Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 981
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 193461Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Танюшечка...привет!!! читаю тебя и умиляюсь...ты умничка...все успеваешь...имя вы такое красивое выбрали...мне очень нравится...не переживай, ты все хорошо делаешь... smile!03! пусть доченька твоя растет здоровенькой, на радость маме и папе
Цитата
Tanushkin пишет:
кто там завел пузожителя) , а то ведь проморгаю все!

не знаю проморгала ты меня или нет, но по моей линеечке все видно smile!14!
Профиль
#442
Танюшка приветик! Швы заживут. У меня был большой очень шов, совсем прошел где-то недели через три с половиной после родов, даже сидеть не могла, сидела на боках smile!19!
Цитата
Anny пишет:
помоему уж лучше рядышком пока. ...Но это мое мнение. Лучше спать с дочей под боком,чем мучиться т недосыпа

Конечно, только проснулась, ты ей грудь, покушала и опять заснула. А по другому надо встать, взять малышку из кроватки, покормить и обратно положить. Не набегаешься smile!11!
Цитата
Anny пишет:
Я раствором соды протирала ротик,ватку мочила и протирала

Я тоже протирала раствором соды, только стирильный бинтик на пальчик, смачивала в растворе соды и протирала ротик smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Танюшик, как ты, заюшка? Как дела у Вероники?
Профиль
#444
мне так все Анины мысли и чувства знакомы. я сейчас все то же самое переживаю. и я совсем не жалею что маленькая родилась. она то чудо чудное. люблю ее очень. я считаю что я еще не мама. реву стабильно раза 2-3 в день минимум... жаль что мама твоя, Аня, далеко! моя хоть на часик в день заскочит уже спокойнее. муж слава богу что все время на работе. он меня только нервирует. воспринимает ребенка как игрушку новую. это напоминает время когда он покупал новый комп или пелефон... возится с ним... покоя не дает. ему по фиг что я три часа с ней ходила. кормила. песни пела . на голове стояла и только усыпила. ему ее потрогать надо. поцеловать. по голове погладить. что подгузник подать просила.. ребенок голый лежит. дома не жарко. у меня болит шов и копчик... так пришлось повторить 3 раза... он видите ли на ребенка смотрит smile!01! .. подгузник от него на раст. вытянутой руки. и потом как рявкнет что ему по десять раз повторять не надо он и так слышит. а потом меня спрашивает что это я такая грустная...девочки я так жалею что вышла замуж за него. я видела что это тяжелый человек... номне казалось что все это терпимо и мой характер выдержит. нет. это не так. ничего решать я не буду сейчас. не время. но разговор у нас состоится, я не боюсь остаться одна с малышкой. мама мне поможет. а нервы мои потрепанные ему не позволю мотать.
всю ночь у маленькой животик болел. так мне ее жалко. у нее и газики и понос. я уж не знаю что я такое ем... все уже исключила вроде. сегодня из опасного полморковки и хурма... думаю моржет на молочку. я ем йогурт иногда и котедж каждый день.
Лариса в типат халяв сказали есть можно все. и огурцы тоже. желательно не есть то что не ела во время беременности. ну и то на что есть реакция.
У нас сначала было очень хорошо... кушали и спали. а теперь видимо беспокоит живот. плачет. вертится. я начала пить чай укропный. вообще пить начала. а то что то молока становится мало. не понос так золотуха называется smile!15!
в след. среду пойду взвешивать и измерять малышку. посмотрим достаточно ли ей моего молока. у меня уже мысли появляются плюнуть на грудь и кормить смесью. заколебала эта неизвестность.
сейчас сяду учить. решила восьмого идти на экзамен.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
у меня уже мысли появляются плюнуть на грудь и кормить смесью. заколебала эта неизвестность.


Танюш, не делай глупостей! smile!06! Нет ничего лучше материнского молока для новорожденных!
А газики у всех бывают, ты помогай ей выпускать - трубочку, вернее палочку ватную в попку введи на пару мм - должно помочь, а еще у нас мажут деткам животики маслом...Подойдет оливковое или подсолнечное, любое в общем...

И насчет мужа так не думай! Они же все такие- не способны понять что чувствует родившая женщина, но дочу он любит сразу понятно... smile!23! smile!03!
#446
Танюшик, привет!
Бедная малышка, мучаетсая...Я пока себе это смутно представляю конечно, но так же переживать буду если моя кроха вот так вот мучиться будет!....
#447
Танюш,бедная девочка.Я так поинмаю,как это тяжело..это при том,что я была с мамой и папой..когда надо-меня и спать просто заставляли,и есть..да и просто поддержка...и ночью мы вместе с мамой укачивали.А что муж тебя не поинмает...даже не знаю,он думает,что это так просто:родить и ухаживать за ребеночком,что женщины все это знают и умеют.


Танюш..а Вероничка у тебя блондиночка smile!23! ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Танюша, привет!
Держись!
А про мужа... не надо так... с плеча... ты в себя приди немножко, привыкни к новой роли своей, потом подумаешь об этом... Но мне тоже кажется, что мужчина не сразу понимает все так, как надо... так что остается только набраться выдержки!
#449
Танюшик, милая , наберись терпенья. Все у тебя будет хорошо. Ты ведь у нас молодчина. Хорошо мама приходит. Дай Бог ей здоровья. У всех мам по началу так. И Анечка в первые дни совсем в депрессию впадала. Держись smile!08!
Профиль
#450
Танюшка приветик! smile!12! на форуме меня не было долго,ты за это время и родила и выписалась и столько изменилось.
Поздравляю с рождением маленького чуда!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Которое ты так любишь.Я читаю с умилением.Ты с такой
нежностью пишешь о ней. smile!16! А всё волновалась что не любишь дитя своё.
По поводу мужа не торопись.Не надо,это у тебя после родовая депрессия.Нечего пройдёт.Мужчины же незнают,что чувствует женщина после родов.каково ей.
Им не понять.А тебе сейчас всё кажется ужасным.Потерпи всё наладится.Сама не заметишь. smile!23!
Профиль
#451
Танюша!! Привет! У меня сестра справлялась с газиками малыша так: Брала простыночку, сворачивала её во много раз, чтоб по ширине становилась как животик у малыша(у неё мальчик) потом её проглаживала утёгом, чтоб тёпленькая была и клала на животик, накрывала одеялом, пока простынка не остынет.Потом снова грела утёгом и вот такая тёпленькая простынка очень хорошо помогает, мне и мама говорила об этом.Не знаю, как на счёт грелки.
А на счёт мужа вот что хочу сказать, это ты сейчас всё так воспринимаешь, надо всё делать обдуманно. Так что подумай хорошенько.
#452
девочки, дипрессии как таковой нет. ну я не вижу все в черных тонах. радуюсь улыбке дочке. ее щечки приводят в умиление. просто все действительно воспринимаю очень резко. сейчас мало молока smile!15! . я боюсь она не наедается совсем. блин! наверно потому что я не пила почти.
с мужем я не развожусь прямо вот так сходу. мы с ним ведь родные люди. просто что то я отдаляюсь от него. а он способствует этому своим поведением. надо поговорить и разобраться.
забыла поделиться радостью! пуп отпал сегодня. завтра купать бум! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Tanushkin пишет:
пуп отпал сегодня. завтра купать бум!

Что будете делать с этой деталью?)))
Здесь кстати, закапывают)) Причем если хотят чтобы ребенок имел дело с финансами, то вблизи банка, если доктором например, то рядом с больницей)))
Профиль
#454
Танюш,я ж тебе писала про питрию бе пе smile!01! smile!17! быра в купат холим и купи мазь, на след день все пройдет smile!03! Молоко..квас пей smile!23! насчет огруцов и типат халяв..я жду этот день когда их уже закроют smile!20! Может твоя малая рагиша ле халяв smile!23! попробуй без молочного посидеть и посмотри на результат. От газиков есть кажется симбоколь,узнай у детскогоя старшему давала пить smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#455
Танюшик, ха, не переживай насчет мужа!!! Ну откуда же у них может быть такие качества, как у мамочек: они же не носили в пузики дите 9 мес, не заботились о том, что бы ему там было хорошо, вот и относятся как к игрушке! К ним это позже приходит, так что не думай раньше времени, что замуж зря вышла.
Мой вон каждый день говорит "скорее бы сына УВИДЕТЬ", а о том, что последует за этим, он, видимо не задумывается, что ребеночек не будет спать по ночам, что рано утром его надо будет сводить в больничку, что его надо будет купать и т.д и т.п. Так, играшка, когда у ребеночка хорошее настроение.
Профиль
#456
Танюшка, солнышко привет! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я ем йогурт иногда

Вот от этого может как раз болеть у малышки животик. И нельзя кушать егурты с фруктами, нас сразу же предупреждали что это такая смесь, точно живот заболит. smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня уже мысли появляются плюнуть на грудь и кормить смесью.

smile!06! smile!06! лучше молочка грудного ничего нет!
Цитата
Tanushkin пишет:
боюсь она не наедается совсем. блин! наверно потому что я не пила почти.

А вот это зря, надо много и калорийно кушать и обязательно пить, откуда молочку то взяться если ты не пьешь?
Цитата
Tanushkin пишет:
пуп отпал сегодня

Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#457
Приветики smile!00!
Ты поменьше нервничай там, от этого также может молоко пропасть.
как уже и мне хочется посмотреть на родные щечки и прижатьк груди, ах
Цитата
Яволь пишет:
Причем если хотят чтобы ребенок имел дело с финансами, то вблизи банка

а как быть с асфальтом?;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
а мы пупок выкинули... smile!14! да и где там пупок... что то непонятное в нитках и зеленке smile!01!
Танюшик.. держись там не раскисай! Малышку корми хорошо!
Ты вот переживала за материнские чувства и т.д.... а видишь как все хорошо... smile!23!
муж конечно кадр! Нашел время фокусы выкидывать... smile!20!
Профиль
#459
Танюшик,поздравляю в овалившимся пупком! smile!14!
на счет еды,так помоему нет ничего лучше простого супчика с курочкой. От него то уж точно живот не заболит. Чаек с молочком,орешки. Фрукты может пока вообще ограничить,лучше сухофрукты.И компот из них хорошо! Я понмю чтое ла супы,картошку,мясо, макароны и пельмени. А из фруктов разве что яблочко иногда,банан.У нас зимой особо не побалуешь. Вот чай с молоком и с печеньем с орехами пила много. Моя козочка прибавила второй месяц 1,5 кг.
На счет мужа не руби с плеча. У вас началась новая жизнь. Он не понимает еще что ребенок не игрушка,что малышка теперь всегда с вами .Тут самой то иногда трудно это сознать,а мужчине вдвойне,он же не ходил беременый. Все наладится со временем smile!10!
Профиль
#460
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а как быть с асфальтом?;)

smile!09! С асфальтом никак))) Везде есть клумбы и газоны)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 981
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь