Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1012
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 191994Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Привет,Ксюшка!
Ничего не дается просто)))получила инет-сломался комп..так всегда,закон подлости!!!
Гуляйте и приходите!
Профиль
#702
ЁЁЁЁЁ.... только что строчила строчила!!! А меня из форума выкинуло.... smile!11! smile!11! столько работы..... теперь так красиво не получится! как в первый раз! smile!20! smile!20! smile!20!
сейчас будет дубль 2!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
kira пишет:
теперь так красиво не получится! как в первый раз!
сейчас будет дубль 2!

всегда выделяй текст и сохраняй.я так делаю када много пишу,а то тоже выкидывает . smile!00!
ждем-с
Профиль
#704
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Киренка! Привет!
Привет, молодая мамочка!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кто-то вроде обещал сутками здесь сидеть..
да что-то не судьба!
Цитата
Morena пишет:
о нас не забывают и даже поддерживают в форумской жизни
ага!!! сама в шоке!! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
я тебе в личку напишу сейчас
спасибки, сонце!!! уже посмотрела!!! ищу контакты! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
тем более что это шло не в ущерб работе
вот и я о том же!!!
Цитата
Nataly пишет:
я вот никогда не была в Карпатах.
советую!!! воздух обалденный! Если отдохнуть, то на море, а если набраться сил и оздоровиться, то в Карпаты!!!
Цитата
Nataly пишет:
А что за санаторий,
санаторий матери и ребенка! Но там и взрослых без детей как я поняла тоже принимают! Цены там смешные: 85грн взрослый и 60 ребенок! кормят 5 раз в сутки! В номере телевизор, холодильник, душ и туалет! Что еще нужно??? Ну, я себе конечно представляю, что евроремонта там нет за такую цену. Но мне-то главное воздух, и отдых! Плюс в соимость входит и лечение: массаж, (я хочу подводный массаж попробовать!) ванные, ну, и чего там врач припишет. Очень много таких санаториев! Советую поискать! В принципе можно за 500 баксов отдохнуть вдвоем, плюс пройти какое нибудь лечение. Хочешь телефон напишу, а ты звони, вроде на сентябрь еще можно успеть забронировать! Хорошо было бы там пересечься! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
могу представить
надеюсь и увидишь!!! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
ПОздравляю
спасибки!!!! только чего-то не получается.... сидеть столько сколько хочется! smile!15!
Цитата
Мышьбелая пишет:
лес - то, что доктор прописал!
smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
если захочешь поболтать в скайпе,
никогда не пробовала! Муж сказал, что может сделать! smile!23! Так что как только так сразу! smile!23! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Кира приветики!
smile!02! smile!02! Очень рада новым гостям!!!
Цитата
Lorka пишет:
Невеста что надо!
А то!!! Но предупреждаю, как будущую свекровь: smile!14! smile!14! бывает очень вредная и капризная! Но это мы перевоспитаем! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Молодец , что за следишь за собой
а как же по-другому! Муж сказал, что за себя не отвечает, если я разжирнею! Но беременную терпел и мои 66 после родов тоже! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
А когда свадьба то?
привет, Анютик!!! Свадьба 18 августа! Кажись твоя подруга быстрее выскочит?? smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а мы все же на море поедем
так вы же и старше нас на полтора года! Да и Соньке нужно подышать морским воздухом!! Должно помочь!! smile!23! smile!07! smile!07!
Цитата
Anny пишет:
меня тогда никто не увидит ни на кухне готовящей,ни убирающей квартиру
вот и меня там не видать! smile!04! smile!04! ничего не успеваю, но от инета оторваться не могу!
Цитата
Anny пишет:
скайп у меня тоже есть
буду свистеть!!
Цитата
Лёлик пишет:
меня скоро прибьют за счета телефонные
нас просто добил последний щет на 50 баксов... smile!11! smile!11! smile!11! А безлимитка стоит 30!!! советую! вещь! и быстрее и дешевле!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Кудряш2 пишет:
с возвращением!!!
спасибки, Динарочка!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Какой заботливый
smile!14! вот именно ТТТ smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Как погуляли?
да как-то не очень! нервные все детки сегодня! Один мальчик нас разнервировал, так мы в магазин поперлись!
Цитата
FINKA пишет:
жара такая
smile!01! smile!01! где???? мы замерзли!!! хорошо, что Лизке кофу взяла!!


Профиль
#706
Цитата
Злючик пишет:
Привет,Ксюшка!
Привет, Ксюня!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Ничего не дается просто)
и негавара!!! в который раз убеждаюсь в этом!!! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
выделяй текст и сохраняй.
я этим занималась, когда на дозвоне сидела.... а тут думала все ок будет!!! smile!20! smile!20!


Профиль
#707
smile!00! Приветики
Рада что у Вас все здоровы (особенно бук smile!14! )
Цитата
kira пишет:
где????

У нас smile!14!
Цитата
kira пишет:
надеюсь и увидишь!!!

Ты сомневаешься smile!14!
Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
ПРИВЕТИК КСЮНЯ!КАК ДЕЛА!А МЫ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛИ ИЗ ЕГИПТА .ДОЧКУ С СОБОЙ НЕ БРАЛИ ,Я СНАЧАЛА Пожалела,А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ,ЧТО И К ЛУЧШЕМУ ,ВОДА У НИХ
ПЛОХАЯ ,ВСЕ Поносят.А ТО ЧЕГО ДОБРОГО ЕЩЁ ЧЕГО Подцепит.
#709
А цены в дом отдыха только для жителей Украины или для иносТранцев тоже такие smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#710
Привет, Авиталька!! И тебя чмоки в обе щечки!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Привет, пропажа Ленка!!! smile!08! Египет - хорошо! И хорошо, что ребенка не брали! Рановато еще мне кажется! Лучше резко климат не менять! smile!23!
Ларис, мне кажется, что им абсолютно все-равно из какой ты страны! Это плата за проживание, обслуживание, еду и лечение! И уж точно не за гражданство! Хотите приехеть всем семейством??? smile!23! smile!14! smile!08! Хорошее дело! Оздоровиться можно по-любому! Тем более, это не дом отдыха, а именно санаторий! Там лечат! Встречает врач. Желательно чтоб была санаторно-куррортная карта, где написаны все болячки. И исходя из нее врач лечение назначает. А уж ходить на на него или нет, твое дело. Можно просто приехать чтоб отдохнуть... (я вот хочу от кухни отдохнуть! smile!11! но не всем доверяю кормление дочи! а там еда диетическая, потому что расчитана на маленьких деток!) но почему бы не воспользоваться массажистками на шару... smile!14! У нас вот массаж стоит 70 грн! А антицеллюлитный 150!! smile!01! А там можно сказать практически бесплатно! smile!14! Короче советую!


Профиль
#711
Оксанчик, приветы smile!08! smile!08! smile!08! фотки у меня выклянчила - теперь беги смотри smile!09! smile!09!
Профиль
#712
Ксюня привет! санаторием прям заинтересовала, давай ты в разведку, нам расскажешь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Мореночка!!! Бегу!!!! smile!23!
Ань, ага!!! Я можно сказать и для себя в разведку! Ну, мы на машине едем! Так что если хоть одного таракана увижу, сматываем удочки и в Киев! smile!23! smile!23! А если все ок! То реклама санаторию хорошая будет! Стремно, что ни одного отзыва о нем я не нашла в инете! А оба их сайта не открываются.... как-то это все подозрительно!

Девочки! Я валюсь с ног! smile!11! Сегодня ездили с мужем туфли под платье на свадьбу покупали.... Катастрофа! Платье - это пол-беды... а вот туфли под него оказалось настоящей бедой! Выбор большой! Но у меня столько ограничений: высокий каблук я не ношу, совсем в тапочках тоже неприлично идти! Нравится цвет, не нравится дизайн! Нравится дизайн, не подходит цвет или размер! smile!11! smile!11!
Но в итоге купили..... не могу сказать, что очень довольна.... потому что каблук таки высокий.... smile!11! Я в таких сроду не ходила! Муж говорит, что буду учиться, пока время есть, по квартире круги наматывать. А если чего, то тапочки с собой возьмем переодеть! smile!09!


Профиль
#714
Цитата
kira пишет:
Хотите приехеть всем семейством???
smile!11! smile!11! мне их и дома хватает smile!11! я еду отдыхать smile!14!
Цитата
kira пишет:
санаторно-куррортная карта,
smile!01! smile!01! и где ее берут?
Цитата
kira пишет:
У нас вот массаж стоит 70 грн! А антицеллюлитный 150!
а в долларах это сколько? smile!16!

ну ты хоть туфли покажи smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#715
kira, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Я в таких сроду не ходила! Муж говорит, что буду учиться, пока время есть, по квартире круги наматывать.

правильно, походи по квартире, сходи в ближайший магазин. Не волнуйся, крепкая рука мужа поддержит smile!23!
#716
приветиким. я не пишу ео все читаю. что то совсем у меня ни времени ни сил. я б так хотела в карпатыыыы! у меня там ряом родственники построили котедж. ездят теперь в гости на украину)))
дай ссылочку на ваш санатории. мы может в след году с мамой и дочкой сгоняем. smile!14!

платье очень хочу посмотреть. smile!14!

Профиль
#717
Оксанчик, приветствую солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я в таких сроду не ходила! Муж говорит, что буду учиться, пока время есть, по квартире круги наматывать

всё бывает в первый раз, вот и до высокого каблука добралась smile!09! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Ларис, так ты можешь в любой санаторий! Не обязательно матери и ребенка!!! Их на Украине МОРЕ!!!! И на море и в каратах! smile!23! Санаторно-куррортную карту выписывают в поликлинеке... но можно и без нее! просто договориться! smile!23! 70грн - 12 дол. 150 - 30 баксов. может быть и не много, но если учесть, что у нас редкая з/п 500баксов, а в основном - 100 и 200, то такие массажи для нас роскошь! smile!11! а туфли может зафотаю smile!09!
Анют, привет!!! Вот буду тренироваться ходить.... smile!14! smile!14! Лиза уже на себя примеряла! 2 раза упала! Больше не стала пока одевать! smile!14!
Танюшка!!! smile!08! smile!08! Ссылочку санатория давать бесполезно, потому что сайты их не открываются почему-то.... smile!04! Вообще-то я его так разрекламировала.... а может быть там полное г...! Так что я поеду, все проверю! А Вероничке карпатский воздух пошел бы на пользу! Спать бы лучше стала! smile!23! Платье уже извините.... только после свадьбы... во всей красе! smile!23! Хотя вчера его с туфлями примеряла... такого восторга уже не вызвало.... пока к свадьбе - то вообще разонравится... smile!11! Я такая! Непостоянная! smile!11!


Профиль
#719

Оксан привет! smile!08!
туфли ждем-с smile!19! а я очень люблю высокий каблук,главное что бы колодка была удобная и не терло нигде,тогда я и кан-кан спляшу smile!14!
Вы отдыхать когда едите? smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
и где ее берут?

берут у врача терапевта smile!23!
мы лично в том году брали именно там smile!00!
Профиль
#720
Привет, Анют!!! smile!08! smile!08! Мы в сентябре едем! Просто зараннее бронировали места! А то уже в июне в некоторые санатории даже в октябре трудно пробиться smile!11! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1012
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь