Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 981
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 193421Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Приветик соседушка!!!!!
Как я за вас рада!!!!Такая молодчинка!!!!Доченька твоя просто прелесть и не переживай ты так!!!всё обязательно уладится!!!!!Я уверена в этом!!!!
Удачи во всем!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#562
всем привет. никакая сегодня. училась. работу дописываю. ребенка ночью не спала. smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
посмотрела у Анютки фотки! какой лапа малыш. а мама заглядение просто! но сил писать нет. свои фотки выложить тоже нет ни времени и сил. вот работу отпечаттала. может на днях выложу принцессу свою тоже. после месяца типа smile!14!
куа все пропали? Ласточка наша там рожает!!!! smile!01!

Профиль
#564
Цитата
Tanushkin пишет:
купала сама! класс! водолейка любит воду)). гуляла одна! сумела успокоить когда она кричала... три раза аж просыпалась. и я была как танк! спокойна в смысле.

Танюшка доброго времени суток! smile!00!
Ну вот видишь,а говоришь мама из тебя никакая.
Все мы всему учимся по ходу жизни.У тебя всё хорошо получается.Поверь не многие смогут совмещать учёбу,экзамены и уход за новорожденным.А ты smile!03!
Нервная-это нормально.Недавно же родила.
пройдёт ещё чуть чуть время и нервы успокоятся. smile!23!
Малышку поцелуй от меня smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
может на днях выложу принцессу свою тоже.

smile!02! smile!02! smile!02! Ждём!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Танюша приветики. Жду фотов принцессы. Сижу вот слюни распускаю на Максима Анатолича любуюсь,хочу и вашу зайки повидать, а там и Ласточка подтянется, виртуальные ясли прям :)))
#566
Привет мамочкам и доченькам!!!!!
Опять настрой плохой?Хочешь я тебе позвоню?
Хочешьь приеду???Помощь нужна?Я же совсем рядом живу!!
Не грызи себя так!!!Нам тоже больно слышать что тебе плохо... smile!15! Мы тут все за тебя болеем!!!!
Держись ты же такая сильная!!!! smile!16!
Очень хочу уже малышку посмотреть!!!! smile!19!
#567
smile!14! Нирочка приветик. спасибки за предложение! но я не знаю как ты мне сейчас помочь можешь... ей в основном мама нужна... с титей. ну и подгузник сменить. но вот постарше станем! могу и припахать smile!23!
отучилась второй день. соскучилась по масику страшно! сижу вот она на ручках спит сладко.
жру... как говорит моя знакомая как не в себя. с первого марта открываю похудательный дневник. не то чтоб я диету планирую... но начинается зал. и надо упорядочить питание. переедание и всякие бяки на вред как мне так и принцессе моей!
сейчас попробую вставить фотки!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Наргизик видимо ко всему привыкаем! и не спать. и к напряжению.. и все уже нормой кажется. но как говорит Анютка иногда когда получше поспишь все вроде ок. а иногда просто умираешь smile!11!
Лелик спасибки! вы меня очень поддерживаете все! smile!03!

Профиль
#569
Тань,я не пишу но все читаю и переживаю за вас smile!23! smile!08! ты молодчинка, просто нет слов smile!08! smile!08! можешь и меня припахать,не только Ниру smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#570
smile!16! Танюшкин
Мы все готовы к припахиванию только скажи и мы тут как тут smile!16!
Профиль
#571
Tanushkin, приветик smile!00!
я у тебя не частый гость, но все читаю, и матаю на ус,
а ты молодчинка. большинство когда рожают сразу академический берут, а ты и учиться успеваешь и малышку свою растить smile!10!
всего вам хорошего, растите, не болейте и пусть все неприятности обходят вас стороной smile!08!
Профиль
#572

это мы совсем недавно.

больше не грузит smile!15!

девочки израильтянки предлагаю организовать слет! территория моя! будете водится)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Танюшкин smile!00! Доченька прелесть (тфу, тфу, тфу),даже боюсь больше говорить, очень я мнительная когда хвалят много маленьких, маленькая принцесса smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#574
Спасибо Линочка. ой я тоже мнительная. тьфу тьфу на малышку маю сладкую smile!14!

Профиль
#575
блии аин а ра, хи пашут насиха smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#576
да Ларис. свои детки кажутся самыми самыми smile!19!

Профиль
#577
не кажутся а так оно и есть smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
smile!00! smile!03! вся в маму, красавица smile!08!
Профиль
#579

а это мы малые. 5тый день... у врача. мама никакая. с кровати встала и поехала узнавать почему доченька не какает smile!11!

Профиль
#580

папа нас летает

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 981
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь