Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1012
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 191983Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Кирен,вылазь из подполья!А то что-то твоя безлимитка как-то не ощущается)))
Профиль
#742
Ну и темка....
Хотя могу сказать, что во время беременности набрала 30 кг. Даже если моему мужу было неприятно , то я этого не заметила. Сейчас мне осталось сбросить еще 6 кг и никак, так он меня слегка подкалывает, но нежно... Ведь не только в этом дело....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
КИРОЧКА ПРИВЕТ!
Цитата
kira пишет:
А по поводу детей.... если с недостатками... То это святое! Потому что в большей степени виноваты родители, а не ребенок! Где-то как-то неправильно себя мама повела при беременности, или гены виноваты... Это просто тяжелый крест, который родители обязаны нести! Потому что ребенок ведь страдает еще больше...

а я вот на эту тему по разному смотрю. С одной стороны согласна с тобой, но с другой... это очень тяжело ухаживать за больным ребенком (можно добавить, что и за мужем),
это крест на работе, личной жизни, да на всём и , честно говоря, в душе я понимаю женщин которые оставляют больных детей, т.е. вероятно они не чувствуют в себе этой силы и понять это можно.
Ой, пусть мы все и наши близкие будем здоровы! smile!07! smile!07! smile!07!
#744
Девочки!! Выйду послезавтра! Были у моей бабушки в селе! А завтра едем знакомиться с бойфрендом сестры мужа! smile!23! Он итальянец! Зовут Пепе smile!14! Интересно! Подробности позже! smile!23! Всем отвечу!!!!
Всем цемки!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
kira пишет:
А завтра едем знакомиться с бойфрендом сестры мужа! [ru] Он итальянец! Зовут Пепе [ru] Интересно!
и нам интересно ... smile!19! smile!02! smile!02!
#746
Киреныш, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Он итальянец! Зовут Пепе

Вся в нетерпении уже... smile!14! smile!14! smile!00!
Профиль
#747
Киреныш!!! smile!08!
Цитата
Он итальянец! Зовут Пепе

А у меня есть бриджики, где на пол-попы написанно "Пепетта" ))) smile!19!
Ну это так.. к слову.. smile!09!
Выползай! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Ксюш,спагети с итальянцем еще лопаете?
Профиль
#749
Привет, Киреныш!!!
Мне тоже интересны подробности со встречи с итальянцем!!! smile!00!
#750
Девочки!!! Приветик!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Сначала ко всем забежала... теперь чего успею у себя настрочу! smile!23!
Сначала про село! smile!11! smile!11! smile!11! Отдохнули, подышали, но расстроились..... Там есть ребенок 3,5 года. Это кошмар! Таким мамашам как у него, нужно запрещать иметь детей! smile!11! Она делает все! что не нужно! И не делает ничего, чего надо! С ребенком кроме как воплями не общается вообще! Только после того, как я попросила ее не орать, потому что она Лизу пугает немного стало потише!
Ребенка кормит такой гадостью, что даже взрослые нормальные стараются не кушать! smile!11! smile!11! Я попробовала сказать в мягкой форме, так она отвернулась от меня (как в сказке, ничего не сказала рыбка, только хвостиком вильнула и ушла в синее море) Я попыталась ее мужу сказать об этом же! Чтобы не разрешал ей кормить ребенка гадостью! Ну, например: у них нет вермишели вместо нее Мивина со всякими вкусовыми добавками.
Ответ мамаши: Он любит! Я в шоке! А если он водку любить будет, ты ему сама наливать будешь????
Короче, я так расстроилась! Она даже ребенку кашу не варит! Говорит, он не хочет ее есть! А когда я Лизу кормила, спрашиваем у этого Кирюши, ты кашку хочешь? Говорит: Да! Хочу! А у нее он не любит! Конечно не любит! Ты же ему не варишь ее!!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Ох и хотелось мне ее по мозгам пару раз стукнуть так, чтоб они на место встали!!! И у этой мымры уже 2 ребенка!
И так мне жалко этого Кирюшу! Он еще и мой кресник, и по совместительству двоюродный братик получается smile!14!
Ребенок замечательный! Вот есть такие босяки озлобленные, он не такой, он такой хороший, милый, добрый.... только с ним совершенно не занимаются! С ним кроме нас с мамой и еще моей бабушкой никто нормальным языком даже не разговаривает! smile!11! smile!20! smile!20! Только орут, бьют и игнорируют....
А я еще и под впечатлением, читаю "После трех уже поздно" кажись Масару Ибука.... Так вот! В жизни живой пример!!!! Кирюша на полтора года старше Лизы, а у Лиза намного больше знает и умеет! smile!01! Я была шокированна! Так вот поэтому я туда не очень хочу ехать..... хоть там моя родная бабушка живет.... очень! очень жалко малыша!


Профиль
#751
Цитата
Злючик пишет:
А то что-то твоя безлимитка как-то не ощущается)
Ой! Ксюшь! У меня проблемка со временем началась сильная! Моя так сказать домработница пропала.... позвонила перед Лизкиным днем Рождения, сказала, что заболела и усе! до сих пор нету.... А я уже отвыкла страшно сама убирать! Ну, одно дело полы помыть каждый день... это святое, потому что у меня аллергия жуткая на пыль! А другое дело лазить по всем полочкам и все протирать.... smile!11! smile!11! Не успеваю ничего! Со своей звездой погулять нужно минимум 5 часов в день! А еще кушать приготовить.... я вся в мыле! Зачем такая большая квартира????? smile!17! smile!17!
Если найду кого-нить желающего убрать у меня, то буду вылазить на подольше! smile!23! А еще и глажка! У меня наверное за год собралась, потому что та звезда у меня не гладила..... нужно наути такую, чтоб гладила еще! smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
во время беременности набрала 30 к
smile!01! Где они???? Ты сейчас отлично выглядишь!!!
Цитата
Lorka пишет:
слегка подкалывает, но нежно..
smile!03! молодчина!!! Мой наоборот говорит, что мне-то и сбрасывать ничего не нужно! smile!09! Это типа я сама для себя стараюсь!
Цитата
FINKA пишет:
это крест на работе, личной жизни, да на всём
ой.... как я это все понимаю и осознаю.... в детстве, даже прикол был: что ты будешь делать, если у тебя родится ребенок такой уродливый и больной, что аж страшно..... три варианта ответа: заберешь, оставишь или закопаешь.... я ответила, что закопаю, и уйду в монастырь..... а сейчас... даже не знаю! я ж говорил, что я очень слабая на нервы! Но каждый день видеть, как твой ребенок мучается... это жутко! Ладно.... чего-то темка не очень! Точнее очень не очень....


Профиль
#752
А теперь об самом интересном! smile!14! Об итальянце!!! Может как-нить фотки выложу, но мы свой не взяли фотык, а пока нам сбросят....
Так вот! Мне очень понравилось! Все! И в том числе итальянец! Оказывается его полное имя Джузеппе!!! Лизка так прикольно повторяла.... smile!14! smile!14!
Такой он славный! Глаза такие добрые! Прикольный! С чувством юмора! Ржали весь вечер! А потом как разгулялась Лиза с ним!!! Это что-то! И он мокрый! А Лизу так вообще выкручивать мужно было! Он уже устал! А Лизка под стол лезет и ему Ку-ку! (Рядом стоит мой Алешка) Пепе такой:Нэт ку-ку! папа ку-ку! И показывает на мужа! smile!14! smile!14! smile!14!
Правда мне было немного неудобно... потому что в итальянском ни бум-бум... да и ни в какой кроме русского и украинского.... smile!17! smile!17! Хотя в школе учила испанский. Некоторые слова понимала... Пару приколов даже без перевода поняла!
В общем, он такой славный! Надеюсь, что это не ошибочное первое впечатление. Пусть у них все получится!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Вот и забежала к тебе в гости... с ответным визитом. smile!08! - с цветами.
Цитата
kira пишет:
Оказывается его полное имя Джузеппе!!!

Вот блин. А у моей бабушке так собаку завут...

Цитата
kira пишет:
Правда мне было немного неудобно... потому что в итальянском ни бум-бум... да и ни в какой кроме русского и украинского....

А сестра твоя с ним на каком языке общается??



Профиль
#754
Цитата
Мариночка пишет:
сестра твоя
енто сестра мужа...
она за полтора месяца выучила итальянский!!! smile!01! smile!01! Сами итальчнцы в шоке! Но она башковитая и молодчина! Ну, и плюс общение... да и стимул..... абсолютно свободно говорит! переводчиком у нас работала! smile!23! smile!09!


Профиль
#755
Кира приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибки, но мне еще 8 кг. надо сбросить. smile!09!
Да, прочитала про ту мамочку .....
smile!15! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#756
Оксанчик, привет! smile!00! smile!16! smile!16!
Профиль
#757
приветик!
прочитала тут про мальчишку из деревни...жаль парня, сейчас бы с него лепить илепить,а подрастет обозлится на всех,потом будут родители его думать почему он такой...почему например в компанию подался...не дай Бог конечно..Но все зависит от внимнаия родителей,от доверия между родителями и детьми.Я на работе и дома закручусь так меня совесть мучает что я неделю ребенку даже книжку не читала smile!19!
Мне имя Джузеппе напомниает друга папы Карло в Буратино smile!09!
а сестра за Пепе замуж выходит да?
а я с испанцем была знакома,тоже был потрясающий человек,с чувством юмора,такой живой, интересный smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Оксан забыла спросить утебя как аллергия на пыль проявляется? я например чихаю от пыли и в носу чешется прям....у меня вообще вопрос об аллергии актуальный очень , и дочка и я алергики же...
Профиль
#759
Цитата
Anny пишет:
а сестра за Пепе замуж выходит да?
ну, пока о свадьбе никто не говорил.... Она еще к нему не ездила даже! Пока так... встречаются! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
утебя как аллергия на пыль проявляется?
у меня помимо чиха еще и горло царапает иногда и постоянно очень чешутся и слезятся глаза! Особенно сразу после родов.... я ребенка наощуп брала на руки и приклаывала к груди... потому что слезы глаза заливали!
Цитата
Anny пишет:
и дочка и я алергики же...
сочувствую как никто другой! вот у меня на городскую пыль аллргия! Ну, и еще может быть на что-то! Нужно сделать пробы! Обязательно покажи дочу имунолоку и аллергологу! В таком малом возрасте это лечится! Главное не запустить! smile!23!


Профиль
#760
Цитата
Lorka пишет:
Кира приветик!
Приветик Лорочка!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оксанчик, привет!
Катюнь, салют!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1012
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь