Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1012
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 192144Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Оксанка! я просто балдею от вас! а описание деревни... мммм тож хочу. может и мы б поспокоинее стали. что доча что мама smile!11!
я скучала smile!23!

Профиль
#622
Оксана smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Оксанчик, с возвращением!! smile!16! smile!08!
фотки - класс, а детские "воспитанные" приколы - вообще умилила.... очень рада за вас, что так хорошол отдохнули smile!03! smile!08! smile!08!
Профиль
#624
Кирен, ты где??? smile!01! smile!01!
Выходи на связь, а то я волнуюсь уже smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
всем привет! хочу сегодня встретиться с Антошей.... smile!14! только с Лизой сидеть некому smile!15! smile!15! Но Тося сказала, что Лизка нам не помешает.... smile!14! smile!14! Вот только еще не знаю где и как.... Времени нету совсем! Позже выйду и про встречу расскажу и про все остальное! smile!23! А сейчас хочу вареники затеять! smile!10! Мужу побаловать! И если получится, то и Тосю smile!19! smile!19!


Профиль
#626
Планов громадье!!! Фотоотчет за тобой!!! Тосе приветик передавай!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#627
Ксюш,привет!
Дочу то вылечала(я про глазики)?Я,к сожалению,ничем помочь не могу..а ты Тосю при встрече спроси-она у нас в этом деле спец!
Вкусных вареников и приятной встречи!!!Тоне привет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
kira пишет:
Мужу побаловать! И если получится, то и Тосю

Ну и нас побалуешь или раздразнишь...Варениками для мужа и фотками с Тосей smile!14!
почему я сейчас не в Киеве smile!04!
Приветики smile!00!
Профиль
#629
Цитата
Злючик пишет:
а ты Тосю при встрече спроси-она у нас в этом деле спец!
Она небось сама увидит.... smile!23! если я забуду спросить... напрягают меня эти глазки! Тем более такой орган с коротым шутки очень плохи.... smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
Вкусных вареников и приятной встречи!!!
Такого облома уже давно не было! Начала месить тесто и обнаружила, что муки-то у меня не хватает.... smile!15! smile!15! smile!15! кошмар! так растроилась! Потому что вареники зачетные.... сестра делала какой-то особое тесто.... ну, почему так бывает: когда очень нужно, то что-то заканчивается?? А когда не нужно, то лежит килограммами! smile!15! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Avital пишет:
фотками с Тосей
smile!23! будет сделано!!! уже где-то едет! Если Лизон проснется к тому времени, то пойдем встречать! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#630
Цитата
kira пишет:
Тем более такой орган с коротым шутки очень плохи

Не ты не шути ...даже не думай smile!06!
Цитата
kira пишет:
ну, почему так бывает: когда очень нужно, то что-то заканчивается??

Закон подлости называется smile!17!
Профиль
#631
Тоська едет!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! наконец-то!
От всех приветы передам!!!! До связи!!!!


Профиль
#632
Вот она наша Тося!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
ЭТ она Никотянку увидела!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#634
фоток мало.... муж мой вообще сказал: непонятно кто из вас пьяный был... А половину Лизка щелкала! smile!14! smile!14! smile!14!
Это я попыталась словить нас в кадр! smile!14! А Тося в это время захотела фонтан зафотать!




Профиль
#635
А вот и сам фонтан! Мой Лизон обалдел!!!



Профиль
#636
Ну, и наконец-то мы все! Трое форумчанок, не считая прицепчика!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!



Профиль
#637
теперь немного раскажу, если смогу! Только что задрыхла, вместе со своими, а потом подорвалась: как так??? я ж фотки девченкам не выложила!!! smile!14! smile!14!
Тоська мне понравилась сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Такая класная! Такая родная! Господи! Я разболталась с ней как с совсем родным человеком.... располагает! smile!23!
Высокенькая такая барышня! И умничка! И симпатюлишна!
не знаю как ей, а мне было мало того времени что провели вместе!
Я ж думала, что она ко мне чуть ли не с утреца завалится! А ее детки не отпускали: то в Бот.сад! то в зоопарк! Грит еле вырвалась! smile!14! Только встретились, вот только есть ниче не стала у меня, smile!15! только кампотику пила..... вот если б были варенички......... smile!04! smile!04! smile!04! пришлось бы! smile!23!
Лизе она понравилась! smile!14!
Говорит:
Тетя Тося! Тетя Оля! (Никотяна!)
и с Никотянкой очень рада, что познакомилась! Приятная девушка!!! Только мало пообщались! Мне уж нужно было дите кормить и спать ложить! И то у Лизы было море впечатлений: первая поездка на метро! Первый раз фонтаны увидела и такую толпу народу! и кисю обалденную бабулька в метро продавала, дала погладить! smile!14! smile!14!
Только мы с приключениями! Где-то посреди дороги в метро Лиза писять захотела! По дороге туда - потерпела, а назад, пришлось искать туалет! А в метро он в принципе не предусмотрен! Пришлось по длиннючему эскалатору выйти на улицу и полить деревцо! smile!09! smile!09!
Зато приехали домой, у нас с Лизой рот не закрывался, вдвоем наперебой делились впечатлениями с папкой нашим! smile!14! smile!14! smile!14! Лизка меня перекрикивала! smile!14! пришлось уступать трибуну!
В общем, девочки - встречи - это хорошо! Уже спать сильно хочу! Может завтра чего припомню - расскажу!
Приветы от всех передала! smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Кому не ответила:
Цитата
FINKA пишет:
налюбоваться на твою прицессу не могла
и я иногда не могу! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Вот что значит свежий воздух
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Какие планы на остальное лето?
с остальным летом немного облом вышел! Хотели поехать в один санаторий, а там все забито чуть ли не до нового года! smile!11! smile!11! smile!11! А его мне так хвалили! Профукали мы наш отдых! Завтра поищу че-нить другое... Если не получится, то в Днепр съездим! С Анжелкой встретимся! smile!14! А на моря решили не ехать в этом году....
Цитата
FINKA пишет:
доверяешь его вкусу?
УГУ!!!!! Даже больше чем своему! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Бусинка самая бусинистая бусинка в мире
smile!14! smile!14! smile!14! ну сказанула!!!
Цитата
Avital пишет:
Обойду все перемеряю и ничего нашей прЫнцессе не подходит
во-во! Вот что значит: родная кровь! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Ну, я еще не стала покупать то, что более-менее понравилось, чтоб денежки не транжирить.... Можно сказать сдержала себя! Платье одно купить хотела... а потом подумала: ну куда я в платье-то??? Сейчас такой синячище на ноге! еще месяц сходить будет! А там уже туды-сюды и лето закончится! Так что съэкономила денюшки. Муж как узнал, что я себе на платье денег пожалела, чуть не прибил! Он в этом плане на мне не экономит! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Пусть у вас все получится!
и я молюсь!!! хоть бы кто продавал его там! именно там!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! все-таки своя дача - это своя дача! ни от кого не зависишь!
Цитата
Anny пишет:
? вроде большая уже,кушать не надо ночью,почему не спит?
просто себя жалко было! Нужно было отучать кушать ночью раньше! А мне было легче дать ей молочка, чем терпеть вопли всю ночь! Вот сейчас ттт вроде неладилось чуть-чуть! по приезду из села - не даю! первую ночь просила сильно: так ей что коровка ночью спит ведь! какое молоко?! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
чья будет свадьба?
братик решил жениться!! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
может снять у кого нибудь на месяц
вот я б тоже! только раньше заморачиваться нужно было.... да и искать не знаю как???
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Че-то мне показалось, что доча очень на тебя похожа на последней фотке
smile!09! smile!09! smile!09! ну, ей бы еще бутылку пива - и вообще копия! На самом деле - копия моей мамы! только глазки мужнины! красивющие!!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Че нравится не налазит, че налазит все бабское
как вспомню, так вздрогну! ниче! скоро придешь в норму!!! для прикола могу зафотать себя в брючках, которых ходила после родов! smile!11! smile!11! smile!11! И ревела в магазинах! Раньше только фасон выбирала, а тогда: дали самые большие, а я в них не влазю! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
Да и ты тоже
ну, до дочи далеко!! smile!14! smile!14! без макияжа, прически.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не.... не нужно было показывать фотку!


Профиль
#639
Цитата
Tanushkin пишет:
я скучала
Танюшик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я тоже! Сильно!!!! Ты ж знаешь, что я к тебе неравнодушна!!! smile!23! smile!23! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
тож хочу. может и мы б поспокоинее стали. что доча что мама
а есть какая-то возможность??? может рвануть?
FINKA и тебе smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
с возвращением!
спасибки Моренчик!!! smile!08! smile!08! smile!08! а приколов много было... только все не запоминаю! не жизнь, а цирк!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#640
кажись никого не пропустила!!! Ну, во бщем накатала тут вам! мож кто и прочтет чего! smile!23! smile!23!
завтра может и не выйду... раз уж сегодня засиделась! рассвет скоро встречать буду! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1012
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь