Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 981
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 193452Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
smile!14! честно сказать я когда усыплю ее и она больше 2 часов спит я уже начинаю скучать. вот такая балда. не спит плохо мне. спит тоже хожу смотрю. вот жду когда проснется. покушаем. поменяем подгузнички. и постараемся уснуть на часика три. уже пора и мне поспать.
сегодня говорила с утра мужу что не хочу мамой быть. хочу добеременную жизнь. наверно уже никогда так я себя чувствовать не буду как до всего этого...

Профиль
#482
Танюш, просто тебе надо понять, что начался новый этап твоей жизни. И готова ли ты была к нему, это уже другой вопрос, но он же уже начался. Тебе надо понять эту твою новую жизнь и принять её всем твоим телом и душой. Удачи тебе! Ты очень хорошая мама для своей крошки!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
сегодня говорила с утра мужу что не хочу мамой быть. хочу добеременную жизнь. наверно уже никогда так я себя чувствовать не буду как до всего этого..

та же фигня smile!15! тока мужу не говорю... стыыыыдно..
и тоже очень скучаю по той жизни... шейпинг, подружки, гулянки, поездки, секс нормальный, вкусная еда, долгий сон, много инета... smile!15! эээээххх
Профиль
#484
Цитата
Tanushkin пишет:
хочу добеременную жизнь.
Цитата
Colibri пишет:
и тоже очень скучаю по той жизни...


Танюшечка, Анютка...все наладится...детки подрастут...уже полегче будет...вон у Лариски трое - и живет полноценной жизнью...это же не конец - а начало жизни...просто новой жизни....сначала тяжело...потом легче будет... smile!08! не грустите...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Танюшик, привет, лапочка!!! smile!08!
Не раскисай, правильно девочки говорят, ты просто устала, это нормально!!! Твоя мама рядом, помогает тебе - это уже хорошо!!! smile!10! А доча вырастит, ты и не заметишь как!
А прошлая жизнь.....знаешь, и меня такие мысли посещают, хотя я еще и не родила, но с другой стороны - рано или поздно это должно было бы произойти, не будем же мы всю жизнь только для себя жить! Надо брать пример с Ларисика!!! smile!03!
Профиль
#486
Танюшик, солнышко...не переживай, не думаю, что ты одна такая, многие так говорят, проходит время и уже не представляют, как же это они раньше жили без своей не наглядной крохи, такой родной... smile!08!
#487
Не знаю с чего можно брать с меня пример smile!01! Я даже уже не помню какая она добеременная жизнь smile!11! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
ну все Ларис... smile!11! smile!11! smile!11!
похоронила последнюю надежду smile!11!
у меня тут Толик строит планы вырватся на дискотеку через пару месяцев.... а у меня пока один план - себя вычухать, ребенка вычухать, квартиру вычухать и наконец то выспаться в этой жизни smile!15!
Профиль
#489
Танюш, мне очень стыдно, ноя с этой работой даже не поздравила тебя smile!19! smile!19! smile!19!
Я тебя от всей души поздравляю с дочурой!!!
Понятно, что тяжело, но несмотря на это, себя без нее ты уже тоже не представляешь smile!16! у всего есть положительное и отрицательное, но положительного-то явно больше smile!23!

Профиль
#490
Цитата
Буржуйка пишет:
Не знаю с чего можно брать с меня пример

Как с чего??? smile!23! У тебя 3-е маленьких детей, а ты умудряешься бегать по диско, выглядеть отлично, отдыхать с папиком вдвоем, ну и прочая романтика smile!19! МНогие же думают, что с появлением ребенка на всем этом можно крест поставить и жить только готовкой, уборкой, ребенком. Но все зависит от нас самих!
Профиль
#491
Девочки, я не могу брать пример с Лариски, она не раз повторяла что живет ради детей забив на свое счастье. да и сходить на диско проблемы не будет через несколько месяцев. мама останется... она чтоб меня подбодрить уже наобещала с три короба. мне просто не верится что я переживу эти месяцы. что я переживу еще день и ночь.у меня нет желания никуда идти, так как мне придется вернуться. я не могу когда меня начинают жалеть или уговаривать лицо попроще сделать. реву сразу. проще сказать всем что все прекрасно и изо всех сил улыбаться до того как меня не оставят одну. ночка была еще та... мама у меня ночевала но это особо роли не имело. весь день не спала. видно живот болит. всю издергала меня. то надо грудь то нет. бросает. берет корчится. плачет. купали. она опять замерзла. вот только уснет и тут же просыпается. я понимаю что мое состояние никому не поможет сейчас но как мне справляться с этим если так тоскливо, успокоительное только сонливой делает, что еще хуже. я начинаю понимать причины по которым в европе не рожают детей. это ж вся жизнь вверх дном. а как приятно ходить по магазинам. лежать с мужем и просто болтать и целоваться. да даже уборку делать и готовить ужин!!! мама говорит то что сделано уже не вернешь.. не надо об этом думать а у меня все время мысль одна что я бы все переиграла если бы был шанс.и от этой вот безысхродноси вообще хочется повесится. я не рождена быть мамой.
А мужу я не постыжусь этого сказать. его жизнь ни капли не изменилась. спорт. работа. друзья. все то же. ночью даже не просыпается - устает на работе. ест что хочет. не видит колик малышки. только полюбоваться на улыбочку ее приходит. ну если б у меня так был ребенок я б тоже была на седьмом небе от счастья и твердила ну что ты Таня какой у тебя чудесный малыш.
все... выплеснула маленькую частичку переполняющего меня негатива. пошла учить . завтра опять экзамен. потом 15. потом 18. и до 24 надо работу написать. а с 25 2 раза в день учеба. с утра и до вечера. нацедить столко молока нереально для меня. так что вводим смеси. или если будет возможность будут приезжать ко мне. хотя это плохая идея она не ест за один раз столько сколько ей надо.
к мед сестре идем во вторник. с папой.

Профиль
#492
сейчас чудо уснуло на ручках у меня. такой ангел... сразу я успокоилась немного.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
всю издергала меня. то надо грудь то нет. бросает. берет корчится. плачет. купали. она опять замерзла. вот только уснет и тут же просыпается.

Тань... у нас все тоже самое smile!15!
Цитата
это ж вся жизнь вверх дном. а как приятно ходить по магазинам. лежать с мужем и просто болтать и целоваться. да даже уборку делать и готовить ужин!!!

smile!15! ага... я тоже за этм скучаю... вчера забежала в торговый центр, так аж голова закружилась от красивой одежды, обуви...
Цитата
я не рождена быть мамой.

Тань... фигню морозишь.. все женщины рождены быть матерями... другой вопрос когда и насколько мы к этому готовы...
что то я позитивная стала smile!14! персен работает! smile!23!
Профиль
#494
Танюшик....ну что я могу сказать, что-то совсем тебя депрессия одолела...
Профиль
#495
Насчет дискотек и походов все зависит от нас самих и от помой. У меня не было помощи ни мамы, ни мужа, ни свекрови и все приходилось догонять путем втыка smile!11! Я тоже очень часто задумывалась о том, как бы вернуть все назад, но назад дороги нет, только вперед. Поэтому остается стиснуть зубы, забить на свои эмоции и желания и прежде всего думать о том чтобы ребенку было лучше.Не стоит по пустякам впадать в дипрессуху,это состояние проходящее,скоро и питание устроится и дети будут не так зависимы от тебя и сможешь оставить малую с мамой и просто выйти куда то и вдохнуть тишину, а пока адаптируйтесь smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#496
девочки, Лариса, вы 1000 раз правы. надо просто проити этот этап . но видно я слабее чем думала. вот сходили в магазин. подгузники. подкладки для бюстгалтера. вазелин. детскии порошок... но все равно прогуляться хорошо. у меня сразу стал болеть низ животка и все швы. а еще наверно от эпидурала болит копчик. так сидеть больно жуть. завтра поеду сдавать экзамен. ничего не знаю толком. носамый крутой экзамен 15!!! я его не брала в руки а тааам лес дремучии. если я каким то чудом пройду! будем тогда считать что бог на нашей стороне smile!19!
спасибо всем за поддержку. видимо впадать в истерию я буду периодически... smile!17!

Профиль
#497
Тан месяц самый трудный,у меня он длился как год smile!11! а потом сама втянешься, малая спокойнее станет и все будет ок.Я с старшим тоже намучалась и нервы и нет не то что помощи просто поддержки...все проходит и будешь еще вспоминать это время и улыбаться smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Tanushkin пишет:
я понимаю что мое состояние никому не поможет сейчас но как мне справляться с этим если так тоскливо, успокоительное только сонливой делает, что еще хуже. я начинаю понимать причины по которым в европе не рожают детей. это ж вся жизнь вверх дном. а как приятно ходить по магазинам. лежать с мужем и просто болтать и целоваться. да даже уборку делать и готовить ужин!!! мама говорит то что сделано уже не вернешь.. не надо об этом думать а у меня все время мысль одна что я бы все переиграла если бы был шанс

ой Танюш, таки емысли посещают всех !! у меня тоже это было.И ревела сидела вечерами. Не хватало свободы,ласки,мужа.. Но все проходит.Через пару месяцев я втянулась,время летит быстро. Вначале трудно и кажется месяц длится не скончаемо. А через год будешь думать были ли роды,и был ли маленкький ребенок.Вот уже и выросла...и пошла...
Конечно счейчас трудно,жизнь то была другая, все первернулось на 180 градусов...
Цитата
Tanushkin пишет:
завтра поеду сдавать экзамен. ничего не знаю толком. носамый крутой экзамен 15!!! я его не брала в руки а тааам лес дремучии

А нельзя взять академический отпуск ? Как можно чтото учить и запомонать когд а не высыпаешься и устаешь?Я бы не смогла сдать ни один экзамен. тебе ваще памятник надо ставить.
Профиль
#499
привет нашим мамочкам. Лариске Анни и Колибри))). почитала вас и стало легче. вы очень сильные девочки и даже у вас были в начале сложности и слезы. значит это скорее закономерность. ехала домои и думала что это со мной? ведь малышку я люблю... поняла вдруг что это страх и тревожность. я дико боюсь что заболеет. что я что то не то делаю. что ей не хватает еды. что ей больно. даже не столько моя усталость меня выматывает сколько то что я в комок нервный превратилась и зациклилась на вот этих проблемах. хватит. я не бог. все будет идти своим чередом. я буду стараться как могу.
Ань, теперь уже не взять академ. надо было раньше. а сейчас проучиввшись семестр в состоянии беременности я не оставлю. слишком тяжело все далось.хочу ходить учиться хотя бы день чтоб не впасть в свои страшные дипрессии. ведь этот день надо выйти накрасится одеться. общаться в конце концов с людьми. потому я оставляю учебу. тяжело но мне надо. А о памятнике поговорим когда результаты экзаменов будут smile!11!
У меня радостная новость! мужу в четверг назначили на собеседование в нашем городе!!!!!!!!!! он будет домой в часов 5 приходить. все равно какая то помощь! и не будет так уставать сильно!
еще на моих фотках детских я и дочка одно лицо)))).хотя мне казалось что папа копия smile!14!
с экзамена пришла поспалаааааа. малышка покушала и продолжила. а я вот гостью жду покушаю с ней. ем мноооого. прям все время голодная. с утра хлеб и котедж. потом хурма. потом туш. овощи и доела котедж и чай с сухофруктами. сейчас вот пуйду есть винегрет с курицей. на что может быть у нее газы? на овощи и винегрет на хурму? решила снова исключать вещи потихоньку и проверять на что газы. пока это яблоки у нас. посмотрим через пару дней.

Профиль
#500
нам 2 недели сегодня smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 981
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь