Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191630Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Цитата
Anny пишет:
Я думаю что утой Тани с возрастом тоже пройдет, она пока не понимает что игрушки чужие.
пройти-то пройдет... а недай Бог усугубится??? И она явно понимает, что это не ее игрушки, она их именно забирает, мне даже кажется, что таким образом она привлекает к себе внимаение... Потому что наблюдала как ее мама с компанией гуляла, так на детей вообще никто внимания не обращал... а сидели себе курили, пиво пили.... и на детей обращали внимание только, когда ор начинался жуткий! Я так не могу гулять с ребенком.... она у меня всегда в поле зрения, если даже я с мамашами болтаю! И пресекаю всякие неприятные ситуации... Просто чужих детей не имею права учить.... но иногда очень хочется! И родителям их тоже объяснить не мешало бы! smile!22!
Цитата
Anny пишет:
если только ей кто то сильно понравится или надо долго-долго уговаривать.
ну, Лизка как-то с рождения все отдает... только в последнее время она сначала охраняет свое, а потом если ее попросить, то отдает!Если самой не сильно нужна игрушка! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
ой дотерплю ли я до следующего понедельника
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#962
Цитата
kira пишет:
а потом еще и мальчиком можено загордиться!

Ну это если меня переклинит, потому что не хочу я вообще мальчика, не знаю почему smile!19!
Цитата
kira пишет:
ну, Лизка как-то с рождения все отдает...

У них с возрастом все меняется, подрастают и по другому на все смотрят. Но дети все равно должны знать что есть что-то их личное и если они не хотят то давать это не обязаны smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Линночка пишет:
потому что не хочу я вообще мальчика, не знаю почему
вот и я не хотела...7 страшно не хотела! Думала даже Бог меня накажет за это и вместо Лизы мальчика пошлет.... smile!09! smile!11!
А сейчас уже вроде как девочка есть, хочется и папке угодить smile!19! А то он вроде как не полностью удовлетворен... мальчика хочет!
Цитата
Линночка пишет:
дети все равно должны знать что есть что-то их личное
вот Лиза и знает! Она только свои игрушки вот так отвоевывала! Прекрасно понимает где ее.... сама собирает свои игрушки из песочницы из сотни других.... и помнит чем именно она игралась! Если не может найти, то спрашивает: Где лопатка??? smile!14!


Профиль
#964
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Думала даже Бог меня накажет за это и вместо Лизы мальчика пошлет....

Вот и я так же думаю что второй раз такой номер не пройдет smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Да уж...привет,Ксюшка!Ты у нас по образованию кто?где таких писателей учат?)))
Написали вы..ниче сказать не могу,у нас даже гулять особо негде,сами с собой.Мой малой на других детей вообще не реагирует..сразу видно,если дите подходит к нему,и так,и эдак..а мой мороз включит,еще и отвернется,чтоб не дай бог не пристали.Зато если кто понравится-будет хвостиком ходить и еще обидится,если он домой ушел или с другим дитенком гуляет.

Профиль
#966
Приветики! smile!00! я уж думала, ты на всеx свадьбаx отгуляла, а ты еше здесь сидишь smile!09! Маякни, когда фоточки со свадьбы появятся, а то разговоров много, а толку мало! smile!14!

Доченьке smile!08! smile!08!
Профиль
#967
Цитата
kira пишет:
Бегала в поисках бюстгалтера под платья... Ну, там декольте глубокое.... А в таком коричневом цвете практически нет бюстиков

Кирочка, а почему бы тебе телесный не купить? С телом сливается, да и найте легко такой. smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Кир, написала про бюстгалтер, а потом почитала и поняла, что ты уже обезгалтюрная smile!11!
Малая у тебя как всегда на высоте! smile!03!
Ты права, может этой девочке Тане действительно внимания не хватает? Похоже на то...
ПРочитала твои отчеты - ты просто электровеник! И в салон успела, и приготовить столько вкусностей, и докупить все на сваддьбу!
Мужем твоим восхищаюсь: не думаю, что многие мужчины будут читать книги на темы как сделать женщине приятней. Одни считают, что они уже и так супер и нечего улучшать, а когда проблемы винят женщину. Другие даже не задумываются над этим вопросом. Так что твой муж молодчинка! smile!03!


Профиль
#969
smile!00! Приветыыыыыыы
Все прочитала и могу добавить что я бы сама ту девочку по башке бы лопаткой стукнула а вообще ребенок то тут причем...
Я бы маму огрела чтобы вместо курения на лавке дитя жизни учила smile!22! smile!22!
Профиль
#970
Цитата
Линночка пишет:
Вот и я так же думаю что второй раз такой номер не пройдет
smile!14! smile!14! ну, а если пройдет! то на третий готовься..... smile!23! к мальчику!
Знакомая моей мамы маленьких мальчиков даже не любит.. мне говорила: если будет мальчик, то оставляй его в роддоме! smile!01! (в шутку конечно!) Это видно психологическая травма... потому что ее сын сильно обидел и ушел.... не общаются до сих пор.... smile!15! Так вот дочка долго не могла забеременнеть... очень долго! больше 10 лет! Потом решили обратиться к помощи специалистов... и вот на узи сказали, что у нее мальчик...... А бабушке жуть как хочется внучку! smile!04! У нее даже коллекция кукол есть! smile!02! Таких маленьких с разных стран!
Цитата
Злючик пишет:
Ты у нас по образованию кто?где таких писателей учат?)))
та бухгалтер я! Просто в душе трендун! Вот и отрываюсь! smile!14! smile!14! Но я еще конечно в школе курсы машинописи прошла... правда на советских машинках... но руки немного набились.... вот и строчу! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
у нас даже гулять особо негде,сами с собой.
и детей в округе мало??? А площадки ведь есть? Оксан, я пропустила, малой в садик ходит?
Цитата
Злючик пишет:
мой мороз включит,еще и отвернется,чтоб не дай бог не пристали.
smile!14! smile!14! Лизка на чужих тоже так смотрит.... с опаской! Мало ли чего ждать от них! А есть друзья, с которыми росли с рождения вместе! Вот конда они встречаются, то обнимаются и целуются!!! smile!14! smile!14! Умора! И Лизка смотрит из окна и кричит: Мама, Леля и Сава узе гуляют!!!! Пасли!!!!
Цитата
Злючик пишет:
еще обидится,если он домой ушел или с другим дитенком гуляет.
Ревнивый!!! smile!23! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
я уж думала, ты на всеx свадьбаx отгуляла, а ты еше здесь сидишь
Дак я это... заранее начала готовиться.... smile!14! Подготовки больше чем самой свадьбы! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
Маякни, когда фоточки со свадьбы появятся,
а вот думаю, успею в этом дневничке, или придется новый открывать??
Цитата
Мышьбелая пишет:
а почему бы тебе телесный не купить?
Вот где ты была раньше???? smile!14! smile!14! Че-то я даже не думала о таком... Хотя.... вряд ли подошел... Но мне порвился сильно тот, что мы купили.... Еще сбоку стразиками розочка выложена.... smile!16! smile!14! Очень симпатичный!
Цитата
Мышьбелая пишет:
потом почитала и поняла, что ты уже обезгалтюрная
smile!14! smile!14! я такая!!! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И в салон успела, и приготовить столько вкусностей, и докупить все на сваддьбу!
так это ж когда мне время предоставляют! smile!09! В смысле гулять 5 часов в день не нужно! Представляешь сколько времени появляется на себя и на кухню! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что твой муж молодчинка!
smile!16! smile!16! пасибки! Я вот тоже так считаю! Хотя когда познакомились с ним, то он мне совсем не понравился... Когда сходила на первое свидание, пришла разочарованная и маме сказала, что .... нет! это не мое! Все-таки бывает такое, что любовь приходит в процессе общения! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
что я бы сама ту девочку по башке бы лопаткой стукнула
smile!14! smile!14! это мои слова, когда маме объясняла, чего Лизка натворила! А вообще - все загордились! smile!02! Хотя и прогружали Лизе что так делать нехорошо! smile!06!
Цитата
Avital пишет:
Я бы маму огрела чтобы вместо курения на лавке дитя жизни учила
вот и мне очень хочется! Просто таких очень много на площадке! До ужаса! некоторых даже приходится просить, чтоб не курили на детской площадке! smile!11! Так еще и обижаются: А где нам курить?
А вообще, меня часто раздражают методы воспитания многих детей.... вот откуда потом берутся отморозки! Одна девочка впечатлила: привлекала внимание мамы таким нечеловеческим ором... smile!11! это было больше похоже на рычание..... что Лизка моя вздрагивала! А мамаша такая с сигаретой и бутылкой пива в миниюбке и на шпильке... на нее: чё ты очешь??? играйся!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!20! smile!20! smile!20! Вот нужно запрещать таким рожать!
Или это я просто сдвинута на детях, чтоб самое лучшее, безобидное и безоблачное детство ... и не умею проще относиться к таким вещам? Или это таки мамаши есть ненормальные.... smile!04!


Профиль
#971
Мляяяяяяяяя на минутку оставить низя уже мемуары smile!14!
Цитата
kira пишет:
Но я еще конечно в школе курсы машинописи прошла... правда на советских машинках...

Я тоже но ты видать с отличием smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
вот думаю, успею в этом дневничке, или придется новый открывать??

Открывать открывать smile!02! smile!02!
Цитата
kira пишет:
Просто таких очень много на площадке! До ужаса! некоторых даже приходится просить, чтоб не курили на детской площадке!

Здесь тоже таких хватает...Я когда уехала то там курило достаточно но все же не так позволяли курить прям при ходьбе или на остановке..Как-то все в барах или в клубах..А здесь была шокирована идут с детьми и курят..На остановке курят...Курят везде...Фуууууу как не красиво...Ну куришь и кури себе на здоровье но все же ....
Профиль
#972
Меня выкинуло и получилось мысля не законченная, а че сказать то хотела теперь не помню smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Цитата
Avital пишет:
но ты видать с отличием
smile!14! smile!14! угадала!!!
Цитата
Avital пишет:
Открывать открывать
ну открою конечно smile!14! покажусь!! Сегодня оборжалась: доця напялила туфли на каблуке высоком и сумку мою взяла! smile!14! smile!14! И вышагивала.... smile!11! smile!11! ну, модель! Где научилась??? Я не могу на киблуке ходить! А у нее получается! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
А здесь была шокирована идут с детьми и курят..На остановке курят...Курят везде...Фуууууу как не красиво..
вот когда при детях курят.... я терпеть не могу! Может быть так относишься к этому, потому что сам не куришь? Просто и так в Киеве дышать нечем! А еще и добровольно детей травят дымом! smile!11! А потом удивляются smile!01! а многие и смеются просто, когда видят пацанчика лет 6-7 на скамейке с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке! smile!11! И который матерится и плюется!!! smile!11! smile!11! smile!11! Мне поплохело...а проходящие мимо ржали! smile!20! smile!22!


Профиль
#974
Цитата
kira пишет:
угадала!!!

Значит и медаль имеется smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
ну открою конечно покажусь!!

smile!02! smile!02! Я без твоих книг - дневничков не смогу smile!14!
Цитата
kira пишет:
Где научилась??? Я не могу на киблуке ходить! А у нее получается!

Я в детсвте тоже вышагивала а счас как корова с седлом smile!14! smile!14! Стоять еще могу а вот как пойду фсееееееееее smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Может быть так относишься к этому, потому что сам не куришь?

Я курила и нормально отношусь к тем кто курит...Но было в шоке...да и до сих пор в нем же smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль
#975
Оксаночка smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ну, а если пройдет! то на третий готовься.....

Ага, были бы финансы, да годы не так быстро шли, то легко smile!23!
Цитата
kira пишет:
та бухгалтер я! Просто в душе трендун!

Мы наверное все в душе трендуны smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Еще сбоку стразиками розочка выложена....

Хоть кусочек красоты то покажи smile!16!
Цитата
kira пишет:
Где научилась??? Я не могу на киблуке ходить!

Моя тоже рассекает. Так я тоже не умею, а для нее это вообще нет проблем. Причем звонит папе и говорит, папа я тебя очень люблю, а когда я вырасту ты купишь мне на каблуках туфельки? smile!09! smile!09!
Насчет курева я тоже курю, но не с дочей когда, да и папа тоже прячется от нее чтобы она не почувствовала и не увидела. Так смешно smile!09! А на площадке у нас девочки прямо с сигаретами малышей водят за ручки, и дым весь на них. Вот такого я не понимаю вообще smile!22!
Профиль
#976
Привет Оксан smile!08!
какие у вас тут дебаты про курящих и пьющих smile!14!
скажу одно,я не понимаю курящих мам маленьких детишек,и когда в одной руке сигарета а вдругой ребенок,а еще ужаснее когда другая рука качает коляску с грудничком. smile!17!
я никогда не курила и не собираюсь,и буду против если моя дочь закурит.Не очень красиво когда женщина с сигаретой,пусть унее дорогая тонкая ,и все равно...
надеюсь я никого не обидела smile!19! это просто мое личное мнение smile!04!
Цитата
kira пишет:
доця напялила туфли на каблуке высоком и сумку мою взяла! И вышагивала.... ну, модель!

ой у меня тоже дочь ходит на каблуках,так любит их! а в 1,5 года все время одевала одни туфли,они ей безумно нравились,приходилось убирать наверх прихожей,тк доставала их постоянно.у меня даже фотка есть: доча в колготках такая вся домашняя и на каблуках моих smile!14!
Профиль
#977
Ксюшка,привет!
У нас ничего нет..там где дома старые-осталось что-то типа двориков,лавочек,бабушки за этим следят.А в типа новых районах,их по-моему,даже не предусматривалось(((Вобщем,не увидишь-не поверишь,что с детьми гулять негде.Сейчас супермаркеты всякие возле себя делают площадки-но что за прикол:дите бегает,а родители сидят,пивко попивают?Вот и ходим мы просто так...кругами,находились-и домой.

Ксюш,я вот к тебе с вопросом.Мы тут собираемся на праздники в Киев..расскажи че там и как с магазинами?Я еще не знаю,как с деньгами будет,но мне бы хотелось там малого в школу тогда собрать.Знаешь такое?Тебе правда в школу пока рановато собираться))И еще..у вас там холодно?в чем сейчас ходите?У нас с вами разница в 10 градусов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
kira,
хрю... как делишки? smile!00!

Цитата
kira пишет:
Сегодня оборжалась: доця напялила туфли на каблуке высоком и сумку мою взяла! [ru] [ru] И вышагивала.... [ru] [ru]

а фоту показать...

я вот без каблуков ваще не могу, ну и рост метр с кепкой в прыжке с табуретки заставляет... так шо у мну се на каблуках платформах и тд и тп... тока в отпуск се купила сандали на плоской подошве smile!11! шоб по пляжу гарцевать, и все время парилась как же на них ходить то smile!11!

Цитата
kira пишет:
вот когда при детях курят.... я терпеть не могу!

я тож не понимаю таких мамаш, у нас одна девушка в здан ии на месяце так 5-6 глубокой беременности и курит smile!11! ... но с другой стороны я стараюсь думать что это их личное дело...
#979
Цитата
Avital пишет:
Я без твоих книг - дневничков не смогу
Да и я уже кажись не смогу! smile!04! Только и с ними ничего не могу! Ну катастрофически ничего не успеваю!
Цитата
Avital пишет:
Стоять еще могу а вот как пойду фсееееееееее
smile!14! во-во! и я такая! Даже не знаю буду ли эти туфли на каблуках одевать... или сразу на низкомходу пойду.
Цитата
Avital пишет:
Я курила и нормально отношусь к тем кто курит...
я тоже спокойна... но только когда это не мешает окружающим! И в кафе с ребенком не зайдешь, потому что накурено... а у меня еще и аллергия обостряется если вдохну дыма сигаретного... smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
были бы финансы, да годы не так быстро шли, то легко
а мне если бы еще и здоровье позволяло... то тоже не против! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Хоть кусочек красоты то покажи
ой... боюсь, что уже не успею smile!04! сегодня у родителей весь день... завтра уборка и готовка, потому что в пятницу уже гости приезжают... Ко мне сестра из Днепропетровска! Точнее она на свадьбу приедет, но у меня остановится! Не виделись больше года! А с детства дружим очень! smile!16!
Цитата
Линночка пишет:
папа я тебя очень люблю, а когда я вырасту ты купишь мне на каблуках туфельки?
smile!14! smile!14! smile!14! настоящая женщина!!! знает когда чего сказать и попросить! smile!05!
Цитата
Линночка пишет:
и папа тоже прячется от нее чтобы она не почувствовала и не увидела.
smile!14! smile!14! представляю!
Цитата
Линночка пишет:
девочки прямо с сигаретами малышей водят за ручки, и дым весь на них
во-во! Я о том же! Терпеть такого не могу!!! о чем думают такие мамаши - не понятно!!!



Профиль
#980
Цитата
Anny пишет:
какие у вас тут дебаты про курящих и пьющих
smile!14! ну..... про пьющих я вообще мочу!!!!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
и буду против если моя дочь закурит
я пробовала конечно.... но никогда не нравилось... поэтому не прижилось! и конечно буду против, если Лиза закурит! smile!22! правда вот пока не знаю как объяснить? Думаю потом соображу! smile!23! И папа наш строгий на этот счет! Он бросил очень давно! Так что у нас семья не пьющих и некурящих smile!14!
Цитата
Anny пишет:
это просто мое личное мнение
мне тоже не очень нравится... но отношусь спокойно к курящим! Каждый решает для себя как гробить здоровье! smile!23! smile!14! smile!14! я вот в поседнее время на чипсы присела! Просто капец! smile!17! smile!17! Знаю, что не нужно, что очень вредно! Но если дома есть.... (остались посе пивного дня) я не успокоюсь, пока их не доем! smile!17!
Цитата
Anny пишет:
у меня даже фотка есть: доча в колготках такая вся домашняя и на каблуках моих
smile!14! smile!14! вот и моя в трусах, с сумкой и на каблуках! может завтра выложу! smile!23! А ты свою отыщешь?? Хочется посмотреть!!! smile!14! Представлять-то представляю! А посмотреть хочецца!!!
Цитата
Злючик пишет:
А в типа новых районах,их по-моему,даже не предусматривалось((
Как-то аж дико..... smile!15! у нас обязательно, еси строят дом, то детская площадка со скамейками дожны быть! Вот парк задумали на пустыре.... только Лиза наверное замуж выдет, когда его построят! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
расскажи че там и как с магазинами?
ОООО! Это нужно озадачиться! Я постараюсь узнать! Сейчас очень много всяких акций и предложений для школьников! Просто я этим не интересовалась! Но поспрашиваю у знакомых у кого школьники есть! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
И еще..у вас там холодно?в чем сейчас ходите?У нас с вами разница в 10 градусов.
сегдня с утра дождь - так немного похоодало! А вообще тепло! Градусов 25 и выше! Но кофточку какую-нибудь с собой жеательно взять! Хотя на выходные вроде 35 передавали! smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
хрю...
smile!14! smile!14! это интересное приветствие!!! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а фоту показать...
завтра будем фотык чистить! к свадьбе готовить - так покажу!!! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
и все время парилась как же на них ходить то
smile!14! smile!14! ого! и такое бывает??? У меня сотрудница тоже такая!!! Причем каблуки вегда десятиантиметровые!!! smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
у нас одна девушка в здан ии на месяце так 5-6 глубокой беременности и курит
smile!11! smile!11! Я всегда от ткого в шоке! Это конечно ее личное дело.... но меня это бесит! smile!22! чем нужно думать???? у знакомой у девочки жуткая дисплазия обнаружилась в 5 мес! Она делала вот такие глаза smile!01! и говорила: не понимаю! от чего? почему сустав не сформировался??? я ведь правильно питалась! принимаа витамины! не пила таблеток! А у Дорины такая дисплазия! А потом обнаружилось в рассказе, что она всю беременность курила! smile!11! Ей кто-то сказал, что плод может перестать развиваться, если она бросит! smile!22! Я вот считаю, что если собираешься ребенка рожать, то сначала нужно бросить курить! smile!22! вот я строгая на этот счет! Потму что с нашей экологией и так болячек хватает у деток! Так мамашки еще и добровольно добавляют им! smile!15!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь