Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 981
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 193436Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
перечитала тебя еще раз...... так трогательно ты пишешь........

Держись там!!!!!!!! Все получится у ВАС!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#522
Танюш!!!Большой любви...которая поможет пережить тебе временные трудности!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Танюшкин, с праздником тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#524
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Танюшкин поздровляю с днем Св. Валентина, любви тебе по жизни
Профиль
#526
Профиль
#527
Танюшкин, насчет животика я у Колибри в дневничке на предпоследней страничке советовала малышика на животике спать приучать smile!23! , попробуй не пожалеешь! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Я в гости забегала. Дочурке приветик! smile!08!
Профиль
#529
была на экзамене. как одна знакомая говорит это был не экзамен а урок рисования))). но бум оптимистами и надеятся на проходной балл. доча спит не очень. животик нас мучает. даю лекарство. немного помогает. но действие очень кратковременное. в 5 мы просыпаемся и все... уложить нельзя часа три минимум. а ведь спать мы будем все меньше... что ж делать то с ребенком. я не знаю как заниматься smile!15! . ну на чивотик. массажик. погремушка. поговорить немного. песни попеть...она одна не любит лежать орет.
мама дала мне час поспать. так я довольная как слон!
у мужа опять тянут кота за хвост. еще раз на собеседование на след неделе. потом они решат берут его или нет на эту должность. smile!17! хочу его дома! чтоб нормально купать. гулять с ребенкой!ну и чтоб давал мне хоть час поспать smile!16!
мне подарили игрушку на день св валентина. большое сердце кричащее я тебя люблю. я думала ничего не купит smile!19! я не купила... smile!11!

Профиль
#530
Цитата
я не купила...


Тебе щас не до этого smile!00! , он думаю это тоже понимает smile!23!
#531
Танюшик smile!00! smile!08! Я тут была, читала smile!00!
Муж молодец! А то, что ты ничего не купила, так ничего страшного. Самый большой подарок ты ему уже подарила smile!23!
Профиль
#532
smile!14! да уж Алечка, подарочек у нас есть ... долго будет всех радовать))).
Начинаю читать к след экзамену smile!11!
Следующую неделю будутуе терраризируемы мною, так как работу писать надо будет. и всеее. ждать результатов smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Танюшик! smile!08!
я к тебе тоже захожу, в курсе твоих дел! smile!23!
я тоже по утрам по 2 часа гарцую с ним по квартире.. седня час кормила, потом вертикально пол часа носила пока воздух выйдет.. потом пока усыпила как раз 2 часа прошло smile!11!
Профиль
#534
Танюшка, это я, Машуня, вот и добрела к тебе поздравить smile!19! smile!19! smile!19! так ждала появления твей крохи, все Радужку в аське спрашивала, не родила ли Танюшка, а потом в "белочье колесо" загналась и все пропустила smile!19! smile!16!

Поздравляю тебя, маленькую, папу, с тем, что вы встретились. Почитала как ты все описала, и о том, как ты в роднульку свою сразу влюбилась, расстрогалась так ... smile!16!
Танюшик, желаю тебе поменьше уставать и радоваться, видя как растет маленькое чудо, я не сомневаюсь, что она будет такой же красавицей, как и мама, ты ведь такая красивая smile!16! от твоих фоток до сих пор в коматозе, особенно от свадебных smile!08! smile!16!

И вообще новость о твоей беременности тогда весной меня просто прыгать от радости заставила после тяжелого момента в моей жизни, напомнила, что жизнь продолжается, тогда беремешек еще мало было на форуме, ты одна их первых была прошлым летом smile!09! , а потом все девчонки одна за другой стали телепузиками smile!09!



Целую, обнимаю, маляву во все розовые попки чмок smile!09! smile!16!
#535
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! Наверняка ВСЕ Выдержишь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! УДАЧИ!!!!
Профиль
#536
Приветики. у нас все ок. сегодня хоть немного поспала. вчера вообще был пипец. на экзамен шла как зомби. потихоньку привыкаю к новой жизни. Машунька рада тебя видеть)) спасибки.
Анютка я тоже тебя читаю! ничего не пропускаю. писать вот только самой и нечего...
нам три недельки))) мы большие!

Профиль
#537
Цитата
Tanushkin пишет:
нам три недельки))) мы большие!

smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Танюшик, привет, умничка! smile!08! Поздравляю с экзаменом и тремя недельками smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#539
Поздравляю с тремя недельками! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#540
на меня напал дикии жор. кажется я заедаю свои нервы. лишь бы ребенку боком это все не вышло. расстраиваюсь еще и из за этого теперь

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 981
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь