Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 981
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 194539Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
smile!19! Светик как мне приятно это читать былоооо. спасибки.
спали нормально. ну как обычно в общем то. каждые 2-1 час просыпались. кушали и засыпали. кряхтели. я проснулась и такие круги под глазами smile!11! . страх. сейчас убегаю на учебу. маму только дождусь...

Профиль
#682
Приветики мамочки и их лапочки smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#684
Танюшик, приветик, зайка! Ну какая же она у тебя лапуся!!! smile!02! И смотрит, и улыбается уже как большая!!! Прям не могу наглядеться на твои фотки!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Танюшик, я только сейчас проштудировала твой дневничёк smile!19! и фотки твоей красатульки увидала....эээх такая лапатулька smile!03! , прямо и не вериться, а ведь как будто вчера вы её только ждали, а нам так ещё далеко до такого чуда smile!11! ...целовай от нас с малышом свою крошку и спрошедшим вас праздничком smile!08! smile!08! smile!08!
#686
Сашка, не успеешь глазом моргнуть как твое чудо появиться испать не будет давать. тогда не бесоница будет , а дикое желание ночь проспать!!!
Алечка фенькю))). тебе недолго осталось! и тоже няньчить будешь и фотки красотуна слать. думаю тебе полегче будт. две няньки как никак рядом.


Профиль
#687
Танюш приветик!!!!!Как вы там???А то я на выходных пропала....
Как малышка себя чувствует???
Знаешь я нашла тот сырок которым ты меня угощала!!!Мняма.....Буду сегодня дегустировать!!! smile!03!
И сухофрукты купила... smile!19!
Ну короче появляйтесь,а то я скучаю!!!!! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
приветик Анечка. нет совсем времени что то. но это такие нагруженые два дня. я учусь. ночь не сплю. потом на учебу. в 4 домой прихожу. кормлю и сплю немного. особенно хорошо удается поспать ( час!! полтора) если мама у меня еще остается. сегодня вот я к ней пошла.малышка неспала совсем. так с ней там поводились я прилегла. сейчас домаааа. готовлюсь уже снова спать))). и очень хочу наконец завалиться! smile!14! а ты и правда пропала! нам с тобой надо договориться в каком дневничке болтать))). в этом наверно. и в твоем! smile!23!

Профиль
#689
Танюшенька приветик smile!08! Как время летит быстро, вроде только родились, а уже почти полтора месяца smile!16! Ты герой и учишься и с дочкой возишься. Все успеваешь smile!03! smile!08!
Профиль
#690
Танюшик, привет! smile!00!
Точно, тебе щас не до бессонницы...ну ничего. Мы то и потерпеть можем, главное что б дочурка не болела!
Профиль
#691
Привета!!!!!Да это уж точно,не знаю где и писать!!!!
Ну сегодня наверное у тебя уже получится хоть чуток поспать побольше!!!!Я очень надеюсь!
Буду посылать на малышка добрые энергии что бы она поспала и дала тебе отдохнуть!!!!!
Слушай при том что ты так мало сспишь у тебя столько энергии и сил,и совсем не отчаиваешся!!!!Вот какой ты у нас сильный человечек,а всё время на себя наговариваешь!!!!Ну,ну,ну!!!!Не разрешаю!!! smile!10!
#692
Танюшка!
ПривеТ! и тебе и Вероничке!!!
Ты, блин, как электровеник - умничка!! все успеваешь!!!
И мама твоя - помогает! Здорово!!!!
Держись!!!!
Ты сама лучшая мама на свете!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
приветики милые девочки. вот утром было такое хорошее настроение. а теперь ниже плинтуса. я знала всега что хозяйка плохая... но мама еще раз мне это напомнила. готовишь плохооо! мужу раз не нравится надо по другому. а я вообще не люблю готовить. бардак. стирка лежит. фрукты попортились.
да и мама я не очень. вон Анютка колибри не отходит от своего максимки. а мне лишь бы сбежать куда то. и я не могу целый день сидеть около нее разговаривать. меня комп манит. книжки свои. и тд и тп.
грущу в общем. если я стану все драить мыть стирать убирать готовить то стану этакой бабой... на себя и ни на что др времени не останется. эта квартира как мусоросборник... сколько не убирай - бардак и пыль.
а в зале классно было. но теперь чувство вины какое то имеется.

Профиль
#694
что ж ты так любишь себя во всем винить? ты такая, какая есть, замечательная, чудесная девочка! если кому-то что-то не нравится, это их проблемы. Кто тебе сказал, что ты ДОЛЖНА мыть, готовить, убирать? Потому что все так делают? Уберись не потому что должна, а потому что хочешь свежего дома. И мама ты прекрасная, потому что доченьку любишь и желаешь ей только самого лучшего. А то, что тебе нужно личное пространство, это особенности темперамента, как можно себя винить за то, что в генах? smile!11! Танюхин, не пугай меня, иди давай к зеркалу и рассказывай себе, какая ты хорошая smile!06!
Профиль
#695
Приветик!!!!Ну что ты так растроилась????
Тебе мой барадак увидить надо!!!!Я твой видела и он меня не впечатлил!!!!!!!!!!!!!!Так что не надо тут на себя наговаривать!!!!Вот!!!!!
Меня тоже часто такие мысли посещают!!!!Работа у меня не сложная а мой пашет,но все равно устаем поровну!!!!
Так вот если что не нравится может сам встать и чашечку помыть или обед приготовить!!!!!
У тебя очень сложная с доцей работа так что обвинять себя не в чем,ты и так очень многое успеваешь в отличии от некоторых!!!!!!!!!! smile!19!
#696
smile!00!
Таня сейчас расскажу какая я плохая жена и ты увидешь что ты просто супер.
У меня и масика нету только кот smile!14! не успеваю ничего: убрать, приготовить чего-нибудь. Я уже сто лет ничего вкусного не делала мне муж сказал что я наверное уже и разучилась потому что учеба работа работа учеба а ты успеваешь все. smile!03! Я горжусь тобой smile!16! А как ты свою малышку любишь так тебе это скажет каждый ты САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА В МИРЕ ДЛЯ ВЕРОНИКИ!!!!!!!
Не забывай это никогда smile!08!
Профиль
#697
полностью Радужку поддерживаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
smile!00! Тань, что это еще за разговоры такие?! Да всем бы так, как тебе, я бы посмотрела... Ни маминой помощи, ни мужниной, и ничего справляешься молодцом! Подумаешь, ужин приготовить не успеваешь, так это же плюс!!! Меньше кушаете, в лучшей форме находитесь! Подумаешь, не убралась, так это знаешь, никого не должно волновать!!! Кому не нравится - пусть не приходит! И еще, а кто тебе сказал, что с ребенком нужно проводить все свое время! У тебя есть право на книги, на интернет и т.д. Если женщина родила, это не значит, что она должна себя похоронить в грудах пеленок. Умница ты!!! О другом даже не думай! smile!16!
Профиль
#699
Танюшка, приветик!!!! фотки такие классные...Вероничка как куколка...ттт...особенно мне понравилось где она улыбается....такая потешная smile!19! цемики вам....
и с Яволькой я согласна, что ты наговариваешь на себя...я вот и без ребеночка иногда ну не хочу я ни готовить ни убирать....так что ты умничка...живи полноценной жизнью...и дочу нянчи и себя не забывай... smile!08!
Профиль
#700
smile!15! жаль что вчера у меня инет вырубило. вот только подключли...так бы может я избежала срыва . ваши слова как бальзам на душу. спасибо родные мои. вчера был очень сложный день. ребенка вообще не спала. все плакала и с рук не слезала. муж перепутал поезда и приехал домой к 11... спать пошла в 12. ну и как мы спим ночью я уж рассказывала. в общем наелась всего. но самое важное что этот срыв остановлен. я снова в норме. и ребенка уснула! какое счастье.
с мужем мы еще не говорили. мы с ним вообще не говорим. он просто рычит. или вроде как шутит. а потом оказывается что эта шутка что он голодный была серьезным разговором. и он очень недоволен мной как женой. и оказывается я все пропускаю мимо ушей. или нападаю на него. это наверно когда говорю что это и его квартира. и его дочь. и он не помогает мне поменяв подгузник или помыв посуду а просто заботится о дочке или учавствует в семейной жизни. короче не знаю я. мама говорит что я дорлжна держаться за него. что он нормальный мужик. не алкоголик. деньги зарабатывает. а я не хочуни за кого держаться. счастья хочу. любви.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 981
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь