Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 981
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 193415Тема закрыта: «Танюшкины истории, обо всем» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
В начальной стадии мастита прекрасно помогают следующие компрессы.

Компресс из капустных листьев. На листе свежей капусты сделать насечки ножом (для выделения сока) и положить его на больное место (на кожу). Сверху положить чистую тряпочку и тепло укрыть грудь. Менять каждые 3-4 часа (можно в каждое кормление).
Компресс из свежего листа лопуха (делается так же).
Компресс из творога (творог должен быть домашним).
Компресс из сырого картофеля (картошку натереть).
Компресс из муки с медом (лепешка - 1 часть меда, 1 часть муки).
Компресс из свеклы с медом (1 часть тертой свеклы, 1 часть меда).
Компрессы в виде лепешек накладывают на больную грудь, накрывают чистой тканью и вощеной бумагой, а сверху чем-нибудь теплым. Меняют 3-4 раза в день. Ночью можно не менять. Если ваше состояние не улучшается в течение нескольких часов, отправляйтесь к врачу или вызовите его на дом.

Профиль
#422
Танюша, как там малышка?? рассказывай!! как ведёт себя ночью? днём не мешает тебе домашними делами заниматься? Покакала? Сама? это очень хорошо!!!
Ты молодчина, Танюш, так быстро всё усваиваешь!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Тань.. напиши что ты кушаешь...
прочитала вот статью про то что надо питаться разнообразно... мдаааааа... я ем бутерброды с маслом, сыром, творог с печеными яблоками... вареники, макароны, картошку.....иногда мясо вареное... smile!15! ужас как супа хочу.. но некогда сварить... smile!15!
а да! еще овсянку на воде с бананом...
вот такое блин "разнообразие"!
уже всю голову обломала... вчера попробовала кефир попить... выпила 100гр... ночью Максим мучался smile!15!
а овощи какие ешь? и в каком виде?
Профиль
#424
Танюшка smile!00!
Я рада что ты счастливая.Веронике smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Танюшик, ты еще и умудряешься выкладывать сюда статьи smile!03!
Умничка ты наша! smile!16!
Малышке привет! smile!16!
Профиль
#426
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#427
Танюш,ты такая молодец,я даже не знаю что написать.... smile!14!
Только ен думай что ты плохая мать, все в первый раз познается со времеенем и опытом. Я сама впоминаю как тряслась над дочкой,а сейчас бы уже со вторым ребенком не заморачивалась.
Лично уменея дочь кушала по требованию,и сосать могла всю ночь,а я пыталась ее в кровать положить. Она орала и никто в итоге не спал, даже соседи smile!14! Лучше под бок положить и спать . Некоторые гооврят что дети могут привыкнуть.Но мою козу даже сейчас в нашу постель не затащить.ТОЛЬКО ее диванчик.
А грудь совсем мягкая ка кдо беременности не станет,только когда молоко малышка высосет все. Но это будет попозже, когда количество молока устаканится ,те будет прибывать столько сколько она высосет. Это со временем.
Мне грудь расцеживала медсетсра в роддоме,потом я сама и даже муж. Он деж сосал как ребенок,а куда деваться... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Tanushkin пишет:
как вы кормили по времени или по требованию?

Привет Танюша! Как вы там справляетесь? Я дочу кормила по требованию, даже если через 15 минут опять кушать она хотела. smile!08!
Профиль
#429
Танюшка!!! Привет! Тебе и Вероничке!!!


Профиль
#430
Танюшкин, приветик! smile!08! Как дела у молодой мамочки, как справляешься с дочуркой?
Профиль
#431
девочки мамочки спасибо огромное. я тоже кормлю как попросит! но меня все вокруг дергают что у нее нет режима. проблемка тут в том что скоро мне придется уходить из дома... я уж думаю только один деь целиком посещать... второй так серединка на половинку. чтоб ее кормить нормально. мама же моя замучается.
Ань ( которая энни)я сплю с ней. а мама говорит что лучше в кроватку класть. мне как то не хочется. холодно мне кажется там. а тут все у меня на виду под контролем. smile!19! посмотрим в общем. муж тоже за кроватку...
Анюта. 9 колибри) до вчерашнего дня могла тебе сказать что ем все что хочу кроме таких сильнющих аллергенов как цитрусовые. помидоры. клубника. ну тех что предлостерегают везде. но вот позавчера вечером сьела салат с огурцом... и яблоки ем.. так у нее болел животик и понос. smile!15! вчера огурцы не ела. сегодня посмотрю что будет. яблоки тоже пока не буду.
я варю компот из сухофруктов. это вместо фруктов. пока вроде ничего не было на неготьфу тьфу. тушу овощи.. кабачки капуста(тушеная она мне кажется не дает запоры)цв капуста немного лучка. из салатов - зереный салат морковка и немного капусты.. так для вида. делаю винегрет. ем курицу и рыбу. мало пью.. боюсь что с молоком своим не справлюсь. на завтрак обычно что то молочное котедж ( творожок соленый крупинками большими 125 гр примерно )и хлеб, сухарики или хлопья... вот еще яблочки жевала... теперь пока не буду. или по одному в день. но не сегодня. пусть животик успокоится. а супы и буцльены чаи я не пью. от горячего молоко вроде как прибывает. сейчас я пока осторожничаю. вот потом чаек буду хлебать. а у тебя грудь вообще не беспокоит? ты сцеживаешь, но только молоко лишнее, а сама грудь мягкая все время? мне похоже не светит найти профи чтоб расцедили...
начинаю готовиться к экзамену. 8 февраля поеду. мама останется. пожелайте удачи.
груууудь. проблема номер один. с утра в душ. разминаю. сцеживаю. портом грелку на нее снова сцеживаю. потом массажики. мама муж когда рядом помогают. сама я себе больно не оченб могу сделать. в общем мне удается грудь привести в божескии вид. но очень быстро она снова твердеет и надо опять ее цедить и мять. надеюсь что это пройдет быстро. в универе я ж не смогу этим заниматься. smile!20!
вчера были гости надарили подарков от сглаза всякие штучки. я навязала на кровать и коляску smile!14!
одежды у нас уже много!!! вообще девочка у меня такая хороооошая. посмотрю на нее и сразу все проблемами кажутся мааалюсенькими и не важными smile!05!
папа наш сегодня вернется! соскучился уже. а в пятницу субботу он снова уедет. сегодня с мамой ночевала. если б не она я б эти боли в животике не перенесла smile!11! . но теперь буду спокойнее. smile!03!
вот сколько новостей...

Профиль
#432
как справляюсь не знаю.. мне очень мама помогает! если бы не она я б наверно в туалет не успевала сходить... она и прибрать и приготовить порможет. я только со своей деткой и титьками smile!14! . вот еще с уроками теперь smile!19!
еще у меня швы побаливают я их обрабатываю. сидет и ходить много не могу. начинает дико болеть. мне сказали что первую неделю так сильно... потом вторую поменьше и потом уже заживает... можно считать что стадию сильно я пережила. уже выкинула одноразовые трусы. ура ура. скорей бы вообще все эти причендалы выкинуть и бегать как раньше.
ну все девочки. всех люблю и целую. я иногда читаю свои дневник но писать или читать других нет времени... вы хоть важнецкие новости пишите! кто там завел пузожителя) , кто родил или женилси...а то ведь проморгаю все!smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Тань про огурцы вообще ззя. Ты в типат халяве была? там есть ахот пусть тебе покажет как разминать. В коляску положи сефер таилим, есть маленький в продаже, положи так чтобы никто не видел smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#434

Танюш, это тебе и Вероничке от инетного сглаза))) Ростите большими и счастливыми)))
Профиль
#435
Танюш, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Когджа читала про роды - слезы навернулись на глаза...Ты так естественно и красиво все рассказала! smile!03!
Всего вам самого хорошего с дочей!!!!! smile!08!
#436
Цитата
Tanushkin пишет:
Ань ( которая энни)я сплю с ней. а мама говорит что лучше в кроватку класть. мне как то не хочется. холодно мне кажется там. а тут все у меня на виду под контролем. посмотрим в общем. муж тоже за кроватку...

помоему уж лучше рядышком пока. ...Но это мое мнение. Лучше спать с дочей под боком,чем мучиться т недосыпа . Вот когда ложат 2 летних детей рядом,я не понимаю. smile!01!

Цитата
Tanushkin пишет:
я только со своей деткой и титьками . вот еще с уроками теперь

Этого разве мало? да тебе уже медаль надо дать! я бы не смогла еще и учится. Но у нас в группе тоже были девочки которые рожали так сказать не отходя от кассы smile!09! Как учились? помню одна тоже грудью мучилась, так муж приезжал и возил кормить ребенка и назад .
а я в первый месяц спала с капутными листьями на груди.

Цитата
Tanushkin пишет:
скорей бы вообще все эти причендалы выкинуть и бегать как раньше.
ну все девочки. всех люблю и целую. я иногда читаю свои дневник но писать или читать других нет времени... вы хоть важнецкие новости пишите! кто там завел пузожителя) , кто родил или женилси...а то ведь проморгаю все!

Рассмешила smile!09! smile!09! А еще лучше родить и без всяких причиндалов уже бегать,сразу!
Здровья вам и Вероничке. такое имя красивое. Можно Ника называть... smile!03!
Профиль
#437
Танюша! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Аня, я наверно и буду пока с ней вместе спать. потом посмотрим. я что то расстроилась. пришла ко мне медсестра из типат халяв. такая вся деловая.ю дома холодно. ребенок плохо одет. включить обогреватель. надеть еще несколько одежек. поменять подгузник. разбудила ребенка.. я только накормила и усыпила. я аж все что спросить хотела забыла. противная баба!

Профиль
#439
не знаю как учиться. мне не идет в голову ничего. мысли о грибке во рту.. у нас и правда немного беленькии язычек.о том как ее с мамой оставлять , она только от груди успокаивается... что то я разнервничалась.. ведь не навсегда же это. мы скоро подрастем и станем умненькими и понимающими. будем отвлекаться на разговоры и игрушки... спокойствие главное.

Профиль
#440
Цитата
Tanushkin пишет:
аж все что спросить хотела забыла. противная баба!

не расстраивайся,это все они такие деловые,как буд то одряд детей воспитали. Все у тебя хорошо и ребеночек одет и тепло и уютно.Забей!! у на стоже одна такая пришла зараза,все насроение мне испортила. Ну нравятся таким людям другим показывать что они что то не могут,а вот она...Да головка от патифона она! smile!17!
Цитата
Tanushkin пишет:
мысли о грибке во рту

это простая молочница. Мне вряч говорила слабым раствором соды или броной кислотой...если я ниче не путаю.Я даже покупала борную кистлту в порошке,но она так и валяется гдето.... Я раствором соды протирала ротик,ватку мочила и протирала. И то раза 2 сделала,все само прошло со временем.
Как все же мамочки все паникерно воспринимают smile!09! В
ВСЕ У ТЕБЯ хорошо . у детей такой инстинкт! ты малышке не навредишь,и всему научишься.
А для медсестры записывай на листочек вопросы,и как она рот откроет так ей эти вопросы прям в рот!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 981
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь