Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 191968Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Так прочитать прочитала а вот что прокомментировать хотела забыла smile!14!
Малая просто прелесть...у нее возвраст сейчас суперовский smile!02! smile!02!
девочки боюсь нарушить ваше согласие насчет свекрови,но я с ней намного лучше лажу чем с мамой smile!11!
Уверена если ребенок появится то она тоже будет вс свое внимание только ему..сказала приедет или заберет..
Муж даже говорит что ждут они меня больше чем его...болтаю по телефону только я практически да и еще самое главное сплетничаю тоже smile!14! Вообщем сама в шоке...так боялась этого слова свекровь и надо же как повезло ТТТ
Цитата
kira пишет:
Записалась на завтра маникюр и стрижку

Удачки...будешь неотразима уверена smile!23! smile!16!
Профиль
#942
Оксанчик, приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00!

представила малышку твою как она концерт давала - уморилась, самое смешное что я такая же в детстве была - мне в мужском коллективе намного интересней было нежели в женском smile!19! smile!19! smile!09! меня тоже тискали все, мужчнины на руках таскали, конфетами угощали- моя мама всё время в шоке была, говорила, оставлю на 2 минутки, а она уже у дядьёв на руках восседает с конфетами в кулачках smile!09! smile!09! smile!09! ну не на женщинах же нам с Лизой проверять свои природные женские чары smile!09! smile!09! smile!09!
а насчет свекров - мне вообще сказать нечего.. мы с ними вообще не общаемся.. мой муж у них - нелюбимый ребенок, они даже после свадьбы нас не поздравили... так что я в принципе не переживаю - флаг им в руки.. мои родители нас за четверых любят smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Мариночка пишет:
А мой бы сказал: "Бум выбирать где подешевле. Всё равно везде одинаково твои три волосинки причешут
валяюсь!!!

Профиль
#944
девочки!!!!!! Я под впечатлением от салона! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Не зря его рекомендовали! Такие милые и приятные люди! Атмосфера прям домашняя! С манирюршей вообще протрендели все время, рот не закрывался! Короче: я очень довольна! smile!14! smile!02! smile!02!
Вот только, что в след. субботу они не работают.... Но я парикмахершу подмазала немного, так она сказала, что позвонит, если у нее получится.... smile!07! smile!07! Хоть бы получилось! Мне очень и качество и атмосфера понравилась! smile!23! Провожали прям все втроем: с маникюршей и с парикмахером: Оксаночка! Приходите еще! Надеемся, вам очень понравилось....
А мне действительно очень понравилось! И цена не такая уж и заоблачная, как я думала.... Но колдовала над прической целый час! Не то что в соседней парикмахерской за 20 мин. поскубала... и как попало высушила..... а цена практически одинакова....
Сейчас иду к стоматологу! smile!14! Прям весь день расписан! А девченки на детской площадке аж обзавидовались: с такими воплями встретили: СРАЗУ ВИДНО, ЧТО МАМАОЧКА ПРЕДОСТАВЛЕНА СЕБЕ И ИДЕТ КОНЕЧНО ЖЕ С САЛОНА!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Очень это полезное дело - себя радовать вот такими праздничками! smile!03! smile!03!

Всем цемки! smile!08! smile!08! Отвечу позжее!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
FINKA пишет:
Муж у тебя ну прям философ
smile!14! smile!14! Просто научен горьким опытом! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А мой бы сказал: "Бум выбирать где подешевле. Всё равно везде одинаково твои три волосинки причешут".
smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! Это мой папа так маме говорит! Она даже не докладывает ему сколько на парикмахерскую потратила, потому что из дома выгонит smile!09! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
знала где глазки строить и концерты давать.
Вот этого я и боюсь.... слишком рано началось понимание: где мужчина, а где женщина! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
так меня так подстригли что я вышла и рыдала
smile!10! smile!10! Кошмар какой! Это ж как нужно было испаганить?? Мне стрижки в основном нравятся, а вот проблема с укладками! Была у меня одна парикмахерша, я на дом к ней ходила! Денег стоило по тем временам smile!11! smile!11! Но она классно стригла! А вот с укладкой у нее проблемы серьезные были! Я вечно как к ней схожу - в подъезде пол-часа пытаюсь переуложить... А хрен! Она столько лака туда брызгала smile!11! Приходила домой... терпела всю дорогу, мне казалось, что народ на меня смотрит.... smile!01! smile!01! И мыла голову! Потом укладывала по-своему! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все таки они не родные родители. А по твоему рассказу они вполне вминяемые люди.
Да! Более чем вменяемые!! smile!23! smile!23! Даже очень часто подскажут что к чему!
Цитата
Avital пишет:
я пошла читать а тут столько накатали
Так это... можно ведь не все читать!! smile!23! smile!23! Я не обижусь! Я ж понимаю, что у людей времени столько нет, чтоб мою писанину перечитывать! smile!14!


Профиль
#946
Цитата
Avital пишет:
Так прочитать прочитала
smile!10! smile!10! Ну, ты даешь!! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Малая просто прелесть.
smile!12! smile!02! Ага! Есть такое! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
я с ней намного лучше лажу чем с мамой
У меня какой-то период такой тоже был! Кажись даже мама ревновала немного.... Просто свекровь - любитель поговорить...
Цитата
Avital пишет:
и надо же как повезло ТТ
smile!03! smile!03! И мне вроде тоже!!! smile!23! smile!23! и тоже ттт smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
представила малышку твою как она концерт давала - уморилась,
Представляешь чего б было, если бы вживую увидела!!! smile!14! smile!23! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
мужчнины на руках таскали
желаю, чтоб так всю жизнь!!!! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
Цитата
Morena пишет:
мы с ними вообще не общаемся..
ну, раз они такие - то это лучший способ общения!! Представь, если бы еще и общаться пришлось smile!11!
Цитата
Morena пишет:
мой муж у них - нелюбимый ребенок
smile!11! smile!11! Господи! И бывают же такие моральные уроды! smile!22! Извини, что грубо.... Нет слов! Хоть я уже об этом читала у тебя... но впечатляет каждый раз заново, когда слышу о таком..... smile!20!
Цитата
Morena пишет:
мои родители нас за четверых любят
Вот это правильно! Главное, что нет недостатка в любви! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
валяюсь!!!
Представляешь?? И так мужья говорят иногда! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#947
Первая половина дня мне очень понравилась... А вот вторая smile!11! smile!11! Так устала.... Бегала в поисках бюстгалтера под платья... Ну, там декольте глубокое.... А в таком коричневом цвете практически нет бюстиков smile!11! Измоталась вся... еще завтра с мужем поездим, поищем... Если цвет подходит, то чашечки высокие, из декольте выглядывает... А в основном, конечно цвет не подходит... Один наугад купила, так он немного с рыжинкой, когда выглядывает - некрасиво.... Короче кошмар!
А когда прибежала домой,то быстренько нужно было кушать готовить... скоро мои приедут, а жрать нечего! Но я такая молодец! smile!10! Аж сама себе удивилась! За час сварганила: плов с говядиной, запеканку с морковкой, сельдереем, цветной капустой (спасибо Финочке! smile!02! Натолкнула на мысль!!), салат и даже пиццу успела! smile!23! У нас сегодня пивной день, любим под это дело пиццу! Заказать домой дорого, замороженые - такие бедненькие, что на весь кусок теста там только один кусочек салями.... А я сама себе кусков 20 наваляла: еще баночку оливок, помидорами все забросала... ммммммнннняяяяямммммм Щас побегу спасать, а то сгорит! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948

Рада, что в салоне тебе понравилось, что ещё женщине от салона нужно, ведь даже не сама прическа\маникюр , а общение, ощущение, чо ты женщина, что ты можешь позволить себе такой празник. Я обожаю ходить в салон, например, конечно если там вот как ты написала- хорошее обхождение... и кофе предлагают smile!19!
Цитата
kira пишет:
FINKA пишет: Муж у тебя ну прям философ [ru] [ru] Просто научен горьким опытом!
мой вчера тоже истину сказал: покупает мартини, говорю- зачем берешь, дорого. А он: дорого, но иметь дома женщину в хорошем настроении этого стоит ( знает что и я и его мамаен любим мартини). Это я к тому, что наши МЧ не так глупы как мы думаем smile!09! и не только у нас свои хитрости есть
Цитата
kira пишет:
замороженые - такие бедненькие, что на весь кусок теста там только один кусочек салями...
замороженные плохие да и подозрительно дешевые, неизвестно чего там наложили (в смысле срока годности) Я раз отравилась и зареклась брать.

А чем завтра занимаешься?
#949
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
За час сварганила: плов с говядиной, запеканку с морковкой, сельдереем, цветной капустой (спасибо Финочке! Натолкнула на мысль!!), салат и даже пиццу успела!

У меня нет слов, офигеть просто. Как так быстро? Я тут за три часа сварила только щи, потушила овощное рагу и мясо потушила с овощами и салат сделала. А тут за час такие изыски smile!04!
Профиль
#950
Цитата
FINKA пишет:
что ещё женщине от салона нужно, ведь даже не сама прическа\маникюр , а общение, ощущение, чо ты женщина,
точно!!! Даже глаза закрыла на то, что на маникюре чуть больше срезала чем нужно smile!14! Слегка зацепила чуть ли не до крови.... smile!04! Но туда хочется идти! А в другой салон, что записалась - цены те же, а отношение типа: если тебе нужно, то все-равно к нам припрешься... smile!20!
Цитата
FINKA пишет:
дорого, но иметь дома женщину в хорошем настроении этого стоит
вот это действительно философ!!! smile!14! smile!10! smile!10! Молодец какой!!! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
не только у нас свои хитрости есть
ну да!!! smile!14! Мой вон книжек всяких накачал типа Как доставить женщине удовольствие....... в постели! smile!14! smile!14! smile!10! smile!10! Мне немного так...... неудобно.... дурашка! Он же меня и так удовлетворяет! Причем всегда! Абсолютно без исключений! smile!14! smile!14! Но еще и старается! Ничитывается! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
неизвестно чего там наложили (в смысле срока годности)
во-во! и непонятно из чего тесто??
Цитата
FINKA пишет:
Я раз отравилась и зареклась брать.
smile!10! Вот и я не хочу больше! Тем более рецептов домашного приготовления пиццы в инете очень много!!! smile!02! И кладешь туда чего душе угодно!!! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Оксаночка
Привет, Линночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
. Как так быстро?
сама не знаю как так получилось.... smile!14! Пока настаивалось и тушилось одно - быстренько настрогала другого, не выключая духовки: запеканку и сразу пиццу! smile!23! А еще кукурузу сварила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Я тут за три часа сварила только щи, потушила овощное рагу и мясо потушила с овощами и салат сделала.
так у тебя все мясные блюда! Много времени занимают! И смотря в каком колличестве делать! smile!23!

smile!14! smile!14! smile!16! smile!16! smile!16! Финка, к нашему разговору о мужчинах: муж только что мне прямо под монитор кофе принес и сыр на тарелочке! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! И поцемал! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Типа чтоб я от процесса не отрывалась! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
А чем завтра занимаешься?
Сейчас допиваем кофе, муж посуду моет, а я доцю собираю к бабушке и дедушке (моим). Посидят весь день, а мы - в поиски туфлей и бюстгалтера.... сегодня последняя возможность это купить... в будний день уже никуда не поедешь! smile!04!


Профиль
#951
Оксанчик читала на одном дыхании..... кароче умница и наверняка все выйдет и будет отлино!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#952
Цитата
kira пишет:
Мой вон книжек всяких накачал типа Как доставить женщине удовольствие....... в постели! [ru] [ru] [ru] [ru] Мне немного так...... неудобно.... дурашка! Он же меня и так удовлетворяет! Причем всегда! Абсолютно без исключений!
А может тебе стоит задуматься над тем, что ты недостаточяно даешь ему понять, что тебе хорошо и всё устраивает, вот он начал париться. Найди момент и просто скажи "О, как же хорошо с тобой! О большем не нужно и мечтать!"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953

Мдааааа а говорят краткость сестра таланта...Вот де талантище пропадает smile!14!
Кирюшка smile!00!
Сотрю ты прям чувствовала себя прЫнцеской...желаю тебе почаще такие вылазки устраивать...Настроение поднимает о как smile!03!
Цитата
kira пишет:
муж только что мне прямо под монитор кофе принес и сыр на тарелочке! И поцемал! Типа чтоб я от процесса не отрывалась!

Мдя мой бы наверное тарелочкой как стукнул smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
а мы - в поиски туфлей и бюстгалтера.... сегодня последняя возможность это купить...

Хочу фото в туфлях и бостгалтере smile!19! smile!14!
Профиль
#954

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Купила всё?
Цитата
Avital пишет:
Хочу фото в туфлях и бостгалтере
да ладно, можно и без .... туфлей
#955
Цитата
Антоша пишет:
Оксанчик читала на одном дыхании...
всё-всё??? smile!14! smile!14! Ну, ты умеешь дыхание задерживать!! smile!23! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
умница и наверняка все выйдет и будет отлино!!!
спасибки!! smile!12! smile!12! Правда самой уже смешно! Зачем столько подготовки, если это только один день.... даже пол-дня!! smile!09! smile!09! А столько времени на поиски подходящего наряда.... smile!11! А денег сколько!!!! smile!11! smile!11! Лучше бы молодоженам доложили к подарку! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
что ты недостаточяно даешь ему понять, что тебе хорошо и всё устраивает,
smile!14! гы! Ну, это вряд ли..... Он иногда сам мне шикает и говорит: Ты сейчас ребенка разбудишь! smile!14! А вчера таки немного разбудили.... smile!19! У нас гроза была такая smile!11! smile!11! smile!11! Гром как бабахнет! Доця проснулась, лежит в кроватке.... А мы пока в другой комнате фильм смотрели, пиццу доедали и пиво допивали smile!09! smile!09! smile!09! Слышу через радио-няню, что она проснулась.... прибежала, а Лиза бедненькая лжит в кроватке и спросоння говорит: Боюсь.... боюсь..... smile!10! Успокоила приспала... а сон все-равно чуткий у нее стал.... Как ни старались с мужем тихонечко smile!19! ниче не получилось... надо уже переселять из спальни ее как-нибудь... smile!09! А то мешаем ребенку спать!
А по поводу книжек.... так это он у меня такой просто, что интересуется и старается разнообразить smile!14! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Вот де талантище пропадает
smile!14! smile!14! smile!14! Ну, че ж пропадает??? как раз нашла - где себя реализовать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
желаю тебе почаще такие вылазки устраивать...

О да! Еще пожелай денег на это все не жалеть..... Вот расплатимся с кредитом!!!! Ух и заживем!!!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
мой бы наверное тарелочкой как стукнул
smile!09! smile!06! smile!06! ну-ну! ты ему скажи: незя хороших девочек обижать!!!
Цитата
Avital пишет:
Хочу фото в туфлях и бостгалтере
smile!14! smile!14! smile!14! и всё???? в смысле больше ничего не одеть???/ БОюсь - цензура не пропустит!!! особенно спереди! smile!23! smile!14!
Привет, Финочка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как здоровье???
Цитата
FINKA пишет:
Купила всё?
Ой! купила все! Только не совсем всем довольна... просто уже выбрала из того, что было.... Потому что муж уже рычать начал: НЕНАВИЖУ ЖЕНСКУЮ ОБУВЬ И ВСЕ ПРАЗДНИКИ, НА КОТОРЫЕ ЕЕ ПОКУПАТЬ НУЖНО!!!! smile!20! smile!20!
smile!10! Бедненький! Я таки его замучала и достала! Хотя когда спрашивала, не устал ли, то он стойко отвечал, что нет!
Фотки туфлей и может быть бюсгалтера позжее.... еще зафотать нужно!
А вот хотеля историю рассказать о Лизе! smile!14!
После поездок вчера гуляли на площадке: есть одна девочка всего на полтора месяца младше Лизы, но просто ураган! Вредная до ужаса smile!11! Еще и родители часто замечаю, что совершенно ей не объясняют как нужно себя вести, что нельзя деток обижать, что нельзя забирать у них игрушки! И ее эту девочку практически никто не любит на площадке! Даже Лиза насколько комуникабельна и общительна с детьми, но когда видит эту Таню вся напрягается и охраняет свои игрушки! smile!22! Точнее мама говорит, Тане, что не надо забирать.... но не предлагает ребенку альтернативу, тпиа: что нужно подойти и попросить, сказать Дай пожалуйста.... И если ребенок захочет, то он поделится с тобой игрушками... (по крайней мере я так Лизу учу!) А эта мамаша просто оттягивает ее за руки-ноги от детей, если она уже вцепилась в чью-нибудь игрушку! Вот не могу сказать, что мама плохая, но просто она не понимает и не чувствует как с ребеном нужно разговаривать и объяснять ему! 2 года - это ж уже достаточно взрослый ребенок и в состоянии понять, чего от него хотят!
Так вот: эта Таня еще и очень упряма: она выбирает себе жертву smile!09! и пока не достанет и не доведет этого ребенка до слез - не отстанет! Прицепилась вчера к Лизе и ее игрушкам... Один раз забрала, а Лиза нелодго думая заорала и треснула ее по башке! (Я конечно же вмешалась и объяснила, что так делать нехорошо, что Тане больно!)Таня эта второй раз забирает у Лизы игрушку.... Лиза опять давай орать и замахиваться... я успела пресечь удар.... Третий раз, кгда Таня забрала игрушку и тупо давай убегать.... Моя Лиза (вот сейчас я втихую радуюсь и горжусь! хоть и не совсем хорошо Лиза сделала) Лиза догнала ее, толкнула, забрала свою игрушку и бахнула Таню опять по голове.... smile!09! smile!09! smile!09!
Я потом Лизе опять же объяснила, что так делать нехорошо, что Лиза сделала очнеь плохо, что нужно говорить: Отдай пожалуйста мою игрушку.... И вообще Таня вышла сегодня без игрушек, поделись пожалуйста: вон у тебя сколько игрушек.... Лиза сначала прижала к себе отвоёванную игрушку.... а потом развернулась и отдала Тане ВСЁ! Все, что у нее было! smile!14! smile!14! Я уж и смеюсь и говорю, чем же ты играться будешь??? А она побежала на горку! smile!23! smile!10! smile!10! Вот такой у меня славный ребеночек.... но и с характером! Причем так она ведет себя только по отношению к своим игрушкам! У деток она никогда не забирает! Я так приучила.... И вообще, у нее все забирают, а она постоянно стоит обиженая, потому что я объясняю, что забирать нехорошо.... И так мне ее жалко стало... Думаю, ну что ж такое?????? Что ж это моего ребенка все обижают, а ей никого нельзя???? Кто ж из нее вырастет, если она постоянно будет на всех и всё обижена..... И смотрит на меня: типа НУ ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ! У МЕНЯ ЗАБИРАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖИЕ ИГРУШКИ, НО И МОИ!!!!!
В общем в последнее время, я подумала, и решила для себя: на чьей же я стороне??? На стороне этого мира и деток, которые обижают Лизу, или же на стороне своей доци, которую нужно научить отвоёвывать свое??? Я конечно не разрешаю ей до сих пор забирать у деток игрушек, но когда она требует свои игрушки, я уже не пресекаю это словами о том, что нужно делиться, что ничего страшного, сейчас поиграет детка и отдаст..... В общем немного нужно и своего ребенка защищать! smile!23! smile!14! Усе! Пожаловалась, загордилась..... все вместе! smile!09!


Профиль
#956
Цитата
kira пишет:
забрала свою игрушку и бахнула Таню опять по голове....

Я бы тоже тихо радовалась, хотя и не правильно smile!09! Но бывают такие действительно дети. У нас тоже такая есть девочка интересная у сестры дочка, приходит к нам в огород, Настюхе приносит что-нибудь, только в результате съедает все сама и Насте только показывает что она ей принесла. Потом идет и объедает в нашем огороде кустики. Ну в принципе то не жалко, да и Настя ей показывает где повкуснее и побольше ягодки. Но стоило Насте зайти к ней в огород, как та ей четко сказал, ты в чужом огороде и есть ничего нельзя smile!11! Настюха не обиделась, но я ей дома потом объяснила что когда Юля в следующий раз придет чтобы та ее предупредила что в нашем огороде без спроса кушать ягоды нельзя smile!09! Вот я тоже вредная smile!16!
Цитата
kira пишет:
Пожаловалась, загордилась.....

Молочинка она у тебя!!! С такой мамой по другому и быть не может smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Цитата
Линночка пишет:
Настюхе приносит что-нибудь, только в результате съедает все сама и Насте только показывает что она ей принесла.
Ужас какой!!! Хорошо, что Настя не обижается! smile!10! А то разочарование и обида была бы в жизни дони...
Цитата
Линночка пишет:
что когда Юля в следующий раз придет чтобы та ее предупредила что в нашем огороде без спроса кушать ягоды нельзя
Вот это правильно!!!! Одним махом двоих воспитываешь: Настю, что нужно защищать свое, а Юлю, что или нужно делиться, или не нужно объедать чужие кусты! smile!14! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Молочинка она у тебя!!!
Ой! smile!19! smile!19! Пасибки!!!
Цитата
Линночка пишет:
С такой мамой по другому и быть не может
ну.... smile!19! smile!19! Совсем засмущала.... я вообще-то тихо радуюсь, что у меня именно такой ребенок! Вот только думаю, что сыграло большую роль воспитание или гены.... Надеюсь, что воспитание... хотя гены тоже неплохие! smile!23! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
kira пишет:
Надеюсь, что воспитание... хотя гены тоже неплохие!

Тут все вместе, и воспитание и гены smile!03! smile!08! smile!08! Я тоже своей горжусь. Поэтому хочу еще одну девочку уже чтобы гордиться двумя smile!16! smile!16! smile!19!
Профиль
#959
Цитата
Линночка пишет:
Я тоже своей горжусь
smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Поэтому хочу еще одну девочку уже чтобы гордиться двумя
smile!14! smile!14! а потом еще и мальчиком можено загордиться! smile!23! smile!02! smile!02!


Профиль
#960

писала и все куда то исчезло smile!01!

Цитата
kira пишет:
а потом развернулась и отдала Тане ВСЁ

smile!14! ну это пока так...Моя свои игрушки никому не отдаст,если только ей кто то сильно понравится или надо долго-долго уговаривать.Она в песке играется.увидит кото нибудь в поле зрения,хвать свои игрушки в руки и бегом ко мне в пакет положить smile!14! У чужих не берет ничго.А раньше брала,хоть я и гооврила что нельзя smile!19! Я думаю что утой Тани с возрастом тоже пройдет, она пока не понимает что игрушки чужие.

Цитата
kira пишет:
Фотки туфлей и может быть бюсгалтера позжее

ой дотерплю ли я до следующего понедельника smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1012
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь