Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 981
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 193411Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Радужка, милая моя! ты права. я все время чувство вины какое то испытываю. то перед мамой. то перед дочкой. то перед мужем. перед подружкой. перед всем миром. что явообще живу и вот такими гадостями занимаюсь. пора это чувство уже заменить на чувство любви к себе. на чувство собственного достоинства!
Нира, я не знаю как было бы в квартире будь я безребенка. ведь мы переехали я была берменная... обмарочная. теперь малышка . опять причина не ухаживать за квартирой... но думаю и без Никочки я б не особо то бы перетруждалась.хотя я обожаю порядок и чистоту...
Авиталькин спасибо. но ты и правда как белка в колесе. когда тебе!
Олечка. Катя вы правы. мне надо что то в голове поменять. кстати я готовлю ему на ужин то что не ем сама. сама я голодная не остаюсь... а муж у меня с принципами. голодает и типа страдает от плохой жены.

Профиль
#702
Боже как мне всё это знакомо.....Они наверное такие становятся от жизни в Израиле!!!!!И вобще знаешь они все одинаковые всё таки!!!!Нужно будет к тебе подъехать и проветрить тебя от плохих мыслей .....
А то и я что то вместе с тобой гружусь и начинаю думать не о столь хорошем будущем!!!!!!!
Танюх надо из этого выбиратся!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Танюшик... у меня тоже дома бардак.. я вот думаю хорошо что окна помыла когда беременная была.. тут весь форум охал от моих лазаний с пузом smile!14! но сейчас это сделать как в космос слетать smile!11!
у меня еще Толик мягко говоря засранец... вечно бардак делает...
а насчет сбежать.. дык я бы тоже сбегала если бы мама была рядом.. а так не с кем оставить золотку свою... свекрови не доверяю.. она иногда приходит с ним вечером посидеть чтобы я поспала спокойно, а я ношу его на руках, ношу и никак не могу отдать...а когда уже Толик вырвет его у меня, я бегу мыться, и радуюсь что могу спокойно что то сделать... короче сама не знаю че хочу.. маме вот своей я оставляла абсолютно спокойно.. а ей - smile!11! как же она меня достает!!! просто сил нет! что то вобьет себе в голову и дылдонит 1000 раз!!!и кутает его!!! smile!22! уперлась что его надо утеплять! дома +25!!!!
вот у тебя выговорюсь.. ато у себя не могу.. Толик иногда просматривает мои писульки...
Цитата
если я стану все драить мыть стирать убирать готовить то стану этакой бабой.

а я так хочу все убрать прям сил нет! я себя плохо чувствую когда у меня неубранно.. я нервная становлюсь...
насчет чувства вины... я первый месяц из за этого ревела все время если помнишь... наверно это у всех так... пройдет потом..
а насчет мужа... муж ДОЛЖЕН помогать!!! что ж это такое!!! и ДОЛЖЕН с пониманием относится если ты не имеешь сил приготовить ему обед из 3-х блюд! он должен делить с тобой все трудности... а как иначе?! smile!01!
фотки Веронички видела!!! такая сладкая и улыбается как взрослая!! smile!03! мой Максим только недавно начал лыбится! красотуля мамина!!!
Профиль
#704
Танюш, а у мужа твоего выходные есть? Так может его оставить на день с Вероничкой? И спросить, почему это он тебе ужин не приготовил? smile!17! Вот прямо зла не хватает, царь горы, блин... Открой холодильник и поешь, не пусто там поди! Ему тоже наверное внимания не хватает... Доче пока только ты нужна, без него может обойтись, у тебя на него времени нет, вот он и бесится, сам не понимая, почему. Ужин это совсем не причина недовольства, это только повод его выразить.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
привет Анечка. привет Ольчик. вчера я все же плакала. все держалась держалась. но зато не переедала. все же умудрился он меня окончательно вывести. ну попозже расскажу.

Ань я тоже читоту люблю. ну хотя бы чтоб внеше квартирка блистала. а когда бардель и в душе то же самое. слава богу мама немного помогает.
Свекровь я тоже терпеть не могу. вроди и ничего она. но я со своими нервами. говорит вот что ее изолировали от ребенка. и еще звонит моей маме... мама ей что нибудь расскажет так она свои противные комментарии дает. например доча меня обкакала. мама зачем то ей рассказала. что это дура выдала... типа я двоих детей вырастила и ни разу у меня такого не было. и как это Таня так умудряется. ррр. приходит и с рук ее не спускает. хоть перестала лезть ко мне с кофточками шапочками и носочкми.поняла что мне по фиг ее увещания об утеплении. когда сильно холодно я итак одеваю. укрываю.даже Сережа не хочет с ней оставлять. он не знаю почему не хочет))).
Помогать он конечно должен. но девочки у него и правда на неделе нет времени. и это я понимаю. в пятницу он остается с ней когда я иду на йогу. и вообще когда он дома на выходных я почти памперсы не меняю. помоюсь. приведу себя в порядок. поготовлю,посплю. ну в общем у меня свободные деньки . ведь когда мы вдвоем я не могу расслабиться даже когда она спит. думаю что вот вот проснется и надо будет то се пятое десятое. но он ничего по дому не делает. нет.. он загружает стирку. развешивает. и ездит за продуктами. с гордостью мне это выдает. еще он тоже в зал идет в пятницу. так весь день проходит.
холод сегодня дома! хотели купать не стали. заморозим. итак сопит бедная. мама меня достает. все стерилизовать ежедневно. ежедневно надо читстить ушки. носик. и тд и тп. а я не умеюю. вот сегодня буду книгу читать. учиться.она что то слюни пускает. и все в рот тянет... мама смеется мож у нашей акселератки зубы полезли))).
вообще плохо спит что то. Ань я начала есть потихоньку то что не ела раньше. яблоко ввела давно. тьфу тьфу ок. грушу ьела. и с дуру лекарство прекратила!так не знаю то ли на грушу она среагировала то ли без лекарства плохо ей. лекарство верну ипока груши не буду. вообще как я понимаю болит у нее вне зависимости от моего рациона.
Радужка, ему как и мне не хватает общения. мы ведь практически и не видимся. да еще уставшие оба ии злые... я резко скажу. он ответит. у меня сразу обиды. у него нервы. готовить он не умеет. даже что умеет и раньше делал ( в род. доме) перестал почему то. но мне и не так нужна его помощь. скорее его поддержка. доброе слово. волт приготовила я. третии день все стоит он ни к чему не притронулся. то в армии поел. то дома у мамы. то обижен и нет аппетита. на фиг я стояла и возилась? а теперь скажет что я его кормлю старым. smile!17!
правда после того как вчера я расстроилась окончательно стал мириться. типа давате жить дружно. в пятницу поедем вместе на рынок. давай что нибудь тебе купим. я прям удивилась.

Профиль
#706
smile!00!
Да читаю тебя и понимаю что в какой-то степени это немного знакомо.
Терпения тебе smile!10! я думаю что все пройдет просто у вас сейчас не легкий период.
Вероничке smile!16!
Профиль
#707
Танюшка привет!!!
увидела фотки,я в умилении полном!!
Вероничка уже такая дивчина,и не скажешь что ей 2 месяцев нет.такая мадам уже,и в кофточке с олененком деловая колбаса. smile!03! Ох,чуйствую вырастет коза как моя, прям на лбу написано что звездочка. smile!14! ТТТ на вас.
По поводу жизни вообще и отношений с мужем....помоему тут просто пережить надо,и в данной ситуации никаких поспешных выводов и решений не делать. Период сложный, переломный, в жизни у вас еще один человек появился,это трудно опнять и подстроить свою жизнь под жизнь маленькой принцески. Во временем все наладится. А сейчас какждый по своему прав,каждый со своей колокольни смотрит. Тебе тяжеломуж не понимает что ребенок-это не кукла,а труд,ежедневный. И домашние дела это труд.
се наладится,а на фитнес ходи, никакого чувства вины. Не должна же ты себя восем забросить и сесть под домашний арест. Если бы у меня была ткая возможность ,я бы обязательно ходила на занятия,так хоть как то в другую жизнь попадаешь,понимаешь что вообще жизнь рядом есть,и из нее выпадать не стоит.
Сил вам и тепрения smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Tanushkin пишет:
две няньки как никак рядом

Танюшик, не напоминай smile!11! Очень сомневаюсь, что им есть дело до нашего мальчика smile!20! По-крайней мере, еще ни малейшей помощи не поступило, даже никто не спрашивает, как мы себя чувстуем.
Профиль
#709
Танюшик, привет!
Прочитала я тут у тебя про твои мысли и обвинения себя во всех смертных грехах. Не имею в этом деле опыта пока, не знаю, как я буду ко всему относиться, но, думаю, тебе стоит послушать опытных мамочек, которые тоже все через это прошли!Все будет хорошо, иначе и быть не может!!!
Профиль
#710
Ой красотуля какие у тебя тут старасти!!!!!!
Но знаешь по моему это простой быт!!!Я уже как то даже к этому привыкла.....Но конечно же тебе и малышке нужно побольше внимания удилять!!!Вы же такие ранимые и беззащитные!!!!
Это период такой скоро пройдет!!!!Точно точно!!!!
Ты у нас сильнинькая сейчас наберешся сил и все пойдет своим ходом!!!!!

Только не плакай!!!!А то малышка переживать будет и мы тоже!!!!!
#711
smile!16! Вообще-то, Энни все сказала! smile!03!
А про свекровь твою, которая двоих вырастила и ни разу в какашках не была..... smile!20! Пусть сначала докажет, знаешь ли, у людей есть такая особенность, идеализировать прошлое, она тебе еще не такое сказать может. Меньше слушай!!!! smile!16!
Профиль
#712
Яволик я только твою аву разглядела. smile!14! ничего не вижу.. мама мне сказала что муж вчера подстригся... нормально да? я вообще на него оказывается не смотрела. smile!11!
Анни, это будет звездище с характером. я тоже это чувствую. да еще бабушки и дедушки добавляют. Спасибо тебе и всем всем за поддержку. и ты на сто процентов права. я в зале попадаю в др жизнь. как бы вливаюсь а не смотрю со стороны. учеба тоже этому способствует. но там у нас все девочки молоденькие без деток. разговоры и планы соответственные. пикник. ресторан. диско. гулянка. шматки. я как то не очень вписываюсь. с мыслями о носике. писичке. попочке. животике. ванночке. прогулках. нокотках.
еще я начала ходить в группу поддержки по типу анонимных алкоголиков. ничего сказать еще не могу кроме того что многие вещи мне близки. я еще толком не вьехала что именно там делают. дали мне номер телефона русской тетки которая там обитает. надо ей позвонить.
Нир, я не хочу такой быт. если быти это постоянное недовольство и ссоры его надо менять. нет я не бегу разводиться. естественно до последнего будем стараться что то исправить и изменить.но жить так нельзя. мне нельзя нервничать. это подрывает все чего я достигла за последние годы. срывы для меня опасны. я ж хуже алкоголика...в общем ладно. надо обо всем говорить с мужем.
очень вас всех люблюб. надеюсь что это действительно таколй период -перестройка)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Это на 100%!!!!!
Я тоже так не хочу,но иногда понимаешь(в моем случае),
что с этим человеком по другому и не будет....
Грустно!!!У меня тож вчера истерики по полной,просто потому что горько!!!!!
А что это за група поддержки???С какими проблемами туда приходят???Так интересно.....
А у тебя время вобще будет туда ходить???
#714
Тань,все перемелится и будет мука smile!03! Надо просто пережить этот период. Вы оба слишком много требуете друг от друга smile!23! Может поехать вечерком развеяться куда то в паб или на дискарь, нянька у вас есть smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#715
Цитата
Яволь пишет:
А про свекровь твою, которая двоих вырастила и ни разу в какашках не была.....


Ага, мож ее дети еще и ни разу не обписали ее...
И вообще, как родились, так и пошли сразу. smile!09!

Танечка, все будет хорошо! smile!08!
И еще, у тебя есть мы smile!16!
Профиль
#716
Приветики солнышко. Мы вас любим.Эт тебе.
#717
Цитата
Tanushkin пишет:
еще я начала ходить в группу поддержки по типу анонимных алкоголиков

алгакоголица ты наша smile!14! smile!09!
везде успеваешь. там поддержка моральная в группе,или тренинги? Короче что бы ни было,все это полезно и интересно,особенно когда такие же люди рядом и не чувствуешь себя самой несчастной на свете.
ходи везде,радуся жизни, выше нос!
У меня не было ни курсов,ни фитнеса...Я гд ето писала что ночью подходила к окошку и если видела в домах напротив ночник тумала что там тоже такая же мама как и я,не спит,ходит с малышом,меня это успокаивало smile!14!
мне очень нравятся мамы которые не смотря на ребенка за собо следят и не зацикливаются на доме. главное что дочка чувствует твою любовь,а уж какая у нее красивая мама smile!03!
и с мужем все наладится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Танюшик, ты вот тут сказала, что нужно с мужем разговаривать, я тебе как раз хотела написать об этом. Просто подойти и спокойно сказать, ты знаешь, я так вымоталась и так хочу спать, я очень устала и у меня не слишком хорошее настроение, но я все равно очень рада, что ты у меня есть. Ну примерно так smile!09! Постарайся проговаривать с ним причины, а не следствия. И заведите себе правило: в доме кричит только один. Второй держится =))))) Мира вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#719
Танюшка!Солнышко!!!
Держись!! РОдная!!!!!! Все встанет на свои места. Муж поймет, благодаря твоим объяснениям (Радужка smile!00! smile!03! ) чего ты от него ждешь, что хочешь увидеть/услышать.
Поговори. Спокойно и тихо. Так - чтобы дошло!

Будь сильной!!!! smile!10! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
всегда читаю, и начинаю переживать как ты и что у тебя... smile!23!


Профиль
#720
Танюшик, приветики! Держись красота, я слышала, что через это все проходят, но потом всё утресается и встаёт на свои места...правда сама я ещё ничего подобного не испытывала, но думаю, что у меня это всё в переди smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 981
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь