самое плохое, что может случиться (ТТТТ). Самое главное, ты хороший человек, отличная мать, самая лучшая жена, приотличная ученица!!!!!!Всё наладится!!!! smile!10!
#726
Танюшка!!!

выше нос smile!23!

это вам с девочкой!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#727
Танюшик приветки!!!!!
Теперь я поняла наконец почему же ты пропадала....
Эх бедняжка!!!!Вот козлы то,а!!!!!
И какая морока щас всё это востанавливать....
Не растраивайся !!!!Пускай этим гадам от этого только хуже!!!!Вот блин злости на них не хватает...... smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Спасибо девочки за поддержку. все вроде уже налаживается. правда опять у меня приключения. я по утрам во вторник в зал.так встала поже. опаздала на автобус. пошла на др остановку. села на автобус который не идет туда куда надо. доперла пехом до зала. там сдала свои вещи ценные на хранение. бирочку благополучно посеяла.. хотя прекрепила к кольцу. чтоб надежнее. меня запомнил парень на входе так как говорили о потерянном картисе. в общем бегом домой так как мама должна ждать и купать Нику. и вес не порадовал. стоит 60. да и чего ему радовать меня. ем на ночь. фрукты сухофрукты. каллориино. до тошноты.

из хорошего. прихожу в форму. уже не было сложно делать упражнения а после минут 5ти хождения на элип. тренажере стало легкр. но надо было уходить. так что только 15 мин. smile!19!
сейчас пообедала! кучу каши слопала. smile!20! надо менрить что ли ставанами... а то никогда так цели не добьюсь. а скоро на свадьбу. хотела 58 smile!04!

Профиль
#729
ну что ж ты такая шустрая??? smile!09! smile!09!
ТАнь!!! smile!09! smile!09! хочешь сразу -2кг...... smile!06!
Будут у тебя еще твои желанные 58 и меньше если захочешь!!! БУДУТ!!!!!
Только надо запастись терпением!!!!! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#730
Цитата
прихожу в форму. уже не было сложно делать упражнения а после минут 5ти хождения на элип. тренажере стало легкр

smile!03! Молодец! Не каждой кормящей мамеэто под силу.. Тань, а у тебя молока нормально, хватает Вероничке?

#731
Танюшик, привет...история с кошельком меня убила....у меня как-то на работе украли...с карточками всякими...да еще 5.5 грам золота там лежало...так обидно было...но главное не отчаиваться...пусть это будет самая страшная беда в твоей жизни...не переживай...
Цитата
Tanushkin пишет:
ребенка моя чудная. люблю ее. но усталость сказываетсяч на всем

так ты это хорошо говоришь...а усталость пройдет...все мамочки через это проходили...
не унывай...мы вас с Вероничкой любим smile!08!
Профиль
#732
Шустрик ты наш,все еще будет. И вес начнет падать. Куда ему деваться под твоим напором то smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Танюш, бедненькая....это наверное от недосыпа у тебя ....тебе бы отдохнуть чуточку.
Документы у многих крали,восстановишь!
А может вернут, если ценное заберут,карточки то им зачем.....
60 кг это уже здорово.
Я хоть ине окрмящая мама ,но вес стоит на 62.. smile!11!
Вероничке привет, девушке своей красивой(тьфу на вас)!!
Профиль
#734
Ой Танюшик я присоединяюсь к Катюшке чтобы это была самая страшная беда. Не стоит переживать из-за этого мороки да много но это не стоит твоих нервов.
Ты умничка собой занимаешься, дочу любишь учишься я тобой горжусь.
Вероничке smile!16!
Профиль
#735
Зайчик, не расстраивайся smile!10! если бы у тебя этой накопившейся усталости не было, ты бы по-другому на все реагировала. Просто пережди, не думай, что такое состояние у тебя навсегда smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#736
Приветик девочки. Спасибо вам большое!!!
У всех наверно потери кошельков были))), но уже все нормуль. я отменила и заказала новую визу. сделала больничные карточки. в зале сказали не проблема восстановить. паспорт пойду делать и заодним загран паспорт дочке сделаю. вот. все будет с этими картисами ок!
Радужка, наверно я действительно на грани потому так и отреагировала. пусть люи добрые подавятся деньгами и документами smile!19!
Авиталькин, да нечего особенно гордиться то. постоянные срывы какие то. усталость. нервы. надо взять себя в руки. улыбаться почаще. а то мужа отталкиваю от себя. с мамой не говорю чтоб не расстраивать. даже с малышкой мало говорю.. а ведь надо с ней беседовать. Вчера муж не дал наестся конфет smile!01! ...ну я разозлилась. наверно правильно что не дал.
сдавали кровь сегодня. мама дорогая. как ей пальчик давили... ааааа. весь пальчик в крови. она плачет заливается. ужас. потом правда я ее быстро успокоила. и вон сопит. просыпается уже! smile!11!
Завтра у моего бывшего друга день рождения. не знаю поздравлять нет. он меня поздравляет со всеми праздниками. наверно отправлю открытку на мыло.

Профиль
#737
Танюшик, ты уже смотрю хвост пистолетом держишь...умничка!!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
Завтра у моего бывшего друга день рождения. не знаю поздравлять нет.

это уже только тебе решать...я своих бывших ни с чем не поздравляю...и думаю мужу моему бы не понравилось если бы я кого-то поздравляла...и мне тоже бы не понравилось если бы он кого-то поздравлял...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Танюшик привета!!!!!
Молодечик вернулась в себя!!!
Давай вылезай из панциря и за работу и с песней!!!!!
Выше нос и Никочке поцелуи!!!!!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#739
smile!08! Почитала твою эпопею!
Держись, вот цветочков тебе... smile!19!



smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#740
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
Авиталькин, да нечего особенно гордиться то. постоянные срывы какие то. усталость. нервы. надо взять себя в руки

Нет ты все равно молодец ты все успеваешь учиться с малышкой и еще сходить на йогу.
Это же здорово главное не замыкаться.
Не известно как бы я срывалась в твоем положение.
Хоть вы с Анютой и рассказываете что так тяжело а все равно хочеться ляльку и когда же она уже у меня будет(((((
Хорошего дня тебе
Вероничке smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
Завтра у моего бывшего друга день рождения. не знаю поздравлять нет. он меня поздравляет со всеми праздниками. наверно отправлю открытку на мыло.

Ты знаешь я всегда отправляю открыткамми иногда звоню. Я такой человек. Всегда стараюсь помнить обо всех)))).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 981
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь