Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 981
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 193445Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
smile!16! Танюшка))) 2 недели!!! А потом будет 2 месяца, 2 года, время быстро летит)) Ты устаешь, поэтому этого незамечаешь, для тебя каждый день как месяц, а мне вот кажется, что ты таааак давно родила, что даже не помню когда))) Поздравляю! Ты хорошая мама. И выкини все остальное из головы. Никто не идеален, всему надо учится. Целую вас крепко))) smile!08!
Профиль
#502
smile!03!
Цитата
нам 2 недели сегодня

Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Танюш, ты прекрасный человек, все твои сомнения вызваны только отсутствием опыта, у всех это было, так что успокойся - все хорошо!!! Не ошибается только тот, кто ничего не делает и к тебе это не относится, и сомнения тоже свойственный думающим людям, дуракам пофиг...А ты у нас та еще умничка, столько умудряешься успевать - я тобой просто восхищаюсь, у меня бы не хватило сил заставить себя еще и на учебу ходить, экзамены сдавать - это подвиг, честно!!! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Танюшечка!!!не грусти!!!! поздравляю с двумя недельками...ты умничка, столько всего успеваешь и учишься еще...я вот никак не могу заставить себя учиться...так я пока просто беременна smile!16! ....а ты с дочей уже на руках...молодчина!!!! smile!03! smile!03! держись, мы с тобой!!!
Профиль
#504
Танюшенька, радость наша, приветик! Вероничку с двумя недельками!!! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
...я вот никак не могу заставить себя учиться...так я пока просто беременна ....а ты с дочей уже на руках...молодчина!!!!

Нда, а я пока не беременна, но к учебе с тем же рвением smile!11! smile!09! Танюшкин, да тебе памятник ставить надо! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Танюша ты умничка smile!16!
Мои поздравления smile!08!
Профиль
#506
Танечка, smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#507
Танюш, с 2-мя недельками вас smile!08! Оказывается, всего-то ничего времени прошло, а кажется много!!!! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#509
Танюшик, приветик! smile!00! smile!08! Как себя чувствуете сегодня?
Профиль
#510
девочки спасибочки вам! мне тоже кажется что прошло очень много времени. а еще всего ничего 2 недельки. я сегодня счастливая! ( хоть ночью снова нас газики мучали), мы были у мед сестры. нас померили 54 см! и взвесили! мы 4.250. а при выписке были 3650. то есть за 2 недели 600 гр наели))). а я так боялась что худеем! головка тоже выросла на 2 см в обьеме. она следит за картинкой! я думала что еще нет. сказали уже показывать ей погремушки и заставлять следить. спросила лекарство от газиков. купила укропный чай хип. выписали нам витаминки а и д. в общем надо нам как то облегчить наши газики. вообще я спросила много вопросов! на язычке белое не грибок. скорее всего это от моего молочка. сказала попробовать просто стереть. если сотрется то это просто так... что потеет ничего толком не сказала. через 2 недели снова пойдем. ставить прививку. это уже первое марта будет. мнекажется так далеко.
я начинаю учиться к экзамену кот в четверг. как учить ума не приложу. сама сплю. материала гора. в общем настраиваю себя на то что просто посмотрю вопросы.

Профиль
#511
smile!12!
Профиль
#512
Танюшка, поздравляю! Вечно я все самое интересное пропускаю. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Не представляю какие могут быть экзамены. Как можно со всем этим справиться? Ну девчонки, молодцы!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Профиль
#514
Поздравляю с праздником.!!!
#515
Танюшка поздравляю с праздником!
Профиль
#516
Всем спасибо за проздравления. Я тоже поздравляю всех своих любимых форумчанок smile!08! !
мы как всегда не спали толком. а сейчас я не могу ни учиться ни делами заниматься. сижу и тупо на экран смотрю. smile!19!

Профиль
#517
Цитата
Tanushkin пишет:
и взвесили! мы 4.250. а при выписке были 3650. то есть за 2 недели 600 гр наели))).

Тьфу на вас! что бы всегда такими темпами smile!03! smile!03!
Это для вас,с праздником!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
smile!02! анютка мерси! smile!14!

Профиль
#519
Танечка, привет!
А вот мне наоборот кажется ты только-только родила... а уже малышке 2 недельки! Поздравляю!
#520
Танюшкин!!!!!

С праздником тебя и доню твою и мужа!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБВИ ВАМ МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! Ты столько себе не можешь представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 981
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь